Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
В каком городе, по вашему мнению, пройдет Олимпиада 2014?
Сочи
58%
 58%  [ 21 ]
Пьеньчанг
22%
 22%  [ 8 ]
Зальцбург
19%
 19%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 36
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Выбор города на право проведения Олимпиады - 2014 

Создана: 13 Февраля 2007 Втр 15:00:22.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 14157

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Февраля 2007 Втр 15:00:22
    Сочи - столица зимних Олимпийских игр 2014!
    Тема закрыта!
    подолжение ЗДЕСЬ
  2. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Февраля 2007 Втр 20:21:45
    добавил официальные сайты городов-кандидатов.
    Порадовал Пьеньчанг, на сайте которого обнаружил и русскоязычную версию.
    а на сайте Сочи-2014, можно скачать гимн Олимпиады, как в mp3, так и avi.
  3. 14 Февраля 2007 Срд 7:07:53
    Очень надеюсь на то, что Олимпиада будет в Сочи, но что-то подсказывает, что это будет всё-таки Пьеньчанг.
    Надеюсь, я не прав Норм

    Ninado писал(а) :Мне кажеться ессли отдадут проведение Олимпиады Сочи то тогда просто пролетим с Москвой. Или наоборот.

    уж лучше Сочи Смайлик :-)
  4. KOS


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Февраля 2007 Срд 8:09:36
    Мне кажется, что шансы высоки, уж очень много денег вкладывают и слишком большие перемены намечаются! Идея!
  5. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 9:05:11
    KOS писал :Мне кажется, что шансы высоки, уж очень много денег вкладывают и слишком большие перемены намечаются! Идея!

    Согласен, но тут два варианта, либо денег под шумок впиндюрят, и будет у нас независимо от исхода гонки горнолыжный курорт (а таким он уже стал), либо победят. Но бабок и правда уж подозрительно много вбухивают... Главное чтоб откат кому надо подогнали, чтоб победить)) Норм
  6. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Февраля 2007 Срд 16:25:16
    Думаю, в Европе пройдёт, в Австрии
  7. 14 Февраля 2007 Срд 20:51:36
    Олигархи купят австрию и перевезут её в сочи
  8. KOS


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Февраля 2007 Срд 22:08:48
    eplechistov писал :
    KOS писал ... :Мне кажется, что шансы высоки, уж очень много денег вкладывают и слишком большие перемены намечаются! Идея!

    Согласен, но тут два варианта, либо денег под шумок впиндюрят, и будет у нас независимо от исхода гонки горнолыжный курорт (а таким он уже стал), либо победят. Но бабок и правда уж подозрительно много вбухивают... Главное чтоб откат кому надо подогнали, чтоб победить)) Норм


    Чего только стоит постройка стеклянного щита вдоль ЖД, штоп не было шума поездов и перенос ЖД в самом сочи Идея!
  9. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2007 Пон 1:12:27
    Лана, продолжу эту тему. Хотя хотел открывать свою где-нить в политике.

    Слышали же все, что показали комиссии МОК в Сочи. Правильно, казацкий хор и нифига больше, так как за накрытую нашей страной поляну эксперты не сели, поскольку там теперь не представительские бонзы по международным фуршетам шастают, а чисто технари, которые видят - реально на этой горно-равнинной местности за 7 лет че-нить построить или нет.
    А мы тут песни поем хором про Лимпиаду в Сочи и проче...
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    а вот эти сцылки - первые попавшиеся и показавшиеся мне интересными из Яндекса почему-то не открываются:

    Lenta.ru: Интернет: Связь для Олимпиады в Сочи обойдется России в 15 миллиардов ...
    Причем, по словам Антонюка, семь из десяти запланированных проектов по улучшению связи в Сочи будут реализованы вне зависимости от того, станет этот ...
    [внешняя ссылка] · 17 КБ · 01.02.2007
    Сохраненная копия ·

    [внешняя ссылка] | Олимпиада-2014 в Сочи | Все темы | Новости
    Под видом подготовки курорта Сочи (Краснодарский край)к Олимпиаде-2014 земли Сочинского национального парка начали раздавать под застройку элитными ...
    smi.kuban.info/topic/olimpiada_2014/ · 74 КБ
  10. 26 Февраля 2007 Пон 14:16:04
    чет у нас логотипчег позорный какой-то бэк ин USSR чтоли? у зальцбурга самый прикольный. Собсно у зальцбурга и строить то не особо надо, все оборудовано уже.
  11. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2007 Пон 16:41:21
    Больше всего меня приколол наш нахрап с дорогой:
    Цитата:
    Эксперты оценивают состояние и количество сооружений. Тут им оценивать было нечего, потому что ни одних олимпийских сооружений не было. Не было ледового дворца, не было санно-бобслейной трассы, нету даже профилированных горнолыжных трасс. Собственно, пустили один подъемник к визиту экспертов. Но надобно все-таки сказать, что в любом Куршевеле, Сент-Моррице, или какой-нибудь деревушке Кетцбюлль таких подъемников просто десятки в заднем дворе каждого отеля.
    Еще хуже дело обстоит с пропускной способностью Сочи, потому что есть само Сочи, есть Красная Поляна, где будут проходить соревнования, и туда ведет единственная на сей момент горная дорога, которая имеет по одной полосе движения в каждом направлении и пробита через скалы. Надо сказать, очень хорошая горная дорога, она замечательна, чтобы доставить туда президента Путина. Но вот простой вопрос, который задаст каждый дорожный эксперт, который мне задал первым делом мой хороший друг Михаил Блинкин, который является одним из лучших транспортных экспертов России, он говорит – Юль, вот представь себе пропускная способность: автобус 60 человек и, допустим, автобус стартует раз в минуту, допустим, что является нарушением всех норм безопасности - вот, сколько не часов, а дней, понадобится, чтобы провезти этими автобусами 200-300 или даже 400 тысяч человек, которые собираются на финалы горнолыжных соревнований через эту дорогу на вершину Красной Поляны?
  12. 26 Февраля 2007 Пон 16:55:18
    Б.Б. писал(а) :чет у нас логотипчег позорный какой-то бэк ин USSR чтоли? у зальцбурга самый прикольный. Собсно у зальцбурга и строить то не особо надо, все оборудовано уже.


    Нифига. У Зальцбурга какоя-то шанкр в анале. Олимпиада будет в ПьяньЧунге. Слово прикольное.
  13. General Hatred


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2007 Вск 23:24:03
    А нужна ли вообще Олимпиада сейчас в РФ? Вот в чём вопрос...
  14. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Июня 2007 Пон 21:28:20
    Сегодня был опубликован итоговый отчет МОК по городам-кандидатам, претендующим на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года.

    Отчет был сделан на основе визитов оценочной комиссии в каждый из городов -Пхенчхан, Сочи и австрийский Зальцбург. По мнению чиновников, наибольшие шансы принять Олимпиаду у южнокорейского города.

    Характеризуя заявку Сочи, члены МОК отмечают, что текст заявки и ее презентация были высокого качества, в ней участвовали инвесторы и члены правительства. А гарантии Сочи — «в основном на высоком уровне».

    «Сочи предложил очень хорошую концепцию, основанную на расположении объектов вокруг ледника, который образует форму Олимпийского парка, и зоны горных видов спорта — в 49 километрах или 50 минутах езды», — говорится в документе.

    Среди объектов — Олимпийская деревня, Олимпийский стадион, где предполагается организовать церемонии открытия и закрытия, главный пресс-центр и отели.

    Зальцбург остался на третьем месте, передает НТВ. Окончательно место проведения игр станет известно через месяц, 4 июля, на решающем голосовании комиссии МОК в Гватемале.

    (c) НТВ
  15. 04 Июня 2007 Пон 22:10:43
    ну вроде как очередь европейского города, так что будем надеяться.... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд