Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Псих на подносе)))) 

Создана: 16 Января 2004 Птн 1:45:47.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12828

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Января 2004 Птн 1:45:47
    Прикольно , забавно, мне нравится название раздела исповедь в маске, а маска та и не ставится(((. прикольно - пришлось заходить опять под этим ником,б при чём в других темах могу зайти под любым ником.

    Вопрос что делать есл в голаве постоянно одна и тажэе девушка, и мли н сёня был на экзамине и прикиньте вместо экзамена думал о ней и это во время экзамена, вчера учить пытался в паузах между мыслями о ней..
    Не, и всёж я не могу без неё, она просто супер, но я увы как говарится бывает что не судьба, а мне хоть вешайся))) и не видеть не могу её, скучаю.
  2. 02 Февраля 2004 Пон 18:04:26
    Zam po tex писал :Я и так поменял не с кем не обчаюсь - покрайне мере стораюсь, но нет берёт сваё.

    а ты наоборот общайся больше и больше!!!
  3. 03 Февраля 2004 Втр 0:47:36
    Пытался, я помойму в этот год наобчался больше чем за всю жизнь, но не чего хорошего с этого не вышло.((
  4. 03 Февраля 2004 Втр 13:57:19
    Zam po tex писал :Пытался, я помойму в этот год наобчался больше чем за всю жизнь, но не чего хорошего с этого не вышло.((

    мда... а к психиатру обращался?
  5. 04 Февраля 2004 Срд 1:27:11
    Знаешь ерунда всё это - нея не про психиатора, я про всё, час я просто ушол от всех , что бы просто поменять систему оценок, поменять своё отношение ко всем, переосмыслить всё это дело.- потомучто сам понимаю что всё это бред. Если чесно то мне просто сложно с кем либо быть, так как я привык не от кого не зависить- кставти одна из причин пантов с друзьями - так как я от них прошу одного - а они всё делают в развалку - не организовнно - ну не знаю - просто всё что я делаю сплонировано до последнего - само получается - это когда зависит только от мя - а когда ещё от кого либо - вешалка.
    ну в общем не про это.
    Забавнео через три дня будет год как я с ней нознакомился. - и не только с ней.
  6. 04 Февраля 2004 Срд 14:22:44
    Офигеть Упс, а ты ещё дату запомнил!!?? Не...я не помню нифига%)
    И ваще...пора это всё останавливать! Забудьте меня, меня нет!!!
  7. 05 Февраля 2004 Чтв 0:24:22
    Это вы про что?
    КСтати по скрипту, я давно всех забыл (вернее недавно просто всё переосмыслил) - и решил - ну и ____со всем с этим, терпеть не могу ощибаться, а здесь ошибок сильно много , следовательно это всё не по мне, следовательно, как всегда я думал если не дано что то то и не следует пытаться, следовательно всё пускается на самотёк. - где с моей стороны не чего не будет предприниматься, так как всё что я делаю только хуже.
  8. 05 Февраля 2004 Чтв 0:35:50
    Короче, ясно всё с тобой. Тогда не мучайся сам и не мучай других. Се ля ви! Прощай!
  9. 05 Февраля 2004 Чтв 0:43:16
    Только без обид, лдно.
    Зесь вообще полный бред, так как я не знаю просто чего делать), увы но да, просто я надеялся, в общем и надеюсь, что нашол ту самую, но весь нюанс, я не знаю чего от меня хотели, да я не решитлен, но наверное на енто есть свои причины (кстати не решителен только в этом), просто я надеялся на понимане всего лишь, а все эти темы если чесно такой бред - сам читаю и удивляюсь. В общем как всегда. В общем она хороший добрый человек, но требующий больше, чего увы комплексы (ну всмысле у мя).
    Ладно не буду больше надоедать я вам темами подобного плана, и ей тоже просто мне самому за всё это стыдно уже, попытаюсь сам справится.
    Ну а то что забыл наверное я поспешил написав это, так как теперь в памети останешься на долго, и я врядли когда либо смогу про тя забыть, ещё один нюанс, и всегда будет тебе место, я лишь надеялся на понимание побольше.


    Единственное последняя прозьба, так как я больше не вижу неоходимости в данной теме, то просто напросто прошу её закрыть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд