Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21633 (+12), просмотров: 3208247

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 09 Февраля 2018 Птн 17:15:10
    Prodigal Son писал : по каталогу MICROCAT. Скачать и поставить сложно но можно, хотя у меня ещё не получилось.
    ...слух что амерсайты палят из какой страны территориально идёт запрос и ещё до указания адреса доставки подставляют ценник в трое выше.

    Микрокатовские каталоги одни из самых простых в установке. Таблеток к ним море. Единственное при открытии нескольких каталогов( а под этой же оболочкой идут каталоги Киа и Хундай) возможны вылеты программы. По поводу , что палят из какой страны и лупят цену... Тот прайс что в каталоге все равно никто не использует кроме дилеров. При чем у каждого дилера своя скидка от этого прайса. По поводу , что цена в пендосии в разы выше тоже не верно. Долго да, а есть ценники раза в два три ниже Москвы и Питера. Но сроки поставки ... По партс и финис номерам, да возможно подобрать европейский. Опять же если есть. Например тот же 2-х литровый сплитпортовский движок только в пендосии.
  3. 12 Февраля 2018 Пон 9:58:23
    snikola55 писал : Тот прайс что в каталоге все равно никто не использует кроме дилеров.

    В каком каталоге? Про какой по твоему каталог я писал и соответственно про какой ты отвечаешь мне?
    snikola55 писал :
    По поводу , что цена в пендосии в разы выше тоже не верно. Долго да, а есть ценники раза в два три ниже Москвы и Питера. Но сроки поставки ...
    Я сравнивал цены на одну деталь под разными номерами при поставке из одной страны. Соответственно при поставке этой же детали из РФ она выше.
    Микола ты походу сам с собой разговариваешь, поставив в цитату мой пост.
  4. 12 Февраля 2018 Пон 10:23:18
    Барабан писал : статистику по прошивам думаю никто не ведет,однако подозреваю,что тюнинговые прошивы создаются не только для того ,чтобы гонять)))
    Хнык, хнык!!
    Нету на этот двс прошивок или я рано устал искать. Но в клубе все этого мнения, что нету от слова совсем нету.
    Барабан писал :в общем к чему я это все,а к тому,что если что-то покупается с ихних помоек,то к этому нужно присмотреться повнимательнее,чтобы не выхватывать заранее предусмотренный производителем гемор.
    Да ладно, про заложенную производителем точку обрыва срока жизни изделия это всё верно, но смысла не вижу в этом. Т.к. не думаю, что есть некий стойкий воин (производитель) который в лютой борьбе со всеми остальными ещё держится в неравной борьбе и не соглашается на всеобщий заговор по программированию окончания срока службы продукции. Это только если принципиально выбирать машины до 2005 года выпуска, а если нет то какая разница, все они в одной паскудной шайке.

    Машин собран, и весело дырдырит по Омску.
    Работой и отчасти подходом к работе у этого мотоиста доволен. Время конечно ещё уточнит результат, но выглядит всё вполне прилично. Дырдырит двигун очень стабильно, причём лучше чем при покупке, то есть мы его брали с зажатым клапаном и сами просохатили этот момент. Хотя я говорил! что вибрации на светофоре ощутимы,но кто бы меня слушал.

    Но и эти парни так и не дали ощущения что кто то у нас в Омске работатет хорошо. Ну вот, ты делаешь движки и делаешь хорошо... ну мать вашу за ногу, ну почему всё не сделать нормально, почему где то надо накосячить обязательно... Собрали движку и "поломали" ГБО. Поломка конечно яёца не стала выеденного, но почему так и только так. Вот ещё, момент. Ты при ремонте двиги всегда обязательно отмываешь движку всю. Но, объясните мне! Почему только перед сборкой?! Почему не сразу после разборки? Тебе же самому будет удобнее и безопаснее!!! Работаешь с грязным двигателем, ну если вдруг кусок чего то попадёт под седло при притирке или какой другой операции... Почему?!
  5. 12 Февраля 2018 Пон 12:20:48

    Мальчики, тут такое дело- колесо вроде как спустило " только снизу" попробовала подкачать. На манометре 1,0 накачала до 2,1 а оно вроде и как было так и осталось... Я не пойму- может манометр врет иличё,
    Второе колесо спереди вроде бодрое, прикрутила переходник, а на манометре вообще около 0 Офигеть ну что такое? Машина едет ровно и не тянет её ни налево ни направо, ща только до ОКБ и назад съездила. Советуете на шиномонтаж ехать поделиться переживаниями?
  6. 12 Февраля 2018 Пон 12:23:32
    Prodigal Son писал : . Почему?!

    вот когда засранцы, перед заездом в любое гаражное сто,начнут мыть свою машину от и до,вот тогда и отношение к их помойкам изменится. Very Happy
    п.с.
    вы то конечно же перед заездом в это сто помыли двигатель и машину,на качественной мойке,которая не обливает водой, а отмывает агрегаты полностью? Wink

    хотите экономить на сервисе больших станций?
    ну так выгребайте чо.
  7. 12 Февраля 2018 Пон 12:26:49
    Псения Кобчак писала : Советуете на шиномонтаж ехать поделиться переживаниями?

    нет конечно,купите ручной насос,чтобы проезжающие мимо мужчины получали от вашей физкультуры эстетическое удовольствие. Very Happy
  8. 12 Февраля 2018 Пон 12:29:05
    Тоесть вы подумали, что манометр у меня без насоса, да?
  9. 12 Февраля 2018 Пон 12:31:13
    Псения Кобчак писала : Тоесть вы подумали, что манометр у меня без насоса, да?

    На шиномонтаж, чего гадать то
  10. 12 Февраля 2018 Пон 12:39:00
    Псения Кобчак писала :Советуете на шиномонтаж ехать поделиться переживаниями?
    Сравнить показания манометра с заведомо исправным. А что за переходник, который прикручивать надо?
  11. 12 Февраля 2018 Пон 12:42:47
    Псения Кобчак писала : Тоесть вы подумали, что манометр у меня без насоса, да?

    во первых картинку не видно.

    во вторых, если есть непонятка с резиной, то дорогу до шиномонтажа не уточняют на форуме.

    в третьих ,я вам говорил уже за эту чудную резину,вы решили экономно не послушать меня,ок,теперь заведите блокнотик, по шиномонтажу, и отмечайте туда все потраченные на эти процедуры суммы.
    потом при подсчете оных,возможно,до вас таки дойдет,чем отличается хорошая резина от дерьмовой,и почему дерьмовая резина любит регулярную подкачку и шиномонтаж.

    а в конце концов,некто выясняет, для себя, что он не достаточно богат,чтобы покупать дерьмовые вещи.

    ну это при условии ,что он вменяем и обучаем. Very Happy

    п.с.
    насосы тоже бывают дерьмовые,как и резина. Wink
  12. 12 Февраля 2018 Пон 12:48:48
    Roman! писал :
    Псения Кобчак писала ... :Советуете на шиномонтаж ехать поделиться переживаниями?
    Сравнить показания манометра с заведомо исправным. А что за переходник, который прикручивать надо?
    р
    Я неправильно выразилась, резиновая трубка, которая прикручивается к колесу, потом манометр, потом метра 3 оранжевой трубки и сам насос, с фонарем , рычит как зверь. И всё это великолепие работает от прикуривателя в машине.
  13. 12 Февраля 2018 Пон 13:10:57
    Барабан писал :
    Prodigal Son писал ... : . Почему?!

    вот когда засранцы, перед заездом в любое гаражное сто,начнут мыть свою машину от и до,вот тогда и отношение к их помойкам изменится. Very Happy
    п.с.
    вы то конечно же перед заездом в это сто помыли двигатель и машину,на качественной мойке,которая не обливает водой, а отмывает агрегаты полностью? Wink

    хотите экономить на сервисе больших станций?
    ну так выгребайте чо.

    Не угадал. Перед заездом чётко задал вопрос насчёт чистоты машины, внятно указав прчину вопроса - не вижу у вас здесь мойки никакой. Чётко оговорили машину мыть только с верху, двигатель и подкапотку не трогать, т.к. неизвестно, что вылезет от помывки двигателя. Двигатель моет моторист. Подкапотное чистое, мыли недавно.
    Зачем делать 95 процентов работы хорошо а какие то 5 не просто плохо а хуже чем на отипись. Я про это. Про странность русской души. Легко понять того кто делает на отиипись всю работу - ну так вот он делает, но почему сделав всё нужно где то да накосячить причём в вопросе в котором легко не косячить.
  14. 12 Февраля 2018 Пон 13:16:41
    Псения Кобчак писала : на манометре вообще около 0 Офигеть

    ты уверена что прикрутила штуцер переходника к штуцеру нипеля как следует? К тому же если только прикрутила но не включала насос то давление которое меряет манометр не будет одинаковым с давлением в колесе. Они сравняются когда ты накачиваешь.
  15. 12 Февраля 2018 Пон 13:22:04
    Псения Кобчак писала : ...метра 3 оранжевой трубки и сам насос,

    Метра 3? Фигасе. Я когда покупал длиннее 0,7 не было при выборе с десяток моделей. Чё за компрессор?
  16. 12 Февраля 2018 Пон 13:23:56
    Prodigal Son писал : Легко понять того кто делает на отиипись всю работу - ну так вот он делает, но почему сделав всё нужно где то да накосячить причём в вопросе в котором легко не косячить.

    это каркающее слово "карма" Very Happy

    п.с.
    из анекдота:
    "...почему они не смогли прислать кого-нибудь умного?
    - умных послали к умным,а меня к табе."(с)
    Гы-гы-гы
    п.п.с.
    если нет косяка с разу,тогда он будет после.
    лучше пусть мелочь,чем беда.
    про "полосатость" слышали?
    тогда че тут пузырите?
    хотите приключений, на свою попу, выпросить у мира?
    таки выпросите.))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд