Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Как Вы относитесь к парадам/шествиям гомосексуалистов?
отрицательно
67%
 67%  [ 42 ]
пусть проводят, мне пофиг
25%
 25%  [ 16 ]
я сам(а) туда пойду
6%
 6%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 62
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Как Вы относитесь к парадам/шествиям гомосексуалистов? 

Создана: 20 Июня 2007 Срд 22:01:22.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 229, просмотров: 30322

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 20 Июня 2007 Срд 22:01:22
    Собственно в продолжении старых тем.
    Поскольку, Фдуч постоянно там кричал, что тема не про парады - сделаем про оные.
    Итак, представим, пидагасы и лесбиянки сплотились и захотели провести парад в центре Омска...
    Ваше отношение к этому?
  2. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2007 Чтв 0:52:29
    anonimus писал :а что вы тут зациклились на мужиках?
    гомосексуализм бывает и женский.....
    почему бы про это не поговорить если вы уж так против гомосятничества
    или вы считаете что лесбиянки и бисексуалки это нормально ????


    Это нормально, если я буду между ними Very Happy

    Кстати на самом деле интересно почему к педикам относятся более негативно чем к лесбиянкам
  3. 21 Июня 2007 Чтв 0:52:32
    anonimus писал :а что вы тут зациклились на мужиках?
    гомосексуализм бывает и женский.....
    почему бы про это не поговорить если вы уж так против гомосятничества
    или вы считаете что лесбиянки и бисексуалки это нормально ????


    а вобще тут найдётся не мало охотников присунуть бисексуалкам, при этом наблюдая что они между собой вытворяют.....
    разве нет ????
  4. 21 Июня 2007 Чтв 0:53:17
    МетеоОмск писал(а):это мерзко
    ты болен мож? лезбиянки это так возбуждает... ))) ну уж точно никак не мерзко.
  5. 21 Июня 2007 Чтв 0:53:34
    Фил Эспозито писал(а) :
    anonimus писал ... :а вобще когда переспишь со столькими женщинами со сколькими я это сделал, поверь, что тебе на голубых будет глубоко наплевать


    Если тебе безразлична эта тема, то зачем ты здесь свое присутствие обозначаешь?

    люблю поспорить и высказать своё мнение
  6. 21 Июня 2007 Чтв 0:54:07
    FdOOcHЪ писал :
    anonimus писал ... :или вы считаете что лесбиянки и бисексуалки это нормально ????
    кстате да. забывал всё вспомниьт)))
    интересно, товарищи гомофобы, кто бы из вас был против парада лезбиянок? да никто... орать тока и умеете


    Гуд !!!
  7. 21 Июня 2007 Чтв 0:54:09
    FdOOcHЪ писал :
    МетеоОмск писал(а):это мерзко
    ты болен мож? лезбиянки это так возбуждает... ))) ну уж точно никак не мерзко.

    меня не возбуждают две деффки, которые ласкают друг друга.
    Фдуч, это нездорОво, если тебя это возбуждает.

    ИМХО
  8. 21 Июня 2007 Чтв 0:55:06
    МетеоОмск писал(а):
    FdOOcHЪ писал ... :
    интересно, товарищи гомофобы, кто бы из вас был против парада лезбиянок? да никто... орать тока и умеете

    я не считаю себя гомофобом, но позволю ответить на твой вопрос.
    я против парада лесбиянок


    ой да ладно....
    надоже как то не остаться в дураках вот так и говоришь )))
    первый бы туда пошёл
  9. 21 Июня 2007 Чтв 0:55:20
    Метео, меня ещё как возбуждают. я гей по твоему?
  10. 21 Июня 2007 Чтв 0:56:35
    anonimus писал :первый бы туда пошёл

    иди...кто тебе мешает...

    по себе людей не судят, фдуч и онанимус...
  11. Konst37


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2007 Чтв 0:56:37
    FdOOcHЪ писал :ты своё обосновал? и я ещё не хамил.

    Пожалуйста:
    "Американский адвокат предупреждает об опасности гей-движения

    Источник: Regions.ru, 03.05.2007

    Американский адвокат и общественный деятель Скотт Лайвли предупредил литовцев об опасности гей-активизма, обратившись к ним с открытым письмом, в котором, в частности, говорится:

    "Я - доктор Скотт Лайвли, американский адвокат, президент движения за права человека под названием "Защитите семью", доктор юридических наук и доктор теологии. Награжден почетными грамотами Международного движения за права человека. Я - автор "Декларации о свободе вероисповедания, семейных ценностях и правах человека" и выступаю с лекциями по этим темам. Я приехал в Литву, чтобы предупредить литовский народ об угрозе, исходящей от мирового политического движения гомосексуалистов, которое начало проникать и в вашу страну. Сразу оговорюсь, что я выступаю за терпимость по отношению к гомосексуалистам, однако я совершенно не разделяю моральных принципов, которые они пытаются нам навязать.
    Гей-активисты хотят вас убедить, что терпимость по отношению к ним подразумевает полное приятие и одобрение их стиля жизни. На самом же деле это необязательно, больше того - неблагоразумно. Общественное неприятие гомосексуального поведения необходимо для защиты общества от гей-культуры, которая все время требует все большей свободы сексуального поведения, особенно среди молодежи. Убедиться в этом воочию нетрудно - посмотрите на Голландию, где сексуальный либерализм, пропагандируемый гомосексуальным движением, привел к созданию политической партии педофилов.
    Нельзя, однако, дискриминировать тех, кто называет себя гомосексуалистами. Пусть называют себя как хотят – мало ли тех, чьи убеждения или цели не поддерживает большинство населения. В этом гомосексуалисты похожи на своих ярых противников - крайних националистов, хотя эти группы и ненавидят друг друга. Ни тех, ни других не поддерживает большинство, но и те, и другие заслуживают право на свободу своих убеждений и свободу слова в допустимых пределах.
    Основной опасностью гей-движения является то, что оно постоянно ищет способы запретить свободу слова тех, кто не поддерживает гомосексуализм. В Канаде, где гей-активизм добился больших успехов, сейчас появились так называемые Трибуналы по правам человека, которые имеют право штрафовать тех, кто публично высказывается против гомосексуализма. Деньги достаются "оскорбленным" гомосексуалистам. Один из последних случаев произошел с католиком, членом городского совета города Камлупс в Британской Колумбии. Его преступление заключалось в том, что он назвал гомосексуализм противоестественным. Того гляди, канадцы и Папу Бенедикта оштрафуют: он не раз говорил, что гомосексуализм "по сути своей является извращением".
    Там, где гомосексуалисты получают власть, отношение мировых религий к этому греху замалчивается или объявляется преступным. Так, в Швеции 29 июня 2004 года пастор Оке Грин был приговорен к месяцу в тюрьме за проявление "неуважения" к гомосексуалистам: он назвал свою проповедь "Гомосексуализм: врожденная особенность или развращенность?" Пастор Грин в итоге был оправдан Шведским верховным судом, но этому предшествовали яростные протесты гей-активистов (а чем бы кончилось дело, если бы судьи были гомосексуалистами?)
    В Британии Палата лордов выпустила закон, запрещающий частным христианским школам учить своих студентов, что гомосексуализм - это неправильно.
    В Литве уже начинается то же самое. Когда я читал лекцию в полицейской академии Каунаса и сравнивал сексуальную мораль, основанную на браке, и сексуальную "свободу", которая пропагандируется гей-движением, преподаватель-гомосексуалист из другого университета публично обвинил меня в пропаганде нетерпимости к гомосексуалистам и пытался сорвать лекцию. Затем, в конце лекции, он назвал меня преступником и обещал арестовать в аэропорту, когда я буду возвращаться в Америку. Вдобавок он подал на меня жалобу в полицию, утверждая, что я его оскорблял. (К счастью, лекция записывалась на видео, и полицейские смогли сами убедиться в ложности доноса).
    Многим нелегко поверить, что вековым традиционным ценностям их общества угрожает незначительная группа людей, которая вдобавок ведет себя как жертва, а не как захватчик. Дело в том, что гомосексуалисты повсюду действуют по одному и тому же плану. Сперва людям вдалбливают, что гомосексуальные наклонности врожденные и что гомосексуалист не может измениться (это утверждение опровергают тысячи бывших гомосексуалистов, которые сейчас открыто выступают против гомосексуального движения). Затем гомосексуалисты начинают строить из себя несчастных жертв, которым нужен закон, который защитил бы их от дискриминации. А потом этот новый закон дает им власть подавлять и наказывать своих противников.
    Образ жертвы гомосексуалисты используют в качестве наступательного оружия. Для этого они создают специальный идеологизированный язык. Возьмем для примера слово "гомофобия". Корень "фобия" означает интенсивный страх, доходящий до уровня психического расстройства. Поэтому слово "гомофоб" в буквальном смысле означает человека, наполненного таким страхом и ненавистью к гомосексуалистам, что это можно сравнить с психическим расстройством. Пожалуй, так можно было бы назвать нацистов или скинхедов, - но кого же так называют на самом деле? - Всех, кто не одобряет гомосексуальность по любой причине. Гомофобы – это мы с вами, и любой, кто протестует против гомосексуальных "браков", и психологи, лечащие гомосексуалистов, и сами бывшие гомосексуалисты и т. д. В следующий раз, когда вы услышите от человека, поддерживающего гомосексуалистов, слово "гомофобия", попросите определить разницу между гомофобией и законной оппозицией гомосексуальности, и сами увидите: для них не существует законного основания для неодобрения, и поэтому всякий, кто с ними не согласен, - гомофоб, которому нужно заткнуть рот.
    Вы убедитесь, что гей-активисты на самом деле не жертвы, но агрессоры. Они требуют терпимости, но сами не проявляют ее. Они настаивают на свободе слова для себя, но ограничивают ее у других. Они изобретают слова вроде "гомофобия", которые кажутся научными, но не имеют другой цели, кроме манипулятивной".
    Теперь, pls, Ваши аргументы...
  12. 21 Июня 2007 Чтв 0:56:45
    МетеоОмск писал(а):
    FdOOcHЪ писал ... :
    МетеоОмск писал(а):это мерзко
    ты болен мож? лезбиянки это так возбуждает... ))) ну уж точно никак не мерзко.

    меня не возбуждают две деффки, которые ласкают друг друга.
    Фдуч, это нездорОво, если тебя это возбуждает.

    ИМХО


    а помоему смотрится очень даже неплохо
  13. 21 Июня 2007 Чтв 0:57:54
    на_уй мне твой пиндосский адвокат?
  14. 21 Июня 2007 Чтв 0:58:05
    anonimus писал :
    а помоему смотрится очень даже неплохо

    разбуди свою жену и предложи ей заняться сексом с её подругой...
  15. 21 Июня 2007 Чтв 0:58:12
    МетеоОмск писал(а):
    anonimus писал ... :первый бы туда пошёл

    иди...кто тебе мешает...

    по себе людей не судят, фдуч и онанимус...


    метнео я не онанимус а анонимус в таком случае
    а вот кто любит онанизм..... не знаю не знаю)))
  16. 21 Июня 2007 Чтв 0:59:04
    FdOOcHЪ писал :на_уй мне твой пиндосский адвокат?

    да хоть куда, Фдуч.
    это твоё личное дело.
    только не надо пропагандировать нездоровые гомосексуальные отношения...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд