Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь про другого (выделено из темы) 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 0:22:57.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12477

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Июня 2007 Вск 11:52:08
    Лера привет!!! У меня то же самое, тока хуже: я замуже 3,5 лет, люблю другого, уже 5 мес, у него кстате ГБ, был 1р, думала сначала страсть, пройдет, когда получу, но нет оказалось енто ЛЮБОВЬ, он в отпуске 1 нед, еще 1 осталось, я с ума схожу!!!!! Прислал смс как дела, работа, я ваще чуть в обморок не упала. Ответила через 4 ч - нейтрал-е все ок. Чувствую что к мужу охладела совсем, но ничё не могу поделать, мы ж еще вместе работаем, так что не видеть я его просто не могу, говорю ему нет, но это не чувствую. пытаюсь быть нейтральной, но могу тока злой или доброй, он кстате тока секс предлагает, но мне ентого мало. Скажите, чего надо, ведь замужем? Я и сама не знаю, но не могу его забыть, не чувствовать ничего к нему.
  2. 25 Июня 2007 Пон 10:57:19
    Не надо рожать. От нелюбимого. Вы еще и ребенку отомстите этим. Дети должны рождаться В ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ. Что вы ему дадите в первые моменты жизни? Что вы с его отцом живете просто так?

    Уходите от мужа и от сослуживца. С первым понятно, несколько раз на развод просто не бывают. А, будучи замужем за сослуживцем, ОЧЕНЬ СИЛЬНО рискуете оказаться на месте своего нынешнего мужа. Ибо все вторично.
  3. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 11:14:04
    Ирисочка писала :Я борюсь с собой постоянно, но пока, что не получается ничего не чувствовать.

    Если долго мучиться, то что нить да получится Wink А вообще сам факт такой борьбы говорит, что разум угас ещё не до конца .

    Ирисочка писала :ТЫ ХОЧЕШЬ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ? Если скажет нет - то тогда отвали моя черешня. И ваще я думаю срочно надо беременеть, растить ребенка и не париться об этом коллеге!!!

    А что, это идея, не в бровь а сразу в глаз (я про "жениться")! Почему бы и нет, заодно понаблюдаете за его поведением.
    А по поводу "беременнеть" ну да, всякие левые мысли, какое-то время, точно не будут беспокоить. Хотя енту тему лучше не развивать и не думать о ней раньше времени.

    Может у вас такое увлечение идёт из-за неудовлетворённости в семейной жизни? Что, если попытаться разобраться там да и в самой себе (чего же именно хочется-то?) придёте к выводу, что не нужно ни того и ни другого?

    Всё ИМХО.
  4. 25 Июня 2007 Пон 11:45:47
    Кристал писал (а):
    "придёте к выводу, что не нужно ни того и ни другого? "
    Да, наверно так и будет. Но я привыкла к такой жизни, мы собираемся делать ремонт, а ребенка мы давно хотели, лечимся от инфекции с мужем. Не знаю как дальше жить
  5. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 11:52:06
    Ирисочка писала :Но я привыкла к такой жизни

    Если такая жизнь вам в тяжбу то зачем к ней привыкать? Норм Можно не совсем скромный встречный вопрос (в личку)?

    Ирисочка писала :мы собираемся делать ремонт, а ребенка мы давно хотели, лечимся от инфекции с мужем.

    Офигеть

    Ирисочка писала :Не знаю как дальше жить


    Что бы тут не говрилось, но ответ на этот вопрос должны найти вы сами. Попробуйте понять чего вам вообще хочется в отношениях и как это получить.
  6. 25 Июня 2007 Пон 11:53:17
    Цитата :Я вообще пришла к выводу, что я мужа уже не люблю, что осталась тока ПРИВЫЧКА. За время в браке, мы собирались разводиться 4р, стока же раз я уходила к маме. Послед раз я собиралась разводиться в мае, и сейчас думаю что меня остановило тока то что Я ПРИВЫКЛА К НЕМУ К ЕНТОЙ ЖИЗХНИ С НИМ И НИЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ.


    И чуть выше:

    Цитата :Но мы с ним планируем ремонт ентим летом, ребенка....


    Чума!!!

    Ирисочка, скажи, а ты любишь нормальную русскую баньку? Норм
  7. 25 Июня 2007 Пон 11:55:31
    Цитата :мне не нужен секс ради секса, он нужен для отношений, а они для брака! Вот он наверно дождется и я ему скажу: ТЫ ХОЧЕШЬ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ? Если скажет нет - то тогда отвали моя черешня. И ваще я думаю срочно надо беременеть, растить ребенка и не париться об этом коллеге!!!


    У-хы-хы!!!

    Пойду отлежусь на диване!
  8. 25 Июня 2007 Пон 14:37:17
    была как-то пару лет назад в журнале космополитан отличная статья про идеального мужа... пожалуй единственная реально путняя.

    так вот, дамочка, чтобы иметь идеального мужа, нужно пахать как папа карло, потому как семья, это работа без выходных, обедов, отпусков и больничных.

    а разводиться имхо оно точно надо, ни себя ни мужа не мучить, он то вероятно тоже уже изрядно заколебался от всего этого?
  9. 25 Июня 2007 Пон 14:37:39
    Кристал, можно и в личку, тока это как, не знаю?
    Да, 4 р, пытались развестись, но всегда что-то нас удерживало, взять в пример май этого года. Как вы не можете понять, что я раньше любила мужа, да мы ругались раньше, сейчас меньше. Да, мы планируем ремонт, ребенка. Тока я не могу преодолеть сейчас чувства к др.МЧ, ну не могу, я пытаюсь, делаю всё чтобы этого не было, но не могу я сердцу сказать заткнись, себе - иогу а ему НЕТ. Буду терпеть, ждать, если совсем не смогу, то наверно лучше развестись и жить одной.
  10. 25 Июня 2007 Пон 15:29:50
    Уважаемая Ирисочка, если бы я не знал что браки заключаются с 18 лет (хотя бывают вундеркинды и с 16, но это к Вам явно не относится), я принял бы ваши всхлипы за нытье 13-ти летней девчушки "он меня не любит-жизнь не удалась".
    Помоему Вам реально надо определится с Вашими желаниями, а в зависимости от ваших запросов строить свою жизнь:
    - хотите секса -найдите подходящего портнера и ... столько, сколько душе угодно, только предупредите партнера заранее, что ваши отношения никогда не перейдут к более серьезным
    - хотите умно поболтать - запишитесь в литературный кружок, и вместо одного вундеркинда получите целую компанию
    - если мужниных денег не хватает Вам на какие-то развлечения....ну тут все зависит от Вашего интелекта.
    У Вас же получается: "что знаю не хочу, что хочу не знаю"
  11. 25 Июня 2007 Пон 15:49:04
    кстате с удивлением обнаружила, что в голове 40летних теток бывают тараканники похлеще 18 летних барышень. и чудят порою тоже такое что мама дорогая.
  12. 25 Июня 2007 Пон 16:00:09
    Морсику:
    Да мне не 20, а 27. Я всегда хотела жить с мужем, иметь детей от него, имею вобщем нормал-ю семью. Но сейчас после встречи с коллегой, вернее после того как возникли чувства, я не знаю хочу ли я с мужем иметь семью. Мозгами то я понимаю, что ЛУЧШЕ мне с мужем, но ... преодолеть себя ч пока не могу, хотя всё делаю для этого
  13. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 16:08:03
    Ирисочка писала :Кристал, можно и в личку, тока это как, не знаю?

    Отписал, но уже увидел тут ответ на свой вопрос, он более не актуаленНу и вот, стало быть
  14. 25 Июня 2007 Пон 16:10:37
    Вы сейчас уверены, что при самом наилучшем раскладе, когда вы будете жить с коллегой, он вам не наставит женских рогов?

    Да это будет вашей первой мыслью, когда он пойдет на новую работу!
  15. 25 Июня 2007 Пон 16:14:54
    Ирисочка писала ? ? ? :У меня то же самое, тока хуже...


    Совет простой: расскажи все мужу.
  16. 25 Июня 2007 Пон 16:46:00
    Ирисочка писала :Морсику:
    Да мне не 20, а 27. Я всегда хотела жить с мужем, иметь детей от него, имею вобщем нормал-ю семью. Но сейчас после встречи с коллегой, вернее после того как возникли чувства, я не знаю хочу ли я с мужем иметь семью. Мозгами то я понимаю, что ЛУЧШЕ мне с мужем, но ... преодолеть себя ч пока не могу, хотя всё делаю для этого

    Ситуация: "Я не могу обманывать мужа, он в последнее время стал очень подозрительным, поэтому в дальнейшем мы сможем только переписываться И НИЧЕГО БОЛЬШЕ"
    И начинаются нейтральная переписка с интервалом в 4 часа
    - "Привет как дела?"
    - "Все ОК! а у тя?"
    - "тоже ОК! ладно пошла спать, пиши"....
    Такая переписка ведется в то время, когда больше нечем себя занять (например сидя в туалете), поэтому и интервал в такой переписке очень большой и с каждым днем все увеличивается.
    Ну так вот такая ситуация по умному называется занятие любовью с моском партнера.
    Так что Вы уж определитесь со своими желаниями, помоему Вам просто не хватает СЕКЕСА!
    С уважением...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд