Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное магия общения... 

Создана: 08 Февраля 2008 Птн 20:06:07.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9517

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Февраля 2008 Птн 20:06:07
    я не люблю реал...а вот в сети - самое то...волшебная сказка, целый мир эмоций и переживаний...сейчас подсела на аську - жалко плохо *спикин инглиш*...а то мне тут че то пишут - а я и не врубаюсь...как будто кино смотришь...или реалити-шоу со своим участием в главной роли...вот она какая, глобализация!! Very Happy ...вот так и подсаживаются на нет...
  2. Stryve Oleg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 9:40:27
    indifound писал :
    nik_pain писал ... :
    Блин а как же милосердие.


    Жизнь - это саморегулирующийся организм. Жалость, если изучить ее объект более подробно, как правило, оказывается неуместна, ошибочна. Ее вызывают с определенной для себя целью.


    Жалость не конструктивна. Да и сами слова: "жал-еть" - "жало", "корм -ить" - делиться кармой... Может, и надумано, но что -то в этом есть (?).
    А проявление жалости, как правило, показывает, что человек хочет возвысить себя над другим: "Я большой и сильный, ты маленький и хилый".
    Жзнь действительно саморегулирующийся организм. Точнее не скажешь. "Не сотвори добра - не получишь зла. Вселенная равновесна". Путь Дао.
    Более наглядно в книгах "Дозоры..."
  3. IgorGor


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    28 Октября 2008 Втр 15:55:07
    Мне кажется, нормальный человек долго виртуальной жизни не выдержит. (если он не с 5 лет торчит за компом) природа берет свое)))
  4. Stryve Oleg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 16:22:17
    IgorGor писал :Мне кажется, нормальный человек долго виртуальной жизни не выдержит. (если он не с 5 лет торчит за компом) природа берет свое)))


    Конечно. Есть - пить, ходить в туалет... Это все в реальном мире делать надо. Но есть "...мании": Игромания, например. Вот это и "жрет" время и силы. Одна из форм наркотика, то есть построения иллюзии. Хотя во всем две стороны. расширение общения - вещь интересная и хорошая. Действительно - всему "золотая середина".
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд