Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с женатым мужчиной..... 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 890, просмотров: 148527

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17
    Поделитесь опытом...
  2. 29 Июля 2007 Вск 16:06:22
    ....
  3. 29 Июля 2007 Вск 21:29:52
    Катька писал(а) :где я сказала, что я прячусь? я наоборот сказала, что могу увидеться с человеком когда и где хочу

    но мужиг-то не афиширует знакомство Wink
  4. 29 Июля 2007 Вск 22:03:11
    Бабудай-Ага писал :но мужиг-то не афиширует знакомство Wink
    а что это вы девушкам молодым на форуме подмигиваете))?
    вы отвечаете за действия и поступки всех своих друзей?
  5. 30 Июля 2007 Пон 7:15:56
    Катька писал(а):
    Бабудай-Ага писал ... :но мужиг-то не афиширует знакомство Wink
    а что это вы девушка молодым на форуме подмигиваете))?
    вы отвечаете за действия и поступки всех своих друзей?

    левая отмазка Смайлик :-)
    вы - вместе. так или иначе.
    и этим все сказано.

    п.с.
    вообче-то я юноша Смайлик :-)
    и подмигиваю не девушке, а ситуационно (как правильно-то писАть?)
  6. 30 Июля 2007 Пон 8:39:09
    Лентяй писал :каждый судит только по себе.

    конечно. При общении с красивой-умной девушкой никакой нормальный мужчина не устоит, увы. Лучше тогда уж не "общаться" -не дружить.
    Всетки разговор шел о межчеловеческих отношениях между людми, а оттрахать по пьяни это несколько из другой оперы. Не кажется?
    А по вашей истории что могу предположить: 3 парня и 2 девушки, думаю девушки были нормальные, поэтому один парень очевидно был лишний, вот и все.
  7. 30 Июля 2007 Пон 8:54:49
    Raja писал:Лучше тогда уж не общаться -не дружить.


    Маразм. Чистый. Незатуманенный.
  8. 30 Июля 2007 Пон 9:12:33
    продолжение банкета писал(а) :Маразм. Чистый. Незатуманенный.


    два дня нафоруме, а уже прочите себя во всезнайку.
    хотябы доводы приведите или примеры из личного опыта или приберегите одно сообщение в час на более веские замечания...
  9. 30 Июля 2007 Пон 9:17:41
    Raja писал :3 парня и 2 девушки, думаю девушки были нормальные, поэтому один парень очевидно был лишний, вот и все.

    У каждого парня в разное время были разные девушки, но эти подруги, хоть и живут сейчас в разных городах, остались для них подругами. Действительно, каждый судит в меру своей испорченности. Чего стоит только тот факт, что девушки этих парней совсем не ревнуют их к подругам. Так как подруги эти если жеманятся и кокетничают, то только со своими парнями, с друзьями же они "свои в доску". Одна из них стала крёстной для ребёнка своего друга.
  10. 30 Июля 2007 Пон 9:39:07
    конечно же в меру своей испорченности Confused , просто не нужно путать несколько разные понятия как подруга и знакомая.
    Пить вместе водку еще не значит дружить, впрочем иногда выходит и трахаться (извиняюсь за каламбур) тоже не значит дружить.

    Сафари писала :У каждого парня в разное время были разные девушки, но эти подруги, хоть и живут сейчас в разных городах, остались для них подругами.

    ну так и пишите, знакомые девушки, которые при встрече узнаются в лицо.

    Сафари писала :Чего стоит только тот факт, что девушки этих парней совсем не ревнуют их к подругам. Так как подруги эти если жеманятся и кокетничают, то только со своими парнями, с друзьями же они "свои в доску". Одна из них стала крёстной для ребёнка своего друга.

    Прям санта-барбара какаято, ничего не понял. Посмотрел бы я на реакцию парня, девушка которого "вон с тем парнем" "своя в доску".
    "своя в доску" - судя по описанию обычная подруга, интересная куда она своя если дружба настоящая? а если дружба до гробовой доски?
  11. 30 Июля 2007 Пон 10:10:16
    2 Raja
    Одна из этих девушек (с которой молодой человек встречается) я, и спокойно отношусь к тому, что они общаются. Девушки действительно очень симпатичные, но я абсолютно уверена, что между ними ничего нет и не будет. Они очень дружили в студенческие годы, и, зная темы, на которые они общались, из каких передряг они друг друга вытягивали, можно судить, знакомые они или настоящие друзья. Неважно, что сейчас они видятся раз в полгода, дружба между ними та же. И от пола это совсем не зависит. Я понимаю, что вам трудно представить такие отношения, если их не было в вашей жизни, но это не значит, что их нет вообще.
  12. 30 Июля 2007 Пон 10:26:39
    может уже пора о памятнике задуматься Confused
    и как часто он ходит "дружить" с этими двумя симпатичными девушками? чтоже это за передряги такие, из которых можно вытащить и стать "своей в доску". офигеть Офигеть
    Я както всегда думал что ходить к друзьям нужно вместе со своей девушкой, видать по неопытности ошибался Гы-гы-гы
  13. 30 Июля 2007 Пон 10:35:37
    Raja писал : Всетки разговор шел о межчеловеческих отношениях между людми, а оттрахать по пьяни это несколько из другой оперы. Не кажется?

    не кажется. по-пьяни - это как раз отличный случай для животной сексуальной агрессии вылезти наружу. если бы у нас было хоть малейшее сексуальное влечение друг к другу, то за те семь лет, которые мы вместе, оно обязательно проявилось бы. но...

    Raja писал :А по вашей истории что могу предположить: 3 парня и 2 девушки, думаю девушки были нормальные, поэтому один парень очевидно был лишний, вот и все.

    мы говорим о разных вещах, вы даже приблизительно не понимаете, о чем я пытаюсь сказать. я сегодня до трех часов утра пил пиво с одной из этих моих студенческих подруг - она приезжала в Омск на неделю, с утра уже улетела. мы с ней переговорили обо всем, о чем успели, и ни грамма секса в этом общении не было, уверяю вас. мы друзья.
    при чем здесь третий лишний? эта девушка мне как сестра, такое бывает. причем такие отношения я уже не раз видел у других людей. может быть, вы просто не обращаете внимания на то, что происходит вокруг? Wink
  14. 30 Июля 2007 Пон 10:37:20
    2 Raja
    В том то и дело, что я провожу время в этой компании, но могу и одного парня отпустить, потому что этих девушек я знаю, они мои хорошие знакомые.
  15. 30 Июля 2007 Пон 11:12:25
    Лентяй писал :не кажется. по-пьяни - это как раз отличный случай для животной сексуальной агрессии вылезти наружу. если бы у нас было хоть малейшее сексуальное влечение друг к другу, то за те семь лет, которые мы вместе, оно обязательно проявилось бы. но...

    не знаю, но 7 лет это очень много, изощьренный садизм Ну и вот, стало быть по пьяни это как раз самый плохой случай, это не будет показателем дружбы...что но...? почему у вас все сугубо к сексу сводится? Wink
    Я как раз имею ввиду отношение мужчины как к женщине и наоборот, просто сводить это к влечению примитивно.

    Лентяй писал :я сегодня до трех часов утра пил пиво с одной из этих моих студенческих подруг - она приезжала в Омск на неделю, с утра уже улетела. мы с ней переговорили обо всем, о чем успели, и ни грамма секса в этом общении не было, уверяю вас. мы друзья.

    можно точно также пить пиво до трех утра с соседом, бомжем, сумасшедшим, да кем угодно - вы так же будете с ними в друзьях?
    Девушка приехала всего на несколько дней и потратила на вас кучу своего времени, а вы?
  16. 30 Июля 2007 Пон 11:27:47
    Сафари писала : они мои хорошие знакомые.

    прости милая так получилось (с) Синяя борода

    надеюсь Лентяй это не ваш парень Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 58, 59, 60  Вперёд