Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Живое пиво 

Создана: 24 Января 2008 Чтв 22:15:36.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 28091

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Января 2008 Чтв 22:15:36
    Доброго всем времени суток!!!! Хочу задать такой вопрос: Хочу точку (магазинчик, павильон называйте как хотите) по продаже живого пива открыть. Начинаю с нуля. Что нужно для этого? Может у кого то уже опыт есть?! Кто что может посоветуйте, поделитесь информацией. Буду признателен, За ранее спасибо!!!!
  2. 07 Мая 2008 Срд 13:51:00
    kakashtla писал :...пивные бутики на герцена это как раз и есть наглый подъем бабла на всяких крушовицах и асаках


    Кто не хочет, не покупает Крушовицу. Там и "Сибирская Корона" на разлив продается, и "Невское" по-моему...
  3. 08 Мая 2008 Чтв 13:40:38
    Действительно при этом еще и патриотизм некий к городу проявите купив "Сибирскую корону" наше доморощенное!
  4. 14 Мая 2008 Срд 22:31:41
    надо наладить поставки из стран где его варят и привозят в кегах.ирланское пива ---просто кайф. особенно не фильтрованное
  5. 26 Мая 2008 Пон 17:28:17
    Чисто-Омич писал :Они там неплохую накрутку на пиво делают (Томск, Алтай, Новосиб)
    Больше 100%. Мне оптом предлагали в 2 раза дешевле чем в этих точках.
    Да и с фига ли его продают просроченное. Я недалеко от дома беру, продавщицу знаю, всегда говорит какое из нескольких (которые беру) сортов только привезли

    Если надо, в личку кину телефон чела, который снабдит и пивом (у него почти вся омская розница затаривается) и оборудованием, типа "Пегас"

    Привет, я задумался о открытии точки по продаже Живого пиво пока в Омске, на на будущее интересует и Тюмень. Ищу поставщиков. Скинь номерок. Заранее благодарен.
  6. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2008 Пон 19:14:13
    Самое лучшее живое пиво - которое я пробовал это Междуреченское.
    Но у нас его нет.
  7. 29 Мая 2008 Чтв 13:55:22
    я про хугарден, эдельвейс, крушовицу и т.д и т.п. А ВЫ ПРО КАКОЕТО МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ И СИБИРСКОЕ !!!!!!!! ЭТО РАЗВЕ ПИВО???? ЕЩЁ Б ТОЛСТИКА ПРИСОВЕТОВАЛИ......
  8. Kostich


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 14:28:05
    Недавно один знакомый попал в больницу. У него было кровоизлияние в желудке. Он тоже любил живое пиво...
    На самом деле, врач сказал, что подобные случаи в последнее время учащаются. Сам живое пиво не покупаю, друзья теперь тоже не покупают)))
  9. 29 Мая 2008 Чтв 14:59:34
    Чисто-Омич писал :...Я недалеко от дома беру, продавщицу знаю, всегда говорит какое из нескольких (которые беру) сортов только привезли...


    что самое смешное пол города тоже так думают, что у них знакомая, которая продает им только свежее пиво... Very Happy
  10. 29 Мая 2008 Чтв 16:10:53
    Как раз живое пиво мало где есть, у него срок годности около трех суток. В многочисленных точках продают непастеризованное.
  11. Ёжииик


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 16:27:16
    Живое пиво живёт 2-3 дня максимум т.е. пока оно доедет до омска живут там только болезнетворные бактерии.

    ИМХО в будующем сможет существовать тока одна фирма под одним брендом у которой хорошо будут налажену поставки и своевременная продажа (2-3) дня

    Ещё ИМХО эта соседская продавщица тебе расскажет что она девственница если её зарплата будет зависеть от тобой потраченных деняк.
  12. 16 Мая 2009 Суб 12:15:07
    Не актуально, но всё-же. Пиво в кегах стоит (непастеризованное) от 3 до 30 суток. За это время его можно продать без проблем. Соответственно ни о каком просроченном пиве и речи быть не может. Пастеризованное пиво, которое тоже стоит в магазинах живого пива может стоять и того больше (больше 6-ти месяцев). Другое дело, когда в павильоне нет холодильной камеры. Тогда оно может скиснуть за сутки. Тем кому не понравилось разливное пиво могу посоветовать только одно. Попробуйте несколько сортов, уверен выберите себе по вкусу и откажитесь от бутылочного. Что я и сделал в свое время.
  13. 16 Мая 2009 Суб 12:27:29
    Speaker_555 писал : ... Тем кому не понравилось разливное пиво могу посоветовать только одно. Попробуйте несколько сортов, уверен выберите себе по вкусу и откажитесь от бутылочного. Что я и сделал в свое время.


    То есть, снова попробовать и снова разочароваться, что ли?
  14. 16 Мая 2009 Суб 13:19:05
    Почему сразу разочароваться? Если в прошлом году могли продать кислое пиво, то в этом году остались торговые точки, которые борятся за клиентов качеством продаваемой продукции. Зайди в павильон на Перелёта (остановка Путилова, магазин "Бочка"). Там тебе продавцы предложат пиво по твоему вкусу (тёмное, светлое, горькое, сладкое....). Кстати, там и холодильная камера есть. Пиво в холоде и не киснет.
  15. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2009 Суб 17:00:16
    Инфа для тех кто хочет открыть магазин - по телефону 8-913-142-44-42.
    В любое время. Возможна открытие по франшизе. Возможно открытие в Тюмени по франшизе ( у нас там 5 точек). Возможна помощь в поиске оборудования. Вобщем любые вопросы по пивному бизнесу. Зовут меня Алексей.

    А для тех людей которые высказывают свое ничем не подкрепленное мнение - скажу что прошлым летом люди открывались на самом деле стихийно, проекты их не были долгосрочны а расчитаны на срубание бабла в сезон. Эти люди очень подпортили нам бизнес, у многих сложилось мнение что живое - значит кислое.

    У нас все пиво храниться в идеальных условиях в холодильной комнате, без использования охладителей, краны промываются ежедневно. Постоянно обновляется ассортимент, людям интересно пробовать что нибудь новое. Помимо разливного пиво можно купить бутылочное, широкий ассортимент закусок к пиву, рыбы, в продаже есть так же продукты глубокой заморозки(пельмени, блины, вареники) и все для шашлыка : мангалы, решетки, уголь, наборы одноразовой посуды ну и разумеется само мясо.

    В свое время наши постоянные покупатели из месяца в месяц не изменяют нам о чем свидетельствует анализ дисконтной системы нашей сети.

    Прошу прощения за давно не обновляемый сайт.
    [внешняя ссылка]
  16. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    16 Мая 2009 Суб 18:52:47
    Ёжииик писал : Живое пиво живёт 2-3 дня максимум т.е. пока оно доедет до омска живут там только болезнетворные бактерии.


    блин я с вас со всех плакаю пиво живое храниццо два дня, голактего опасносте

    пиво щас принято обзывать "живым" исключительно в маркетинговых целях, по факту это означает лишь то что пиво непастеризованное и без консервантов
    ито там не все сорта такие, а лишь часть продаваемых в ларьках живога пива

    непастеризованное пиво может легко храницца в кегах месяц и чуток более при соблюдении условий хранения и нифуя там не заведеццо

    после открытия кега и розливе в индивидуальную тару на чистом оборудовании можно спокойно реализовывать неделю не меньфе

    ... а вот если нарушать условия транспортировки, хранения, не следить за чистотой оборудования розлива, экономить на цо2 и реализовывать залежавшее пиво то уж канешна оно и кислое будет и бактерий воз как и в любом другом пыве
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд