Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Отравление в Лондоне 

Создана: 19 Марта 2018 Пон 16:45:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 557, просмотров: 107742

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 19 Марта 2018 Пон 16:45:39
    Пошли первые ласточки.

    В Англии опубликован список домов Абрамовича и Шувалова, подлежащих конфискации

    В случае принятия английского варианта закона Магнитского они могут быть конфискованы правительством Великобритании. Вся эта недвижимость была приобретена за деньги, имеющие коррупционное происхождение. Российские чиновники и олигархи должны раскрыть свои имущественные активы в Великобритании. Новые оценки британских экспертов показывают, что суммарно они владеют британской недвижимостью стоимостью почти 1,1 млрд фунтов стерлингов. Она находится в основном в Лондоне и её истинная цена, скорее всего, будет намного больше, поскольку сейчас покупатели могут скрывать настоящую стоимость.
    Среди опубликованных в газете владельцев недвижимости есть олигархи и действующие чиновники России. По данным издания недвижимость миллиардера Романа Абрамовича стоит 90 млн фунтов стерлингов, вице-премьера Игоря Шувалова – 11 млн фунтов стерлингов, миллиардера Андрея Гурьева – 351 млн фунтов стерлингов. В нынешней обстановке вся эта недвижимость находится под угрозой конфискации.Сейчас даже оппозиционные британские политики настаивают, что если россияне не смогут объяснить, откуда взяли деньги, то правительство Великобритании должно применить к ним жёсткие меры.
  2. 04 Апреля 2018 Срд 16:28:12
    Пипелац писал(а) :
    ты ничем не отличаешься от заправщика, разве что полюс другой.

    Бриты сказали что сказали, ни больше не меньше. Всё. Дальше лишь ваши влажные фантазии о том, что это значит.


    ты о чем вообще? какие фантазии?
    большинству насрать, что сказали бриты.
    нет ни какого полюса.
  3. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2018 Срд 17:37:23
    Бриты в политике доки. Думаете нам нужно доказать что это они отравили. Тогда мы должны им войну объявить. А нам это нужно. Здесь у них вариант беспроигрошный .
  4. 04 Апреля 2018 Срд 20:11:14
    Ух,ты Кирюшка.Опять успела переобуться в воздухе! Гы-гы-гы Как первый пост потёрла,просто заглядение...
    И ты проплаченое враньё-на вранье ещё пытаешься вести тему "ПРо ВРУ СМИ".Это чё правда,у вас на Украине такая политика,завраться по самые по уши? Гы-гы-гы
    Давай так,после гигиенической процедуры с биде ,ты вернешься к "новичку" и опять нас ошарашишь 100 % доказательствами?
    Или уж всё же засчитаем тебе слив? Ну посидишь пару месяцев без премии... Ну и вот, стало быть
  5. 04 Апреля 2018 Срд 23:05:34
    avd173791 писал : Ух,ты Кирюшка.Опять успела переобуться в воздухе! Гы-гы-гы Как первый пост потёрла,просто заглядение...
    И ты проплаченое враньё-на вранье ещё пытаешься вести тему "ПРо ВРУ СМИ".Это чё правда,у вас на Украине такая политика,завраться по самые по уши? Гы-гы-гы
    Авдотья, не лги, мну не чего не изменял в первом посте, есть ещё люди на форуме, которым доступно исправление моих постов.


    Британия отвергла требование России расследовать отравление Скрипаля совместно

    Британия считает противоестественным предложение России совместно расследовать отравление бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, заявили представители британской делегации в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).
    Представители делегации прокомментировали российское предложение во время заседания исполнительного комитета ОЗХО в Гааге, где обсуждается отравление Сергея и Юлии Скрипалей.
    "Российское предложение о совместном российско-британском расследовании инцидента в Солсбери противоестественно. Это тактика отвлечения внимания, и будет еще больше дезинформации с целью уйти от вопросов, на которые должны ответить российские власти", - говорится в заявлении британского представительства при ОЗХО.
  6. 04 Апреля 2018 Срд 23:08:40
    везуха, ни одного моего счёта не арестовали в связи с этим инцендетом....
  7. 05 Апреля 2018 Чтв 7:37:38
    Интересное предложение, предпологаемый преступник хочет расследовать своё преступление.


    В ОЗХО не поддержали предложение России о новом расследовании дела Скрипаля


    За предложение Москвы высказались пять стран, против 15, еще 17 членов Исполнительного совета ОЗХО воздержались. ЕС критикует нежелание России помогать в расследовании отравления экс-агента.
    В Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) не поддержали предложение России о проведении нового расследования с участием РФ отравления российского экс-агента Сергей Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании. На закрытом заседании Исполнительного совета организации, созванном в Гааге по требованию РФ в среду, 4 апреля, российский проект поддержали 5 из 41 членов исполнительного совета, а именно Китай, Азербайджан, Судан, Алжир и Иран. Против высказались 15 стран, еще 17 стран воздержались,.
    По словам замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова, Москва призвала создать независимую комиссию экспертов под эгидой Исполнительного совета ОЗХО, которая будет заниматься делом об отравлении Скрипаля и его дочери. Кроме того, Россия предлагала расследовать отравление бывшего полковника ГРУ совместно с британскими властями. На заседании Исполнительного совета ОЗХО представитель Великобритании заявил, что не будет проводить совместного расследования с Москвой, потому что российские власти - основные подозреваемые по этому делу.
    ОЗХО ожидает на следующей неделе получить из лабораторий результаты анализа вещества, которым был отравлен Скрипаль. Соответствующий доклад получит в свое распоряжение Великобритания, сообщил представитель ОЗХО в среду.
    Евросоюз отверг российские предложения по делу Скрипаля
    Представитель Европейского Союза выпустил заявление, в котором отверг российские предложения. В документе, опубликованном на сайте ОЗХО, выражается сожаление о том, что "РФ не отреагировала позитивно на первоначальную просьбу Лондона о предоставлении необходимой информации" в связи с инцидентом. Вместо этого Россия ответила "потоком вымыслов", в том числе и в адрес ряда стран ЕС. В частности, подобные утверждения прозвучали в заявлении российского постпреда при ОЗХО от 15 марта, в заявлении представителя РФ при ОБСЕ в тот же день, а также на брифингах российского МИД 21 и 29 марта, что в Брюсселе считают "совершенно неприемлимым".
    Кроме того, Евросоюз обеспокоен заявлением российского МИД о том, что Москва не примет результаты расследования, проведенного в Солсбери экспертами ОЗХО.​ Как говорится в заявлении, "необходимо, чтобы Россия ответила на вопросы Великобритании в связи с отравлением Скрипаля, полностью сотрудничала с секретариатом ОЗХО по этому делу, а также немедленно и полностью раскрыть программу по производству "Новичка" в ОЗХО".
  8. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Апреля 2018 Чтв 8:14:10
    вот бы народу ваши проблемы. думаете как ворованные деньги спасти, а народ думает где их взять чтобы поесть.
    в 90-е все приватизировали и свалили за границу. теперь народ живущий здесь, за всё платит, и деньги плывут туда где живут "наши люди" которые в булочную на такси ездят. а теперь, народ спасите, нас грабят.
    политика да и только. сотни раз говорили, финансы нужно вкладывать а не хранить в "банках".
    все равно россия войдет в состав брикс, какую бы политику не вели.

    xbgctn писал(а) : эта заподлянка приурочена к выборам президента в России, а в Путине все видят спасителя не только российского государства, но и всего человечества, потому и приняли активное участие в голосовании... Тупые необоснованные выпады и срач против нашей страны и нашего президента
    блин, какой бред люди несут (если вы не из олигархов). если бы было как вы пишите, кто бы разрешил по всему миру устанавливать урны для выборов президента рф, особенно в великобритании. подумайте над этим. если судить человека только потому что показывают по тв, получается путин это супер человек.
    и когда пишите "наша страна" указывайте адрес проживания Смайлик :-)
  9. 05 Апреля 2018 Чтв 14:09:43
    Nizami писал :
    k9zxc писал ... :

    Правда потом, через пару лет, "посрамившие москалей" окажутся "обосравшимися врунами", но сейчас они выглядят все в белом на коне.

    плохая из вас ванга. в смысле прогноза по срокам. :) какие 2 года! уже.
    [внешняя ссылка]


    Что ты, что ты...
    До "обосравшившихся врунов" еще ох как далеко.
    Вот "пробирка Пауэла" - это устоявшийся мэм.
    А для обосравшихся нагличан он даже еще не придуман.
  10. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2018 Чтв 14:47:04
    quote="kiruchka1"] Интересное предложение, предпологаемый преступник хочет расследовать своё преступление.
    А как же главное ПЕДПОЛОГАЕМЫЙ преступник у них не имеет права на адвоката, только прокурор. Что то не стыкуется. в так называемой демократии.
  11. 05 Апреля 2018 Чтв 21:38:31
    Финал близок.

    Британские спецслужбы нашли источник "Новичка"

    По мнению британских спецслужб, вещество "Новичок" испытывалось в секретной российской лаборатории для возможных убийств. Они, однако, не гарантируют правильность своих выводов на сто процентов.
    Британские спецслужбы полагают, что им удалось установить местонахождение секретной российской лаборатории, в которой было произведено вещество "Новичок", использованное для отравления в Великобритании бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, пишет в четверг, 5 апреля, лондонская газета The Times со ссылкой на источники в структурах, занимающихся обеспечением безопасности.Спецслужбам удалось идентифицировать источник "Новичка" с помощью научного анализа и разведданных в первые дни после покушения на Скрипаля и его дочь. Источники также отметили, что Великобритания знала о существовании этой секретной лаборатории и до покушения 4 марта. "Мы были практически уверены, что это вещество, скорее всего, произведено в России", - сказал один из собеседников.
  12. 05 Апреля 2018 Чтв 22:25:25
    kiruchka1 писал : Финал близок.



    Виктория Скрипаль — племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля – заявила, что ей удалось поговорить по телефону с Юлией Скрипаль.
    В эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" была продемонстрирована запись разговора, которую в редакцию передала сама Виктория. На аудиозаписи она разговаривает с женщиной, которая представляется Юлией Скрипаль. Разговор состоялся накануне вечером.
    Юлия говорит, что "все хорошо, все решаемо, все поправляются, все живы". На вопрос о здоровье своего отца она отвечает: "Все нормально, сейчас отдыхает, спит, у всех здоровье нормальное, ни у кого непоправимых вещей нет, все, я скоро выписываюсь, все ок".

    А, как же после "Новичка" ни кто не выживает?

  13. 05 Апреля 2018 Чтв 23:21:36
    in_tema писал : А, как же после "Новичка" ни кто не выживает?


    В английской лаборатории накосячили. Там руководство некомпетентное. Бывший продажник Моторолы.
  14. 05 Апреля 2018 Чтв 23:29:53
    in_tema писал :
    А, как же после "Новичка" ни кто не выживает?

    Один дурак ляпнул и все как попугаи повторяют Грустно :-(
    Спецы ещё ничего не сказали Ну и вот, стало быть
  15. 05 Апреля 2018 Чтв 23:47:43
    JUMPER писал :
    in_tema писал ... :
    А, как же после "Новичка" ни кто не выживает?

    Один дурак ляпнул и все как попугаи повторяют Грустно :-(
    Спецы ещё ничего не сказали Ну и вот, стало быть

    Какие спецы? Это те которые в жёлтых скафандрах "аля беременные черепашки-нидзя" вокруг щепотки типа "новичка" бегают?
    Слабаки какие-то..Этих Скрипалей как только "новичком" не посыпали,а им хоть бы хны... Грустно :-(
    Вот что значит"Сделали в СССР",даже предателей,бывших наших, наша зараза не трогает,наверно генетический код считывает... Ну и вот, стало быть
  16. 05 Апреля 2018 Чтв 23:55:53
    avd173791 писал :
    Какие спецы? Это те которые в жёлтых скафандрах "аля беременные черепашки-нидзя" вокруг щепотки типа "новичка" бегают?
    Слабаки какие-то..Этих Скрипалей как только "новичком" не посыпали,а им хоть бы хны... Грустно :-(
    Вот что значит"Сделали в СССР",даже предателей,бывших наших, наша зараза не трогает,наверно генетический код считывает... Ну и вот, стало быть

    Ну, или "гранаты не той системы". Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 36, 37, 38  Вперёд