Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Горный Алтай 

Создана: 06 Мая 2008 Втр 14:40:57.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 438, просмотров: 141350

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28, 29,
  Вперёд
  1. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2008 Втр 14:40:57
    Кто был, отдыхал на Горном Алтае, раскажите, пожалуйста, где, как? Хотелось бы услышать впечатления и советы в подробностях.
  2. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 18:26:18
    аллеся писала : июнь- самое время для сбора клещей
    совершенно верно, но главное бдительность Wink
    ЗЫ. были мы там уже в июне, клещей за 10 дней житья в палатке не видели Норм
  3. 14 Апреля 2013 Вск 16:19:46
    Алтайский край это поистине уникальная область в России с неповторимой природой и атмосферой. Путешествуя по Алтаю, пройдя по горным тропам, полюбовавшись панорамами могущественных горных массивов, люди часто открывают в себе способности к творчеству, к созиданию, переосмыслению своей собственной жизни и желанию быть лучше. Многих тянет сюда обратно, ведь часто мы в суете городской жизни, в пучине работы забываем, что есть много прекрасных уголков, где можно вспомнить себя и зачем живем на белом свете.

    Алтайский край притягивает своими великолепными видами снежников, шумом горных рек, звоном водопадов, ароматом горных трав. Попав в окружение нетронутой девственно чистой природы можно ощутить гармонию внутри и снаружи, стать ближе друг к другу, найти решение трудностей насущных. Часто люди хотят остаться здесь навсегда, не смотря на своеобразие жизни в горах. Красота горного ландшафта поражает каждого туриста своим великолепием и масштабностью.

    Не смотря на увеличение потока туристов в места Алтайского края, в нем еще остались нетронутые уголки флоры и фауны. Одна из особенностей Алтая – это то, что вы не встретитесь с жужжащими вредителями вроде оводов и комаров. Возможно, вам даже будет их не хватать. И наверное уже это поможет сконцентрироваться на грациозности окружающих перевалов и высоток.

    В свое путешествие на Алтай вы можете отправиться с клубом «Большой Алтай». Опытные гиды и проводники станут вашими верными спутниками во время путешествия. За плечами лежит многолетний опыт организации и проведения групповых походов и экспедиций по Алтайскому Краю, Байкалу, Тыве, Хакасии и Монголии. За это годы места Алтая стали нам родными. Мы обеспечиваем максимально безопасные условия для участников туров и экспедиций благодаря дружественным отношениям с коренным населением Алтайского края и местными жителями.

    Кулинарные таланты наших гидов удивят вас, и вы наверняка останетесь в восторге от фирменной шурпы клуба «Большой Алтай». Мы можем дать вам навыки ориентирования на местности, туризма, навыки стрельбы из лука, верховой езды, и научим играть на древнем горном инструменте – комусе.

    В стоимость участия в походе включается абсолютно все, отсутствуют скрытее платежи и прочие подводные камни. В походе деньги понадобится вам лишь для того, чтобы приобрести сувениры или другие подарки для ваших друзей и родственников. Как правило, поход проводится под руководством двух проводников на маршруте (ведущий и замыкающий).

    Во время похода люди становятся настолько дружными и верными друг другу, иногда участники похода встречают свою вторую половинку.
    Любовь к путешествиям, любовь к горам, любовь к людям – это наши верные спутники. Мы будем рады познакомить вас с таинственным и прекрасным Алтайским краем.

    Для связи с координатором вы можете написать:
    [внешняя ссылка]
    Либо вы можете связаться с нами по телефонам:
    8-911-820-58-09, 8-812-347-94-04 (координатор Рязанцев Кирилл).
  4. 02 Июня 2014 Пон 19:48:00
    Последствия паводка по базам отдыха Алтая
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28, 29,
  Вперёд