Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нерукотворный Альбом -- ход расследования 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 13:54:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 2337, просмотров: 531107

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138,
, 140 ... 154, 155, 156  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 21:05:39
    Некоторое время назад в сети появились неизвестные песни, удивительно похожие на творчество Виктора Цоя, получившие условное название "Нерукотворный альбом".

    В этой теме отражается ход расследования данного вопроса во всей его динамике.
  2. 12 Января 2008 Суб 18:25:05
    Уважаемые господа форумчане!!! Я хочу поделится с вами песнями неизвестной мне группы, точнее это группа 2 СЕРИЯ, но толком никто не знает откуда она, и кто солист в этой группе?! Этих песен нет в продаже, нет и в инете, знаю только что автор этого альбома перепел 4-5 песен группы НОВЫЙ ДЕНЬ!!! И вы могли их уже слышать! Как называется альбом и откуда группа я не знаю, записи мне присылает на е-майл незнакомый мне человек из белоруссии. Он говорит что у них в Минской сетке выкладывают по одной песне, и вроде что это не Тор-ше!!! Всего вроде 13 песен и 5 перепевок, каверы я не выкладываю, а только те 9 песен которые у меня есть!!! Песни действительно впечетляют и с достойными музыкой и текстом!! Убедительная просьба, если кто нибудь из вас чего то знает про эту группу и этот даный альбом, то напишите мне в аську, на мыло или на форум об этом!!! Желаю всем удачи и приятного прослушивания!!! ЖДУ! [внешняя ссылка]
  3. 12 Января 2008 Суб 19:26:27
    P.S. Огромная благодарность Михаилу Лапаеву, за помощь!!! У меня есть мысль, я не вижу смысла таить песни Ивану Курнаеву!!! Уже все знают о его творчестве, и никто не знает как сейчас поёт сам Иван?! Ведь голос у него явно изменился с тех времён, судя даже по альбому 93-го года!!! Есть ли смысл в концертах? Наверное всем хотелось бы услышать его альбом 95-го года и сольники после НОВОГО ДНЯ! И наверно сегодняшний голос!!! Просто можно сильно разочароватся в концерте!!! А Ивану и группе нужно просто подумать на счёт выхода MP3 диска, рекламы и пиара, и авторских прав!!! И тем более не таить песни в загашнике, ведь он сам говорил, ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ И ПОКЛОННИКОВ, т.е. для народа, для нас с вами господа!!! Так где же всё это??? Я ничего не скрываю, а говорю как есть напрямую! И не словоблудием занимаюсь!!! Поэтому, уважаемые музыканты НОВОГО ДНЯ, народ ждёт и хочет хлеба и зрелищ!!!
  4. 12 Января 2008 Суб 20:42:03
    На сайте 2 СЕРИИ появилась информация о новом альбоме, релиз которого состоится в конце февраля, даже есть рабочее название альбома!!! Странная дата, совпадает с концертами НОВОГО ДНЯ!!! Прошу всех оставлять своё мнение об услышенных песнях и кто чего знает об этом!!! Чего то всех потянуло альбомы выпускать!? Убедительная просьба высказыватся по этому поводу! Что вы думаете обо всём этом?
  5. 12 Января 2008 Суб 20:45:51
    Цитата :Моё мнение группа классная лучшее из всех остальных подражателей там Бекханов и т.д


    Каждому конечно своё Wink
    Мне лично больше нравится один наш питерский герой Wink имени называть не буду, а то тут неадекватные товарищи, начнут ещё своим д...м поливать хорошего человека..., копать промерзшую питерскую землю лопатой для второй ямы...одной ему видно не хватает, наверное любит комфорт ...
    Ну а лично моё мнение, из того что я услышал из "Нового Дня", это средний уровень "скамеечно-птэушного" исполнения( не в обиду будет сказано,потому как сам рос на такой музыкеWink)...
    В плане текстов вполне приемлимо, я сторонник простоты изложения... Лыба А вот энергетика не та...
    Это дело сразу чувствуется...
  6. 12 Января 2008 Суб 21:24:36
    Товарищ Наумов, официально вам объявляю, с 18 января я буду в питере в течение недели...
    Жажду встречи с вами...Можете прям сейчас выезжать с киркой и лопатой, заранее копать мне вашу обещанную могилу...
  7. 12 Января 2008 Суб 22:08:26
    Дебил nemo из питера, в том что ты придурок, об этом знают все!!! И то что ты птушник и на скамейках воспитывался я лично не грамма не сомневался никогда!!! Ты уж определись, то посадить меня хотел, теперь закопать собрался!! Наверно от травы зависит, которую ты куришь!))) Мне в твоём мухосранске делать нечего, а вот в Москве тебя точно желают урыть уже несколько человек!!! Я непойму, тебе в кайф болобольством заниматся и обсерать хорошую Московскую группу? Пойми придурок, здесь те люди которым нравится эта группа, ну по крайней мере большинство!!! А если тебе нравится это истеричка типа тебя лехтонен, то и пиши на её сайте!! Чудак чудака видит из далека)))) А эта ссылка специально для тех кому не нравится группа НОВЫЙ ДЕНЬ!!! Там вам песня посвящается! [внешняя ссылка]
  8. 13 Января 2008 Вск 0:57:21
    Извиняюсь перед учасниками форума за грубость в отношении некоторых, перед которыми я никогда не извинюсь!!! Я просто серъёзный человек, и не буду обращать внимание, и унижатся перед nemo и co, это просто глупо! С отморозками один разговор, В КЛИННИКУ, для опытов!!! Извините господа из Питера, но группа 2 СЕРИЯ опять не из вашего города на болоте!!! У вас есть великий человек, это лицо вашего города, можно сказать визитка культуры, СЕРГЕЙ ШНУРОВ!!!
  9. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Января 2008 Вск 4:16:52
    Lapaev писал :Сделал кавер на вашу песню ребята!

    Лапаев, жжошь! Мне эта песня очень нравится.

    Только ударнички у тебя тихие, мне нравится, когда ударнички сильные.
  10. 13 Января 2008 Вск 4:45:50
    Так чо, это оказался не Цой? Confused
  11. 13 Января 2008 Вск 14:01:14
    Место для безопасного вымещения агрессии....
    Хорошая штука... бе-бе-бе
    [внешняя ссылка]
  12. 13 Января 2008 Вск 14:05:07
    МетеоОмск писал(а):Так чо, это оказался не Цой? Confused

    Если вы о "Пире во время чумы", то естественно не Цой...
  13. 13 Января 2008 Вск 15:40:02
    точнее это группа 2 СЕРИЯ

    Я общался с музыкантом аранжировщиком гитаристом и просто наверно схорошим человеком группы 2 серия и могу ещё раз повторить:КЛАССНО!
    Аранжировка супер,профессионально.Но зачем вокалист и по неуточнённым данным АВТОР песен выдавливает из себя голос Виктора Цоя? Вот что непонятно.Я лично это отчётливо слышу.
  14. 13 Января 2008 Вск 22:48:05
    где гр.вторая серия?
  15. 14 Января 2008 Пон 18:19:49
    saxarov писал :Извиняюсь перед учасниками форума за грубость в отношении некоторых, перед которыми я никогда не извинюсь!!! Я просто серъёзный человек, и не буду обращать внимание, и унижатся перед nemo и co, это просто глупо! С отморозками один разговор, В КЛИННИКУ, для опытов!!! Извините господа из Питера, но группа 2 СЕРИЯ опять не из вашего города на болоте!!! У вас есть великий человек, это лицо вашего города, можно сказать визитка культуры, СЕРГЕЙ ШНУРОВ!!!

    Я очень долго читал этот форум, следил за новостями...но половина форума это сообщения типа: ты козел, нет ты урод....
    это как минимум глупо... Я уважал мнение Сахарова до этого сообщения..
    Не надо хоть здесь друг другу глотку грызть...все мы с разных городов...
    но это не повод кого-то обсирать... У вас тоже лицо города Кепка и ПЕС...
    Да и слава богу что Вторая серия не из нашего города...
    Шнура не люблю.... а вот Цой то как раз с нашего "города на болоте"
    Сорри если кого-то обидел....

    Новый день the best....
  16. 15 Января 2008 Втр 1:22:50
    Я повторюсь, Я лично ничего не имею против других городов, и тем более Питера, Но ваши земляки, постоянно говорят что в Москве всё дерьмо, а у нас суппер!! ЭТО НЕ ХАМСТВО? КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? И потом что плохого в кепке и Лужкове? Поясните плиз?? Причём тут Цой?? Вообще не в кассу!! Давайте не будем перечислять, а то счёт явно не в Питерскую пользу будет!! Зависть плохое чувство!! А у нас Высоцкий!!! И что дальше??? Господа, я просил бы уточнить, что это за группа??? И как называется альбом? Это Садальский или Тор-ше???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138,
, 140 ... 154, 155, 156  Вперёд