Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Зачем Навальный стравливает своих сторонников с Росгвардией? 

Создана: 12 Июня 2017 Пон 11:01:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 270 (+5), просмотров: 54740

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 12 Июня 2017 Пон 11:01:54
    Всё ниженаписанное является исключительно моей точкой зренией.

    Когда один из уважаемых мною сетевых троллей как-то высказался, что многотысячную акцию протеста можно
    организовать и провести за неделю или даже меньше, я лишь слегка ухмыльнулся и даже не стал комментировать это. Ведь дело не только в информировании электората и даже получении разрешений от мэрии.



    Я не сторонник Навального чуть больше, чем не сторонник внутренней экономической политики современной власти России, но я искренне понимаю, что тот путь, по которому современных революционеров ведут невидимые кукловоды Навального не приведёт ни к чему хорошему.

    Назначенная несколько недель назад "мирная акция протеста с уточками" на 12 июня - это уже провокация. Проводить мероприятие против действующей власти в день празднования своей власти властью- это ход, придуманный этой группировкой отнюдь не зря. И я объясню почему.

    Любое мероприятие, проводимое в городе, должно быть обеспечено охраной. Причём охраняемыми должны быть не только участники мероприятия от различных провокаций со стороны противников мероприятия, но и ничего не подозревающие жители города, от участников этого самого мероприятия. Поэтому задачей городских властей всегда стоит разделение потоков. Одни пусть митингуют у СКК Блинова, другие у Арены Омск, третьи - на площади у ЗСОО, четвёртые - у библиотеки Пушкина. Это незыблимая истина для всех, кому не нужны бойни на улицах, т.е. для всех здравомыслящих людей. Есть ли них сторонники Навального? Сомневаюсь.

    Один из руководителей ФБК подал заявку на проведение массового мероприятия на проспекте Сахарова. Перед властью стояла дилемма: либо согласовать площадку, либо запретить. Пошли по первому сценарию и разрешили. Но это явно шло вразрез со сценарием кукловодов. Для Навального и его команды вывести своих сторонников на согласованную с властями акцию - это значит мирно согласиться с властью, а это идёт вразрез с революционными идеями пубертатного периода, когда проще отморозить уши, чем объяснить почему встаёт на линолеум.

    Поэтому когда вчера навальный объявил о том, что акция переносится на Тверскую можжет быть кто-то удивился, но не я. Навальному не нужен мирный митинг, ему нужно медийное сопровождение, желательно шумное. Несогласованное массовое мероприятие подходит для этого, как ничего лучше. Плюс перед кукловодами можно отчитаться: людей пришло меньше, потому что акцию перенесли. Ну а ещё можно к сторонникам Навального невзначай приплюсовать участников праздничных гуляний на Тверской. Плюс возможные конфликты с участниками гуляний на Тверской и митингующих с уточками. Чем не инфоповод, тем более для иностранных журналистов и украинских бдлогеров?

    Сторонники Навального прошипят в ответ: дескать нам звуковое оборудование в аренду никто не дал, сцену никто не предоставил. НО. Вы в России, ребята. Кто вам что обязан предоставлять. Если вы строите из себя якобы мощную оппозиционную силу, то и оборудованием могли запастись в рамках освоения навального миллиарда. Посмотрите на бедную зюгановскую компартию: всё оборудование у них давно в собственности, любой митинг будь то первомай или годовщина Октябрьской революции проходит на своей сцене со своим звуком.

    Но Навальному нужен повод. Повод для конфликта, повод для сбора денег под невозможное выдвижение в кандидаты в президенты. Везде нужны громкие, шумные поводы. Вот только крайними останутся глухонемые адепты Навального, которые по клику мышки кукловодов бегут не на Сахарова, а на Тверскую. И смешиваются с ни с чем не подозревающими мирно гуляющими нормальными людьми. И возникающие конфликты будут вынуждены разруливать бойцы Росгвардии с дубинками.

    Это милое желание превратить из Москвы второй Киев не даёт Навальному покоя. Бог ему судья.
  2. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Июня 2017 Пон 20:31:29
    да что тут мозг ломать Лыба у нас демократия и как в любой другой стране должны быть митинги. это такой международный стандарт EAC.
    народ у нас забил на .... вот и придумали навального, даже фамилию подобрали соответствующую, толпу водить.
    если вы во всем ищите подвоха что это происки врагов, то тогда зачем хвастаться что Трамп наш товарищъ. и зачем рекламировать навального по центральному тв.
    народу как то не до политики, выживают как могут. а сменить организацию ООО РФ, на ЗАО РФ и назвать новую партию "едины россией" Смайлик :-) можно и без митингов.
  3. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    12 Июня 2017 Пон 20:32:15
    навальный просил людей кричать - Усманов вор! Медведев вор! :))))


    а люди всеравно кричат Путин вор! :)))))

    все, ставлю на то что закрывать будет Кремль этот проект под названием Навальный..... народ чето не дрессируется :))))
  4. 12 Июня 2017 Пон 21:16:48
  5. 12 Июня 2017 Пон 21:34:44
    человека задержали за свернутый рулон ватмана



    По мнению ТСа, сторонник Навального не иначе как куском бумаги решил растравить Росгвардию.
  6. 12 Июня 2017 Пон 21:59:02
    Кто такой Марк Галоперидолин?

    400 рыл задержано? Маловато для Москвы! Вот помню белоленточных протестутов,полные площади собирались и где они теперь?!

    Ты погляди,их носят на руках,заносят в комфортабельные автомобили,бесплатно создают медийный шум,и денег за это не берут!

  7. 12 Июня 2017 Пон 22:03:29
    Шипко задумчивый писал : человека задержали за свернутый рулон ватмана

    Ну хоть не за кульман.
  8. 12 Июня 2017 Пон 22:15:46
    Навальный довольно странно перенес митинг, с довольно нелепыми аргументами, не ожидал от него
  9. 12 Июня 2017 Пон 22:24:40
    kenteg91 писал(а) : Навальный довольно странно перенес митинг, с довольно нелепыми аргументами, не ожидал от него
    он сам не ожидал, что получит разрешение на проведение митинга, пришлось в срочном порядке искать повод для протеста.
  10. 12 Июня 2017 Пон 22:49:16
    Больше всего Олёша боится допуска до выборов 2018 г., с последующим набором голосов ниже уровня городской канализации.
  11. 12 Июня 2017 Пон 22:51:29
    Молодец. писал : Больше всего Олёша боится допуска до выборов 2018 г., с последующим набором голосов ниже уровня городской канализации.
    Будет кричать, что результаты фальсифицированы и по этому поводу попытается опять вывести школоту на улицы.

    Митинг в МСК был согласован... но затем, Навальный под мнимым предлогам, всех призвал идти на не согласованный митинг в другое место, где всех и повязали.

    Предлог был такой, мы не смогли построить сцену и установить колонки (рука кремля помешала)... поэтому мы пойдём на тверскую (где этого тоже нет)...

    Такое ощущения что Алёшка этакий агент КРЕМЛЯ, который сливает оппозиционеров... ведь их берут и упаковывают на законных основаниях
  12. 12 Июня 2017 Пон 23:13:03
    Не удивлюсь,если Олеша получит третий условный срок.
  13. 12 Июня 2017 Пон 23:16:02
    Молодец. писал : Не удивлюсь,если Олеша получит третий условный срок.
    вроде административкой отделался, 300тр штрафа.
  14. 12 Июня 2017 Пон 23:22:19
    Прохожий с Урала писал :
    Молодец. писал ... : Не удивлюсь,если Олеша получит третий условный срок.
    вроде административкой отделался, 300тр штрафа.


    Ради светлого будущего,ОмскЛис и ему подобные беэээ, на ФБК бабла перегонят,вместо того,что бы внучатам цацку купить.
  15. 12 Июня 2017 Пон 23:32:39
    Прохожий с Урала писал : Такое ощущения что Алёшка этакий агент КРЕМЛЯ, который сливает оппозиционеров... ведь их берут и упаковывают на законных основаниях
    а ничего, что ему глаз чуть не выжгли, и брата в тюрьме держат? ты ври, да не завирайся ... прохожий, на ***но похожий

    Молодец. писал : Больше всего Олёша боится допуска до выборов 2018 г., с последующим набором голосов ниже уровня городской канализации.
    а давайте допустим, и дадим ему обделаться, или ссыте?

    Grammiphone писал :
    Шипко задумчивый писал ... : человека задержали за свернутый рулон ватмана

    Ну хоть не за кульман.
    и не говори - вроде Росгвардия, а испугались куска бумаги Гы-гы-гы

    Прохожий с Урала писал: За что брат чалится в курсе? И это, когда разговариваешь, чужие гениталии изо рта вытаскивай, а то не понятно, что ты там шепелявишь.
    А за что брат чалится? Не уж-то Олеша - "проект кремля" - да стал бы эту роль играть, когда его брата закатали?

    Что касаемо гениталий - сделай милость, изливай свои влажные фантазии в соответствующих профильных форумах - здесь твои сексуальные грезы вряд ли кого заинтересуют ... разве что гольдмана.
  16. 12 Июня 2017 Пон 23:37:58
    Шипко задумчивый писал :
    Прохожий с Урала писал ... : Такое ощущения что Алёшка этакий агент КРЕМЛЯ, который сливает оппозиционеров... ведь их берут и упаковывают на законных основаниях
    а ничего, что ему глаз чуть не выжгли, и брата в тюрьме держат? ты ври, да не завирайся ... прохожий, на ***но похожий
    а кто его зеленкой поливал, личность установлена? Может по его заказу и обливали, но немного увлеклись. За что брат чалится в курсе? И это, когда разговариваешь, чужие гениталии изо рта вытаскивай, а то не понятно, что ты там шепелявишь.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 16, 17, 18  Вперёд