Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети ЭКО в Омске 

Создана: 21 Сентября 2007 Птн 17:35:51.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 126403

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Сентября 2007 Птн 17:35:51
    Кто прошел ЭКО или ИИ в Омском Центре репродуктивной медицины на Березовой, ОТЗОВИТЕСЬ! Поделитесь опытом. Каковы результаты?
  2. 19 Сентября 2008 Птн 21:10:36
    Гафрюша писала :Да и не сказала б я, что в Москве дороже. Там большая конкуренция, больше 30 клиник, а у нас монополия и цены не маленькие, тем более сейчас еще цены подняли.

    И сколько теперь это стоит?
  3. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2008 Птн 21:31:49
    Гафрюша писала :Я тоже так думала, что не важно где деньги платить, везде одинаково. Но на своем опыте убедилась в обратном, например когда после ЭКО пошла к профессору иммунологу со всеми анализами, чтоб нашел причину неудачи и когда он посмотрел мои анализы очень удивился, что меня взяли в протокол, говорит: "Видно же, что в организме идет обострение инфекции".

    Ну а профессор стал лечить конечно за деньги ?
    Не исключаю , что он просто навязал Вам свои услуги .
    Сталкивались с подобными вещами . Я нисколько
    не отговариваю от поездки в другой город , но , боюсь , если вы не готовы оплатить клинику европейского уровня , то всё будет тоже самое , что и здесь .
  4. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Июня 2011 Птн 17:25:19
    Лельчик писал(а) : Кто прошел ЭКО или ИИ в Омском Центре репродуктивной медицины на Березовой, ОТЗОВИТЕСЬ! Поделитесь опытом. Каковы результаты?



    Первая у неудачная попытка...на лицо все признаки депрессии Грустно :-(
  5. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Июня 2011 Суб 9:25:55
    Я делала ЭКО в Омском Репродуктивном центре....сейчас задумываюсь...может на Герцена сходить проконсультироваться? Кто там был?....напишите пожалуйста.... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    1-ая попытка в итоге неудачна... Протокол был короткий, т.к. проблем у нас нет, только мне ставили диагноз хр.эндометрит, СГ хорошая, получили 4 эмбриона, подсаживали 3-но никто не захотел прижиться...Общались вчера с моим врачом, она сказала что у нас нет причин отсутствия беременности как обычной так и с помощью ЭКО. Вот так-то ...и думай что хочешь, а деток всё равно нет Ну и вот, стало быть Хнык, хнык!!
  6. 04 Июня 2011 Суб 20:16:24
    Alexis V писал :
    Ленуська писала ... :Я принимала участие в качестве акушерки в родах. Практически все Экошные дети рождаются путем операции кесарево сечение.

    Почему?


    Потому, что беременности после ЭКО тяжелые, к моменту родов накапливаются осложнения беременности, дети эти настолько дороги, что чтоб исключить любой риск осложнений в родах, желательно родоразрешить женщину планово и именно операцией КС.
    Кроме того, это может быть единственный ребенок в жизни человека. Кто таким рискнет в здравом уме?
  7. 04 Июня 2011 Суб 20:21:16
    Juliy_usova писала : Я делала ЭКО в Омском Репродуктивном центре....сейчас задумываюсь...может на Герцена сходить проконсультироваться? Кто там был?....напишите пожалуйста.... Смайлик :-)


    Работала в отделении, в котором лежат женщины с осложненным течением беременности в ранние сроки после ЭКО. За три года ОДНА из ОКБ и пять из РД№1. Думайте сами, решайте сами....
  8. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Июня 2011 Суб 22:21:00
    Сливка писала :
    Juliy_usova писала ... : Я делала ЭКО в Омском Репродуктивном центре....сейчас задумываюсь...может на Герцена сходить проконсультироваться? Кто там был?....напишите пожалуйста.... Смайлик :-)


    Работала в отделении, в котором лежат женщины с осложненным течением беременности в ранние сроки после ЭКО. За три года ОДНА из ОКБ и пять из РД№1. Думайте сами, решайте сами....



    Т.е. на 5 пациенток из РД№1 всего одна из ОКБ, я правильно поняла? Смайлик :-)

    Если так, то выходит в РД№1 результативность выше...
  9. 04 Июня 2011 Суб 22:33:36
    Нет, я имела в виду осложнения, приводящие женщин в реанимации.
  10. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Июня 2011 Суб 22:39:19
    Сливка писала : Нет, я имела в виду осложнения, приводящие женщин в реанимации.


    Ясно...жаль конечно.

    Я хотела бы всё таки решить свою проблему, а не нацеливаться опять на ЭКО, т.к. вроде бы и сама могу, всё для этого есть.....
    Вот хочу послушать других спецалистов, может и найдут мне эту закорючку-причину...
    После неуд. попытки мы с мужем поняли, что врач не знает, что с нами делать дальше....что обследовать и что лечить...))
  11. 04 Июня 2011 Суб 22:39:24
    Сливка писала :
    Работала в отделении, в котором лежат женщины с осложненным течением беременности в ранние сроки после ЭКО. За три года ОДНА из ОКБ и пять из РД№1. Думайте сами, решайте сами....

    Интересно, а как ЭКО оказывает осложнения на течение беременности? Кстати, протоколы ЭКО везде очень похожи, поэтому дело не в клинике, а в здоровье будущей мамы.
  12. 04 Июня 2011 Суб 22:41:05
    Juliy_usova писала : Я делала ЭКО в Омском Репродуктивном центре....сейчас задумываюсь...может на Герцена сходить проконсультироваться? Кто там был?....напишите пожалуйста.... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    У какого врача делали? На бесплатную квоту документы подавали?
    Скоро должна открыться еще одна ЭКО-клиника на базе Евромеда.
  13. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Июня 2011 Суб 22:46:02
    Гефия писала :
    Juliy_usova писала ... : Я делала ЭКО в Омском Репродуктивном центре....сейчас задумываюсь...может на Герцена сходить проконсультироваться? Кто там был?....напишите пожалуйста.... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    У какого врача делали? На бесплатную квоту документы подавали?
    Скоро должна открыться еще одна ЭКО-клиника на базе Евромеда.


    Делала мне Лобода О.А. , платили сами, в министерстве нам сказали, что скорее денег не дадут, т.к. у меня есть трубы и проходимы....сказали ищите причину и государство не намерено давать деньги пациентам с таким риском...если честно неприятный осадок после беседы...
    Я думаю, что новая клиника-это хорошо, сначала обычно работают на результат и создать репутацию.....и опять же конкуренция, а то на этой Берёзовой уже не протолкнуться...народу тьма Ну и вот, стало быть
  14. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2011 Суб 23:41:40
    Juliy_usova писала : ...может на Герцена сходить проконсультироваться? Кто там был?....напишите пожалуйста.... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Насчет первого роддома на Герцена (он же центр планирования семьи и репродукции) могу сказать, что там ЭКО, насколько я помню, заведует Макаркина Л.Г. Я обращалась к ней с другой проблемой, но она произвела на меня впечатление непоследовательного и некомпетентного специалиста. Не знаю, может быть, ЭКО она делает лучше, чем лечит нарушения менструального цикла. Вообще же ЦПСиР, на мой взгляд, это уйма ненужных анализов, потраченных денег и времени + шаблонное и безрезультатное лечение.
  15. 04 Июня 2011 Суб 23:50:18
    Juliy_usova писала :
    Делала мне Лобода О.А. , платили сами, в министерстве нам сказали, что скорее денег не дадут, т.к. у меня есть трубы и проходимы....

    Ясно, я у другого врача наблюдаюсь. Квоты еще бывают федеральные, там необязательно с трубным фактором быть.
    Здесь омские девочки-экошки общаются, может вам пригодится: [внешняя ссылка] бе-бе-бе
  16. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Июня 2011 Вск 7:20:27
    [quote="Ящерица"] [quote="Juliy_usova"]


    Вот и действительно...сколько людей столько и мнений Смайлик :-) ...даже и не знаешь потом, что делать....
    а насчет шаблонного, на Берёзовой по-моему тоже особо не ковыряются, привыкли иметь или непрох.трубы или проблему с яичникамии т.п....не мой вариант
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд