Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Учителя и воспитатели детских садов, шокирующие случаи 

Создана: 01 Февраля 2019 Птн 20:15:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6207

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
  2. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    01 Февраля 2019 Птн 20:16:02
    Воспитательница детсада в Омске связывала малышей и заклеивала им рты скотчем

    В Омске разгорелся скандал после появления в социальных сетях и в ряде средств массовой информации сведений о том, что в одном из детских садов воспитательница связывала малышей и заклеивала им рты скотчем. Воспитательница "оперативно" уволилась, но этой историей уже заинтересовался региональный Следственный комитет, начавший доследственную проверку опубликованных данных. В ведомстве пообещали тщательно разобраться в ситуации и дать правовую оценку действиям работников детсада.

    В ночь на 28 января омичка Елена Полозова написала в соцсетях, что в детсаду N330 по улице Ермолаева одна из воспитательниц заклеивала трехлетним детям рты скотчем и запугивала их. "В эту пятницу подтвердился факт издевательства над детьми в группе, куда я каждый день отвожу своего младшего сына, - цитирует ее агентство "Омск-информ". - К нам пару месяцев назад пришла новая воспитательница, и, как оказалось, она связывала и заклеивала ротики нашим деткам скотчем! В дальнейшем запугивала детей, чтобы они не говорили родителям! Не все дети смогли молчать: все рассказали и показали дома, как над ними издевались в садике!".

    Женщина назвала номер садика, а также имя и фамилию воспитательницы, которая издевалась над детьми. Полозова также сообщила, что эта воспитательница уже "ушла из детсада". Несмотря на это, возмущенная женщина потребовала от прокуратуры и министерства образования региона провести расследование данного инцидента. Если сведения подтвердятся, воспитателю может грозить уголовная ответственность.

    Департамент образования мэрии Омска сообщил, что молодая воспитательница, о которой идет речь, уже написала заявление по собственному желанию и с 25 января не работает в упомянутом детсаду, а его директор "создала комиссию по проверке изложенных родителями фактов".

    [внешняя ссылка]
  3. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    01 Февраля 2019 Птн 20:17:32
    "Жри быстрее!": смоленская учительница расцарапала второклассника за котлету

    Классная руководительница издевалась над школьником в столовой на глазах у детей

    Мать ученика второго класса одной из школ в Смоленске пожаловалась на учительницу, якобы издевавшейся над ее сыном, пишет Readovka.

    Как рассказала женщина, воспитывающая сына в одиночку, мальчик ходит на продленку, так как она работает. Второклассник не всегда съедал целую порцию во время ужина в столовой. В итоге мать договорилась с поваром о том, что ее сын сможет забирать оставшуюся часть еды с собой.

    По информации издания, часть ужина школьник забирал с собой в пакетик и приносил домой до того времени, пока классная руководительница не заметила в руках воспитанника странный мешочек с едой. Учительница попыталась заставить мальчика доесть обед.

    "При всех детях, прямо в столовой около 11-12 утра она схватила за ухо моего сына и кричала: "Жри! Жри тут и быстрее!" – приводит слова матери второклассника портал.

    По словам мамы пострадавшего мальчика, педагог до крови расцарапала ребенку ухо, щеку и нос.

    В комментарии телеканалу "360" директор учебного заведения заявила, что информация о случившемся проверяется.

    Ранее сообщалось, что в подмосковных Химках учительница физкультуры призвала школьников избить первоклассника, предложив им отведать «человеческого мяса».

    [внешняя ссылка]
  4. 01 Февраля 2019 Птн 22:43:28
  5. 01 Февраля 2019 Птн 23:05:16
    А ведь 330-й - очень даже хороший садик. У меня младшие туда ходили. В основном прекрасные воспитатели. Заведующая тоже весьма хороша, но... в общем, могу понять, почему она попыталась замять дело. Человек очень старается быть на хорошем счету в департаменте образования (нередко - за счет родителей... хотя садик в результате этих усилий в любом случае только лучше становится), а тут такой пердимонокль. С другой стороны, думаю, такой случай при любой заведующей сам департамент образования постарался бы замять побыстрее. Confused
  6. 01 Февраля 2019 Птн 23:12:48
    Heyнывaющая дaчницa писала ? : а тут такой пердимонокль. .



    ээээ... а это хорощее слово?
  7. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    01 Февраля 2019 Птн 23:18:42
    Учитель в Подмосковье разрешила школьникам избить первоклассника

    В подмосковных Химках учительница физкультуры призвала школьников избить первоклассника со словами «Кто хочет человеческого мяса?», сообщают СМИ.

    Отец избитого мальчика рассказал, что первоклассник упал на уроке физкультуры, передает «Подмосковье сегодня».

    По словам родителя, после этого преподаватель якобы сказала детям «Сегодня у нас день каннибала. Кто хочет человеческого мяса? Можете отпилить ему ногу!»

    Школьники накинулись на первоклассника и стали его избивать. «После этого до его головы невозможно было дотронуться, все болело», – добавил отец.

    Мальчика отвезли в трампункт, где у него диагностировали сотрясение мозга и отправили в московскую клинику.

    Учитель физкультуры пояснила, что высказывание было неудачной шуткой, она пыталась таким способом наладить дисциплину. Однако родители оправили сына на судебно-медицинскую экспертизу.

    В школу отправились уполномоченный по правам ребенка в регионе Ксения Мишонова и глава Химок Дмитрий Волошин, сообщает издание. После переговоров с директором, родителями и учителем они пообещали оказывать всяческую помощь.

    «Учитель выбрала неправильные методы работы и вовремя не остановила детей. Ранее она много лет работала со старшими классами, а с первыми классами работает первый год, после большого перерыва. Она очень переживает по поводу этого инцидента и в настоящее время на больничном», – рассказала директор школы.

    На данный момент учитель физкультуры написала заявление об уходе по собственному желанию.

    «Мы вместе с главой городского округа Химки Дмитрием Волошиным разбирались в этом происшествии. Были в школе, разговаривали с директором, учителем. Все вопиющие факты, к сожалению, подтвердились», – прокомментировала инцидент Мишонова.

    По ее словам, ученики не раз слышали подобные высказывания от преподавателя. Она добавила, что с пострадавшим мальчиком в ближайшее время начнет работать психолог.

    [внешняя ссылка]
  8. 01 Февраля 2019 Птн 23:24:40
    lutz_omsk писал : ээээ... а это хорощее слово?

    Смайлик :-) Это чудное словечко я у Дарьи Донцовой когда-то давно углядела, теперь пользуюсь.
    Это ж АД, можно и повыражаться чуть-чуть. А чё, я ничё
  9. 01 Февраля 2019 Птн 23:35:53
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    lutz_omsk писал ... : ээээ... а это хорощее слово?

    Смайлик :-) Это чудное словечко я у Дарьи Донцовой когда-то давно углядела, теперь пользуюсь.
    Это ж АД, можно и повыражаться чуть-чуть. А чё, я ничё

    А тебе муж дома рот скотчем заклеивает,куда ты свет в ванной не выключаешь? Confused
  10. 01 Февраля 2019 Птн 23:37:11
    От франц. perdit monocle ‘теряет монокль’. Монокль удерживается в глазной впадине бровью. Испытывая чувство удивления, люди непроизвольно поднимают брови, что приводит к выпадению монокля у человека, носящего таковой.

    (афуэте)
  11. 01 Февраля 2019 Птн 23:39:22
    Век живи - век учись. Норм Спасибо, Лутц!
  12. 01 Февраля 2019 Птн 23:45:29
    сам в шоке Офигеть Офигеть Офигеть
    Very Happy
  13. 02 Февраля 2019 Суб 10:15:52
    Heyнывaющая дaчницa писала : А ведь 330-й - очень даже хороший садик. У меня младшие туда ходили.
    Ржака Не поверите, а я выпускник сего дошкольного учереждения. Теперь наверно на очереди, как истязают первоклашек в 41 школе. Гы-гы-гы
  14. 02 Февраля 2019 Суб 11:22:32
    perdit(фр.) = терять, позновательно....
  15. 02 Февраля 2019 Суб 15:44:17
    jump писал : perdit(фр.) = терять, позновательно....


    в 90-е, помимо выражения "шары по полтиннику"
    был ешщё полный аналог пердюмонокля -
    "у меня чуть глаз не выпал"
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд