Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Одесса - это Украина ! 

Создана: 21 Мая 2017 Вск 13:49:55.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 635 (+62), просмотров: 323204

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 21 Мая 2017 Вск 13:49:55
    В Одессе в 10-й раз прошел Марш вышиванок. Глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов одел вышиванку вместе с одесситами.

    Сегодня в 13 часов у знаменитой гостиницы «Пассаж» на Дерибасовской улице собрались нарядные одесситы, чтобы пройти Маршем вышиванок по историческому центру Одессы.

    О том, как это было, смотрите фоторепортаж корреспондента «048» (много фото).






    [внешняя ссылка]
  2. 05 Июля 2017 Срд 15:01:00
    snikola55 писал:
    odesit писал ... : Да, типичный путинский провокатор, правда при власти , поэтому торгует совестью ...

    Офигенная интерпретация других мнений. Все кто не с кастрюлеголовыми - колорад и враг... "Думай и делай, как мы..." Где-то это уже было...


    В отличие от лишнехромосомных прилипших к зомбоящику, одесситы судят о людях по их делам ! Ну и вот, стало быть
  3. 05 Июля 2017 Срд 15:07:04
    туннель писал(а) :
    odesit писал ... :
    мэр Одессы Геннадий Труханов - тоже кремлевская переобувшаяся шлюшка !

    Гугль в помощь что он говорил и делал 5 лет назад и сейчас. Офигеть Гы-гы-гы Офигеть
    А пролез в свое кресло благодаря фальсификациям и подтасовкам на выборах ... Грустно :-(

    Мы далеко, многое не знаем. В этой связи просветите, вот он, получающий корочки правителя Одесской области, тоже шлюшка и чья?



    Ты или тупо троллишь или знаешь про Одессу лишь по кремлевскому ТВ - на твоем фото бывший губернатор Одессы Михаил Саакашвили , а Гена Труханов - это совсем другой человек ! Офигеть Гы-гы-гы Офигеть

    Короче, мне жаль тратить свое время на твой ликбез - не в коня корм ... Грустно :-(

    PS
    И все же вначале гугли, чтобы не позориться ! Недовольство!
  4. 05 Июля 2017 Срд 15:08:27
    odesit писал :
    В отличие от лишнехромосомных прилипших к зомбоящику, одесситы судят о людях по их делам ! Ну и вот, стало быть

    Судя по пасквилям, обзываниям и хамству с оппонентами, ты к ним не относишься.
  5. 05 Июля 2017 Срд 15:25:26
    Я вообще про политику не очень... да и уровень дискуссии в таких темах ниже плинтуса. Случайно зашла, на название, т.к. Одессу люблю. Бывала там в шальных девяностых. Красивый город, добрые люди. Они всегда говорили: мы не русские, не украинцы и не евреи, мы - одесситы.

    Очень печально было тему листать 😩 у автора словарный запас, как у Эллочки-людоедки: "вата", "лишнехромосомные" и "зомбоящик". Жутко это. Особенно режет глаз слово "лишнехромосомные". Интересно, люди с синдромом Дауна чем провинились? (рирорич.)
  6. 05 Июля 2017 Срд 15:45:22
    Цитата:и как вижу к моим оппонентам и их словесным выражениям ко мне и всем украинцам вопросов нет


    Отчего же, очень даже. И к министру, и ко всем участникам темы есть неприличное количество вопросов 😂 но я повторюсь, про политику не очень... поскольку нежно не умею, а грубо статус новичка не позволяет. Луше стороной пойду. К попугаям своим 😂😂😂
  7. 05 Июля 2017 Срд 15:53:50
    in_tema писал:
    odesit писал:

    Спасибо за Одессу, однако вы находитесь в разделе политика и как вижу к моим оппонентам и их словесным выражениям ко мне и всем украинцам вопросов нет ...


    А, вы представляете тут ВСЕХ украинцев? (смайлом офигею) Офигеть
    Вы, даже не доказали, что вы реально одессит из Одессы, возможно и по этому к вам такое отношение тут.


    Поправь коронку - я тебе форумной чтмошнице что-то должен доказывать ? ? ? Я тебе что-то обещал или чем-то обязан ? ? ? Гы-гы-гы

    Да ты не только лишнехромосомная, а еще и болезная ! ... Мы краснеем! Грустно :-( Мы краснеем!
  8. 05 Июля 2017 Срд 16:05:40
    Я наивная, верю, что все люди хорошие 😂 а какашками кидаются по недоразумению или стечению обстоятельств. Или обидел их кто... очень.
  9. 05 Июля 2017 Срд 17:20:06
    snikola55 писал ? :
    Недобрая тётенька писала ... : Я наивная, верю, что все люди хорошие 😂 а какашками кидаются по недоразумению или стечению обстоятельств. Или обидел их кто... очень.

    Природа, не?


    Судя по обстановке в теме, где какашки с энтузиазмом летят с обеих противоборствующих сторон, обижены природой все участники базара, не?
    "Идиот" и "лишнехромосомный" (простигосспади) - это медицинские диагнозы, а я не доктор и некомпетентна.

    Г-н Мединский, конечно, маху дал. Но с каким упоением гражданин Одессы подхватил это уродское слово и понес... м-да...
  10. 05 Июля 2017 Срд 17:48:19
    Опс, Геша легок на помине ! Недовольство!

    Геннадий Труханов напал на журналиста (видео)
    5 July 2017, 14:19

    Журналист местного издания пытался взять комментарий у мэра Одессы Геннадия Труханова. В ответ на его вопрос городской глава повел себя неадекватно.



    Об этом рассказал журналист Глеб Громов, передает корреспондент Украинской Службы Информации

    По словам Громова, Геннадий Труханов напал на его коллегу Богдана Осинского. Журналист пытался расспросить мэра о вчерашнем инциденте, когда тот назвал активистов "зелеными глистами" (кто не в курсе общественная организация "Зеленый лист" проводит акции по озеленению Одессы и борется против вырубки деревьев и застройки парков и скверов МАФами, которые крышует мэр Труханов).
    Вместо ответа интервьюируемый напал на журналиста и вырвал из его рук телефон.

    После этого Труханов заявил, что такого не делал и вообще, это я веду себя по-хамски, – рассказал Громов.
    [внешняя ссылка]


    Напомним, это не первый случай откровенно неадекватного поведения Труханова. Оскорбления активистов и общественников, похоже, стали нормой, а сейчас мэр перешел к рукоприкладству.

    Напомним, ранее у Геннадия Труханова уже были конфликты с активистами. Так, он обвинил в проплаченности людей с особыми физическими потребностями, принявших участие в акции "Одеса для кожного з нас". Других активистов он назвал "кучкой шизофреников".
    [внешняя ссылка]
  11. 05 Июля 2017 Срд 18:04:59
    Для обиженных : оффтоп, флейм, флуд и оскорбления - ТРУТСЯ ! Exclamation
  12. 05 Июля 2017 Срд 18:35:58
    avd173791 писал: Для тех кто не в теме,на самом деле в теме 23 страницы,а не 15 как у некоторых высвечивается... Wink


    То-то я смотрю законы физики нарушены 😂 посты добавляются, а тема уменьшается. Внутри больше, чем снаружи 😂

    Строго по теме. И что одесситы намерены делать с товарищем Трухановым? И есть ли достойные кандидаты на пост мэра? Или как у нас в Омске, с этим беда и огорчение? У вас там, кстати, должность мэра выборная, или назначают?
  13. 05 Июля 2017 Срд 20:41:25
    in_tema писал:
    Недобрая тётенька писала ... :

    То-то я смотрю законы физики нарушены 😂 посты добавляются, а тема уменьшается. Внутри больше, чем снаружи 😂

    Строго по теме. И что одесситы намерены делать с товарищем Трухановым? И есть ли достойные кандидаты на пост мэра? Или как у нас в Омске, с этим беда и огорчение? У вас там, кстати, должность мэра выборная, или назначают?

    Так, почему такие вопросы задаете не одесситу?


    Дык, ему и задаю. Раз уж тема про Одессу, интересно послушать из первых уст. А то у нас по зомбоящику все про зеленку да про люстрацию. А вдруг брешут?...
  14. 05 Июля 2017 Срд 23:22:59
    odesit писал: Опс, Геша легок на помине ! Недовольство!

    Журналист местного издания пытался взять комментарий у мэра Одессы Геннадия Труханова. В ответ на его вопрос городской глава повел себя неадекватно.





    Правильно. Надо было как Саакашвили сказать им, что они продажные и всё лгут, а так.... Саакашвили там квадрокоптер отбирает, а тут даже сотовый отобрать не смог. Слабак.
  15. 06 Июля 2017 Чтв 1:09:38
    Недобрая тётенька писала :
    Строго по теме. И что одесситы намерены делать с товарищем Трухановым? И есть ли достойные кандидаты на пост мэра? Или как у нас в Омске, с этим беда и огорчение? У вас там, кстати, должность мэра выборная, или назначают?


    В Украине мэров выбирают на местах, а губернаторов назначает Президент.

    Кресло мэра ему досталось из-за жадности оппонентов, которые в первом туре тянули каждый на себя одеяло и собирались выставить общего кандидата лишь во втором туре выборов. Труханов же сразу был единственным кандидатом и от бывшей бывшей партии сбежавшего Януковича и от пророссийских сил. Благодаря этому, а также подтасовкам, каруселям и подкупам Труханов набрал достаточно голосов, чтобы второй тур не проводить ...
    Кроме того Труханов тесно связан с одесским так сказать цивилизованным криминалитетом - он был начальником охраны бандита в законе Александра Ангерта (кликуха Ангел), который в свое время был директором фирмы, торговавшей российской нефтью через Одесский порт... Затем Труханов организовал из бандюков охранную фирму "Капитан" и по ходу стал Президентом Украинской федерации тайского бокса... Далее все тоже классически как у мафии - для отмывания денег у него есть несколько фирм, в том числе и бизнес-группа "Рост", занимающаяся строительством и ремонтом дорог...

    С господином Трухановым наблюдается явная многоходовочка как со стороны украинских властей, так и кремля ! Компромата предостаточно, но держат на крючке и пока что не трогают ...

    Вот тут официальный краткий жизненный путь Геннадия Леонидовича Труханова : родился 17 января 1965 года в городе Одессе.В 1972 г. пошел в первый класс средней школы № 4 г. Одессы.В 1982 г. поступил в Одесское высшее артиллерийское командное ордена Ленина училище им. Фрунзе.В 1986 г. по окончании учебы ему было присвоено звание лейтенанта. Получил гражданскую специальность - инженер по ремонту и эксплуатации автомобильной техники.С 1986 по 1992 год проходил службу в Северо-Кавказском военном округе. Начал службу в звании лейтенанта, а закончил в звании капитана.В 1992 г. в связи с сокращением Вооруженных сил и личным желанием уволился из Вооруженных сил.В 1993 г. организовал охранную фирму Капитан, где проработал директором до 1996 года.В 1995 г. стал Президентом Украинской национальной федерации таиландского бокса.В 2000 г. был приглашен на работу в представительство нефтяной компании Лукойл в Украине. Занимал должность помощника представителя президента компании по вопросам безопасности.
    [внешняя ссылка]

    А вот тут кое-что из компромата :

    Геннадий Труханов зарегистрировал оффшоры на российский паспорт



    Мэр Одессы Геннадий Труханов является совладельцем нескольких оффшоров и имеет паспорт гражданина России.

    Об этом говорится в расследовании программы "Следствие.Инфо", которое базируется на документах компании Mossack Fonseca (Панама), переданных немецкому изданию Süddeutsche Zeitung.
    ...
    Далее ТУТ : [внешняя ссылка]
  16. 06 Июля 2017 Чтв 1:16:40
    odesit писал : Для обиженных : оффтоп, флейм, флуд и оскорбления - ТРУТСЯ ! Exclamation

    То есть все что не в угоду. Ну да демократия (особенно проплаченная) она такая
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 41, 42, 43  Вперёд