Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам абонентский терминал Eltex с WiFi 

Создана: 30 Сентября 2017 Суб 15:33:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 224

  1. 30 Сентября 2017 Суб 15:33:56
    Имеется терминал в состоянии нового, без блока питания (ушел на замену сгоревшего у другого терминала).
    Терминал как по ссылке ниже:
    Абонентский терминал Eltex NTE-RG-1402G-W

    Характеристики:

    Параметры интерфейса PON

    1 порт TurboGEPON
    Тип разъема - SC/APC
    Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
    Коэффициент разветвления - до 1:64
    Соответствие FSAN Class A+
    Максимальная дальность - 10 км
    Передатчик: 1310 nm
    Data Rate: 1244 Mb/s
    Avarage Launch Power: -2...+3 dBm
    Spectral Width (RMS): 3 nm
    Приемник: 1490 nm
    Data Rate: 2488 Mb/s
    Receiver Sensitivity: -23 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
    Receiver Optical Overload: -3 dBm
    Параметры интерфейсов LAN

    4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
    Параметры интерфейсов FXS

    2 порта FXS
    Поддержка протокола SIP
    Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
    Передача факса: G.711, T.38
    Сопротивление шлейфа до 2 кОм
    Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
    Выдача Caller ID
    Параметры беспроводного интерфейса Wi-Fi

    Стандарты 802.11 b/g/n
    64/128/152-битное WEP-шифрование данных, WEP, WPA, WPA2
    Частотный диапазон 2400 ~ 2497 МГц
    Модуляция PSK/CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM
    Скорость передачи данных, Мбит/с
    802.11b: 1, 2, 5.5 ,11, 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48, 54
    802.11g (20 МГц BW): 130, 117, 104, 78, 52, 39, 26, 13
    802.11n (40 МГц BW): 270, 243, 216, 162, 108, 81, 54, 27
    Максимальная выходная мощность передатчика
    802.11b: 17дБм +/-1.5дБм
    802.11g: 15дБм +/-1.5дБм
    802.11gn: 14,75дБм +/-1.5дБм
    Параметры интерфейса USB

    1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств
    Физические характеристики и условия окружающей среды

    Габариты - 218x120x49 мм, настольное исполнение
    Напряжение питания адаптера - 220В/12В
    Потребляемая мощность - не более 24 Вт
    Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
    Относительная влажность до 80%
    Поддержка стандартов

    IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
    IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
    IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
    IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
    IEEE 802.3ad агрегация каналов
    IEEE 802.1d STP
    IEEE 802.1w Rapid STP
    IEEE 802.1Q VLAN
    IEEE 802.1p IGMP
    Функциональные характеристики

    Поддержка TR-069
    Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
    Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
    Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    DHCP-сервер на стороне LAN
    Передача Multicast трафика по Wi-Fi
    Поддержка DNS (Domain Name System)
    Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
    Поддержка NAT (Network Address Translation)
    Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    Поддержка IGMP Snooping
    Поддержка IGMP Proxy
    VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
    Поддержка функций безопасности

    Ограничение скорости на портах
    AES шифрование
    FEC кодирование
    Конфигурирование и мониторинг

    В соответствии с TR-142:
    Удаленное управление по протоколу TR-069
    Локальное управление WEB/CLI
    Удаленное управление по протоколу OAM
    Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP


    Цена 4000 рублей

    Связь тема или личка
    тел 89О6197О6О6
  2. 01 Октября 2017 Вск 19:56:47
    они по 500р ни кому не нужны
  3. 01 Октября 2017 Вск 20:04:30
    Evgen514 писал : они по 500р ни кому не нужны
    ну и ладно, поставлю себе)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru