Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мы наш, мы новый мир построим 

Создана: 02 Августа 2002 Птн 15:27:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5007

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2002 Птн 15:27:00
    Уважаемые господа - посетители форума!
    Впервые обращаюсь с маленькой просьбой. Она простая: не выставляйте своих кандидатур на конкурс модераторов. Тогда, в соответствии с условиями, будет только одна бумажка - с моим именем, и Пирани, чтобы не нарушить своего слова, придётся сделать меня модератором самого скандального раздела. Взамен обещаю полную свободу слова и отсутствие какой-либо цензуры. Обещаю защищать всякого посетителя от самодурства Пирани и сделать всё, чтобы каждый мог свободно высказывать своё мнение.

    Вот такая предвыборная речь :-)
    Спасибо
  2. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2002 Суб 15:11:00
    Слушай, Пирань, я не знаю, кто там из директората Кристалла, и я не знаю, кто там где модератор, меня это мало интересует. К Кристаллу имею только одно отношение - кино там смотрю, и то - по необходимости - я бы с удовольствием ходил бы только в Маяковский, да не все фильмы там показывают. Так бы ноги моей в Кристалле не было - отвратительный неудобный кинозал и обслуживание не лучше. О чём же ты призываешь меня задуматься? О том, что лоховскому кинотеатру сайт делала, да не смогла команда ламеров?

    А теперь покажи мне, где я хоть раз употребил нецензурное выражение? Очередное враньё. И кого я считаю неугодным посетителем? Мне все одинаково угодны. Неугодными посетители могут быть только тебе - когда дебилом по делу тебя называют. Ты тогда начинаешь "админить" - удалять, переносить и т. д. Кто-то хочет назвать меня дебилом? Прошу. И твой "порядок" в этом же заключается - обсудить тему совращения несовершеннолетних, эк с каким интерсесом ты за неё взялся, да чтобы все говорили - Пирань - молодец. Тьфу!
  3. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2002 Суб 18:28:00
    Николай..я тут подумал..)))
    Может отдашь мне "Музыку и кино" на модерацию..
    Все едино..мой профиль..)))
  4. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2002 Птн 13:07:00
    Jktu, а позвольте Вас пригласить. Модератором во "Флейм". Я буду для красоты, а Вы для работы. Пойдете?
  5. 09 Августа 2002 Птн 21:33:00
    хм, а что втоорым модератоороом можно стать и без согласия админа?
    или я опять как самая наивная все за чистую монету приняла?
  6. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2002 Суб 12:48:00
    Анжелика
    Подозреваю, что и для красоты я бы подошел получше. Ну да ладно. И что - есть договоренность с Пиранью?
    Хотя какая разница. Флейм модерировать не хочу, ибо само название раздела подразумевает отсутствие всякой модерации. Так что Вы со своими обязанностями справляетесь хорошо, и если бы безмозглая рыба не лезла - всё было бы замечательно.
  7. 11 Августа 2002 Вск 17:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Пирани, чтобы не нарушить своего слова, придётся сделать меня модератором самого скандального раздела. Взамен обещаю полную свободу слова и отсутствие какой-либо цензуры. Обещаю защищать всякого посетителя от самодурства Пирани и сделать всё, чтобы каждый мог свободно высказывать своё мнение.
    Спасибо

    Вопрос Jktu :1. А какой раздел самый скандальный ?
    2. Высказывать свободно свое мнение о Пирани ?
    3. Пирань прижал что ли Вас и не дает свободно высказываться ?
  8. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2002 Вск 18:02:00
    rcv
    Уважаемый, Вы напрасно думаете, что я буду напрягаться и пересказывать Вам историю этого форума начиная с ноября прошлого года. Если так сильно интересно, потрудитесь покликать мышью и прочитать всё самостоятельно.
  9. 12 Августа 2002 Пон 5:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Plushka:
    хм, а что втоорым модератоороом можно стать и без согласия админа?
    или я опять как самая наивная все за чистую монету приняла?

    ... а ты думаешь, что он сам господь Бог?
  10. 12 Августа 2002 Пон 8:04:00
    По-моему, снова нашлась тема для междуусобицы между Олегом и Нокалаем... Бои без правил... За право обладания...
    Что Вам, уважаемые, сказать? В чем-то прав Олег, но николай прав больше - личным амбициям не место в ФОРУМе... Олег, может Вам измениться, и взглянуть на Николая с другой стороны? Не так уж он и плох, если и сним не плохо обращаться...
    А если Вы желаете войны, Олег, то Вам бы следовало придерживаться золотого правила подобных войн - держи друзей близко, а врагов еще ближе... (Николай, не сочти за что-то!) Найди его бреш в системе мыслей и действуй! Что Ты разводишь такие темы на ФОРУМе?! Это даже не выстрел... Думай глубже...

    Здорово, что у меня нет личного опыта подобных ситуаций! Что ни говори, а Тайлер универсален ...

    В крайнем случае, можете и мне позавидовать !
  11. 12 Августа 2002 Пон 12:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    лоховскому кинотеатру

    не удивляйся, если однажды, войдя к себе, обнаружишь на столе боевой патрон...
  12. 12 Августа 2002 Пон 14:26:00
    (нервно подергивая глазом правым) а не желаете ли купить за$ парочку ракет типа "земля-воздух-земля-куда попало"? (роясь в ящике стола) Есть тут парочка... Но это будет стоит $...
  13. 12 Августа 2002 Пон 14:34:00
    так так... а не перекроет ли это ваш межконтинентальный долг моему острову? (доставая из кармана калькулятор и несколько раз нажимая кнопку с двумя нолями....)
  14. 12 Августа 2002 Пон 16:06:00
    Жукту: К сожалению, увидела вашу тему уже после того, как выставила свою кандидатуру...А если ставить вопрос - зачем - то логично возникает и его продолжение - а зачем тут вообще все??да и форум собственно зачем? а разнообразие тем для общения еще никому не мешало.
  15. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2002 Пон 23:10:00
    Star, надо полагать что Вы и есть та самая таинственная личность из директората Кристалла, что упрятала мой топик о нем в "беспредел"? И как понимать Вашу мессагу - как угрозу физической расправы? Ха ха и ещё раз ха. Может в суд на меня подадите за подрыв репутации и распространение порочащих сведений? Или морду мне приедете бить? Аргументация у вас просто блестящая. Или я ещё крылатую ракету с ядерной боеголовкой найду у себя на столе? А тем временем повторю погромче: кинотеатр у вас ЛОХОВСКОЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и НЕУДОБНЫЙ. Прежде всего потому что зал не приспособлен для просмотра. Неудобные и как попало расставленные кресла, если это можно назвать креслами. Кроме того, в принципе нет мест в зале, откуда можно подобрать подходящий угол зрения на экран и плохой звук ко всему прочему. Но ходить туда приходится, к сожалению. Некоторые фильмы показываете только вы - и только это заставляет меня посещать Кристалл. Но и это в прошлом. Из-за того что Пирань так и не смог сделать вам сайт (сначала хоть криворукая поделка была, теперь и она исчезла) я просто не в курсе что у вас там в репертуаре, в нефтяниках я не бываю, рекламы вашей (в отличие от рекламы Маяковского) я не вижу, так что как минимум двух посетителей из-за Пирани вы потеряли.Поздравляю. Так держать.

    Тайлер, Вы что - только проснулись? Топик потерял актуальность неделю назад. А "найти брешь в системе моих мыслей" - это идея. Не подскажете Пирани, где она? Ну и ещё раз повторю, что я буду писать что хочу про кого хочу и где хочу.

    Панда
    Зачем тут всё кроме "финансов и закона" объяснить могу. Чтобы Пирань со товарищи мог обсудить проблемы уголовной ответственности за совращение малолетних, а также тему мастурбации и некрофилии. И конечно обменяться подробностями - кто сколько выпил на последней чатовке и кому какие конечности переломали. Кстати, сколько топиков было открыто в теме "финансы и закон"? Где разнообразие? А выставили - ну и выставили, я и не надеялся что получится - так немного попакостить, идея то была неплохой :-)

    Анжелика - Вы не обиделись случайно, что я от Вашего предложения руки и сердца отказался? :-)
  16. 13 Августа 2002 Втр 2:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Beginner:
    ... а ты думаешь, что он сам господь Бог?

    (в задумчивости прикрепляя фото пирани на божничку... или на досточку, куда позже стрелы метать буит?) а что, разве нет?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд