Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Пора спасать умы наших детей. 

Создана: 06 Декабря 2007 Чтв 15:38:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7872

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2007 Чтв 15:38:26
    Владимира Путина должны любить все: от мала до велика. Похоже, именно такую цель будет преследовать сегодняшняя акция на Болотной площади. Здесь соберут детей младшего школьного возраста и подростков. Больше тысячи человек. Все они члены нового движения «Мишки». Его создали так называемые «Наши». В новое движение, которое появилось в сентябре, вошли дети от восьми до 15-ти лет. Они попросят сегодня президента Владимира Путина возглавить их движение. Поскольку он по мнению юных активистов, самый главный мишка страны. В руках у детей будут буквы, из которых они составят обращение к президенту. Об этом газете «Труд» рассказала комиссар «нашистов» Юлия Зимина. «Мы рассчитываем на успех. Даже если президент не станет наставником «Мишек», мы надеемся, он все равно нас так или иначе поддержит», - приводит ее слова издание. Движением, созданным нашистами, руководят вожатые, это студенты старших курсов педагогических ВУЗов. В зависимости от своей активности они могут продвинуться по служебной лестнице. Вожатый, сумевший организовать 10 мероприятий с детьми, называется «медведь-шатун». Вершина этой иерархии - бурый медведь.

    "С 8:30 до примерно 20:00 ограничено движение транспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Москворецкая, Варварка и Болотная в связи с многотысячной акции молодежного движения "Наши", проводимой на Васильевском спуске", сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД Москвы.


    Хоть бы детей не трогали своими грязными руками, ничего святого не осталось. Недовольство!
  2. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2007 Суб 2:14:07
    saint fran писал(а) :ты за*бал ужё своими разномастными шрифтами. и статейки свои убирай под сслыки. ничего в них революционного нет. дох*я буков только.


    ...тише, деточка, тише, а то, не ровен час, и припадок ведь может случиться. Каталептический).
    ...быдло, биля Гы-гы-гы
  3. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2007 Суб 7:59:42
    Mary Jane писала :
    Современных детей больше интересует как заточить дамаскус на + 10, чем досуг "Мишег".


    Эх линейка Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд