Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2754616

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 582,
, 584 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 25 Мая 2018 Птн 23:53:30
    Benzzzz писал :
    jump писал ... : на кристалле
    А почему не научил их жизни? Гы-гы-гы


    базуки и монтажной пены с собой не было
  3. 26 Мая 2018 Суб 0:29:05
    Насыщенный день закончился. Смайлик :-) С корпоратива ещё и на "Библионочь" зарулили. Да, всех химиков с праздником По пиву!
  4. 26 Мая 2018 Суб 1:46:44
    Что со мной не так….?
    Сегодня ничегонеделание проходило на фоне поездки в автосервис для ремонта авто… Сам ремонт занимал несколько часов, поэтому у меня было время прогуляться по городу, пофоткать, в общем – ничего не делать…
    Фотки здесь: [внешняя ссылка]
    Однако…
    Прогуливаясь и фотографируя, наблюдал обычные сценки городской жизни:
    - женщина прочитала объявление на столбе, чем-то оно ей не понравилось, сорвала и бросила бумажку на клумбу с цветами. Надо оно мне, задался я вопросом… пока думал, автоматически поднял бумажку, догнал читательницу и попросил её забрать с собой и выбросить в ближайшую урну. Женщина смутилась. Надо оно было мне … продолжал размышлять.
    - две молодые стильные девахи во внедорожнике мерседеса на стоянке закончили курить и через форточку выбросили окурки на тротуар. Надо оно мне, задался я вопросом… пока думал, автоматически поднял окурки и попросил забрать с собой… узнал о себе многонового, а самый главный вопрос который мне был задан – а тебе то что, больше всех надо? Очень важный и характерный вопрос, который я много раз слышал и в Омске… На вопрос не ответил, забросил дымящиеся окурки в салон и пошёл дальше, стараясь не обращать внимание на мат и хлопание дверей внедорожника, девочки взбесились, а я спокойно купил шаурму и пошёл дальше… Надо оно было мне … продолжал размышлять. И как бы я поступил, если бы в машине были не девчонки а парни, спрашивал себя я… хотя похожий случай с парнями был в Омске...
    - фотографировал статуи зубров напротив здания филиала Балтийского университета им.Канта … Имени Иммануила Канта, интересно, у Иммануила спросили – желал бы он чтобы его фамилией назвали тот сборник быдла, который в том числе там учится? Кусочек этого быдла стоял у крыльца и задорным матом оповещал товарищей как он нае… т.е. обманул преподавателей списав на экзамене. Не менее оптимистичный мат звучал ему одобрением, девушки не отставали от парней… Ну надо оно мне?... пытался я отговорить себя, не получилось. Но попытался в оптимистичной и корректной манере дать понять молодёжи, что негоже будущей интеллигенции выражаться не языком Пушкина, а сленгом пьяного быдла, на что неожиданно услышал признание, ну быдло мы ну и что? Тебе то что, больше всех надо? Этого вопроса ждал и не удивился, но ответить на него так и не могу до сих пор. Предложил продолжить спор в компании ректора их заведения, в ответ непушкинским языком прозвучала мысль – чего пристал? А чего пристал действительно, больше всех мне надо….? Самое удивительное, что пока студенты стоя возле альма-матер тренировались в языке, который им пригодится на зоне, вокруг них заходили, выходили в университет его сотрудники и наверно, в том числе были преподаватели и они не могли не слышать орущих матом бабуинов, но НИКТО не сделал им замечания. Оно мне надо было… Ну что ж, бабуины к ректору идти отказались, я нет… Ректора в приёмной не было, а секретарша предложила записаться на приём в понедельник, но тут в приёмную зашёл проректор по учебной и воспитательной работе (секретарша призналась), с ним и поговорили прямо не отходя. Выслушав мои сомнения про будущую интеллигенцию, проректор пообещал усилить и углубить воспитательную работу, а в глазах у него я читал всё тот же вопрос – тебе что, больше всех надо? Финиш… Я испробовал последний аргумент, сказал что сам я не местный, из сибирской глубинки – города Омска, и даже в Сибири студенты культурнее чем в европейском городе имени Канта, нет, имени Калинина… Это вроде обидело, чего и добивался, так как местные жители придерживаются взглядов, что Калининград это уже не Россия, подразумевая что лучшЕЕ и уж точео культурнее дремучей Сибирии, ан нет…
    - присел отдохнуть в парке на скамеечке, парк замечательный, ухоженный, с красивыми громадными деревьями и аккуратными аллеями. Заметил странного никчёмного мужичка с большой хозяйственной сумкой, он подошёл к дереву возле дорожки, достал из сумки картонку с объявлением и пристегнул её вокруг дерева пластиковыми стяжками, выглядело уродливо и нарушало всю эстетику парка. Я прервал свой отдых и подошёл прочесть объяву. В ней предлагалась помощь алко- и нарко-зависимым, бесплатная. Вот думаю наняли за копейки мужичка для развешивания объяв, какой-нибудь доктор-гипнотизёр практикует первый сеанс бесплатно, а потом… Подошёл к мужичку и спросил, зачем? Мужик смутился, а что – нельзя? Я говорю парк не для объяв, он – а как же им помочь, это ж благое дело, здесь собираются эти самые зависимые, а я хочу им помочь. Я – вы сами? как? Он – словом божьим… Я – не поможет. Он – мне же помогло, я сам такой ещё недавно был, хочу помочь. У меня перехватило дыхание – не я один, не только мне надо…, но этот человек пошёл дальше, он реально делает мир и не задаётся вопросом, надо ли. Пожелал ему удачи, он в ответ благословил…
    Вопросов больше нет… на сегодня
  5. 26 Мая 2018 Суб 1:57:27
    jump писал :
    Benzzzz писал ... :
    jump писал ... : на кристалле
    А почему не научил их жизни? Гы-гы-гы


    базуки и монтажной пены с собой не было


    Руки базуки
  6. 26 Мая 2018 Суб 3:24:15
    прервал свой отдых это сильно.
  7. 26 Мая 2018 Суб 3:36:48
    Serg S писал : Что со мной не так….?

    все так
    для человека с активной гражданской позицией
    с повышенными требованиями к себе и окружающим, и таким же чувством долга. а также жаждущих восхищения и одобрения обществом
    как не парадоксально, таких людей это же общество не любит
    и они сами себе злобные буратины
    сами себя изнутри разрушают, а снаружи разрушают связи

    ваш нейропсихолуг (когда мне еще предоставится возможность поумничать)
  8. 26 Мая 2018 Суб 6:22:57
    Ну и погодка. Недовольство! Чем мы небеса прогневали?
  9. 26 Мая 2018 Суб 7:26:10
    Serg S писал : Что со мно
    Валить тебе надо. Не только из Сибири, но и из этой страны, перерос ты её, страшно завершать свой жизненный путь среди быдлоганов. Я не шучу. Просто молча и быстро валить.
  10. 26 Мая 2018 Суб 7:43:14
    Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка...(с)

    а я тоже когда-то был маленьким, любой взрослый мужик мог запросто надрать уши любому пацану или стегануть хворостиной, но это в деревне, который, по его мнению, перешел рамки в своем баловстве или асоциальном поведении.
    Другими словами, сделать замечание или пресечь правонарушение мог любой сознательный гражданин, это считалось нормой, а мы, мелкие пиzдюки, в своих шалостях, озирались на каждого прохожего, потому что знали, кара будет неизбежной.
  11. 26 Мая 2018 Суб 7:50:36
    Моеимязанято писал : потому что знали, кара будет неизбежной.
    А теперь за такую "кару" можно и присесть.
  12. 26 Мая 2018 Суб 7:56:54
    SLDENIK писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : потому что знали, кара будет неизбежной.
    А теперь за такую "кару" можно и присесть.

    Отсюда - вывод.
  13. 26 Мая 2018 Суб 8:00:26
    Оно мне надо?
  14. 26 Мая 2018 Суб 8:06:07
    Вывод неверный.
    Правильный вывод: Вся срань от безнаказанности.
  15. 26 Мая 2018 Суб 8:20:58
    Уже писал, что обратил внимание, что на Набережной после салюта было на удивление чисто. Наверно не всё так однозначно. А может этому способствовали расставленные через 50 метров большие картонные коробки под мусор. Ну и вот, стало быть
  16. 26 Мая 2018 Суб 8:41:01
    SLDENIK писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : потому что знали, кара будет неизбежной.
    А теперь за такую "кару" можно и присесть.
    Или арматурой по черепу схлопотать не отходя от кассы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 582,
, 584 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд