Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как отреагирует Россия в случае удара США по КНДР? 

Создана: 15 Апреля 2017 Суб 12:28:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 66454

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 15 Апреля 2017 Суб 12:28:42


    Как мы уже знаем, Трамп отправил к берегам КНДР авианесущую группу. В ответ на это КНДР заявила, что не собирается отказываться от ядерных испытаний. Confused

    Означает ли это некое начало войны, ведь Трамп доказал на примере Сирии, что может запросто нанести ракетный удар, не спрашивая об этом никого? Офигеть

    Как отреагирует на такой удар Россия? Если будет удар по КНДР, кто следующий? Может следующая как раз таки Россия или Китай? Предположите страну, по которой ударит Трамп после КНДР? Confused
  2. 16 Апреля 2017 Вск 17:28:26
    xbgctn писал(а) : ...причем-в абсолютной изоляции и блокаде,так сказать-всего западного цивилизованного общества!

    И не только западного. Наши тоже участвуют.
  3. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 17:32:34
    Пипелац писал(а) :
    xbgctn писал(а) ... : ...причем-в абсолютной изоляции и блокаде,так сказать-всего западного цивилизованного общества!

    И не только западного. Наши тоже участвуют.
    так это...капитализм у нас! Но торговые связи есть и туризм развит...Китай же им большой друг!
  4. 16 Апреля 2017 Вск 17:36:58
    Батя рассказывал, что когда строился микрорайон Прибрежный, что возле арены, зашёл он как-то хаты поглядеть, ну и давай искать живых, дабы пустили поглядеть. Заходит в квартиру на первом этаже, а там сидят сидёт корейцы, портрет КимИрСена на стене. По русски только главных понимает.
    Прикольно. Один из способов заработать валюту.
  5. 16 Апреля 2017 Вск 18:11:10
    Два основных источника заработать валюту для страны в Северной Корее это выпуск синтетических наркотиков в промышленных масштабах и трудовая миграция.
  6. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 18:16:33
    Хотите сенсацию? Смайлик :-)

    Не знаю,как отнестись к новости... [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]

    Индия (довольно так) утверждает,что американская "Мать-Бомба" сброшенная в Афганистане 13 апреля-уничтожила около 500 пакистанских военных инструкторов ИГИЛ с сотрудниками пакистанской разведки ( Inter-Services Intelligence) входивших в ряды коалиции.(Возможно они были связаны с охраной наркобизнеса,трафиков и полей с макопиумом-др.источники)


    Вот и ответ,почему после такого ужасного косяка,Штатам срочно понадобилось переориентировать мировое внимание на другую точку планеты,к примеру - на Северную Корею. Гы-гы-гы ! Попутали нечаянно с террористами...
  7. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 21:18:07
    Пипелац писал(а) :
    xbgctn писал(а) ... : ...причем-в абсолютной изоляции и блокаде,так сказать-всего западного цивилизованного общества!

    И не только западного. Наши тоже участвуют.
    1 канал в КНДР .... о новом квартале-новостройке—построили за 1 год!

  8. 16 Апреля 2017 Вск 21:36:55
    xbgctn, для кого же они тогда строят квартиры целыми кварталами? А как же туристы? Неужели ниодин не заблудился в эти деревни и не смог снять на телефон?

    Как же так??? Confused
  9. 16 Апреля 2017 Вск 21:44:38
    xbgctn писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : Смотреть на деревню надо.
    для сравнения-смотрю в окно... Грустно :-( загрустил...


    не устраивает Родина? никто не держит, чемодан-вокзал-пхеньян.
  10. 16 Апреля 2017 Вск 22:16:47
    xbgctn писал(а) : Пхеньян-какой есть.


    Я уж думал, далее будут фотки - Пхеньян - какой будет
  11. 16 Апреля 2017 Вск 22:31:43
    Про корейскую армию:

    У корейцев более 1 млн человек регулярной армии (при 24 млн населения), средний срок службы – пять-семь лет. Представьте, какого бойца можно выковать (плюс идеология и высокий морально-психологический настрой). Еще около 7 млн могут под ружье поставить: если не сразу, то очень быстро.

    У корейцев под землей выстроена просто колоссальная логистическая инфраструктура. У корейцев, на секундочку, почти 90 тыс. солдат – подразделения спецназа, из них как минимум семь бригад – снайперские.

    У КНДР около 80 подводных лодок различного класса, в том числе сверхмалые, в том числе те, которые могут запустить баллистическую ракету из подводного положения.

    C корейской ПВО тоже не все так однозначно – она, с одной стороны, крайне устаревшая, а с другой – едва ли не самая насыщенная в мире. Аналогичная ситуация с ВВС.

    Перетекает ли количество в качество – вопрос, однако то, что «иракской вольготности» в небе, как в 2003 году, не будет ни у авиации, ни у «Топоров», – это однозначно.

    [внешняя ссылка]
  12. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    17 Апреля 2017 Пон 1:08:50
    Главное: У северокорейцев есть одно большое преимущество перед Россией и Китаем - у них нет олигархов (госчиновников в том числе и слуг народа), накрепко повязанных долларом (недвижимость за рубежом, бизнес за границей, банковские счета, офшоры и т. д.),так же нет их детей и внуков которых "обучаются" и живут на загнивающем западе...
    То есть-давление,подкуп и шантаж исключен на 100%.

    Поэтому закрывшись ядерным щитом они могут всегда посылать пендосов куда подальше.
  13. 17 Апреля 2017 Пон 7:51:26
    xbgctn писал(а) : Поэтому закрывшись ядерным щитом они могут всегда посылать пендосов куда подальше.

  14. 17 Апреля 2017 Пон 11:05:53
    Вопреки предположениям, Ким Чен Ын не стал на параде 15 апреля произносить речь самостоятельно, а доверил это Чхве Рён Хэ ("главный помощник" Кима, курирующим партию). Судя по тональности, в Пхеньяне дали понять, что они пока не хотят провоцировать войну в регионе, но, в то же время, "готовы на жесткий ответ". Речь Чхве была обращена в первую очередь к новому руководству Вашингтона. Было подчеркнуто, что КНДР готова "ответить на войну - полномасштабной войной, а на ядерную войны - ответными ядерными ударами".

    После речи Чхве Рен Хэ началась военная часть парада, которая также была весьма полезной для экспертов. КНДР на этот раз не стала показывать большое количество обычных вооружений, а сосредоточилась на новейших видах оружия, включая новые ЗРК, ракетные системы залпового огня, баллистические ракеты. В Сеуле с обеспокоенностью отметили, что была показана и предположительно новая межконтинентальная баллистическая ракета.


    новая баллистическая ракета подводной лодки KN-15 «Пуккыксон-2», 24 августа 2016 года была успешно испытана запуском с подводной лодки, пролетела около 800 километров и упала в море. 12 февраля испытания этой ракеты были продолжены очередным запуском и было заявлено о надежности этой ракеты и возможность управления ею во время полета.

    КНДР сейчас не стала производить ядерное испытание, эти тесты могут произойти в ближайшие дни. Через десять дней в КНДР будет отмечаться юбилей создания Вооруженных сил, а потому следующая дата, которой будут ждать с напряженностью - 25 апреля.

    [внешняя ссылка]
  15. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    17 Апреля 2017 Пон 14:18:56
    Ударная группа США с авианосем Карл Винсон с ракетными миноносцами и другими судами, подходит к Корее в окружении и под присмотром разведывательных кораблей ВМС России и Китая.

  16. 17 Апреля 2017 Пон 15:28:42
    какое громкое название!

    В США заявили, что "эра стратегического терпения" в отношении ракетно-ядерной проблемы КНДР закончилась

    и какой жидкий порожняк в содержании...
    Пенс заявил, что США решительно настроены на то, чтобы обеспечить безопасность на Корейском полуострове "мирными средствами, путем переговоров".

    Подробности читайте на УНИАН: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 19, 20, 21  Вперёд