Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Алисаааа!!! Где миелофон??? 

Создана: 12 Февраля 2007 Пон 18:38:16.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2034

  1. 12 Февраля 2007 Пон 18:38:16
    Если на основе исследований международной группы ученых по функциональной магнитно-резонансной томографии сделать соответствующий портативный прибор, то можно читать мысли, а следовательно, избавить мир от лжи. Профессор немецкого Института мозга и сознания Макса Планка, нейрофизиолог Джон-Дилан Хейнс и профессор нейрофизиологии Кембриджского университета Барбара Саакян теперь знают, что думает человек.

    Точность работы – 70%. Причем если ты расист, но говоришь что безумно любишь босоногих мексиканских малышей, не против усыновить ребенка-негра и лоялен к типичному продавцу китайского рынка, - тебя, нах, вычислят в минуту! Легко поддается расшифровке намерение человека лгать и проявлять насилие. Более того, если ты в уме что-то складываешь или вычитаешь – ученые мигом засекут, над какой именно операцией работает сейчас твой мозг.

    Представляете, какую опасность представляет прибор, если он попадет в руки наших дам? Но я считаю, что политикам такой прибор вживлять надо на законодательном уровне. Устройство должно быть выполнено в виде микрочипа, помещено в тело и настроено на режим работы "врет-не врет". На лоб вывести два светодиода: красный и зеленый. Можно еще добавить желтый, что будет означать, что чиновник в данное время думает "врать-не врать".

    Однако, задумка может с тресокм провалицца. Дело в том, что нейрофизиологи потребовали создания общества нейроэтики, где будут обсуждать результаты и решать, давать это человечеству или нет. Общество, разумеется создадут, но мысли без спроса читать будут заинтересованные службы. Надо учицца думать о бабах, жратве и выпивке. Всегда.
  2. 12 Февраля 2007 Пон 18:57:17
    ZodD писал :Надо учицца думать о бабах, жратве и выпивке. Всегда.

    о мужиках, косметике и шмотках...
  3. 12 Февраля 2007 Пон 19:42:20
    ZodD писал :Надо учицца думать о бабах, жратве и выпивке. Всегда.

    Я и так всегда обо всём этом только и думаю... Норм
    Тут и прибор никакой не нужен! Гы-гы-гы
  4. 13 Февраля 2007 Втр 12:35:11
    вот. даже аватар сменила. для маскировки))
  5. 24 Февраля 2007 Суб 15:31:06
    на*** прибор, все и так это умеют делать. Мужики о бабах, бабы о мужиках.
    В человеке это от природы есть - чтение намерений. лжи и т.п. Просто не развито.