Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 8601 (+6), просмотров: 397356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 286,
, 288 ... 572, 573, 574  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 04 Апреля 2020 Суб 1:04:05
    Гормон роста писал : Пип пьян

    отличный вариант, неплохо всё объясняет!

    главное что объясняющему от этого становится легче.
  3. 04 Апреля 2020 Суб 1:06:01
    SeregaR 19780624 писал :
    Ядаивсе писал ... : богатые захотели стать еще богаче, вот и весь кипишь. а вы дома сидите, ждите пока кончится "война"

    "Город засыпает, просыпается мафия"

    Я спать, короче...

    время детское вышло
  4. 04 Апреля 2020 Суб 1:12:49
    Пипелац писал(а) :КоАП выше Конституции?

    лолшта??

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 04 Апреля 2020 Суб 1:17:03
    vi_goldman писал :
    Пипелац писал(а) ... :КоАП выше Конституции?

    лолшта??

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    чо сказать-то хотел?
  6. 04 Апреля 2020 Суб 1:18:05
    Валера - смазка
  7. 04 Апреля 2020 Суб 1:20:03
    Пипелац писал(а) :
    vi_goldman писал ... :
    Пипелац писал(а) ... :КоАП выше Конституции?

    лолшта??

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    чо сказать-то хотел?
    надо понимать, что мвд не штрафует, полицейские лишь составляют протокол для административной комиссии. и думается, чем больше составит протоколов, тем лучше. не? а там уже работа тех самых комиссий.
    тот же Бурков стращает, не имея законных оснований за пазухой, ну так говорят...
    те же посты на выездах с города ограничивают движение, а не прекращают, не так ли?
  8. 04 Апреля 2020 Суб 1:21:21
    Пипелац писал(а) :
    vi_goldman писал ... :
    Пипелац писал(а) ... :КоАП выше Конституции?

    лолшта??

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    чо сказать-то хотел?

    халахуп
  9. 04 Апреля 2020 Суб 1:22:15
    Пипелац писал(а) :
    vi_goldman писал ... :
    Пипелац писал(а) ... :КоАП выше Конституции?

    лолшта??

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    чо сказать-то хотел?

    может ты заразился, и на мозг осложнения пошли?)

    а УК выше Конституции? Wink
  10. 04 Апреля 2020 Суб 1:31:49
    омич писал : тот же Бурков стращает, не имея законных оснований за пазухой, ну так говорят...

    а я не знаю, потому и вопрошаю, имеет - нет? как вся это 'деятельность' соотносится с правами граждан обозначенными в конституции?
  11. 04 Апреля 2020 Суб 1:37:24
    Пипелац писал(а) :
    омич писал ... : тот же Бурков стращает, не имея законных оснований за пазухой, ну так говорят...

    а я не знаю, потому и вопрошаю, имеет - нет? как вся это 'деятельность' соотносится с правами граждан обозначенными в конституции?

    так создай прецедент, зачем неуверенность
  12. 04 Апреля 2020 Суб 1:51:54
    если и так боишься, тогда изоляция полная. у меня тут рядом пацаны, молодёжь, не имея контактов с "иностранцами" и прочими неблагонадежными в плане "виросновозбудиелевозможных" людей, продолжают жить, не имея масок на лицах. и я, честно признаюсь рад, что есть еще здравомыслящее поколение после нас. я в детстве от гриппа чуть не умер, и болели многие. и не один такой. и эпидемией не называли. (сорри за простоватость)
  13. 04 Апреля 2020 Суб 2:10:56
    Список организаций, работающих в период самоизоляции
    ч.1

    Муниципальное предприятие города Омска "Муниципальные рынки", т.ч.
    филиал "Центральный"
    филиал "Ленинский"
    филиал "Левобережный"
    филиал "Советский"
    Бюджетное учреждение города Омска "Центр содержания и хранения имущества"
    ooo "Охранное предприятие "Аллюр"
    Муниципальное предприятие города Омска "Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ", в т.ч. филиалы
    "Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ"
    Парк "Советский"
    Сад "Сибирь"
    Сад им. С.М. Кирова
    Муниципальное предприятие города Омска " Муниципальная недвижимость"
    Казенное учреждение Омской области «Центр учета и содержания собственности Омской области»
    Бюджетное учреждение Омской области «Омский центр кадастровой оценки и технической документации»
    Муниципальное предприятие города Омска "Пассажирсервис"
    Бюджетное учреждение города Омска "Транссигнал"
    Муниципальное предприятие города Омска "Электрический транспорт"
    Муниципальное предприятие города Омска "Пассажирское предприятие № 8"
    ип Акопян Гамлет Оганесович
    ип Алгазин Михаил Леонтьевич
    ип Блажко Владимир Александрович
    ип Бондаренко Андрей Сергеевич
    ип Валиков Артур Борисович
    ип Ванеев Павел Михайлович
    ип Войтенко Анатолий Михайлович
    ип Волошин Владимир Николаевич
    ип Гаврилов Михаил Степанович
    ип Геворгян Владимир Геннадьевич
    ип Геворгян Наталья Васильевна
    ип Гришин Станислав Александрович
    ип Доронкин Вячеслав Геннадьевич
    ип Дроздова Анастасия Александровна
    ип Залялитдинов Фазыл Фатыхович
    ип Захарова Галина Ивановна
    ип Зубенко Николай Александрович
    ип Ибрагимов Давид Юнус Оглы
    ип Исмаилов Рамиз Адильевич
    ип Каменев Игорь Владимирович
    ип Карнышов Сергей Александрович
    ип Карташева Любовь Даниловна
    ип Локотков Михаил Васильевич
    ип Лутков Юрий Григорьевич
    ип Макаров Александр Иванович
    ип Матюнин Игорь Юрьевич
    ип Меняйлов Иван Николаевич
    ип Мухаметшин Линнур Гадельшиевич
    ип Панько Анатолий Дмитриевич
    ип Петраков Алексей Алексеевич
    ип Петухов Игорь Николаевич
    ип Поварченков Роман Александрович
    ип Полоцкий Юрий Александрович
    ип Пятак Сергей Алексеевич
    ип Семенюк Николай Михайлович
    ип Семыкин Николай Юрьевич
    ип Семыкин Максим Николаевич
    ип Табаченко Константин Владимирович
    ип Торопов Виталий Александрович
    ип Трофимчук Виктор Михайлович
    ип Ушаткина Марина Александровна
    ип Фиошин Вячеслав Валентинович
    ип Цепаев Александр Геннадьевич
    ип Чанов Иван Витальевич
    ип Черепанов Владимир Георгиевич
    ип Шукшин Игорь Васильевич
    ип Яловенко Андрей Анатольевич
    ooo «Автотрейдинг»
    ooo «АвтоСила-55»
    ooo «Газетный дом «Вечерний Омск»
    ooo «ОмскЭкспрессАвто»
    ooo «Подорожник»
    ooo «ТорТранс»
    ooo «Трансавто»
    Участники простого товарищества: 1.ип Залялитдинов Фазыл Фатыхович (уполномоченный представитель), 2. ип Торопов Виталий Александрович
    ooo "БЕРЁЗКА"
    ао "майолика "
    ooo "Строитель"
    ooo "Национальный земельный фонд"
    АО "Омский СоюзДорНИИ"
    ooo «стройтраст»
    ooo "Бестком"
    ooo "Техстрой"
    ooo " западно-сибирская промышленная компания"
    ooo "Проектный институт " горпроект"
    ooo "Геосиб"
    ooo "СибГорПроект"
    Государственное предприятие Омской области "Омская проектная контора"
    ooo "Центр проектирования и строительства Мосенкиса"
    ooo"СИбирский дорожный испытательный центр"
    ooo "Домострой"
    ooo "Стройподряд"
    ooo "Альянс-Строй"
    ooo "НексТ-Авто"
    КУ города Омска "Центр социальной поддержки населения"
    ип Кучеренко Константин Евгеньевич
    Администрация Октябрьского административного округа города Омска
    ooo "ВодТехПром"
    ooo "ЭйТипи Групп"
    ooo "Строительный Холдинг Тезис"
    ао "Кордиант-Восток"
    ао "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
    ао "Омскшина"
    ао "Сибирские приборы и системы"
    ао "Центральное конструкторской бюро"
    ooo "Омский завод технического углерода"
    ooo "Планета-центр"
    ао "Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева"
    ФГУП «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс»
    Филиал АО «ОДК» «Омское моторостроительное объединение имени П.И. Баранова»
    ао "Завод сборного железобетона № 6"
    ао "Омскэлектро"
    ао ао "Строительная фирма Трест-5"
    Филиал ПАО "ОДК-Сатурн" - "Омское Моторостроительное конструкторское бюро"
    "ooo
    ""Управляющая компания Партнер-Гарант"""
    ooo "Космос-1
    ooo "Уют"
    ooo "Сибжилсервис"
    ooo "Триод"
    "ooo
    ""Сибирский Коммунальник"""
    ooo "Управляющая компания на Кирова"
    ooo "Универсальная Управляющая компания Сибстроймонтаж"
    ooo Управляющая компания "Наш дом-ЖЭУ "Космическое"
    ooo "Управляющая компания Берег-3 Центральный"
    ooo "Управляющая компания Жил-Сервис"
    ooo "Управляющая компания "ОМИЧ"
    "ooo ""Коммунальные Технологии
    и Инженерные Системы"""
    ooo Управляющая компания "Омскстройполимер"
    "OO
    O
    ""Управляющая компания ЖКО
    №5"""
    "OO
    O
    ""Управляющая компания ""УЮТ"""
    ooo "Бытсервис"
    "OO
    O
    ""Управляющая компания
    ""ДОБРОДОМ"""
    " oo
    o
    ""Управляющая компания
    ""строительство и услуги"""
    "oo
    o ""ук дом
    комфорт"""ooo "АльянсКвартал"
    ooo Управляющая компания " профальянс-сервис "
    "OO
    O
    Управляющая компания
    ""ПРОФАЛЬЯНС"""
    " oo
    o
    ""управляющая организация
    ""полет-сервис"""
    ooo "Уют-Сервис"
    тсж "Октябрьский-25"
    тсж "Октябрьский-29"
    тсж "Октябрьский-27"
    Жилищно-строительный кооператив "Октябрьский-26"
    тсж "Октябрьский-15"
    тсж "Октябрьский-19"
    Жилищно-строительный кооператив "Октябрьский-33"
    Жилищно-строительный кооператив "Краснопресненский"
    Жилищно-строительный кооператив "Октябрьский-38"
    тсж "1-я Военная-7 кор.1"
    тсж "1-я Военная дом 7 корпус 2"
    тсж "Военный городок"
    тсж "Орловского,5"
    тсж "Братская - 19"
    тсж "Элита"
    Жилищно-строительный кооператив "Тепловик"
    Жилищно-строительный кооператив "Жилье для Вас"
    тсж "Полярный"
    тсж "4-я Кордная 52 "
    тсж "Полет"
    тсж "Единство2007"
    тсж "Октябрь"
    тсж "Успех"
    тсж "Цитадель"
    тсж "Лазо-21"
    тсж "Гранит"
    тсж "На Масленникова"
    тсж "Масленникова-70"
    Жилищно-строительный кооператив "Октябрьский-21"
    тсж "Масленникова-80"
    тсж "Лада"
    Жилищно-строительный кооператив "Октябрьский-39"
    тсж "Парковый"
    тсж "Крутогорское-1"
    тсж "Иртыш"
    тсж "Крутогорское-3"
    тсж "Крутогорское"
    тсж "Крутогорское-2"
    тсж "Надежда"
    тсж "Восход"
    Жилищно-строительный кооператив "Октябрьский-24"
    тсж "Петра Осминина - 12 б"
    Жилищно-строительный кооператив "Южный"
    тсж "Согласие"
    тсж "КОСМОС"
    тсж "Агат"
    тсж "На Братской"
    тсж "Звездочка"
    тсж "3 Молодежная 57А"
    тсн "Кирова 7"
    тсн "Мир 36"
    тсн "Городок-461"
    тсн "2-я Военная,19"
    Товрищество собственников недвижимости " омдом"
    тсн "Дом 36КП"
    тсн "Рубин 8"
    тсн "6-я Линия 182"
    тсн "Ладный дворъ"
    тсн "8-я Линия 198/2"
    Товарищество собственников недвижимотси "6-я Линия 180"
    Товарищество собственников недвижимоти "Харьковская-23"
    тсн "Масленникова 72"
    Жилищно-строительный кооператив "На Масленникова"
    тсн "3 Молодежная 49"
    тсн "Кирова 18 корпус 2"
    тсн "Камерный 38"
    тсн "Осташково 10"
    тсн "Харьковская 27"
    тсн "1 Шинная 46"
    тсн "Ладный домъ"
    тсн "Экваторъ"
    ooo "АРТОМ"
    ПАО Сбербанк
    АО "Альфа-банк"
    ПАО "Банк ВТБ"
    АО "Газпромбанк"
    АО "Банк Акцепт"
    Операционный офис "Омский" Сибирского филиала ПАО Банка "ФК Открытие"
    ПАО "Плюс Банк"
    АО "Россельхозбанк"
    Омский филиал оао "ПРОМСВЯЗЬБАНК"
    Филиал оао "БАНК УРАЛСИБ"
    АО "ОТП Банк"
    ПАО АКБ "Связь Банк"
    АО "ИТ Банк"
    Восточный экспресс банк, оао, филиал в г.Омске
    ПАО "Запсибкомбанк"
    Сибирский филиал пао "росбанк"
    зао "райффайзенбанк "
    Страховое публичное АО "Ингострах"
    АО " согаз"
    АО "АльфаСтрахование"
    Страховое оао "ВСК"
    ooo СК "Согласие"
    Страховое публичное АО "РЕСО-Гарантия"
    "Бюджетное учреждение города Омска
    «Омскархитектура»"
    "ooo «Институт Территориального
    Планирования «Град»"
    бюджетное учреждение города Омска "Комбинат специальных услуг"
    бюджетное учреждение города Омска "Спецавтохозяйство"
    муниципальное унитарное предприятие города Омска "Банное хозяйство"
    муниципальное унитарное предприятие "Банный комбинат №2"
    бюджетное учреждение города Омска "Управление дорожного хозяйства и благоустройства"
    ooo «Частное охранное предприятие «Кристалл»
    бюджетное учреждение города Омска "Эксплуатация объектов внешнего благоустройства"
    ooo " сф " континент"
    OOO "арт ремстрой"
    OOO "спк "дорстрой"
    ао "омский союздонии"
    ooo "СКАДИС"
    ooo "СтройТраст"
    ooo "СибРос"
    ГП "ДРСУ №6"
    ooo "Патрос"
    ГП "ДРСУ №2"
    ooo "Стройсервис"
    ooo "Градстрой"
    ooo "Сибдор"
    АО "Омскавтодор"
    ooo "Профи Плюс"
    ooo "Стройсервис"
    ooo "Стройсервис"
    ooo "Ум-10"
    ooo "СибАвтодор"
    ooo "Магнит"
    ЗАО "ЭКОС"
    ип Разумов Роман Валерьевич
    ooo " эКОсервис"
    ooo "Чистый сервис"
    ooo "Морозовская птицефабрика"
    ЗАО "Содружество"
    ooo "Капитал-строй"
    АО "Омск РТС"
    ooo "Территория чистоты"
    ooo "Лекс-охрана"
    ooo "Омская социальная сфера"
    ooo "Омская энергосбытовая компания"
    МП города Омска "Тепловая компания"
    ooo "ЧОП Эгида"
    ooo "ЧОП Правоохранительный Центр"
    АО "Территориальная генерирующая компания № 11"
    ooo "Теплогенерирующий комплекс"
    АО "Электротехнический комплекс"
    ooo "РЕДУТ"
    ooo "Блокпост"
    ooo "Тепловая компания"
    ип "Кацман"
    ooo "Омская энергосетевая компания"
    ooo "Основа холдинг"
    АО "ОмскВодоканал"
    филиал ФБУ "Администрация "Объ-Иртышводпуть"
    ooo "ЧОП Асгард"
    АО "Омский научноисследовательский институт приборостроения" АО "ОНИип"
    РТ Охрана
    АО "Омскшина"
    АО "Омскэлектро"
    ooo "Юза"
    Путевая машинная станция № 22 Западно-Сибирской дирекции - структурное подразделение Центральной дирекции филиала оао "РЖД"

    АО "Омскгазстройэксплуатация"
    ooo "Омсктехуглерод"
    ЧОП "РубежОмск"
    ooo "Микрорайон"
    ooo "Комплекстеплосервис"
    ooo "ЧОП Тополь"
    АСУСО "Омский психоневрологический интернат"
    ooo "Гектор"
    Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго"
    ooo "Солюс"
    ooo "Омская областная газовая компания"
    АО "Омскгоргаз"
    ooo "Газпром межрегионгаз Омск"
    АО "Омскоблгаз"
    ooo "ЧОП Блокпост Базис"
    "ПО "Полет" - филиал ао "гкнпц им. М.В. Хруничева"
    ooo "Малая генерация"
    АО "Омская Региональная Энергетическая Компания"
    ooo НПФ "Теплотехнические системы"
    бсусо "Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей"
    OOO "ск "универсалстрой"
    ooo "бивер"
    OOO "лимарт"
    ooo "стройпартнёр"
    OOO "стройновация"
    OOO "сибстройгаз"
    OOO "техстрой"
    OOO "линия архитектуры"
    OOO "ст строй"
    OOO "модуль"
    ooo "Люксор Тайм"
    ooo "Инвест -Групп"
    ooo "Экостроймонтаж"
    ooo "НПО "Глобал ГИС"
    ooo "Развитие"
    ooo "АЛЬФАСТРОЙ"
    ooo "Квантор-Строй"
    ooo ПК "Промбетон"
    ooo "Альянс Строй"
    ooo "ЯРС"
    ooo ПСК "СТРОИТЕЛЬ"
    ooo "СтройИндустрия"
    ooo "Омск Сайдинг Монтаж"
    ooo УК "Дом-Уют"
    ooo " новые технологии строительства"
    ooo "НПО Гранит"
    ooo "Град-Строй"
    ooo "ГражданпромСтройПроект"
    ooo "УК на Рабкоровской"
    ип "Антонян Арам Хоренович"
    ЗАО "УК "Левобережье"
    ooo "Сибжилсервис"
    ooo " термотехника"
    ooo "ГК "РусВентПром"
    Филиал Акционерного общества "Сталепромышленная компания" в г. Омске
    ooo "Завод кольцевых заготовок"
    ooo "Право и недвижимость"
    ooo «Кварта»
    омский филиал OOO "кварц групп"ooo "Тесла"
    ЗАО «Научно- диагностический центр «Научно-производственная фирма «Русская лаборатория»
    ooo «Научно-производственное предприятие «Уральская лаборатория вибрации»
    ooo «Регионстроймонтаж»
    ooo «ПромТЭК»
    ooo "ТЕПЛОЗАЩИТА"
    ooo «Энергия»
    Омский филиал ФГУП "Ведомственная охрана" Минэнерго России
    ЧОП ОА "Блокпост"
    ooo "Сибэн"
    ooo «ПКЦ Промжелдортранс»
    ooo «ПЖТ»
    ooo «СтройТрансИнвест»
    ooo Строительная компания "Лидер"
    ooo "Трестстрой-2000"
    ooo "Полипластик ЗапСиб"
    ooo "Промсервис"
    ooo "Мега-Строй"
    ooo "Сити-Строй"
    ooo "Антей"
    ooo "Стройсервис"
    ooo "ТриАлСтрой"
    ooo СТК "СтройИнвест"
    ooo "СЭРС"
    ooo "АСТ Транс"
    ooo «ОмскМонолит»
    ooo "Техцентр "Ильшар"
    филиал АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области"
    филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - ЗСП МЭС Сибри
    ooo "МЕЖОБЛГАЗ"
    ooo "ПОЛипЛАСТИК ЗАПСИБ"
    ooo Завод трубной изоляции"
    Казенное учреждение города Омска "Управление информационно-коммуникационных технологий Администрации города Омска"
    Казенное учреждение города Омска "Управление по обеспечению деятельности Администрации города Омска"
    Казенное учреждение города Омска "Автохозяйство Администрации города Омска"
    Казенное учреждение города Омска "Мунмципальный архив города Омска"
    Казенное учреждение города Омска "Центр поддержки предпринимательства"
    Муниципальное унитарное предприятие города Омска «Гостиничный комплекс «Иртыш»
    АО "Высокие технологии"
    АО "Научно-производственное предприятие "Эталон"
    АО "Научно-технический комплекс "Криогенная техника"
    АО "Омское машиностроительное конструкторское бюро"
    оао "Омское производственное объединение "Радиозавод" им. А.С. Попова"
    ooo "Научно-производственное объединение "Мир"
    ПАО "Сатурн"
    ooo "Завод ЖБИ №7"
    АО "Омскоблавтотранс"
    ПАО "Иртышское пароходство"
    ooo "Омские кабельные сети"
    Омский филиал ПАО "Ростелеком"
    Управление Федеральной почтовой связи АО "Почта Росси"
    Омский филиал ooo "Т2 Мобайл"
    ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
    ooo "Триумф Плаза"
    АО "ОмскВодоканал"
    АО "Омскгазстройэксплуатация"
    АО "Омскгоргаз"
    АО "Омские распределительные сети"
    АО "Омскоблгаз"
    АО "Территориальная генерирующая компания № 11"
    МП г. Омска "Тепловая компания"
    ип Мнацян Рубик Артушевич
    оао "Омская макаронная фабрика"
    оао "Сладонеж"
    ooo "Омсквинпром"
    ooo "Хлебпродукт"
    ooo "Магнит"
    ЗАО "Экос"
    ип Разумов Роман Валерьевич
    ЗАО "Содружесвто"
    ooo "ЭкоСЕРВИС"
    ooo "Чистый сервис"
    ooo "УК Ресурс"
    ooo "УК Жилищник 2 "Амурский"
    ooo "УК Жилищник 3"
    ooo "Управляющая компания НА РАБКОРОВСКОЙ"
    ooo "Управляющая компания жилищник 4-сервис "
    ooo "Управляющая компания жилищник 4"
    ooo управляющая организация "универсал"
    ooo "ПРОГРЕСС"
    ooo "Управляющая компания БЕРЕГ-3 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
    ooo " домоуправление №1"
    ooo "Управляющая компания НА НАХИМОВА"
    ooo Управляющая компания "НАШ ДОМ"
    ooo Управляющая компания " наш дом - жилищно-эксплуатационное управление №1"ooo Управляющая компания "КРЕПОСТЬ"
    ooo "Управляющая компания "РУТАС"
    ooo "СТАРГОРОД"
    ooo "Управляющая компания АЛЕКС"
    ooo "АЛЬЯНСКВАРТАЛ"
    ooo "Управляющая компания СЕМЕРКАСЕРВИС"
    ooo "Управляющая компания НА ВОЛОЧАЕВСКОЙ"
    ooo "А АБСОЛЮТГРУПП"
    ooo "Управляющая компания "ОАЗИС"
    ooo "Управляющая компания "СТРОИТЕЛЬ"
    ooo "жилищно-коммунальная организация "полет-омск"
    ooo "БЫТСЕРВИС"
    ooo " артклинингдомострой"
    ooo " коммунальные технологии и инженерные системы"
    ooo "Управляющая компания " омское жилищно-коммунальное хозяйство"ooo "Управляющая компания ВИТА"
    ooo "Управляющая компания " жилищно-коммунальная организация нефтяник"
    ooo "УЮТ-ЦЕНТР"
    ooo " комфортное жилье"
    ooo "Альтернатива"
    ooo " дирекция эксплуатации зданий "миллениум"
    ooo Управляющая компания " наш дом - жилищно-эксплуатационное управление "космическое "
    ooo "ФЕНИКС"
    ао ао "Управляющая компания " левобережье"
    ooo "Управляющая компания " управдом-7"
    ooo "Управляющая компания " экологический дом"
    ooo "Управляющая компания "ДОБРОДОМ"
    ooo " жилищно-коммунальная организация "жил-сервис"
    ooo "Управляющая компания ЖИЛ-СЕРВИС"
    ooo "Управляющая компания "ПАРТНЕР"
    ooo "Управляющая компания "МОНОЛИТ"
    ooo "Управляющая компания "СТИМУЛ"
    Индивидуальный предприниматель Сорокина Оксана Владимировна
    ooo Маслосыркомбинат "Тюкалинский"
    ooo Маслосыркомбинат "Тюкалинский" филиал в г.Омске
    ooo "Комбинат полезного питания"
    ooo "МСК "Логистик"
    ooo "Актив-ЭТК"
    ип Леоненко Александр Валерьевич
    ип Тычинская Е.В. ТК "Амурский"
    ooo "Квадрат"
    ooo "Ястро"
    ooo «Иванка»
    Индивидуальный предприниматель Абаскалов Александр Борисович
    ип Ерохина Наталья Нисовна
    ип Бырда Павел Владимирович
    ooo "Кафе Престиж"
    ип Хубулова Инга Сергеевна
    ип Лайзан Наталья Анатольевна
    ип Лайзан Наталья Анатольевна
    ип Лайзан Наталья Анатольевна
    ип Лайзан Наталья Анатольевна
    ип Поспелова Ольга Игоревна
    ип Студеникина Светлана Александровна
    ooo "Факел"
    ип Лыженкова Милана Александровна
    ЗАО "Афина-21 век"
    ип Орлов Евгений Юрьевич
    ип Орлов Евгений Юрьевич
    ooo "Холифуд" 644005, г. Омск, Красный переулок, дом 2
    ooo "Холифуд" 644005, г. Омск, Красный переулок, дом 3
    ooo "Холифуд" 644005, г. Омск, Красный переулок, дом 4
    ooo "Холифуд" 644005, г. Омск, Красный переулок, дом 5
    ooo "Каравай" 644043, г. Омск, ул. 3-я Любинская,7
    ooo "Каравай" 644043, г. Омск, ул. 3-я Любинская,8
    ип Бугаев А.Н., г. Омск, ул. Добровольского,д 7
    МУП "Муниципальные рынки" филиал "центральный", город Омск, ул. Гусарова, 33
    ип Студенникова С.А. 644007, город Омск, ул. Интернациональная, 43
    ип Горобец И.Н., город Омск, ул. Завертяева, 23/4
    ип Лайзан Н.А., г. Омск, ул. 24-я Северная,169
    ooo Компания "Холидей", Новосибирская обл, р.п. Кольцово, д. 2а
    ooo Компания "Холидей", Новосибирская обл, р.п. Кольцово, д. 2а
    ooo Компания "Холидей", Новосибирская обл, р.п. Кольцово, д. 2а
    ooo Компания "Холидей", Новосибирская обл, р.п. Кольцово, д. 2а
    ooo "Новатор", г. Омск, ул. Нефтезаводская, 51
    ooo "С атурн-95", г. Омск, ул. П.Осьминина,7
    ип Поспелова Ольга Игоревна
    ип Бараускене Елена Вадимовна (Магазин "Провиант")
    ип Варлакова Тамара Ивановна (Магазин "Провиант")
    ип Геслер Жанна Викторовна (магазин "Провиант")
    ип Примакова Лариса Ивановна (магазин "Провиант")
    ип Смирнова Амалия Генриховна (Магазин "Провиант")
    ooo "Сибирский провиант" (магазин "Раз, два,street")
    ип Чащин Юрий Евгеньевич (служба доставки "Провиант")
    ип Проценко Елена Викторовна (Магазин "Провиант")
    ип Окунева Елена Николаевна (Магазин "Провиант")
    ип Тараненко Дарья Юрьевна (магазин "Мясоroob")
    ип Поспелова Ольга Игоревна
    ип Поспелова Ольга Игоревна
    ип Поспелова Ольга Игоревна
    ип Поспелова Ольга Игоревна
    ип Поспелова Ольга Игоревна
    ип Поспелова Ольга Игоревна
    ип Манаенков Дмитрий Николаевич
    ип Манаенков Дмитрий Николаевич
    ип Манаенков Дмитрий Николаевич
    ип Манаенков Дмитрий Николаевич
    ип Манаенков Дмитрий Николаевич
    ип Манаенков Дмитрий Николаевич
    ип Манаенков Дмитрий Николаевич
    ип Авдошин Артем Игоревич
    Общество Ограниченной O "Вкусняша"
    Общество Ограниченной O УК "Качественный сервис"
    Общество Ограниченной O "Омега"
    Общество Ограниченной O "Триумф Компани"
    Общество Ограниченной O "Триумф Компани"
    Общество Ограниченной O "Триумф Компани"
    ип Бараускене Елена Вадимовна (Магазин "Провиант")
    ип Варлакова Тамара Ивановна (Магазин "Провиант")
    ип Геслер Жанна Викторовна (магазин "Провиант")
    ип Примакова Лариса Ивановна (магазин "Провиант")
    ип Смирнова Амалия Генриховна (Магазин "Провиант")
    ooo "Сибирский провиант" (магазин "Раз, два,street")
    ип Чащин Юрий Евгеньевич (служба доставки "Провиант")
    ип Проценко Елена Викторовна (Магазин "Провиант")
    ип Окунева Елена Николаевна (Магазин "Провиант")
    ип Тараненко Дарья Юрьевна (магазин "Мясоroob")
    ип Алиев Х.А.
    ooo "Банкет"
    ип Гаджимагомедов Г.М
    ип Дарбишова Х.Д
    ooo "Европейский"
    ип Заревная Ю.В.
    ип Гоппе С.А.
    ип Иконников Д.А.
    ooo "КапиталСтрой"
    ooo "КВАРТАЛСТРОЙ"
    ип Цупикова Е.В.
    ип Яровая А.А.
    Общество Ограниченной O "ФРЭШ"
    ooo "Компания-Ойл"
    ип Коровин Андрей Викторович
    ип Коровин Андрей Викторович
    ип Коровин Андрей Викторович
    ип Алиев Х.А.
    ooo "Банкет"
    ип Гаджимагомедов Г.М
    ип Дарбишова Х.Д
    ooo "Европейский"
    ип Заревная Ю.В.
    ип Гоппе С.А.
    ип Иконников Д.А.
    ooo "КапиталСтрой"
    ooo "КВАРТАЛСТРОЙ"
    ип Цупикова Е.В.
    ип Яровая А.А.
    ooo "Джелато"
    ooo "Соби"
    ип Шитц Наталья Николаевна
    ooo "С атурн-95", г. Омск, ул. П.Осьминина,7
    ooo "Фирма Дарья", город Омск, ул. Орджоникидзе, 88
    ooo "Юджет", г. Омск, ул. 21-я Амурская, 39
    ип Кривко Юрий Борисович
    ип Зотин М.И., город Омск, ул. Багратона,4
    ип Штукерт Л.В., город Омск, ул. Багратиона , 4/1
    ип Чертищев Леонид Владимирович
    ип Чертищев Леонид Владимирович
    ип Чертищев Леонид Владимирович
    ип Зиннатуллин Камиль Камильевич
    ип Зиннатуллин Камиль Камильевич
    АО "Фрейт Линк"
    ип Зиннатуллин Камиль Камильевич
    ooo "Леола", город Омск, ул. 20-Амурская, 53
    ooo "Кубок", г. Омск, ул. 27-я Северная, 46
    ooo "Привет +" г. Омск, ул. 2-я Казахстанская, 7
    ooo "Леола", город Омск, ул. 20-Амурская, 53
    ooo "Кубок", г. Омск, ул. 27-я Северная, 46
    ooo "Привет +" г. Омск, ул. 2-я Казахстанская, 7
    ooo "Казачья слобода", г. Омск, М.Жукова, 70-а
    ooo "ТРО "Ваш Дом", город Омск, ул. 27Северная, 46
    ooo "Вкус и качество"
    Улица 21-я Амурская, дом 43
    Улица 21-я Амурская,ООТ «Микрорайон Амурский-2» (нечетная сторона)
    Улица 21-я Амурская,ООТ «Микрорайон Амурский-2» (нечетная сторона)
    Улица 21-я Амурская, дом 43, ООТ «Микрорайон Амурский-2» (нечетная сторона)
    Казенное учреждение города Омска "Городской жилищный центр"
    ooo "Труд"
    ooo "Коммунальные технологии и инженерные системы"
    ooo "Чистый Дом"
    ooo "Московка-Филиал Ленинский"
    ooo ЖКО "Московка"
    Общество с ограничено o "ЖКО "Полет-Омск"
    ooo Управляющая компания "ПрофАльянс - Сервис"
    ooo Управляющая компания "ПрофАльянс"
    ип Скальский С.Ю.
    ooo "Управляюшая компания жилищным хозяйством "Московка-1"
    ooo Содружество
    ooo "Коммунсервис"
    ooo "СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"
    ooo "Коммунальные системы"
    ooo "Управляющая компания "Новый дом"
    ooo "Ваш дом"
    Общество с ограничегнной o Управляющая компания "Микрорайон "Радуга"
    ooo "Иртыш 4"
    ooo "УК ОМИЧ"
    ooo "Управляющая компания "Рутас"
    ooo "Управляющая компания ЖКО №5"
    ooo "СТМ-Партнер
    ooo "Мой Омск"
    ooo "Жилищно-коммунальное хозяйство "Ленинское"
    Товарищество собственности жилья «Молодёжный-7»
    УК "Посейдон плюс"
    Товарищество собственности недвижимости «Маркса 38»
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 1"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 2"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 3"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 5"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 6"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 7"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 9"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 10"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 11"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 15"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 16"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 19"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 21"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей "Бизнес и информационные технологии"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 23"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 24"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 25"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 26"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 27"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 29"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 30"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 32"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 33"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Начальная общеобразовательная школа № 35"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 36"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 37"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 39 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 41"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 42"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 43"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 44"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 45"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 46"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 49"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 50"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 51"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 53"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 54"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 58"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 59"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 60"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 61"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 62"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 63"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 64"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 65"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 67"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 68"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М."
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 70"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 71"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 74"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 75"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 76"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 77"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 78"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 79"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 80"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 81"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 82"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 83"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 84"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 85"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 86"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 87"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 88"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 89"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 90 имени Д.М. Карбышева"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 92"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 93"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 94"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 95 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 98"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 99 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 100"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 101"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 103"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 104"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя Советского Союза Н.П. Бударина"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 106"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 107"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 108"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 111"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 112"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 113"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 114"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 115"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 116"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 117"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 118"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 119"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 120"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 122"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И."
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 124"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 126"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 127"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 129"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 130"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 131"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 132"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 133"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 134"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя
  14. 04 Апреля 2020 Суб 2:15:29
    Список организаций, работающих в период самоизоляции
    ч.2

    общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 138"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 139"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 140"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 142"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 143"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 144"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 145"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 146"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 147"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 148"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 149"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 150"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 151"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 152"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 159"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 160"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 161"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 162"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 166"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Школа-интернат основного общего образования № 2"
    бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Казачья кадетская школа - интернат среднего общего образования имени Маршала Советского Союза Дмитрия Тимофеевича Язова"
    бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, города Омска "Санаторная школа-интернат № 11"
    бюджетное образовательное учреждение города Омска "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 13"
    бюджетное образовательное учреждение города Омска "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 33 для глухих и слабослышаших"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 1"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 2"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 3 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 4"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 5"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 6 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 7 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 8 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 9 присмотра и оздоровления"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 10"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 11"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 12 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 12/2 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 13"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 14 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 15"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 16"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 17"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 18"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 20"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 21"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 23"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 25"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 26 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад присмотра и оздоровления № 30"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 32 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 37"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 40"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 41"
    Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 44"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 50 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 51 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 52 компенсирующего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 53"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 55"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 56 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 57"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 59"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 65"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 66 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 72 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 77"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 81"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад комбинированного вида № 87"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 88 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 90 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 92"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 93"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 94 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 95"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 96"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 100"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 101 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 103"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 112"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 116 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад №119"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 122"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 124"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 127"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска " Детский сад № 128 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 130"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 131 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 134 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 138"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 139"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 140"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 148"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 150"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 157 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад комбинированного вида № 160"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 162"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 165"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 168"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 169"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 174"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 176"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 178 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 179 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 183"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 185"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 188 компенсирующего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 191 компенсирующего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 194 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 195"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 197"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 198"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 201"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 203"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 204 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 206 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 207 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 210"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 211"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 214 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 216 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 219 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 222"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 235"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 236"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 238"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 240 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 241"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска " Детский сад № 244 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад компенсирующего вида № 245"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка- детский сад № 246 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 247 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 249 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 250"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 252"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 253 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 258"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 259 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 261 присмотра и оздоровления"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 262 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 263"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 264"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 266 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 268 "Елочка" компенсирующего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 270"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 275 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 276 компенсирующего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 278 компенсирующего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 279"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 281"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 282 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 283 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 284"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 289"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 291"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад общеразвивающего вида № 293"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 302"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 303 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 304 компенсирующего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад общеразвивающего вида № 305"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 306"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 310"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 311"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 312 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 313 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 314"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 317 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 319"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 325 компенсирующего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 328 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 329 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 330 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 331"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 336"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 337"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 338"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 339 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 341"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 342 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 344"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 345"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 349 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 351 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 354"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 355"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 356"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 358 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 359 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 361"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 365"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 366 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 368 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 369 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 375 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад общеразвивающего вида № 377"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 378"
    Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 379 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 380"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 383 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад присмотра и оздоровления № 385"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 388 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 389"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 392 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 394"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 396 общеразвивающего вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 397 комбинированного вида"
    бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад компенсирующего вида № 400"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Городской детский (юношеский) центр"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Детский (юношеский) центр "Смена"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом творчества "Кировский"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детско-юношеская спортивная школа № 1 "Развитие спортивных единоборств и аэробики"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом детского творчества Ленинского административного округа"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа "
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Центр дополнительного образования детей "Эврика"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Центр творческого развития и гуманитарного образования "Перспектива"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Центр эстетического развития "Нефтяник"
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Центр развития творчества "Дом пионеров"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Центр творчества "Созвездие"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Станция Юных Туристов"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Центр развития творчества детей и юношества "Амурский"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом творчества "Мечта"
    Бюджетное учреждение "Городской центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" города Омска
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детско-юношеская спортивная школа № 15"
    бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детско-юношеская спортивная школа № 19"
    бюджетное учреждение города Омска "Детский оздоровительный лагерь "Юбилейный"
    бюджетное учреждение города Омска "Детский оздоровительный лагерь "Дружные ребята"
    бюджетное учреждение города Омска "Детский оздоровительный лагерь "Лесная поляна"
    бюджетное учреждение города Омска "Детский оздоровительный лагерь "Иртышские зори"
    бюджетное учреждение города Омска "Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина"
    Администрация Кировского административного округа города Омска
    ooo "Проектно-строительное объединение "АСК"
    АО «Омскхлебопродукт»
    ooo «МилкОм»
    ЗАО "Мясоперерабатывающий концерн "Компур"
    ooo "Омский майонезный завод"
    ЗАО "АВА плюс два"
    ooo "Меж-Компани"
    ooo «НефтеХимПромТорг»
    ooo «Омский завод трубной изоляции»
    ooo «Завод кольцевых заготовок»
    Филиал Омский район водных путей и судоходства ФБУ "Администрация "Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
    АО «Омский завод гражданской авиации»
    оао "Сибирский хлеб"
    ooo «Опора»
    "БУ Омской области ""Комплексный
    центр социального обслуживания
    населения ""Сударушка"" Кировского административного округа"""
    "Государственное учреждение
    Управление Пенсионного фонда
    Российской Федерации в Кировском
    АО г. Омска"
    "БУ Омской области МФЦ
    предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ Кировского административного округа города Омска)"
    "КУ Омской области ""Центр занятости
    населения города Омска"" отдел КАО"
    "КУ Омской области ""Социально-
    реабилитационный центр для
    несовершеннолетних ""Забота""
    города Омска"""
    ГСК "Полет-22"
    ГСК "Полет-3"
    ГСК "Полет-8"
    ГСК "Маяк-12"
    ГСК "Полет-101"
    ГСК "Полет-89"
    ГСК "Полет-16"
    ГСК "Полет-24"
    ГСК "Полет-26"
    ГК "Полет-38"
    ГСК "Полет-30а"
    ГСК "Полет-39"
    ГСК "Полет-41"
    ГСК "Полет-54"
    ГСК "Полет-62"
    ГСК "Полет-66"
    ГСК "Полет-74"
    ГСК "Полет-102"
    ГК "Полет-59"
    ooo "Торговый Дом "Молис"
    ooo "Управляющая компания "ТКК-Сервис"
    ooo Управляющая компания "Успех"
    ао ао "Управляющая компания "Левобережье"
    ooo "Управляющая компания "ЦентрЖилСервис"
    ooo "Управляющая компания ЦЖС-Традиции»
    ooo "Управляющая компания ЦЖС-Агора"
    ooo "Управляющая компания ""ЦЖС-Сибирь"
    ooo "ЖКО "6-ой Микрорайон"
    ooo "ЖКО Парковый"
    ooo "ЖКО Прибрежный"
    ooo " ЖКО Кировский"
    ooo "ЖКО Высотный"
    ooo "Управляющая компания "Партнер"
    ooo "Управляющая компания "Элита"
    ooo "Управляющая компания "Уют"
    ooo "Управляющая компания "Жилищно-коммунальная организация Берег"
    ooo "Управляющая компания "Жилищно-коммунальная организация Полет-Омск"
    ooo "УК "Берег-Омск
    ooo "Управляющая компания "Полет"
    ooo УК «МАГНАТ-СЕРВИС»
    ooo "УК "Строитель"
    ooo "Жилищно-коммунальная организация "Берег"
    ooo "Омск-Комфорт"
    ooo Управляющая компания "Кристалл"
    ooo "Коммунальные Технологии и Инженерные системы"
    ooo Управляющая компания "Легион"
    ooo "Управляющая компания "Рутас"
    ooo "Управляющая компания "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ"
    ooo "Сибирский город"
    ooo "Управляющая компания "Городской сервис"
    ooo "Управляющая компания ЖИЛ-СЕРВИС"
    ooo "Управляющая компания " Омская"
    ooo "Управляющая компания "СервисМКД"
    ooo "Управляющая компания "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ"
    Ooo «Управляющая компания «Комфорт-14»
    Ooo «Управляющая компания «Спектр»
    Ooo «Управляющая компания «Городок»
    тсж "Кировский энергетик - 2"
    Жилищно-строительный кооператив "Советский-27"
    тсж "Хлебное-33"
    тсж "Любинский-2002"
    тсж "Май"
    тсж "Левобережный-12"
    тсж "Конева 12/1"
    тсж "Дорожник-2"
    тсж "Левобережный-13"
    тсж "Солнечный-1"
    тсж "Домовой"
    тсж "Самарка"
    тсж "Колос-2"
    тсж "Наш Дом"
    Жилищно-строительный кооператив "Колос-1"
    Жилищное товарищество (кондоминиум) "Кировец-1"
    Жилищно-строительный кооператив "Советский-11"
    тсж "Прибрежный"
    тсж "Хлебный-1"
    тсж "Надежда"
    тсж "Левобережный-6"
    тсж "Енисейское"
    тсж "Туполева-1"
    Жилищно-строительный кооператив "Колос-3"
    тсж "Кировец-3"
    тсж "Оазис"
    тсж "Колос-4"
    тсж "Звездный-8"
    тсж "Левобережный-11"
    тсж "Мой дом"
    тсж "Левобережный - 5"
    тсж "Перелета-8"
    тсж "Рубин"
    тсж "Диоген - 2"
    тсж "Импульс"
    тсж "Дианова-1"
    тсж "Дом на ЛБИ"
    тсж "Левобережный-1"
    тсж "Олимп"
    тсж "Восход"
    тсж "Дружба"
    тсж "Кристалл-2"
    тсж "Тополиный"
    тсж "Омская зарница"
    тсж "Альтаир-2007"
    тсж "Мушкетер"
    тсж "На Комарова"
    тсж "Сибирь"
    тсж "ТрансСиб 6"
    тсж "Элита 1-2"
    тсж "Кристалл-3"
    тсж "Престиж"
    тсж "Омич"
    тсж "Куйбышевец-16"
    тсж "Веста"
    тсж "Арена"
    тсж "Монолит-2010"
    тсж "Континенталь"
    тсж "Континенталь-2"
    тсж "Континенталь-6"
    тсж "Эдельвейс"
    тсж "Комфорт"
    тсж "Взлет"
    тсж "Аквамарин"
    тсж "Эверест"
    тсж "Рассвет"
    тсн"Наш Дом"
    тсж "–"
    тсж "К ристалл55"
    тсн " кристалл 15к2"
    тсж "СТИМУЛ"
    тсж "Крупской-1"
    тсн "Лукашевича-29"
    тсн"70 лет Октября-15"
    тсн "ДМИТРИЕВА 1/6"
    тсж "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ"
    тсж "Успешный 20"
    тсн "КОМАРОВА16"
    тсн "РАДУГА"
    тсн "Удача"
    тсн "Луч"
    тсн "ДОМ 32"
    тсж "КРИСТАЛЛ 17К1"
    тсн "УЮТНЫЙ ДВОР"
    тсн " архитектор"
    тсж "Вега"
    тсн "КИРОВЕЦ-17"
    тсн " бригантина"
    тсн "Фрегат"
    тсн "Уютный дом"
    тсн "Нефтебаза 5"
    тсн "Транссибирская 6/1"
    тсн "тсж "Аврора"
    тсн " димитрова 67/1"
    тсн "К омарова 15/3"
    ЖСК "Ленинский"
    тсн "Ватутина"
    Жилищно-строительный кооператив " Кировец-28 "
    тсж "Конева 12/2"
    тсж "Светлый дом"
    тсж " березовая роща "
    тсж "Диоген-1"
    Жилищно-строительный кооператив "Кировец-9"
    Жилищно-строительный кооператив "Куйбышевец-28"
    тсж "Парковый"
    тсж "Любинское"
    Жилищно-строительный кооператив "Дружба-3"
    Жилищно-строительный кооператив "Кировец-24"
    Жилищное товарищество (кондоминиум) "Левобережный-9"
    Жилищное товарищество дом № 22 корпус 2 по ул. 70 лет Октября (кондоминиум) "Левобережный - 8"
    тсж "Кировский энергетик"
    тсж "Кировец-22"
    тсж "На Волгоградской"
    тсж "Оптимист-1"
    потребительский кооператив "МТИЗ Инициатива"
    тсж "Мехколонна 70"
    тсж "Омск-Солнечный"
    тсж "КИЗ Омич"
    тсж "Строитель-93"
    тсж "Прогресс"
    тсж "Геолог"
    Товарищество собственников-застройщиков жилья "Реконструктор"
    "ао ао
    «Содружество»"
    ooo "ЧИСТЫЙ СЕРВИС"
    ooo "Контакт-Авто"
    ooo "МУСОРАНЕТ"
    Индивидуальный предприниматель Левченко Игорь Валериевич
    ooo "Русшина-Инвест"
    ooo "Производственно-сбытовая компания "Омскдизель"
    ип Ждамирова
    ип Тычинская Е.В.
    ип Косицин С.А.
    ooo «Самара»
    ooo «АШАН»
    ooo ТК «Альварт»
    ип Аверин А.И.
    ooo «Куриная республика»
    ooo «Солти»
    МУП «Муниципальные рынки»
    ooo ТК «Городской парк»
    ип Мельниченко Л.Ф.
    ooo «НоваТор»
    ooo «ТрисТЛиЛ»
    ooo «Каравай»
    ooo «Гюршад»
    ooo «Новая компания»
    ип Глухович В.А.
    ЗАО «ТЦ «Континент»
    ooo "Омский майонезный завод"
    ип Локтева С.А.
    ип Назаров А.Ю.
    ooo "Сибирский Агросоюз"
    ooo "ТП Саона"
    ип Шульгин
    Манрос М филиал АО "ВБД"
    ooo "Строительный рынок "Левобережный"
    ип Новгородцев Д.К.
    ип Мишкин С.В.
    ooo "Меж-Компани"
    ип Жавнерова Наталья Владимировна
    ooo "ПроПроект"
    ип Горохов Александр Владимирович
    ooo "ФестМолл"
    ooo "Автогород"
    ЗАО "ОКГ"
    ooo "СибТрейдКомплект"
    ип Константинов Руслан Никол.
    ип Иманов В.А.
    ooo "МореЛэнд"
    ooo "Альфа Омск"
    ooo "Килобайт"
    ooo "Альфа-М"
    ип Рубин И.В.
    ип Швецов О.В.
    ип Дощанова А.К.
    ип Евстафьев Виктор Николаевич
    ooo "Гостиница Аврора"
    АО "Омский электромеханический завод"
    Индивидуальный предприниматель Бурлак Зинаида Васильевна
    ooo "Феникс"
    ип Кораблева Татьяна Филипповна
    Открытое ао Республиканская база снабжения "Омская"
    оао "Сибирский Хлеб"
    Индивидуальный предприниматель Абаскалов Александр Борисович
    ип Лыженков А.П.
    ooo "Омск Сайдинг Монтаж"
    ooo "Омск Сайдинг Инвест"
    ooo "Омское продовольствие"
    ooo "Сибирские колбасы"
    ooo "Кватросервисиз Фасилити Менеджмент"
    ooo "КС-Монтаж"
    ooo "Автогород "Левобережный"
    ooo "Бауцентр Русь" филиал "Сибирский в городе Омске"
    ooo «Маяк Молл»
    ooo «АТ - МАРКЕТ»
    ooo «Маяк»
    ип Безуглый О.О.
    ooo «Тройка»
    ooo «Ингка Сентерс Рус Оперэйшн»
    ooo "ОмскТоргСервис"
    ЗАО «На Дмитриева»
    ooo "Джелато"
    ooo "Соби"
    ooo "АгроМир-Ямал"
  15. 04 Апреля 2020 Суб 2:21:21
    Список организаций, работающих в период самоизоляции
    ч.3
    Казенное учреждение города Омска "Центр социальной поддержки населения"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва №3"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва "Центр лыжного спорта"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва №4"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва №6"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва №7 по легкой атлетике"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва №8 имени В. Соколова"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва имени ЗТР В.Н. Промина"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва №10"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва №12 имени ЗТР О.П.Крикорьянца"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва ОАФ "Иртыш"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва №17"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва А.В.Кожевникова"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва № 21 имени Леонида Киселева"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа № 22"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа № 24 имени ЗТ СССР Г.П. Горенковой"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва № 25"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа по греко-римской борьбе имени Ю.А. Крикухи"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа № 28"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа № 30"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивно-техническая школа"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва № 33"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа "Крутая Горка"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва № 35"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивная школа имени Героя России Олега Охрименко"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спртивная школа "Красная звезда"
    Бюджетное учреждение города Омска "СК "Юность" им. С.С. Бовкуна"
    Бюджетное учреждение города Омска "Спортивный город"
    Казенное учреждение города Омска "Городской шахматный клуб"
    Казенное учреждение города Омска "Споритвный клуб А.М.Пушницы"
    Бюджетное учреждение города Омска "Омский молодежный многофункциональный центр"
    Бюджетное учреждение города Омска "Городской студенческий центр"
    Департамент культуры Администрации города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 им. Ю.И. Янкелевича» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 им. А.А. Цыганкова» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4 имени Ю.А. Вострелова» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 имени Е.Ф. Светланова» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 7» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 9» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 12» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 13» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 14» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 16» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 17» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18 «Школьные годы» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 20» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 21» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 3 имени Е.В. Гурова» города Омска
    Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 5» города Омска
    Бюджетное учреждение города Омска «ДОМ КИНО»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Дворец культуры студентов и молодежи «Звездный»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Культурно-досуговый центр «Иртыш»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Культурно-досуговый центр имени Свердлова»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Дворец культуры Кировского округа»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Дворец культуры имени В.Е. Часницкого»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Центр досуга «Современник»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Центр культуры, спорта, развлечений «Береговой»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Культурно-досуговый центр «Импульс»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Дворец культуры «КОЛОС»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска "Центр досуга "Меридиан"
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Городской драматический театр «Студия» Л. Ермолаевой»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Драматический Лицейский Театр»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска «Ансамбль танца «Иртыш»
    Казенное учреждение города Омска «Хозяйственно-эксплуатационный центр «Творчество»
    Казенное учреждение города Омска «Центр комплексного финансово-экономического сопровождения учреждений культуры и искусства»
    Бюджетное учреждение культуры города Омска "Омские муниципальные библиотеки"
    Библиотека им. Мартынова
    Центральная городская библиотека
    Библиотека им. Маяковского
    Библиотека им. Васильева
    Библиотека им. Чернышевского
    Библиотека им. Чехова
    Филиал ПАО "МРСК Сибири"-"Омскэнерго"
    спкзпс "Аграрий"
    ип Бараускене Елена Вадимовна
    ип Варлакова Тамара Ивановна
    ип Геслер Жанна Викторовна
    ип Примакова Лариса Ивановна
    ип Смирнова Амалия Генриховна
    ooo "Сибирский провиант"
    ип Чащин Юрий Евгеньевич (служба
    ип Проценко Елена Викторовна
    ип Окунева Елена Николаевна
    ип Тараненко Дарья Юрьевна
    ип Сидоров А.В.
    ooo "ИНСТАМАРТ СЕРВИС"
    ooo "Рассвет"
    ooo "Муравей"
    ooo "Профилактика"
    ип Мудров Вячеслав Владимирович
    ип Батина Ирина Анатольевна
    ooo "Аккурат-Сервис"
    ooo "Олимп-8"
    ип Петров Дмитрий Владимирович
    ooo "ААА Клинцентр"
    ooo "Эталон"
    ooo "МУСОРАНЕТ"
    ип Левченко Игорь Валериевич
    ooo "Русшина-Инвест"
    ooo "Производственно-сбытовая компания "Омскдизель"
    ип Ждамирова Александра Владимировна
    ип Вяткин Владимир Михайлович
    ип Зайцев Андрей Николаевич
    ooo"Паллетлогистик"
    ooo "Ирис"
    ooo "У Околицы"
    ип Налимова О.Э.
    ип Терехов Д.В.
    ип Шабанова Э.И.

    База (комплексного хранения) (г. Омск) (Войсковая часть 58661-БП)
    Открытое ао "Автогенный завод"
    Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
    Автономное учреждение Омской области «Спортивная школа «Омский яхт-клуб»
    Бюджетное учреждение Омской области «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»
    Бюджетное учреждение Омской области «Дирекция программ в сфере оздоровления и отдыха несовершеннолетних»
    Бюджетное учреждение Омской области «Региональный центр по организации и проведению молодежных мероприятий»
    Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа «Лидер»
    Бюджетное учреждение Омской области «Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»
    Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Академия велоспорта»
    Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва»
    Ассоциация «Некоммерческое партнерство областной молодежный центр «Химик»
    Автономная некоммерческая организация «Спортивно-культурный центр «Авангард»
    Бюджетное учреждение Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи»
    Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо»
    Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа по игровым видам спорта»,
    Автономное учреждение Омской области «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»
    Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике»
    Бюджетное учреждение Омской области «Центр олимпийской подготовки по боксу»
    Государственное предприятие Омской области «Спортивно-концертный комплекс имени Виктора Блинова»
    Бюджетное учреждение Омской области «Омский областной специализированный спортивный центр Паралимпийской и Сурдлимпийской подготовки»
    Бюджетное учреждение Омской области «Региональный центр спортивной подготовки»,
    Бюджетное учреждение Омской области «Областной физкультурно-спортивный клуб «Урожай»
    Государственное предприятие Омской области «Спортивно-восстановительный центр»
    "Некоммерческое партнерство
    «Омский областной гандбольный клуб»
    "
    ooo "КСМ "Сибирский железобетон"
    ooo "Энергострой"
    ooo "Строй-Арт"
    ooo СМУ-5 Стройбетон "Восточное"
    ooo СМУ-7 Стройбетон "Амурское"
    ooo "Финансово-строительная компания "Застройщик"
    ooo "Бизнес-Партнер"
    ooo "Сибградстрой Инвест"
    ooo "Красноярская промышленная компания"
    ooo "Горпроект"
    АО "Основа Холдинг"
    ooo "Сибгазстройдеталь Инвест"
    АО "Завод сборного железобетона № 6"
    ooo СМУ-2 Стройбетон "Космическое"
    ooo "Омский Комбинат Панельного Домостроения"
    ЗАО "Строительно-монтажный трест-№ 7"
    ooo "Монтажстрой"
    ooo СМУ-9 Стройбетон "Космическое"
    ип Исупова Олеся Александровна
    ooo "Строительная компания "Трест № 4"
    ooo "Финансово-строительная компания "Трест № 4" (ooo "ФСК" Трест № 4")
    ooo "Домостроительный комбинат-3"
    ooo Домостроительная компания "РусМонтаж"
    ooo "Проектно-строительное объединение "АСК"
    ooo "СМУ Московка 2"
    ooo "Строительная компания "Камертон""
    ooo "Альянс-Строй"
    "оао "" омское монтажное
    управление
    специализированное № 1"""
    ooo "ЦТО"
    ooo "Эй.Ти.Эм.-сервис-Омск"
    ип Коган Сергей Алексеевич
    ooo «Сатори Партнер»
    ooo "Трансфер"
    Индивидуальный предприниматель Тимофеечев Александр Михайлович
    ooo "Техинтел"
    ooo «Промобит»
    ooo «Лаборатория ИТ-решений»
    ooo «АВЕЛИКС»
    ooo"КАССОВЫЙ СЕРВИС"
    ooo "А СЕРВИС"
    "ooo "" автоматизация внедрение
    сопровождение"""
    ooo " автоматизация плюс"
    ooo "АС Инжиниринг"
    ooo "Снейл"
    ooo "Центр безопасности информации"
    ooo «Интекспро»
    ooo «Умный Дом Омск»
    ooo "АСТРА"
    ooo "Авега-Софт"
    ooo "Императив-Сибирь"
    ooo Катон
    ип Пиданов Сергей Александрович
    ooo "АК "Атолл"
    ooo "Аврора"
    ooo "Прайм"
    ooo "Деловые системы"
    ooo «ИТП «Град»
    ЗАО «Смартком»
    ooo «Матрикснет»
    ooo «КБИТ»
    ooo «СПЦ-Сервис»
    ип Антонов Валерий Михайлович
    ип Евстегнеев Валерий Николаевич
    ooo «ЭнимаКонсалт»
    ooo ЦИДО "Умная методика"
    ooo «Компания «АльфаКом-Сервис»
    ooo Информационные технологии бизнеса
    Казенное учреждение города Омска "Управление информационно-коммуникационных технологий Администрации города Омска"
    ао " омские медиа"
    ао «ЭР-Телеком Холдинг» в г. Омске
    зао " коммед-инфо"
    ао ао " смартком"
    ooo " телерадиокомпания "антенна-7"
    Обособленное подразделение ooo «Милеком» в г. Омске
    Омский региональный центр связи – структурного подразделения Новосибирской дирекции связи центральной станции связи – филиала оао «Российские железные дороги»
    ooo"Т2 МОБАЙЛ"
    Омский филиал публичного акционерного общества «Ростелеком»
    Омское региональное отделение публичного акционерного общества «МегаФон»
    ooo "БСТ"
    "ooo "" городская электронная связь""
    "
    ooo " комплексные компьютерные системы"
    "ooo "" матрикснет""
    "
    "ooo "" омские кабельные сети""
    "
    ooo " омские спутниковые коммуникации"
    ooo "ТРАНСФЕР"
    ooo "Т-СЕРВИС"
    ooo "КАСКАД-93"
    отдел государственной фельдъегерской службы российской федерации в г. омскеooo " строительно-монтажное управление № 175 "радиострой"
    публичное АО "вымпел-коммуникации "
    Передвижная механизированная колонна № 613 открытого акционерного общества «Трест «Связьстрой-6»
    ао "ЗАП-Сибтранстелеком"
    Управление по Омской области Филиала ФГУП РЧЦ ЦФО в Сибирском Федеральном округе в Центральном административном округе
    Управление специальной связи по Омской области - Филиал Федерального государственного унитарного предприятия "Главный центр специальной связи"
    Управление федеральной почтовой связи Омской области – акционерного общества «Почта России»
    Филиал ао "Связь объектов транспорта и добычи нефти" Прииртышское производственно-техническое управление связи
    Филиал пао "МТС" в Омской области
    Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Омский областной радиотелевизионный передающий центр»
    Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иртыш» — филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 286,
, 288 ... 572, 573, 574  Вперёд