Фашисты "русского мира" хвастаются своими преступлениями ...
Создана: 26 Ноября 2018 Пон 1:37:15.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1441 (+6), просмотров: 81611
-
Дави, дави его бл.... !!!
[внешняя ссылка] - +18 (ghbcencndetn фашистская ненормативная лексика)
"Сегодня, 25 ноября, корабли Военно-морских сил ВС Украины в составе двух малых бронированных артиллерийских катеров и рейдового буксира осуществляли плановый переход из порта Одессы в порт Мариуполь Азовского моря. О намерении осуществлять переход заранее было сообщено в соответствии с международными нормами в целях обеспечения безопасности судоходства. Однако, вопреки Конвенции ООН по морскому праву и Договору между Украиной и Российской Федерацией о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива, пограничные корабли РФ - пограничные катера типа "Соболь", ПСКР "Дон", катера типа "Мангуст", МПК "Суздалец" осуществили откровенно агрессивные действия против кораблей ВМС ВС Украины. Пограничный корабль "Дон" совершил таран нашего рейдового буксира, в результате которого повреждено главный двигатель корабля, обшивку и леерное ограждение, потерян спасательный плотик. Диспетчерская служба оккупантов отказывается обеспечить право свободы судоходства, гарантированное международными соглашениями. " -
так радуйся, кирюша, ща потрошенко протянет введение военного положения в раду. Отменят выборы и потрошенко будет единоличным диктатором с одобрения дони трампа. Украинская дерьмократия в действии. Все то, за что вы скакали. -
-
плешивая моль руками пиратов рашистов подиграла Порошенко? гениальная многоходовочка хбуйла.forkeeper писал(а):
так радуйся, кирюша, ща потрошенко протянет введение военного положения в раду. Отменят выборы и потрошенко будет единоличным диктатором с одобрения дони трампа. Украинская дерьмократия в действии. Все то, за что вы скакали. -
Кирюш, а точно в Азовском? Копали то ваши предки черное море. Может в Черном море?kiruchka1 писал: Захват украинских кораблей в Азовском море: ранены шесть военных
В Азовском море во время захвата россиянами украинских кораблей ранения получили шестеро украинских военных. Об этом сообщили в пресс-службе ВМС ВСУ.
"По оперативной информации захвачено МБАК "Бердянск" и РБК "Яны Капу", которые буксируются. МБАК "Никополь" заблокирован и следует в сопровождении оккупантов. 6 украинских военнослужащих получили ранения" -
-
kiruchka1 писал
: плешивая моль руками пиратов рашистов подиграла Порошенко? гениальная многоходовочка хбуйла.
ну а шо? выборы скоро, ваш генерал горилка по рейтингу ниже плинтуса. Самое оно побугуртить, отменить выборы и дальше просить гроши на защиту от путенской угрозы. К тому ж, недавно рада бюджет приняла, надо осваивать.
И, кирюша, не пираты, а суда ФСБ, охраняющие важный стратегический объект. Ты свои пропагандонские штампы оставь дяде фошизду-одесситу, и караганде со шкуркой одьмином. -
odesit писал
:
Для особо тупых повторяю, - свободное прохождение Керченским проливом гарантировано Договором 2003 года по Азовскому морю !
Всё верно. Соблюдите формальности прохода по территориальным водам РФ и плывите себе дальше. Какие проблемы? Ну кроме не желания соблюдать протокол?
Они шли из одного русского порта оккупированного Украиной в Другой русский порт оккупированный Украиной. -
25 ноября 2018, 21:00lys писал(а): Кирюш, а точно в Азовском?
Морской сбой: для чего Украине нужна очередная провокация на Азовском море?
Все сми так пишут. -
Только пираты идут на таран мирных суден с применением оружия. Только пираты заватывают суда других стран с применение оружия.forkeeper писал(а):
И, кирюша, не пираты, а суда ФСБ, охраняющие важный стратегический объект. Ты свои пропагандонские штампы оставь дяде фошизду-одесситу, и караганде со шкуркой одьмином. -
kiruchka1 писал
: только пираты идут на таран мирных суден с применением оружия.
кируш, я понимаю, что у тебя работа такая - видеть одно, и отрицать другое. Украинские суда - нарушители. Нарушитель - это уже не мирное судно, а преступник. И по сути, по ним надо было стрельнуть , предупредительно, а потом, на поражение, на всякий случай, в соответствии с уставом. Но пограничные суда ФСБ лишь борт помяли. И то, ничего не затонуло.
но ты продолжай полыхать дальше. интересно что ты еще там высосешь. -
kiruchka1 писал
: Только пираты идут на таран мирных суден с применением оружия. Только пираты заватывают суда других стран с применение оружия.
Как ты точно описала захват рыбацких суден каклопиратами...
А тут три кробля ВМС.
Зы:"Норд" то продали, обезьяна бендеровская? Нашелся смельчак?