Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин сделает новую страну 

Создана: 09 Декабря 2007 Вск 14:40:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 29065

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2007 Вск 14:40:25
    Путин не станет изменять конституцию! он не будет председателем правительства! он просто сделает НОВУЮ СТРАНУ!!! (с)

    Новостная лента ЭхоМосквы:
    07.12.2007

    В ходе визита в Минск президента России Владимира Путина будет подписан конституционный акт, который провозглашает союзное государство России и Белоруссии

    Об этом "Эхо Москвы" сообщили источники в окружении президента Белоруссии Александра Лукашенко. Документ уже подготовлен. По информации источников, Владимир Путин станет президентом Союзного государства после того, как покинет пост президента России. Александр Лукашенко возглавит Союзный парламент.

    Добавим, что визит российского президента в Минск пройдет 13-14 декабря.

    [внешняя ссылка]


    по моим источникам - это утка.
  2. 11 Декабря 2007 Втр 18:05:47
    да и вообще - всего один день прошел а ведь поднадоели уже -
    " Из школы, где учился первый вице-премьер Дмитрий Медведев, вчера были украдены его фотографии"
    (http://www.vfocuse.ru/news_112748.html)
    истерия какая-то Смайлик :-)
  3. 11 Декабря 2007 Втр 18:16:42
    Смайлик :-)
  4. 11 Декабря 2007 Втр 18:24:18
    2 Штурманн

    Ты кого цитируешь?
    Что за источник такой?
  5. 11 Декабря 2007 Втр 18:36:06
    Смайлик :-)
  6. 11 Декабря 2007 Втр 18:58:14
    Штурманн писал ? ? ? :Не нравиццо цырк - не смотри Норм

    хыхы нуну
    стараюсь Смайлик :-)
  7. 11 Декабря 2007 Втр 19:06:48
    Смайлик :-)
  8. 11 Декабря 2007 Втр 20:58:35
    тип того)))

    не не видела
  9. 11 Декабря 2007 Втр 21:32:15
    Смайлик :-)
  10. O michl


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2007 Втр 22:15:29
    Декабристка писала :да и вообще - всего один день прошел а ведь поднадоели уже -
    " Из школы, где учился первый вице-премьер Дмитрий Медведев, вчера были украдены его фотографии"
    (http://www.vfocuse.ru/news_112748.html)
    истерия какая-то Смайлик :-)


    Ничего , скоро его фотографии будут висеть в каждом учреждении .
    А ещё будет вот так :
    [внешняя ссылка]
    В одной из деревень Нижегородской области обнаружена секта, поклоняющаяся Владимиру Путину. Ее члены молятся на портреты президента .
  11. 12 Декабря 2007 Срд 0:28:18
    как бедному мужику такое выдержать на протяжении трех месяцев) кп вроде уже и до жены добралась
    ему ведь еще и работу работать надо - че то говорили про то что он отпуск брать не будет на время предвыборной Смайлик :-)
  12. 12 Декабря 2007 Срд 1:56:01
    O michl писал :В одной из деревень Нижегородской области обнаружена секта, поклоняющаяся Владимиру Путину. Ее члены молятся на портреты президента .



    человек создан по образу и подобию бога, нет ничего странного в том, что кто-то молится его воплощению на земле.

    люди осыпают молитвами иконы - изображениями людей, которые признаются святыми такими же людьми как они. например, принято канонизировать святых не ранее 5 лет после их смерти. то есть получается что при жизни он не был святым, пять лет после смерти не был святым, а потом по решению каких-то функционеров и бюрократов от церкви вдруг им стал. очень странно не правда ли.

    гораздо справедливее, если сам человек будет решать - кто свят, а кто в аду будет гореть, на кого молиться, а кого проклинать. молитва Путину не менее бессмысленна, чем молитва обращенная к апостолу Павлу.


    информация правит миром, делает людей счастливыми и несчастными. много знаешь - плохо спишь, известные слова, с которыми не поспоришь, настолько они верны. и самое удивительное, что всеми процессами обмена информацией заправляют довольно глупые люди - журналиста, которых не грех насиловать и убивать, травить псами и предавать смерти на дыбе. каждый из них это винтик в большом механизме, который лавиной опадаетна нас подобными новостями. не удивительно, что в потоке информации среднестатистический человек захлёбывается.

    знаете почему в России убивают очень многих журналистов, не только потому что после перестройки они повылазили изо всех щелей как тараканы, но и потому что они находятся на передовой. они плачутся о своей судьбе, а сами являются по сути наёмными убийцами.
    вспомните, когда вы получали жизненно важную информацию от журналиста, и сколько раз информация вызывала в вас гнев, раздражение, чувство неудовлетворенности, зависти и т.д.



    я читаю в другой теме "нет в жизни счастья". и его нет, поотму что его убило знание, не ум, а эрудиция, информированность. античные философы изучали мир, теперь мир изучен человек ударился в изучение "непознанного, мистики, религии". зачем вам знать молятся ли на Путина или нет? а ведь молитва началась со знания о том, кто такой Путин? но так ли необходимо это знание? разнесенная журналистами зараза накрыла человечество. они проповедники новой веры, веры в справедливость в правильный выбор информированного человека. но это не так, информированный человек опускается на колени, закрывает глаза и обращает свою мольбу к Путину. журналист убедил его, что другой надежды нет.

    они говорят: "плохой журналист". но что есть хороший журналист? тот кто пишет "правду"? а что есть "правда"? ответ на этот вопрос знает конечно же один субъект - хороший журналист.


    я убежден, что только человек в информационной пустоте может быть абсолютно свободен и наверное максимально близок к состоянию счастья. наивнось вот с чем борятся журналисты. информированный человек не перестает молится Путину, но уже по другому воспринимает этот процесс, воспринимает его так, как вы например. информированный человек это заряженный пистолет, а журналист это дрянь и гнида, которая его заряжает.
  13. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    12 Декабря 2007 Срд 10:18:47
    злой и коварный рыцарь писал(а) :
    всеми процессами обмена информацией заправляют довольно глупые люди - журналиста, которых не грех насиловать и убивать, травить псами и предавать смерти на дыбе.


    Сегодня каждый человек участвует в обмене информацией, например, блогеры или мы - форумчане. Так что профессиональные информационщики - это только верхушка этого айсберга.
    С такими взглядами тебе прямой дорогой в секту ВВП Wink
  14. 12 Декабря 2007 Срд 16:48:31
    T-first писала :некий Бо*фамилию не расслышала*

    Этот Бо сегодня отжёг:
    Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин рассчитывает, что через пять-семь лет Союзное государство станет привлекательным для стран Евросоюза.
    «Сейчас мы стремимся в Евросоюз, но уверяю вас, что через пять-семь лет ЕС будет стремиться в Союзное государство», - заявил он в среду журналистам в Москве.
    «Что у них там (в ЕС) есть, кроме пива и сосисок у них ничего нет, а у нас есть все - огромная территория, национальные проекты, рабочие места, востребованность», - говорит Бородин.
    // РИА «Новости»
  15. 12 Декабря 2007 Срд 17:20:58
    Roman! писал :«Что у них там (в ЕС) есть, кроме пива и сосисок у них ничего нет, а у нас есть все - огромная территория, национальные проекты, рабочие места, востребованность», - говорит Бородин.[/i]// РИА «Новости»


    меняю национальные проекты на сосиски! Смайлик :-)
  16. 12 Декабря 2007 Срд 18:02:24
    спамер, а че нового ты сказал? Прям откровение Иоанна. Ну езжай к Агафье Лыковой и стань не таким отшельником как Герман Стерлягов, а настоящим
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд