Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Когтедралки и домики из гофрокартона картона 

Создана: 22 Февраля 2018 Чтв 8:57:29.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 5003

  1. 22 Февраля 2018 Чтв 8:57:29
    Предлагаю по супер цене изделия из гофрокартона,
    цена ниже чем в магазинах




    Когтедралка картонная 300 рублей штука

    О продукции

    Картонная когтеточка - лежанка представляет собой прямоугольную коробку с блоком из гофрокартоновых полосок, размещенных там вертикально. Когтеточка изготовлена из 100% натурального и экологически чистого материала - гофрокартона. Гофрокартон – это необычный вид картона,он сделан из 3 слоев и прочно склеен между собой. Между двумя плотными слоями картона расположен лист бумаги волнообразной (гофрированной) формы. Такое строение делает её крепкой и лёгкой.Почему мы отдаём предпочтение именно такому материалу? Это объясняется его экологической безопасность и простотой в использования. Через гофрокартон воздух легко циркулирует, благодаря этому материал не впитывает в себя характерные для кошек запахи.

    Гофрокартон — натуральный материал, идеальный аналог мягких пород древесины, наиболее естественен и безопасен для кошек. Это именно то, к чему так тянутся наши кошки. Практически, это – дерево, компактно оформленное для использования в условиях современных городских квартир. Гофрокартон естественен для кошек и привлекает их не только поточить коготки, но и поваляться на нем. Процесс привыкания к такой когтедралке сводится к минимуму. Когтедерка органично и быстро входит в жизнь вашего питомца. Вам не придется решать вопрос: как приучить кошку к когтеточке. Дайте своему домашнему любимцу почувствовать близость к дикой природе - подарите ему Когтедралку!. Компактные размеры, прекрасные качества материала и не высокая стоимость товара, дают возможность его приобретения любому хозяину.

    Размеры когтеточка кошка(два вида) : 500\240\35 мм и 560\300\35 мм.

    Вес соответственно : 600 или 850 грамм.











    Картонный домик 350 рублей штука

    Картонный домик для кошки и кота Котэдж.» Котэдж - картонный домик для вашего кота или кошки, оформленный как маленький особняк - с черепицей и каменной кладкой (рисунок). Кошачий дом удобен для (владельца) и его хозяина. Питомцу в нем просторно, а собрать домик сможет даже ребёнок. Лёгкий и прочный гофро-картон позволяет переносить котонедвижимость в любое место вашего интерьера, а красивый рисунок отделки будет радовать глаз. Материал: гофро-картон и бумага. 100 % экологично! Сборка: 3-5 минут по простой и понятной инструкции на упаковке. Не нужно никаких дополнительных деталей и креплений. Размер - в упаковке: 455*35*375 мм (словно коробочка из-под пиццы) - собранного домика: 340*316*420 мм. - вес брутто: 420 г. - вес нетто: 300 г.

    Почему Котэдом из гофрокартона?
    Все просто: потому что кошки очень любят этот материал. Тому есть несколько объяснений. Во-первых, коробка из гофрокартона хранит аромат и тепло дерева. Кошки не равнодушны к деревьям, напоминающим о дикой природе. Второе: охота для кошек - инстинктивная потребность, ведь они хищники, пусть и маленькие. На охоте они прячутся, таятся, чтобы не спугнуть добычу. То же самое делает домашняя кошка. Она затаивается в укромном месте и при удобном случае нападает. Котэдом - как раз такое место, вместительное, с крышей и из натурального материала.
    И третье, наверное, самое важное. С момента рождения большинство котят живут вместе с матерью именно в картонной коробке. Часто сами кошки ещё до появления на свет потомства для своего "гнезда" выбирают бумажную коробку. Рождаясь на свет, вместе с первым запахом кошки-мамы котята окружены и запахом бумажной коробки. Так прививается привязанность к коробкам городским кошкам.

    Какие ещё достоинства у домиков Котэдом?
    Наши домики изготавливаются из 100%-экологически чистого и прочного материала - гофрокартона (бумага) и не наносят никакого вреда ни окружающей среде, ни животным. В домике из гофрокартона шерсть кошек не электризуется, потому что не вырабатывается статическое электричество.
    И ещё одно важное качество для эксплуатации - простота сборки. Даже ребёнок справится с задачей. 5 или даже 3 минуты понадобится, чтобы собрать домик по инструкции на упаковке. Никаких шурупов, клея и прочих креплений. Всего 3 детали и 3 простых шага сборки - и ваш питомец может справлять новоселье!

    В Омске мы единственные представители данной компании "Котэдом"





    Для зоомагазинов, питомников и заводчиков возможна спец цена!!!
  2. 22 Февраля 2018 Чтв 10:07:17
    на сколько дней хватает такого котодома?
    мои гофрокартон не дерут Грустно :-(
  3. 22 Февраля 2018 Чтв 10:41:56
    Applecat писала : на сколько дней хватает такого котодома?
    мои гофрокартон не дерут Грустно :-(


    Когтеточки на год. этот домик тоже примерно столько же
  4. 22 Февраля 2018 Чтв 10:42:52
    Applecat писала : на сколько дней хватает такого котодома?
    мои гофрокартон не дерут Грустно :-(


    все зависит от кошки))) у меня кошки не грызут картон
  5. 22 Февраля 2018 Чтв 10:53:08
    на фотографии написано, что сделано для любимых кошек....
    а у меня кот. Есть для любимых котов? Смайлик :-)
  6. 22 Февраля 2018 Чтв 11:01:04
    Практика показывает, что коты больше предпочитают дома из гофрокартона с открытым верхом.

  7. 22 Февраля 2018 Чтв 11:03:59
    Питомник FREYA писала :
    все зависит от кошки))) у меня кошки не грызут картон

    у некоторых они и окурки съедали, это когда на кончик хвоста надавишь! вы пробовали? может тогда и картон пойдёт в ход? Very Happy
  8. 22 Февраля 2018 Чтв 13:10:02
    почитайте отзывы на сайте [внешняя ссылка]
  9. 22 Февраля 2018 Чтв 14:29:17
    по мне так фигня. во первых картон будет отлетать и создавать дополнительный мусор, да плюс вряд ли сможет выдержать активного массивного кота. а один раз грохнется, уже не пойдет кот на такую когтенку.

    ну и у меня котейка например пожевать любит картончик, так что хватит реально на несколько дней такого думается.
  10. 22 Февраля 2018 Чтв 16:51:46
    vova_chuma писал(а) : по мне так фигня. во первых картон будет отлетать и создавать дополнительный мусор, да плюс вряд ли сможет выдержать активного массивного кота. а один раз грохнется, уже не пойдет кот на такую когтенку.

    ну и у меня котейка например пожевать любит картончик, так что хватит реально на несколько дней такого думается.


    еще раз повторюсь, у всех по разному. все зависит от темперамента котов
  11. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2018 Пон 10:45:32
    цена когтедралки не зависит от размера? обе по 300?
  12. 26 Февраля 2018 Пон 18:27:44
    roza-s писала : цена когтедралки не зависит от размера? обе по 300?

    Здравствуйте. на данный момент в наличии только большие когтедралки. домики и маленькие когтедралки пока только под заказ

    мы будем на выставке 3-4 марта в скк блинова.