Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика #путинуходи 

Создана: 12 Декабря 2017 Втр 21:07:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 207, просмотров: 29347

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 12 Декабря 2017 Втр 21:07:16
    надоел
  2. 13 Декабря 2017 Срд 11:14:01
    тохин писал : почти такое же


    говорить с тем, кто говорит не своими словами - пустая трата времени.
  3. 13 Декабря 2017 Срд 11:14:09
    тохин писал : Отказавшись от телевизора,я думал что избавлюсь от этого ежедневно мелькающего ботэкса,но он лезит из всех щелей,мне надоел этот брэнд и его "продукция"

    ну поменяют Путина на Утина, или на Мутина, или на Дутина, дальше то что? Финансовая илита, которую в данный момент представляет Пу, останется той же.
  4. 13 Декабря 2017 Срд 11:16:16
    тохин писал : мне надоел этот брэнд и его "продукция"

    Просто тот, кто немножечко по тем или иным причинам "зацепился" за доход, тот стал запутинцем, и уже ничего не интересно, что происходит вокруг дальше его носа. Уже пофик, что кто-то там, где-то там, в каком-то там селе просто не живёт, даже не выживает уже! И даже пофик на массовость, лишь бы ему пожирнее платили и не трогали его лично и его семью! Так приходит деградация, люди уже сейчас теряют чувство реальности и просто не могут понять, что они сами уже на очереди! А когда клюёт жаренный петух, тогда только понимают, что-то не то в нашей опере!!! Хнык, хнык!!
  5. 13 Декабря 2017 Срд 11:16:39
    SeregaR 19780624 писал : .

    путин - это бренд
    пока популярен - пусть будет.
    .


    вот, в кои то веки, здравые мысли у тебе праснулись Смайлик :-)
    бренд... более того, это популярный раскрученный шоумен, и вся эта катавасия - шоубизнес Смайлик :-)

  6. 13 Декабря 2017 Срд 11:16:57
    forkeeper писал :
    тохин писал ... : Отказавшись от телевизора,я думал что избавлюсь от этого ежедневно мелькающего ботэкса,но он лезит из всех щелей,мне надоел этот брэнд и его "продукция"

    ну поменяют Путина на Утина, или на Мутина, или на Дутина, дальше то что? Финансовая илита, которую в данный момент представляет Пу, останется той же.


    не факт
    гораздо хуже будет, если начнется передел.
    каждый, кто топит "за" или "против" каких то персон, должен понимать, что он топит не за свои интересы, а за интересы "того классного парня".
  7. 13 Декабря 2017 Срд 11:22:01
    SeregaR 19780624 писал : гораздо хуже будет, если начнется передел.

    не, я к тому, что когда начнется передел среди элит, вот тогда да. А смена зиц-председателей, это так - на потеху публике, имитация того, что в стране есть дерьмократия
  8. 13 Декабря 2017 Срд 11:23:15
    forkeeper писал : ну поменяют Путина на Утина, или на Мутина, или на Дутина, дальше то что? Финансовая илита, которую в данный момент представляет Пу, останется той же.

    Дальше? Дальше нужен будет трибунал, нужно будет судить этих всех тварей, вести тяжёлые переговоры с другими странами по-поводу возврата в Россию наворованных несметных активов, вывезенных за кордон! Экономика в России разорена почти полностью, поэтому сейчас Кремлю некуда деваться, они тупо повышают поборы и тем самым выгребают деньги с народа! Заметьте, не с Усманова, Ротенберга, Керимова и др. олигархов, а с простого народа! Иначе бы давно уже сделали налог на роскошь и решили бы все проблемы разом!!!
  9. 13 Декабря 2017 Срд 11:27:59
    OmskLis писал : Иначе бы давно уже сделали налог на роскошь


    Не боишься что роскошью могут обьявить твою приватизированную хату( или купленную), дачу и авто?
  10. 13 Декабря 2017 Срд 11:29:02
    OmskLis писал : Дальше нужен будет трибунал, нужно будет судить этих всех тварей, вести тяжёлые переговоры с другими странами по-поводу возврата в Россию наворованных несметных активов, вывезенных за кордон!

    ахахахахахах!!!! Вы такой наивно-забавный. Кто кого судить будет? Буржуазная элита будет судить своих? Сказка. Представитель одной элиты будет судить представителей другой элиты? Да они в лучших традициях Шарикова отнимут и поделят, но - среди своих. А Вы, боец диванный, мечтайте о трибунале и о социальной справедливости в буржуазном государстве. Как там Оруэлл написал про "некоторые ровнее".
  11. 13 Декабря 2017 Срд 11:34:38
    OmskLis писал : Дальше нужен будет трибунал, нужно будет судить этих всех тварей, вести тяжёлые переговоры с другими странами по-поводу возврата в Россию наворованных несметных активов, вывезенных за кордон!


    Славик, ты определенно дебил заблуждаешься.
    ты ж первый и сгоришь в своем беленьком ведёрке.
    в прямом смысле.
    ибо, до Москвы далеко, а ты - рядом.

    судили уже... и переговоры вели...
    ровно 100 лет назад.
    докера вернули?
    зато насудились по самое "немогу"...
  12. 13 Декабря 2017 Срд 11:39:53
    forkeeper писал : Буржуазная элита будет судить своих?

    То есть у вас даже в голове не укладывается благодаря годам "путинской вертикали", что суд может быть независимым? Даже в насквозь коррумпированной Украине судья отпустил Саакашвили. Даже у нас в Омске есть примеры, когда суд принимает решение вопреки сложившейся вертикали (сам участвовал в таком процессе). Но это разумеется, исключение для России, которое можно сделать правилом.
  13. 13 Декабря 2017 Срд 11:48:48
    Silvertown писал : То есть у вас даже в голове не укладывается благодаря годам "путинской вертикали", что суд может быть независимым? Даже в насквозь коррумпированной Украине судья отпустил Саакашвили. Даже у нас в Омске есть примеры, когда суд принимает решение вопреки сложившейся вертикали (сам участвовал в таком процессе). Но это разумеется, исключение для России, которое можно сделать правилом.

    конечно, дело Сердюкова - Васильевой, или авария лукойловского функционера в 2010 на Ленинском проспекте. Там же все честно и независимо было.
    Не только для России, для кругозора погуглите материалы о расследовании последствий аварии на платформе Дипуотер Хорайзон, той, что загадила мексиканский залив и восточное побережье США. Там тоже столько случаев коррупции, попустительства и использования административного ресурса. Бабло рулит!!!
  14. 13 Декабря 2017 Срд 11:51:53
    Silvertown писал : Даже в насквозь коррумпированной Украине судья отпустил Саакашвили.

    Даже. Офигеть.
    Отпустил человека незаконно пересекшего границу, открыто призывающего к свержению государственной власти (какой бы она ни была).
    Честный и неподкупный судья, не признающий телефонное право. Вот какой молодец.
  15. 13 Декабря 2017 Срд 11:54:14
    SeregaR 19780624 писал :

    не факт
    гораздо хуже будет, если начнется передел.
    каждый, кто топит "за" или "против" каких то персон, должен понимать, что он топит не за свои интересы, а за интересы "того классного парня".


    Передел неизбежен и западные акулы бизнеса с удовольствием потрошат счета и активы "озёрных"потому что они барыги а не управленцы.
    Развал-слово которым пугают ещё больше и чтобы этого не случилось,нужна не консолидация вокруг мугабы,а возможность работать без него,не в феодальном режиме выживания а в нормальном человеческом.Думаю что пасьянс уже давно сложен и просчитан нормальными аналитиками,а не блевада центром в век ИТ это сделать не сложно и нам предложено два сценария,за которые противники и сторонники мугабы ломают копья в спорах.1.Сценарий:Тотальный контроль,налоговое бремя,нищета под властью барыг алигархов,незаметное(скрытое уничтожение аборигенов,то есть нас с вами) итог раздача или раздел территории.2.Сценарий.Передел в горячей фазе,самоуничтожение аборигенов в противостоянии,раздел территории.Меня не устраивают оба сценария и чтоб появился третий сценарий,нужно это понимать.
  16. 13 Декабря 2017 Срд 11:59:05
    Silvertown писал : Даже в насквозь коррумпированной Украине судья отпустил Саакашвили.


    интересный пример ))
    а почему - "даже"?
    та "сила", которая велела отпустить Мишу, видимо, еще сильней, чем коррупция? а что за сила? неужто "воля народная"? )))

    а что там в законах Украины пишут на счет иностранных граждан, открыто призывающих к свержению власти? неужто "понять, простить и отпустить"?
    а что ответили братья-украинцы братьям-грузинам на запрос об экстрадиции сего персонажа? рассматривали вообще данный вопрос?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд