Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь я беременна... 

Создана: 04 Июля 2007 Срд 11:40:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 33691

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Июля 2007 Срд 11:40:49
    Я беременна.

    Мы, кажется, любили друг друга. Расстались. И даже по-хорошему. Потом случайно встретились и... Так случается… Но я ему не нужна, совсем не нужна. Раньше он был женат, теперь ему противны обязательства. У него есть очередная другая. И при встрече на улице он делает вид, что мы не знакомы... Он не знает, что я жду ребенка…уже пять недель. Который вечер сижу на набережной и смотрю на то, как счастливые мамы и папы гуляют со своими малышами…и понимаю, что у меня будет всё совсем по-другому…
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2007 Срд 20:27:57
    Lit писал :Или купи лисапед и катайся ...

    Беременным лучше не кататься на велосипеде, не использовать велотренажер и даже шить на машинке с ножным приводом (старые такие швейные машинки) не рекомендуется!
    Бассейн - это да! Но нужно чтобы бассейн был чистым...
  3. Melody


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2007 Срд 22:00:48
    Я никого никогда не осуждаю. зачем??

    я просто с точки зрения будущего ребенка смотрю вот и все..вы сами решите - хватит ли у вас сил его выносить, родить и самое главное без претензий потом любить(!!!) и воспитывать?? мне показалось, что вы не очень оптимистично настроены..

    подумайте сами..только будте честны с собой, а это самое сложное..изначально так настраиваясь (у меня все по-другому ла-ла-ла...), вы никак не поможете ни себе, ни малышу...

    думайте..

    еще интересно - чего вы ждете от мужчины?? какого шага?? как он должен, по-вашему, поступить сейчас??
  4. Melody


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2007 Срд 22:13:07
    Без имени писал(а) :

    мечты все о счастливой семье, беременности, надежном муже и отце ребенка рухнули!


    вы забыли добавить "с этим мужчиной" Хех!

    мечты о счастливой семье с этим мужчиной, беременности с этим мужчиной, надежном муже и отце ребьенка рухнули..
    А РАЗВЕ БЫЛИ??? мечты ..именно с этим человеком..при таком раскаладе,как вы описали (не здоровается и т.д.) какие могли быть мечты???

    а будет или нет семья, счастливая беременность и муж и отец ребенку - это только от вас зависит!!! вот честное слово!!!!обязательно все будет хорошо, но не с этим человеком, видимо..
    все в ваших руках, поэтому ни в коем случае нельзя их отпускать!!!
    беременные тоже женщины и тоже вполне могут выйти замуж:) даже в положении, правда-правда...
    вам просто нужно переоценить ситуацию и себя ощущать не жертвой обстоятельств, несущей такой тяжелый крест,а счастливой женщиной, будущей мамой и просто свободной в выборе успешной и т.д.

    еще раз напишу - думайте...но пожалуста - думайте позитивнее!!!
  5. Lil Hitler


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Июля 2007 Срд 23:30:05
    Melody писала :
    Без имени писал(а) ... :

    мечты все о счастливой семье, беременности, надежном муже и отце ребенка рухнули!


    вы забыли добавить "с этим мужчиной" Хех!

    мечты о счастливой семье с этим мужчиной, беременности с этим мужчиной, надежном муже и отце ребьенка рухнули..
    А РАЗВЕ БЫЛИ??? мечты ..именно с этим человеком..при таком раскаладе,как вы описали (не здоровается и т.д.) какие могли быть мечты???


    Внатуре.
    Сама себя поставила в такое положение - пользуй меня, родной. Хотя и знала, что он тебя не любит. "Прошла" ты через это сама, смогла с этим смириться? *УЙ! Тебе мечты подавай. А теперь взяла здесь трагический аккорд на кожанной флейте. "Пожалейте все меня, я жертва обстоятельств". Не надо сгущать краски. За свою глупость, отсутствие хоть капли гордости расплачивайся сама.

    Если ты рожать собралась, то что ты будешь ребенку рассказывать про его папашку? Врать будешь? Собственному ребенку? Отец ребенка просто обязан знать. Ни что не мешает ему любить своего ребенка, и при этом к тебе никаких чувств не иметь. Действительно, если он не козел, то полюбому поможет.

    Дешевых сериалов *лять насмотрятся и **здец мозга лишаются в край.

    Lisa писала :раз дотянула до такого срока - значит уже сделала выбор...
    а раз сделала - рожай...
    а мужчине не говори...

    пс:если их можно так назвать...


    Соси *уй, дура. Ну и вот, стало быть
  6. Melody


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2007 Срд 23:49:04
    так...я этот тон не поддерживаю, товарищ Лил Хитлер..ну зачем грубить??

    а вообще, насчет того,что мужчина имеет право знать - это спорный вопрос..тут про мужчину надо бы побольше информации и тогда сориентироваться - нужно ему это или нет.

    а вот то,что мужчина может любить своего ребенка и ничего не испытывать к женщине ,его родившей, это извините чушь полная..максимализм какой-то..
    должно быть хотя бы уважение к женщине,а здесь даже и уважением не пахнет. просто равнодушие..так что и до ребенка ему вряд ли будет дело.

    вы оцениваете со стороны себя,взрослого человека. это однобоко. а между тем, ребенок - это ну ооочень большая ответственность.
    вот Лил Хитлер, подумайте: у ребенка мама и папа не живут вместе, и папа ребенка любит, а на маму кладет с горкой..и типа хз кто такая, мне пофиг..а вот ребенка я дааа, люблю..ну это ж кошмар какой-то для ребенка..

    так что,так что...думайте,люди..

    и еще..Лиса права - 5 недель это уже срок, на котором пора бы уже точно определиться..а не рассуждать о мечтах. спуститесь на землю!! соберитесь!это - ваша(!!)жизнь .
  7. 04 Июля 2007 Срд 23:55:03
    У ребенка должны быть оба родителя!
    Иначе будет это неполноценный человек.
    Женщине одной трудно будет воспитывать. Нужно вроде как и не только зарабатывать, чтобы кормить, но и мужчина нужен рядом. Ведь многие страшатся мам-одиночек.
    Соответственно ребенок будет обделен вниманием и непонятно что вырастет.
  8. Melody


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2007 Срд 23:57:05
    вырастет пациент для детского психолога..я об этом и говорю - думайте не только о себе,люди...
  9. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 0:09:27
    Да Аборт делай, что тут думать! Ты ему нахрен не нужна! И если думаешь, что сама ребенка поднимешь, то глубоко заблуждаешься! Конечно, если ты не дочка банкира и тд...
  10. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Июля 2007 Чтв 0:10:34
    Без имени. Сочувствую.Советов не дам.
  11. Melody


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2007 Чтв 0:12:48
    1.оба родных родителя - это идеальный вариант. но достаточно редкий в наше безумное время. поэтому варианты возможны, лишь бы ребьенка любили.

    2.женщина может и одна воспитать ребенка цельной личностью..для этого нужно, чтоб в ее окружении постоянно находился мужчина, который будет нести мужское начало в процесс воспитания..это может быть брат, отец, новый муж, друг в конце концов..главное - постоянное внимание к ребенку и уважение или любовь к женщине

    3.если женщина одна воспитывает ребенка,безусловно, свои трудности сть..но иногда в полных семьях ребенку уделяют даже меньше внимания,чем в неполной..это все в каждом отдельном случае надо смотреть..такое дело - обобщения тут не работают..увы..

    4.и последнее..если женщина успешная,не загруженная, не убитая бытом,то с чего ее бояться-то?? это квопросу о том,что матерей-одиночек страшатся мужчины. бред..просто стереотип и все..все от людей зависит.
  12. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 0:24:02
    Да что вы сказки рассказываете? Если нет любимого, неважно, папа или нет, он ко всем мужикам липнуть будет! По опыту знаю
  13. Melody


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2007 Чтв 0:31:37
    echm писал :Да что вы сказки рассказываете? Если нет любимого, неважно, папа или нет, он ко всем мужикам липнуть будет! По опыту знаю


    а я,по-вашему, просто от фонаря написала,да??:)
    давайте не будем спорить. тема такая,очень уж щекотливая.
  14. Lil Hitler


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 0:36:59
    Цитата :так что,так что...думайте,люди..


    А х*е т ь, дайте две!

    Если бы ей было чем думать, то она сделала бы аборт.

    Телка, которая заваливает на форум, чтобы поплакаться, сообщить - "ой, на всех таблетки действуют,а на меня нет", в то время когда надо принимать решение, потому что ребенка как и себя надо кормить, одевать, не говорю уже о полноценном воспитании (в неполных семьях как правило дети получаются тоже *уй знает в какую сторону повернутые). Уверен, что все это будут висеть на родителях залетевшей тетки, в то время как наша героиня будет страдать, в том числе *уйней и искать себе новую "мечту". А они (родители), простите, имеют право на собственную жизнь? Это называется готовность принять на себя ответственность за ребенка? Не большая её степень, чем со стороны случайного папаши. Хотя тут телки всякие безмозглые типа Лизуньи, уже *лять выступили с многозначительными намеками.

    Теперь про мужичишку, поставить его в известность это святая обязанность. (Честная, порядочная телка уже о беременности сообщила бы) Будет ли от него помощь, в какой форме и принимать ли её это уже другой вопрос. Если это взрослые люди, то они смогут и вопрос влияния междусобойных отношений на ребенка решить. Ну а если они парочка долб***ов, которые притянулись друг к другу половыми органами то у них все будет через анальное отверстие и любовь, и ребенок, хоть ты сто тем открой. И что бы кто в этих темах не написал это им будет побоку.

    Если ты е б*шся не для того, чтобы зачать ребенка, не надо потом ломать комедию, изображать из себя покинутую ледю или мать-героиню. Надо воспринимать действительность такой, какая она есть. Смайлик :-)

    Цитата:1....
    2....
    3....
    4....все от людей зависит.


    Абсолютная *у йня.
  15. Melody


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2007 Чтв 0:50:39
    в такой ситуации и с таким настроем - я бы тоже сделала аборт. (это мое ЛИЧНОЕ мнение..и не надо говоить,что я призываю к абортам..)
    тем более,если и правда таблетки пила, то хз как беременность будет идти..там же с гормонами фиг знает чо творится в организме..ну да неважно это..

    героине - удач, терпения и здравого смысла..и не ныть!!
  16. 05 Июля 2007 Чтв 1:03:35
    надо рожать

    удачи
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд