Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Маслов Андрей Анатольевич - "Фабрика вожатых" 

Создана: 11 Февраля 2007 Вск 21:18:19.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 21594

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Января 2007 Пон 22:20:41
    hеlgа писала :Очень интересует вопрос работы вожатого в загородных летних детских лагерях.
    Куда обратиться с данным вопросом?
    Возможно, кто-то имеет опыт.


    К Маслову иди. Он студентов набирает каждый год для работы вожатыми в "лагерях" на море.
  2. 20 Апреля 2009 Пон 10:24:53
    Я тоже ездил и все это правда, но вот только вся эта ситуация доставляла удовольствие!!! Люди, которые сами пришли, сами отдали денег(не позвонив реально в лагеря), и желающие "понежить ручки на солнце" "ни чего не делая получить деньги" ничего, кроме такой ситуации и не заслуживают! А я остался доволен поездкой, осознал, что работая и выполняя обязанности все никаких проблем и разногласий нет! Так что советую покопаться внутри себя и оценить "Себя работягу" реально, вот и все!!! Поэтому всем советую ехать ехать и не слушать никого. (Сам был летом 2007 в Юнге г. Анапа Exclamation )
  3. 27 Августа 2010 Птн 10:42:35
    Этим летом тоже работала в одном из масловских лагерей. Перед отъездом много чего наслушалась, и поэтому была уверена, что еду в ад, хотя надежды какие-то ещё были. Когда приехали в лагерь, все плохие ожидания начали оправдываться, но вот дальше я поняла одну вещь, что то каким для меня будет это время, зависит только от меня. Да было сложно, но я познакомилась с замечательными людьми, у нас был огромный пед. состав около 70 человек, среди этих людей были полные овцы, от которых хотелось бежать и орать "О Боже, как вам только детей доверили?!", но были и другие люди, которых я сейчас смело могу назвать своими друзьями.
    Работа не из лёгких, согласна, но вы сначала должны решить, зачем вы туда едете, отдыхать или работать. Если отдыхать, то вряд ли что-нибудь из итого получится, если работать.. то всё остальное зависит на сколько хорошо вы это сможете делать. Если вы будете отдаваться своему делу, то и работа может может принять облик отдыха, иного отдыха, а не просто лежания на пляже.

    Сейчас я не капельки не жалею, что поехала туда. У меня были замечательные дети, хоть их порой и хотелось поубивать, у меня появились замечательные друзья, во время выходных у меня получилось объехать множество городов краснодарского края (но не думайте, что там много выходных, просто опять таки только от вас будет зависеть, как вы сможете организовать выходной для себя), что превратилось в увлекательное приключение.

    Да, руководство порой очень сильно напрягало, но мне было как-то на него... Мне с ними детей не крестить и на одном горшке не сидеть, так что пережить можно и даже не смертельно.

    Повторюсь, если вы решите поехать, просто, определитесь для себя, что вы хотите получить от этого лета.
  4. 27 Августа 2010 Птн 13:13:13
    Слава богу, вожатой никогда не была и желанием не горю,но с товарищем этим знакома. Учились с ним вместе в автошколе Досааф. Вместе с ним и всей его дружной странной семьей. Легкую *бану*ость товарища заметила на всем протяжении обучения, должна сказать- это в семье Масловых-семейная черта )) Так что не удивлена,что отзывы о нем ходят далеко не самые положительные...
  5. 21 Сентября 2010 Втр 16:19:23
    Я знаю г-на Маслова немного с другой стороны, ещё даже более худшей, чем многие здесь. Мне не повезло настолько, что мой ребёнок отдыхал в том лагере, где работал Масловский педотряд.
    Начну свою повесть, которую советую прочитать всем. Не поленитесь, хоть она и длинная!
    В лагере путевки были дорогие, для комфортабельных номеров с удобствами, и подешевле, там, где удобства на улице. Я не поскупилась, купила ребёнку дорогую путёвку, но Маслов поселил его в деревянный дешёвый барак. Своего сына он поселил в дорогой номер. Хотя сразу оговорюсь, что сын не его, а приёмный. Семья у Маслова странная. Его жена старше его больше, чем на 10 лет, она уже бабушка. С Масловым у них есть дочь, она им родная. Есть ещё старший сын Вова, хулиган, матершинник, двоечник, рыжий, конопатый драчун, и младший сын, не вполне здоровый, с чёрными зубками, в три года говорящий только пару слов, типа мама-папа, эти дети взяты из детдома.
    Своих детей Маслов поместил в дорогие номера. Вместе с моим ребенком было ещё несколько детей с дорогими путевками, живущие в бараках. То есть Маслов тот ещё жук.
    В педотряде у него есть любимчики, вообще, каждый заплатил ему деньги и поэтому Маслов немного подлизывается к своим вожатым, хотя те могут его откровенно посылать.
    Когда я приехала в лагерь, ужаснулась. Вожатые просыпали завтраки! Они бухали с вечера, а утром спали. Дети же ходили голодные. Маслов закрывал на это глаза. Если вожатой лень, то не поведёт детей на море. Сидят в теньке, курят. Дети носятся сами по себе по территории лагеря. Днём легко встретить пьяного вожатого! Вдрызг пьяного!
    Вечером – концерт, на котором Маслов как петух только кричит со сцены, как конферансье. Никаких игр со сцены, даже «Ёжиков», вожатые не проводят, потому что не знают! Только пляшут, кривляются, и всё под одну музыку, которую под конец смены даже слышать не могли больше бедные дети.
    Концертов всего в его арсенале 15-20, то есть на одну смену. Все последующий смены дети видят одно и тоже. Представьте, что чувствуют те, кто остался в лагере на следующую смену, а кто-то и на всё лето!
    Никаких лагерных мероприятий нет, кроме этих убогих концертов.
    Сам Маслов, являясь старшим воспитателем, именует себя только как НАЧАЛЬНИК ЛАГЕРЯ, амбиции у него непомерные!
    На любые претензии отвечает: «Пишите заявление и забирайте ребенка, мне только лучше!». Многие родители с проклятиями покидали этот лагерь, не вникая, что сам по себе лагерь не при чём, вина Маслова, которого редко когда приглашают в тот же самый лагерь снова. Не встают дважды на те же грабли! Но ему плевать! Лагерей на море около сотни, даже если каждый год будет ездить в разные, до конца жизни ему хватит.
    Ах, да! Ещё Маслов рассказывает, будто он работает в администрации города и областной думе! На самом же деле просто на выборах раздаёт билютени или заполняет бланки. Простите за грубость, но пи…дит как может всегда и во всём!
    Так что всем советую не только никогда не ездить с этим человеком, но и ребёнка ни в коем случае не отдавать, если в лагере его педотряд.
    У меня всё закончилось травмой, на что Маслов только похохотал и сказал: «Идите куда подальше, а не то я подговорю своих людей, и мы напишем на вас заявление, что вы кидались на людей, матерились, угрожали и избивали. Свидетелей предоставлю».
    Я предпочла ретироваться. К чему ссоры, склоки? Таких людей, как Маслов, само небо наказывает, и очень сурово.
  6. 21 Сентября 2010 Втр 16:24:36
    Ну и напрасно не написали заявление. А то и с мужем разговор бы устроили ему.
  7. 21 Сентября 2010 Втр 16:46:50
    И что вы всё изливаете на форум?
    Пишите в соответствующие инстанции, в конце концов, наепните этого Маслова, когда вернётся Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд