Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Золотая молодежь 

Создана: 12 Февраля 2007 Пон 23:22:18.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 22527

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 12 Февраля 2007 Пон 23:22:18
    Золотая молодежь - это определение стало больше похоже на призвание или на диагноз. К Золотой молодежи стало относиться все больше и больше детей. Такой стиль жизни становится модным и начинает охватывать уже детей не самых богатых , а победнее. Это практически целое поколение. Можно ли его считать его потерянным? Чем это грозит для нашей страны?А может они наоборот благодаря новому образу мышления помогут стране подняться еще выше или наоборот будут для нее балластом в будущем. Смогут ли они преумножать состояние своих родителей или нет.Многие их ненавидят , а многие хотят вести такой же образ жизни как и они. Кто из них вырастает? Что они для нас , для России? Мелкое социальное явление или серьезная проблема . Хотелось бы услышать мнения на этот счет.
  2. 15 Февраля 2007 Чтв 4:33:14
    ShopGirl писала:Мне просто наплевать - золотые они, серебряные, платиновые, кто папа, кто мама.
    Индивидуальность, неординарная, умная личность может получиться и из бедной семьи, и из богатой - если впитывать в себя оплаченное образование, а не ваньку валять.
    и я того же мнения, и с этим я согласен
  3. sr21


    Участник


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 4:34:53
    Золотая молодежь была и будет это вполне естественное явление. Просто кто то когда то придумал это понятие и всё. Также и гламур придумали и пошло поехало такого слова нигде даже и нет!
    Теперь о том что нас ждёт лет ч/з 10-20. Молодёж постепенно деградирует да правильнее сказать нация! не общая масса конечно. в первую очередь это сельская местность. Там то кто останеться? все ведь кто поумнее в город перебираються цепляясь за каждую возможность обосноваться. Да теперь о так называемой вип молодёжи из своего жизненного опыта: у тех у кого действительно что то есть вполне нормальные люди. Работают не непрягаясь,учаться, отдыхают. Без каких либо выпендрёжей и замарочек. Те кто лишь немного больше в этой жизни имеет чем основная масса довольно проблематичная категория.Постоянно понты желание быть лучше других и эгоизм вот что для них главное. Что ждёт: да ппросто сократиться число нормальных людей. Будет побольше недоносков. И в этом никто не виноват просто история такая вот у нас на пост советском пространстве Very Happy Мы не вымрем, ведь нормальных и цивилизованных людей куда больше Wink
  4. 15 Февраля 2007 Чтв 4:37:34
    sr21 писал :Будет побольше недоносков. И в этом никто не виноват просто ...

    а я думаю на виноватых можно показывать пальцем, по мне так все ясно
  5. 15 Февраля 2007 Чтв 4:59:40
    Эрхафан писал :Не надо кривить душой - завидуют. И это хорошо. Чем больше завидуют - тем больше сами спрогрессируют, и, рано или поздно, добьются большего. Сами. Лишь бы зависть не была черной.
    не, я этого не отрицаю, просто зачем завидовать? возьми да добейся большего, если сможешь конечно Гы-гы-гы
  6. 15 Февраля 2007 Чтв 5:11:34
    649 писал(а) :а тут как-то все вывели концентрированный вариант самого отвратительного молодого человека, который совершенно ничего из себя не предстваляет, и на нем паразитируют. так, конечно, бывает, но в людях часто встречается и хорошее.
    те кто из себя чото представляют, молчат и не высовываются
  7. sr21


    Участник


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 5:33:53
    ГУДPOH писал :
    Эрхафан писал ... :Не надо кривить душой - завидуют. И это хорошо. Чем больше завидуют - тем больше сами спрогрессируют, и, рано или поздно, добьются большего. Сами. Лишь бы зависть не была черной.
    не, я этого не отрицаю, просто зачем завидовать? возьми да добейся большего, если сможешь конечно Гы-гы-гы

    в наше время добиться можно всегго и без ничего нужна лишь голова с содержимым согласен ничего не могут начинают завидовать тем самым зогоняя себя в тупик скромности не хватает
  8. 15 Февраля 2007 Чтв 10:41:47
    1. Тот, кто имеет мало - зарабатывает САМ.
    2. Тот, кто имеет много - забывает, что зарабатывать ему помогают те, из 1-го пункта.
    3. Тот, кто тратит не свои - иждивенец.

    Понятно, что бывают исключения.
  9. 15 Февраля 2007 Чтв 10:53:45
    ZodD писал :
    ShopGirl писала:
    Ты - болен?


    Не, я здоров.


    Шик-карный загон.

    (прим. читать с голосом егора прокудина. долго, пронзительно хохотать)
  10. 15 Февраля 2007 Чтв 11:45:08
    ГУДPOH писал :те кто из себя чото представляют, молчат и не высовываются

    БРАВО, Саша, БРАВО!!!! Ладошки хлопчие
  11. 15 Февраля 2007 Чтв 12:32:50
    CERRUTI писала : Вообще не понимаю таких людей, которые впахивают, ничего особо от жизни не получают, и жутко гордятся своей стабильностью...бред! имхо

    Барышня, по-моему у вас ещё юношеский максимализм не прошёл.
    Вам достаточно помнить, что все люди РАЗНЫЕ. И многие рады своей стабильности (зарплате в 5 тысяч рублей, хлебу с макаронами и прочими атрибутами и мелкими радостями жизни на данные деньги). Знаю многих людей, которые говорят "Не жили богато нефиг и начинать". Ну вот позиция у них жизненная такая.
    А есть и люди, которые могут и хотят заработать с помощью опсанной выше категории, но они идут на риск и порой весьма большой, чтобы иметь всего да побольше. А могут и прогореть и ходить в банкротах до конца своей жизни (если это можно потом назвать жизнью. Скорее существованием).
  12. 15 Февраля 2007 Чтв 13:09:06
    sr21 писал : Что ждёт: да ппросто сократиться число нормальных людей. Будет побольше недоносков. И в этом никто не виноват просто история такая вот у нас на пост советском пространстве Very Happy Мы не вымрем, ведь нормальных и цивилизованных людей куда больше Wink


    Это все ерунда. Количество умных людей тоже не должно быть слишком большим, иначе работать просто будет некому.
    Вы не задумывались, что у элиты не бывает слишком много детей, хорошо если вообще есть 1-2. Однако элиты этой меньше не становится. А потому что из черни всегда кто-то выбивается в люди. Свято место пусто не бывает. Думаете в семье дворника не может родится великий музыкант? Почитайте биографии великих. И именно такие люди тянут все остальное население страны и Земли в целом, а вовсе не сынки богатеньких.
    Всегда считала, что золотая молодежь - это как раз те, кто стремится к чему-то, старается расти и развиваться. А о ком тут говориться, то можно употребить это словосочетание разве в кавычках и с иронией.
  13. 15 Февраля 2007 Чтв 13:10:31
    Константин? Константин!
  14. 15 Февраля 2007 Чтв 13:16:24
    o-ren ishii писал(а) :Константин? Константин!

    По фильму тебе сносят черепушку.............догадайся, что тебе будет по форуму.........
  15. 15 Февраля 2007 Чтв 13:27:10
    Золотая босота, бл...
    Хто это ??
  16. 15 Февраля 2007 Чтв 13:34:52
    Декабристка писала :
    это вроде как те, кто школу с золотой медалью окончил?)


    Наличие всяких золотых медалей и красных дипломов не всегда является признаком "золотой" группы. Это можно и купить. Смайлик :-) А вот стремление или есть или нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд