Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Мусорской беспредел 

Создана: 27 Января 2004 Втр 11:54:24.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6019

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2004 Втр 11:54:24
    вчера 2 сотрудника милиции колбасили своими дубинками и ногами какого то типа, который просто шел домой, он не был сильно пьян, и не наркоман точно. стопудово выхлопнули его на деньги и на трубку. дело было где то в час ночи. уроды.
  2. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2004 Втр 12:07:30
    А мне один знакомый (кстати сотрудник милиции) рассказывал, как один раз его (абсолютно трезвого, заметь) отколбасили четыре урода...
  3. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2004 Втр 12:45:10
    An писал(а) :А мне один знакомый (кстати сотрудник милиции) рассказывал, как один раз его (абсолютно трезвого, заметь) отколбасили четыре урода...

    в какую форму были одеты эти четверо? и была ли форма на сотруднике милиции и был ли он при оружии?

    отколбасить то может при случае хоть кто и кого угодно - всё это дело случая(темболее как говорится у нас Красный город в катором концертрация миллиционеров на душу населения очень большая и в этом нет ничего удивительного, если он был не при исполнении), а вот сотрудникам милиции кто такие полномочия давал? пи***ть любого прохожего?
  4. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2004 Втр 13:02:01
    Он без формы был, но с удостоверением (за что еще больше получил). Конечно никто не дает человеку в форме метелить кого угодно. Но кто тебе сказал, что "ни за что"? Ты что, подходил и спрашивал?
  5. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2004 Втр 13:10:10
    An писал(а) : Но кто тебе сказал, что "ни за что"? Ты что, подходил и спрашивал?


    я такого не говорил. Я бы сказал, что кто им даёт право п***ть кого бы то ни было(за еще не доказанную судом вину), не неся при этом уголовной ответственности?! Обычно никаких судов то и не бывает подолбят мужичка какого нибудь(бедно одетого - т.к. такой мало вероятно, что с ними будет серьезно судиться) и отпустят восвояси вдоволь разрядившись и удовлетворив свои садисткие наклонности 8)
  6. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2004 Втр 13:16:55
    Не знаю как сейчас, но вот лет пять назад был такой случай:
    У моего брата знакомый работал на турбазе "Иртыш" (была такая) и они к нему на выходные ездили. Этот чувак их заранее предупредил, что если его на месте нет, "залезайте в окно". Вот брат и полез однажды, а мимо мента пронесла нечистая. Не разобравшись в чем дело и ни слова ни говоря звезданул в лицо. Челюсть в двух местах сломана была. Так вот, его и судили, и виновным признали. Так что про "никакой ответственности", это ты преувеличиваешь.
  7. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2004 Срд 0:27:29
    OldLame писал(а) :
    An писал(а) ... : Но кто тебе сказал, что "ни за что"? Ты что, подходил и спрашивал?

    вдоволь разрядившись и удовлетворив свои садисткие наклонности 8)


    точно! у меня знакомого парнягу приняли за то, что он просто стоял в подъезде и звонил в дверь (он пришёл к другу) а в этот момент мусора задержали какого то наркобарыгу в этом подъезде. ну и проходив мимо моего знакомого приняли его за покупателя который в панике убежал с места задержания (там было что то вроде этого). Так мало того что он вообще не пре делах, у ниго ни чего незаконного не было, его продержали в клетке целый день, задавая тупые вопросы - "где вы покупаете наркотики"... в оканцове у него забрали деньги и cd плеер и отпустили..
  8. 28 Января 2004 Срд 1:14:02
    Junglist писал :задавая тупые вопросы - "где вы покупаете наркотики"... в оканцове у него забрали деньги и cd плеер и отпустили..


    Хе-хе, напомнило... лет то ли в 13, то ли в 14 меня тоже поймали после того, как местный наркоман подошёл у меня сигарету спросить. А у меня, как назло... ну, в общем, плохая вещь с собой была, которую они нашли (не наркотики). Так и повязали.
    А в райотделе почему-то больше интересовались не этой вещью, а тем, известно ли мне местонахождение некого "Шляпы" и где покупаю наркотики Гы-гы-гы
    Интересно то, что ни тогда, ни когда-либо ещё менты меня пальцем не трогали и всегда отпускали Very Happy И отпечатки брали, и на камеру снимали, и из дома забирали, и на опознание водили... но даже в клетке никогда побывать не довелось. Чего и вам не желаю.
    Тьфу-тьфу-тьфу.
  9. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2004 Срд 1:26:06
    мусора особенно дпсники охеревшие в конец. думают, что им все в этой жизни можно.
  10. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2004 Срд 10:13:10
    Avatar писал(а) :мусора особенно дпсники охеревшие в конец. думают, что им все в этой жизни можно.


    особенно после хоккея в районе СКК они думают что мир вообще им принодлежит... меня как то остановил пьяный гаишник.. и сказал что сейчас открутит номера за то что машина тонирована а разрешения на тонировку нет..
  11. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2004 Срд 11:36:30
    у меня один мудила пытался забрать машину за то, что я потерял страховой полис (наклейка на лобовухе была), мотивируя это тем, что "ПРИ ОТСУТСТВИИ ПОЛИСА Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ КТО ИМЕЕТ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ МАШИНОЙ"
    такой херни я давно ни от кого не слышал.

    а самое интересное, что когда начинаешь им грубить и угрожать, и они понимают, что это не просто слова, то тут же все включают заднюю и съезжают.
  12. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2004 Срд 11:41:13
    Avatar писал(а) :у меня один мудила пытался забрать машину за то, что я потерял страховой полис (наклейка на лобовухе была), мотивируя это тем, что "ПРИ ОТСУТСТВИИ ПОЛИСА Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ КТО ИМЕЕТ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ МАШИНОЙ"
    такой херни я давно ни от кого не слышал.

    а самое интересное, что когда начинаешь им грубить и угрожать, и они понимают, что это не просто слова, то тут же все включают заднюю и съезжают.


    для них страхование - огромный кусок пирога (штрафы) .
    ps: в этом году обязательное страхование авто, в сл. году квартиры, ещё через год страхование жизни, скоро станут воздух продавать...
  13. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2004 Срд 11:45:00
    когда в очередной раз до меня доебались насчет полиса, я взял с заднего сидения чистый полис и прям при мусоре его заполнил и подписал :) :) :)
    надо было видеть его рожу :)
  14. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2004 Срд 11:52:57
    Avatar писал(а) :когда в очередной раз до меня доебались насчет полиса, я взял с заднего сидения чистый полис и прям при мусоре его заполнил и подписал :) :) :)
    надо было видеть его рожу :)


    хаааа.. я недавно тоже крикнул, остановили и докопались до выхлопной трубы и до тонировки.... составили протокол (так долго писали, указали что проверили пленку на просвет каким то прибором которого я не видел и ещё прибор который проверил уровень шума на глушителе, прибора тоже я не видел) . когда я спросил почему же я не заметил как вы проверили всё это дело и не увидел вышеперечисленных приборов, мусор ответил "потому что так надо" . когда он дал протокол мне на подпись я не обломался и написал - "вымогали крупную сумму денег" и поставил роспись... вот они обломались......
  15. 02 Февраля 2004 Пон 18:02:48
    Junglist писал :....когда он дал протокол мне на подпись я не обломался и написал - "вымогали крупную сумму денег" и поставил роспись... вот они обломались......


    Супер!
    Вот это дело!!! Молодец!

    Хлопец
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд