Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Посадочная зона НЛО в Солнечном! (12 канал) 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 14:51:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6543

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 14:51:06
    не могу в этой теме писать по причине бана, поэтому создаю тут.
    вчера наткнулся на репортаж по 12-му каналу про эту тему, экспедиция там, серьёзные люди, аномалии, всё вырубалось и т.д. и плюс "экспедиторы" с лицами "ха-ха прекольна гы-гы" в "брюках и туфлях" с фотиками и камерами и т.д.
    мне интересно, кто такой Владимир Январский, по версии 12 канала, обнаруживший эти круги?
  2. Маузер


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2008 Втр 0:38:18
    Наткнулся тут на эту тему, прикольно послушать кольца какие-то кольца,
    а поправ-де из 98 только 2% можно отнести к НЛО, все остальное бред пьяного ежика
    или как там его Владимир Январский, да?

    Мы тоже с пацанами НЛО видели, значит так обкурились планом и ведем оно летит, мы давай орать ха, ха
    жестко нас пробило, а НЛО остановилось вдруг и нас палит. Ну, мы сразу светили оттуда книжки читать до самого утра читали, пока не отпустило. Крышу сносит Крышу сносит
  3. 04 Марта 2008 Втр 1:35:08
    Так а видео кто выложит или нет???
  4. Маузер


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2008 Втр 3:24:07
    Да что вы все видео да видео, НЛО так сильно любити что ли,была бы уменя выделинка кинул бы тебе эту виду, да там смотреть по бошому счету нечего.
  5. 04 Марта 2008 Втр 21:52:42
    у нас свое вид есть, и не хуже другихГы-гы-гы

    жаль что никто не снимал оставшуюся часть экспедиторов которые в то время как съемки проходили на кругах, сидели на заброшенном гараже и носки сушили)))
  6. 05 Марта 2008 Срд 10:06:37
    речь о видео 12 канала
  7. 07 Мая 2008 Срд 9:29:50
    Как сообщили читатели РИА «Омск-Информ», в начале мая на поле в районе с. Окунево Муромцевского района появились странные следы неизвестного происхождения в форме огромного кольца. Напомним, что ранее загадочные кольца уже были обнаружены в Омске в районе пос. Солнечный.


    По словам местных жителей, если смотреть на «окуневское» кольцо с высоты птичьего полета, то видно огромное кольцо, диаметром около 12 метров, которое, по мнению очевидцев, образовалось под воздействием высокой температуры. На это указывает запекшаяся земля по всему периметру кольца, в отдельных местах земля расплавилась до состояния стекла. Обнаружил кольцо местный егерь, когда осматривал вверенную ему территорию после зимы.


    Напомним, что в прошлом году у омичей возникло много вопросов по поводу кругов, обнаруженных в районе поселка Солнечный – тогда для выяснения обстоятельств была организована целая экспедиция из инициативных горожан и журналистов телепрограммы «Навигатор» (ГТРК «Омск»). Круг с крестом в центре отчетливо виден с местности, и был обнаружен в ходе просмотра фотографий со спутника. Тогда омичам-первопроходцам не удалось сделать выводов о природе этого аномального явления. Поэтому на место отправилась вторая экспедиция, возглавляемая главным уфологом нашего региона.

    «Мы провели ряд экспертиз, вода вокруг теплее, чем в самом круге. Внутри круга полностью отключается сотовая и ДжиПиЭс связь, к тому же после просмотра пленки с записью мы обнаружили, что она повреждена именно на том месте, где мы входим в круг. Что позволяет предположить сильные возмущения магнитного поля рядом с этой аномалией», - заявил «Навигатору» по поводу обнаруженного на Левобережье «кольца» уфолог Владимир Крупко.


    Что касается только что найденного круга, то необходимо отметить, что северные районы Омской области и прежде вызывали у уфологов много вопросов, а появление кольца в очередной раз подтверждает аномальность этой зоны. Пока неизвестно, будут ли омские уфологии проводить расследование в Окунево.


    Известно, что подобные случаи были зафиксированы ранее в нескольких точках планеты. Кольцевое образование, совершенно гигантских размеров, появившееся в 2001 году на поле у холма Милк-Хилл (графство Уилтшир, Англия), вызвало множество вопросов в кругах международной научной общественности. Рекордсмен имеет диаметр около полукилометра и заключает в себе целых 400 колец переменного диаметра от метра-двух до 20 метров или даже больше!


    Существует распространенное мнение о том, что такие кольцевые образования являются некими «космическими аэропортами» у инопланетных жителей, которые проявляют огромный интерес к нашей планете. Однако официального подтверждения эта версия пока не находила. Кольцо всегда рассматривалось как символ сближения, совершенства и бессмертия, так же символизирует единство и власть.
  8. 07 Мая 2008 Срд 9:54:22
    Интересно а где на уфологов учат? А сколько они получают?
    А это они из госбюджета? А как стать ГЛАВНЫМ уфологом?
    Вот про урологов слышал, а уфологи..
    Very Happy
  9. Sarmat


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 10:02:07
    помню лет десять назад тоже наткнулся на такой "космический аэропорт" Смайлик :-) посреди поля Гы-гы-гы
  10. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 10:38:52
    ...ани запаланииилиии планетууууу.... (сс)

    Ржака
  11. 07 Мая 2008 Срд 18:53:44
    хехе, бред, полный бред.
    в штатах тоже была основана area-51, гитлер мутил с дУхами нибелунгов, ленин-сталин пытались скрестить абизяну и хомосапиенсов...

    ПС. Хлеба и зрелищ, господа и дамы (да и недамы тожы). Гы.

    ППС. Внезапно засветилась плёнка, поцарапался диск, батарейко село... Гы-гы-гы
  12. 07 Мая 2008 Срд 19:36:54
    FdOOcHЪ писал :Как сообщили читатели РИА «Омск-Информ», в начале мая на поле в районе с. Окунево Муромцевского района появились странные следы неизвестного происхождения в форме огромного кольца.

    Чорт, спалили место происхождения воды для "Пять Озёр"... Недовольство!
  13. 07 Мая 2008 Срд 20:35:54
    FdOOcHЪ писал :
    По словам местных жителей, если смотреть на «окуневское» кольцо с высоты птичьего полета, то видно огромное кольцо, диаметром около 12 метров


    Чото лоховское какое-то кольцо.... У нас было 40 метров.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд