Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Самое ужасное свидание 

Создана: 15 Августа 2007 Срд 15:38:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 22906

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Августа 2007 Срд 15:38:44
    Для начала - собственный пример:
    Некий мужчина, назовём его Н., застал меня за исполнением служебных обязанностей, был сражён моей неземной красотой и предложил встречу тет-а-тет.
    Н. был приятен глазу и получил моё согласие. Началось всё довольно мило - к концу рабочего дня он пришёл за мной с цветами. Правда, меня должны были насторожить лёгкие флюиды перегара, исходившие от кавалера, но он, как настоящий джентельмен, извинился - мол, встретил друга, выпили немного. Я любезно его простила. Вероятно, это было роковой ошибкой, потому что он тут же подал телепатический сигнал и рядом с ним материализовался тот самый друг, который был уже откровенно пьян.
    Пьяный друг вызвался проводить нас до кафе. Не стану описывать, как в этой приятной светской компании я добралась до места назначения. Всё самое интересное было впереди. С трудом избавившись от провожатого, мы наконец уединились в приятной полутьме питейного заведения. Первое, что сделал мой Н. - заказал гренки к пиву, обильно сдобренные свежайшим ядрёным чесноком.
    Затем завязалась интеллектуальная беседа, в ходе которой выяснилось, что мой визави - выходец из села, и суровый крестьянский быт наложил неизгладимый отпечаток на его миропонимание. Он долго и подробно перечислял, каким имуществом владеет и каким надеется завладеть вскоре. Красочно живописал, как именно он зарабытывает на это самое имущество.Попутно перечислял качества, которыми должна обладать девушка, чтобы ей выпало счастье разделить с ним его жизнь и собственность.
    Я молча внимала. И наблюдала, как по полу кафе почему-то растекается вода. Поток становился всё значительней и уже подступал к нашему столику. В результате исследователской работы официантки, проведённой по просьбе заинтригованных посетителей, выяснилось, что произошла авария в санузле.
    Я мысленно возблагодарила Провидение за столь чудесный финал.
    Но кавалер так легко не сдавался. Набив рот чесночными сухарями, он радостно объявил, что свидание ещё не закончено, ибо он имеет билеты в кино. Мой лепет что поздно и спать пора был решительно отклонён. Я понимаю, что нужно было проявить твёрдость, я девушка добросердечная...

    И вот мы в кинозале. Народу немного - сеанс последний. Мой спутник, как человек по-детски непосредственный, снял ботинки, развалился в кресле и минут через пять захрапел. Причём его здоровый деревенский организм храпел так громко и раскатисто, что слышал весь зал. Тут моя хрупкая психика не выдержала - я вызвала такси.
    Прождав минут 30, я перезвонила. Диспетчер сочувственно сообщила, что "машинка едет".
    Ещё через 15 минут села батарейка телефона, так и не дождавшись обещанной машинки. Небеса ополчились на меня - подумала я обречённо. После неимоверных усилий я растолкала Н. и сообщила, что хочу домой. Он милостиво согласился меня проводить. "Не надо!!!" - вырвалось у меня из самой глубины души.
    Финальным аккордом было прощание у машины, которую мы всё-таки нашли. Сказав, что мы прекрасно провели вечер, он выразил надежду на скорейшую встречу. Отдав тем самым дань вежливости, он решил отдать дань Эросу и жадно приник к моим губам, обдавая меня неповторимой смесью ароматов чеснока и алкоголя....
    Из этой истории можно сделать лишь один поучительный вывод - жизнь полна сюрпризов. Потому что внешне Н. был вполне ничего себе мужчина. Одет хорошо, лицо мужественное и фигура стройная. Девушки, будьте осторожны, он до сих пор на свободе!!!
    Хочется верить, что не я одна такая неудачница. С удовольствиием бы почитала, у кого какие провальные свидание случались.)
  2. 15 Августа 2007 Срд 23:55:11
    T-first писала :Дело в том, что я нравлюсь мужчинам и со мной часто знакомятся, в университете узнать телефон понравившейся девушки вообще не составляет труда, звонят.
    Да мне несложно погулять с человеком вечером или сходить в кино (конечно, с ниоткуда взявшимся г-ном никуда не пойду).
    Хм, интересные отношения... Интересные парни... Или ты их просто так зовёшь? Кто как отношения называет. Мой одноклассник ваще своих девушек на друзьях жёнами называет. Но ближе от этого к нему они не становятся.
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2007 Срд 23:59:45
    Если ты с кем то встречаешься, то ты не должен общаться с другими людьми???
    для меня это моветон!
    если хотите продолжить дискуссию - добро пожаловать в асю.
  4. 16 Августа 2007 Чтв 2:02:56
    а фдуч был прав....
  5. 16 Августа 2007 Чтв 5:11:06
    Надеюсь у меня оно ещё впереди)))
  6. Дин


    Активист


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2007 Чтв 6:10:44
    ... было у меня вчера. Приехал мальчик. я думала. мы пойдем куда-нибудь. нарядилась как идиотка... а он сказал. я устал. я только на пять минут... постояли возле дома. кошкой дохлой воняло. у соседей кошатник целый... пипеееец!!!! так и стояли уткнувшись в воротники... и ниче хорошего...


    Грустно :-(
  7. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Августа 2007 Чтв 8:12:03
    T-first писала :Если ты с кем то встречаешься, то ты не должен общаться с другими людьми???
    для меня это моветон!
    если хотите продолжить дискуссию - добро пожаловать в асю.


    Извините влезу в разговор, хотя у вас на меня аллергия Смайлик :-)
    Вот вы говорите, что парень у вас есть, с другими мужчинами вы встречаетесь очень часто, и не исключаете возможность продлить с кем-нить из них отношения. Т.е. выходит так, что в любой момент вы можете придти к своему парню и сказать "Извини родной, я тут недавно с одним мужчиной познакомилась и теперь буду с ним отношения налаживать, поэтому прощай"
    То есть для вас парень просто средство чтобы не быть одной и при первой же возможности вы меняете его на другого заинтересовавшего вас человека? Это жестоко.
    И небольшой офтоп: очень хотел бы узнать, почему у вас именно такой ник - Сначала-Чай? А потом...? Смайлик :-)
  8. 16 Августа 2007 Чтв 9:32:54
    встречаться с другими мужиками на глазах своего парня это практически вершина эксгибиционизма, если не сказать более жестко.
    Мужики в этом плане более щадаще относятся к женщинам, они хотябы это делают тайно.

    ЗЫ как можно честно смотреть в глаза, говорить с циничным видом "правду" и поступать так некрасиво, пожалуй даже подло?
  9. 16 Августа 2007 Чтв 9:35:53
    T-first писала :Если ты с кем то встречаешься, то ты не должен общаться с другими людьми???
    для меня это моветон!
    если хотите продолжить дискуссию - добро пожаловать в асю.


    "первое свидание" тоже относится к простому общению? И, кстати, согласен, что тот ваш перманетный парень нужен вам лишь для того, чтобы не чувствовать себя одинокой в перерывах. ИМХО.
  10. 16 Августа 2007 Чтв 9:36:17
    Дин писала:
    ....... так и стояли уткнувшись в воротники... и ниче хорошего...
    Грустно :-(

    это ж романтично:) Что плохого стоять уткнувшись в воротник любимому человеку
  11. 16 Августа 2007 Чтв 9:40:14
    Milena 23 писала :это ж романтично:) Что плохого стоять уткнувшись в воротник любимому человеку

    выбор был между трупным запахом и букетом трудового пота :) хотя да наверное в этом и есть романтикк :)
  12. 16 Августа 2007 Чтв 9:43:56
    Я имела в виду, что девушку больше обидело, что она нарядилась "как идиотка", а ее не повели никуда. Чем какой-то там запах Смайлик :-)
  13. 16 Августа 2007 Чтв 9:59:31
    Даже если и трудовой запах, то душ надо было перед свиданием принять, а то и правда не до романтики. Надо было сразу от него бежать, как только он с чесноком что-то там слопал, я бы его ещё подносом сверху по голове после этого огрела прямо в ресторане. Смайлик :-)
  14. 16 Августа 2007 Чтв 10:00:49
    фик када пайду на свидания...
  15. 16 Августа 2007 Чтв 10:04:18
    Точнее, до чеснока бы дело не дошло, я бы ещё с момента флюидов уже бы всё это дело присекла. Надо было сказать НЕТ и всё. А то непонятно, зачем после этого с ним ещё куда-то там поехала, что от него было ожидать, что он по дороге где-то себя в порядок приведёт?
  16. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2007 Чтв 10:05:17
    Milena 23 писала :девушку больше обидело, что она нарядилась "как идиотка", а ее не повели никуда

    Я думаю все согласятся что у девушек таких капризов-неожиданностей поболее будет, из-за которых срываюся мероприятия. И не обязательно на открытом воздухе.
    Дин писала :... постояли возле дома. кошкой дохлой воняло. у соседей кошатник целый... пипеееец!!!! так и стояли уткнувшись в воротники... и ниче хорошего... Грустно :-(

    А если стояли и нюхали и никуда не отходили, значит кому-то это было нужно Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд