Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выдвижение Грудинина на пост Президента 

Создана: 24 Декабря 2017 Вск 0:53:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1365 (+25), просмотров: 217758

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2017 Вск 0:53:03
    23 декабря в Подмосковье завершил свою работу второй этап XVII Съезда КПРФ. По итогам тайного голосования кандидатом на пост Президента от КПРФ был избран П.Н. Грудинин.


    Кандидатура Грудинина может сплотить не только сторонников левых сил, но и значительную часть либерального электората, монархистов и националистов. Это связано с тем, что Грудинин имеет серьезный хозяйственный и управленческий опыт, его «Совхоз имени Ленина» является передовым предприятием, где реализуется мощнейшая программа по поддержке работников, где выстроена уникальная для России социальная инфраструктура (школа, детские сады, спортивные сооружения). Грудинин отчетливо демонстрирует пример того, какой может стать наша страна, если ее руководители будут заботиться о людях, а не о личном обогащении.

    Выдвежение Грудинина поддержали: КПРФ, Левый фронт(Удальцов), ПДС НПСР ("Постоянно действующие совещание национально патриотических сил России" в составе которого входит 45 организации [внешняя ссылка] в том числе такие люди как: Ивашов, Рохлина, Болдырев, Савельев, Филин, Соболев, Боглаев, Алкснис, Квачков).


    Программа Грудинина и его команды. 20 шагов Павла Грудинина

    Результаты работы Грудинина:

    Детский сад и парковая зона в Совхозе имени Ленина

    Школа в Совхозе имени Ленина

    Организация производства в ЗАО "Совхоз имени Ленина"

    У кого есть возможность и желание можно пожертвовать денег на избирательную компанию.

    Реквизиты избирательного счета П.Н. Грудинина

    Особенность перевода через Сбербанк Онлайн. Просто так на его избирательный счет не переводятся деньги.

    Переходите в раздел «Переводы и платежи»
    Там есть строка поиска, в которой набираете «выборы», и появится услуга «ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА-кандидаты»
    На первом шаге нужно будет выбрать карту или счет, с которого будете переводить деньги, и написать фамилию «Грудинин»
    Дальше все понятно.

    Официальный сайт Грудинина

    На нем можно вступить в его команду (участвовать в избирательной компании, наблюдателем, агитатором, поддерживать в соцсетях и т.п.).
  2. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2018 Суб 2:08:25
    ivan_zl0 писал : ....то капиталистам необходимо будет уничтожить 6,3 миллиарда человек в ускоренном темпе ибо безработные начнут их уничтожать...

    Считаешь они этого не смогут сделать? Боюсь ты их недооцениваешь. И 6,3 сразу не надо. Можно и потихоньку.
  3. 03 Февраля 2018 Суб 2:10:30
    ajax, давай же подытожим. Что поменяется для меня и тебя если придет Грудинин? Тебя 36@ть станут меньше или как? Или зарплатки накинут? Может какую льготу дадут? Не алигархов надо менять, а систему!
  4. 03 Февраля 2018 Суб 2:13:35
    ajax писал(а) :
    ivan_zl0 писал ... : ....то капиталистам необходимо будет уничтожить 6,3 миллиарда человек в ускоренном темпе ибо безработные начнут их уничтожать...

    Считаешь они этого не смогут сделать? Боюсь ты их недооцениваешь. И 6,3 сразу не надо. Можно и потихоньку.
    Это все время, и я это уже все написал в предыдущих постах! За последие 25 лет Россия уже недоститалась 20 млн человек. А быстро - это только через фашизм!
  5. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2018 Суб 2:25:32
    ivan_zl0 писал : ajax, давай же подытожим. Что поменяется для меня и тебя если придет Грудинин? Тебя 36@ть станут меньше или как? Или зарплатки накинут? Может какую льготу дадут? Не алигархов надо менять, а систему!

    Систему не поменять сразу. Вероятность близка к нулю. Сначала национально ориентированный капитализм, потом социо-демократия, потом смена системы - социализм. Можно попробовать в ускоренном темпе. Но перепрыгнуть не вариант. Один раз попробовали уже. Как только умирает от старости поколение революционеров - приходит поколение контрреволюционеров. Т.к. не успевает появиться традиция ответственности, умения принимать решения и другие качества необходимые всему народу, не успевает сформироваться и система народовластия(советы даже в лучшие годы формировались не достаточно эффективно) для формирования социализма.
    Мне надо, чтобы государственные посты занимали профессионалы, а не как сейчас - повара да охранники. На ближайшее десятилетие этого было бы достаточно.
  6. 03 Февраля 2018 Суб 3:26:25
    ajax писал(а) :
    Систему не поменять сразу. Вероятность близка к нулю. Сначала национально ориентированный капитализм, потом социо-демократия, потом смена системы - социализм. Можно попробовать в ускоренном темпе. Но перепрыгнуть не вариант. Один раз попробовали уже. Как только умирает от старости поколение революционеров - приходит поколение контрреволюционеров.


    Если вы и другие "эксперты" придумали понятия "национально ориентированный капитализм" и "социо-демократия", но помимо вашей головы оно не существует нигде. Есть следующие ОЭФ - первобытно-общинная, рабовладельческая, феодальная, капиталистическая и коммунистическая. О каком перепрыгивании идет речь? "Один раз попробовали уже. Как только умирает от старости поколение революционеров - приходит поколение контрреволюционеров." - буржуазия организовала переворот в 1953 во многом из-за того, что кадры были потеряны, в ВОВ коммунисты умирали первыми, как лучшие люди страны. Уже во время войны брали в партию не лучших, а всех подряд. Контрреволюционеры замечательно сидели в тылах и готовились. Так же из-за неготовности пролетариата управлять государством до 53 года. И т.д. и т.п., поэтому мусорные высказывания типа "уже было, проходили, пробовали" можете оставить себе как не имеющие ничего общего с реальностью. В данный момент еще проще, в 17м году 50% умело читать и писать только, а 80% населения были крестьяне или мелкие буржуа, мечущиеся где ж потеплее. С пролетариатом конечно проблемы из-за уничтожения крупных предприятий и респреледения производства, но рабочий класс через осознание своей классовой принадлежности рано или поздно прийдет к власти, ну либо будет компостом у новых "цивилизованных" бюргеров. Другого не дано в принципе, все остальное - влажные фантазии либерастов.

    ajax писал(а) : Мне надо, чтобы государственные посты занимали профессионалы, а не как сейчас - повара да охранники. На ближайшее десятилетие этого было бы достаточно.
    НУ ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? ЧТО? Тебе будет удобнее на диване сидеться? Тото я смотрю в других странах рай на земле, всем классно и весело, а в "ср@ной Рашке" полный раздрай! Так чтоли?
  7. 03 Февраля 2018 Суб 9:47:13
    JUMPER писал : В России за 70 лет коммунисты вывели породу очень неприхотливых и терпеливых овец-советский народ Ну и вот, стало быть


    Ты себя к народу не примазывай! Недовольство!
  8. 03 Февраля 2018 Суб 9:53:18
    ivan_zl0 писал :
    Если вы и другие "эксперты" придумали понятия "национально ориентированный капитализм" и "социо-демократия", но помимо вашей головы оно не существует нигде.


    Не скажу за "социо-демократию", но на каком основании ты утверждаешь, что русские капиталисты настолько тупы, что не понимают, что их западники не выпотрошили лишь потому, что Россия крепка, я не понимаю.
    Проясни, плиз.
  9. 03 Февраля 2018 Суб 11:31:57
    Бедный Грудинин. Весь ТОП ютуба в нём. Грустно :-(
  10. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2018 Суб 12:03:34
    ivan_zl0 писал :

    Если вы и другие "эксперты" придумали понятия "национально ориентированный капитализм" и "социо-демократия", но помимо вашей головы оно не существует нигде.

    Не надо делить мир на черное и белое. Есть много оттенков серого. И есть переходные формы правления между капитализмом и коммунизмом(даже если их нет в библии марксистов). И то, что они менее устойчивы - это не значит , что их нет. Переход скачком не происходит. Чтобы пройти точку бифуркации, надо сначала дойти до неё. А перепрыгнули из монархии в социальное государство (госкапитализм) минуя капитализм начальной стадии.

    ivan_zl0 писал :
    НУ ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? ЧТО? Тебе будет удобнее на диване сидеться? Тото я смотрю в других странах рай на земле, всем классно и весело, а в "ср@ной Рашке" полный раздрай! Так чтоли?

    Рая на земле нет. Я вообще не понимаю чего в него (в Рай) стремятся.
    Есть более эффективные и при этом более справедливые страны. Для меня изменится много чего. Например уровень и доступность медицины, образования, оплаты труда. Со временем уменьшение раб. дня. Увеличение отпусков. Экология.
  11. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2018 Суб 12:09:00
    StiNGer (o-s) писал : Бедный Грудинин. Весь ТОП ютуба в нём. Грустно :-(

    Это хорошо. Как там говорится?! - "Черный пиар это тоже пиар"
  12. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2018 Суб 15:11:30
    Редакция Красного ПолитОбзора разбирает критику "с левых позиций" кандидата в Президенты Павла Грудинина и выборов в России вообще со стороны известного журналиста Константина Семина.

    Вообщем на 3/4 тоже, что и я писал.
  13. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    03 Февраля 2018 Суб 19:41:38
    StiNGer (o-s) писал : Бедный Грудинин. Весь ТОП ютуба в нём. Грустно :-(

    Сегодня я не видел новых роликов в трендах ютуба про Грудинина, видимо кремлеботы по выходным не пилят новые ролики Смайлик :-)
    Нет оплаты, нет набросов
  14. 05 Февраля 2018 Пон 4:40:30
    Посмотрел выпуск "Воскресного вечера" с Соловьёвым, там Грудинина защищал коммунист Афонин - ни на один вопрос прямо не ответил, вертелся как уж на сковородке... лучще бы Зюганова опять выдвинули, хоть честный человек.
  15. 05 Февраля 2018 Пон 7:22:12
    Serg S писал : хоть честный человек.


    Причем тут честный человек и власть. Нужен такой, чтоб умел везде ухватить и со всеми поделиться. Да хапай сколько хочешь, умей договориваться на общих правилах с другими странами и самое главное - дай все необходимое нормальным людям, которым власть и деньги по сути даром не нужны. Нужен определенный достаток и социалку обеспечить и всего-то. Тогда будет реальная поддержка, а не этот визг и шум до пустого холодильника москвичей.
  16. 05 Февраля 2018 Пон 9:17:30
    kinslayer писал :
    Serg S писал ... : хоть честный человек.

    Нужен определенный достаток

    Да кто ж его определит то этот олределённый достаток Вопрос Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 89, 90, 91  Вперёд