Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Допи#делся 

Создана: 12 Апреля 2017 Срд 0:44:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 23851

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 12 Апреля 2017 Срд 0:44:28
    Медведев подал в суд на Навального


    Я всегда говорю любителям Навального и миньонам Ходорковского, что главное, чего они должны бояться — это не Кремль, не спецслужбы и не того что они на селфи будут выглядеть плохо. Больше всего они должны бояться исполнения собственных желаний. Вот смотрите, был очень удобный пропагандистский заход, с которым носились любители фильма про кроссовки Медведева - "если Медведев не идёт в суд, значит, всё правда!" Судебного разбирательства требовали и сторонники Навального и его союзники из КПРФ, например, депутат Рашкин, и другие депутаты-белоленточники из КПРФ, которые хотят превратить партию коммунистов в филиал фонда Навального. Все, надеюсь, помнят, как они требовали с трибуны Думы чтобы суд, определил есть ли в фильме Навального правда? Они все, видимо исходили из того, что Медведев окажется в ситуации, из которой хорошего выхода нет. Судебное разбирательство премьера с Навальным — это примерно то же самое как борцовский матч со свиньей. Вы - ничего не докажете, а в грязи будете валяться вместе с счастливым хрюкающим хряком. В случае политического хряка Навального, он бы еще получил лишнюю трибуну для выступлений на процессе против одного из руководителей российского государства, и такого пиар-подарка ему точно не надо было делать. Это все прекрасно понимают и хомячки Навального и его ручной депутат Рашкин, да вообще все это прекрасно понимают, и из-за этого казалось, что требовать судебного разбирательства можно бесконечно, так как его всё равно не будет. Но не тут то было )

    Сбылась розовая, ну или голубая, мечта многих российских оппозиционеров. Суд будет. В суде в роли ответчика придётся выступать Алексею Навальному, а в качестве истца выступит бизнесмен Алишер Усманов, которого Навальный фактически обвинил в том, что он дал Медведеву взятку. Конечно, лидер российской либерды и любимец американских дипломатов таки получит возможность от души пропиариться в суде, но суд с бизнесменом такого уровня, это совсем не то же самое, что суд с премьером. Это, во-первых. А во-вторых, нужно понимать, что у господина Усманова нет никаких причин ограничивать свои аппетиты в плане получения денежной компенсации от Навального. Заголовки вроде "Медведев оставляет Навального без гроша с помощью суда" смотрелись бы как-то не очень, а для бизнесмена это вполне нормально. Так что я предсказываю, что заплатить за высказывания лидера российской либерды снова придется тем, кого Навальный называл на одном из своих митингов "баранами". Очень вероятно, что в недалеком будущем будет начат очередной сбор денег в Интернете под лозунгом "дайте Леше сто рублей, чтобы всем миром заплатить Усманову". Будем считать, что такие жертвователи, если они конечно, найдутся, заплатят налог на глупость.

    С юридической точки зрения, перспектив на победу в судебном процессе у Навального просто нет. И это не потому что суд у нас какой-то неправильный, а потому что аргументация из серии "если ты что-то заплатил человеку, который был знаком с каким-то чиновником, то это взятка!" не будет иметь успеха в условиях объективного судебного заседания. Объясняю на примере. Вот есть Юрий Башмет. Он близко знаком с президентом Путиным и этому есть большое количество документальных подтверждений и фотографий. По логике Навального, получается, что любой, кто сейчас пожертвует деньги в благотворительный фонд Башмета на самом даёт взятку лично Путину.

    Интереснее всего будет смотреть на то, как Навальный попытается превратить этот процесс в политический, будет уводить дискуссию в сторону того какая у нас плохая и нехорошая власть, а он - белый, пушистый и хороший. Создатели известного фильма, конечно, прокололись. Они сконструировали его таким образом, чтобы предъявлять юридические претензии со стороны Медведева было очень неудобно. Там нет ни одного фрагмента, где Навальный бы четко и ясно артикулировал свое обвинение. Ну то есть сказал что-то вроде "Медведев сделал следующие незаконные действия", там везде полунамеки и аллюзии, рассчитанные на то что внушаемый зритель сам дорисует картину в голове. А вот часть про так называемую взятку Усманова составители фильма не отретушировали таким образом и теперь Навальному придется доказывать свои обвинения в суде и уже сейчас понятно, что доказательств нет, иначе бы они были в фильме.

    А что будет дальше? Суд Усманов выиграет, причём есть большая вероятность, что поражение Навального будет очень болезненным с финансовой точки зрения. Все-таки деловая репутация крупного бизнесмена — это очень дорогая вещь и за попытку ее повредить платить придется дорого.

    И последнее. Я подозреваю, что деньги, которые Усманов отсудит в рамках этого судебного процесса, будут направлены на благотворительность, ну или на поддержку спортшкол для юных фехтовальщиков, ведь Усманов является председателем Попечительского совета Федерации фехтования России. Так что общественная польза в деятельности Навального все-таки есть. Деньги, которые он проигрывает в судах идут на хорошие дела. Я желаю ему появляться в суде как можно чаще.
  2. 12 Апреля 2017 Срд 9:32:36
    Барабан писал : определенно евреям нельзя постится. Гы-гы-гы

    во выдал!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    так вот в чём причина его странного поведения
  3. 12 Апреля 2017 Срд 9:52:50
    Петушара не засоряй ад своими политемами, мы тут все за прав партию и против остальных!!!!!!
  4. 12 Апреля 2017 Срд 10:23:05
    Посмотрела на вилы под аватаркой ТС.
    Коро писала : воистину допи#делся

    Хлопец

    Рябина, ну некрасиво все-таки чужие посты переиначивать. Тем более что по части резких (это я еще деликатно) высказываний Тишке до Гольдмана - как до Луны пешком. Confused
  5. 12 Апреля 2017 Срд 10:26:13
    Барабан писал : определенно евреям нельзя постится. Гы-гы-гы


    За употребление слова "казах"здесь теперь банят.
    А за употребление слова "еврей" тоже? Или опять двойные стандарты?
  6. 12 Апреля 2017 Срд 10:27:21
    Pihlak писал(а) :
    За употребление слова "казах"здесь теперь банят.
    А за употребление слова "еврей" тоже? Или опять двойные стандарты?

    казахи всегда были людьми! Very Happy
  7. 12 Апреля 2017 Срд 10:29:35
    тишка лютый писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    За употребление слова "казах"здесь теперь банят.
    А за употребление слова "еврей" тоже? Или опять двойные стандарты?

    казахи всегда были людьми! Very Happy


    Интересный посыл Засим откланиваюсь!
    А евреи тогда что?
  8. 12 Апреля 2017 Срд 10:30:50
    Pihlak писал(а) : слова "казах"здесь теперь банят.
    А за употребление слова "еврей" тоже? Или опять двойные стандарты?

    Здесь обычно не банят.
    Хотя данному редактору видней,может и в беспредел отправить.)))
    Напоминаю правила раздела, если кому-то лень их открыть:

    Воспитание балбесов, болванов, оболтусов, олухов, охломонов, обормотов, олигофренов, даунов, дебилов, падонкоф, кретинов, лоботрясов, алкоголиков, наркоманов, шизанутых, параноиков, кретинов, маразматиков, идиотов, недоумков, глупцов, тупиц, невежд, инфантов, баранов, козлов, и прочих мутантов рода человеческого НЕ ВХОДИТ В НАШИ ПЛАНЫ.
    В этом разделе можно просто болтать, трепаться, базарить, бакланить, чесать языком, лясы точить, атжыгать нипадецки, на любые темы. Но помните, за всем следит Демократически Избираемый Модератор с Большой Дубиной.

    В отличие от БЕСПРЕДЕЛА, этот раздел открыт для общего доступа и для участия в нём достаточно обычной регистрации на форуме.
    В отличие от ФЛЕЙМА, от сообщений в этом разделе не требуется какого-то более-менее интересного для всех содержания. Пишите о чём угодно, устраивайте чат, арите, лайте, ходите на ушах, кто во что горазд. А чтобы здесь не было скучно мы будем направлять сюда с остального форума коллекционные образцы балбесов, болванов, и далее по списку.)))
  9. 12 Апреля 2017 Срд 10:32:38
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Рябина, ну некрасиво все-таки чужие посты переиначивать. Тем более что по части резких (это я еще деликатно) высказываний Тишке до Гольдмана - как до Луны пешком. Confused

    Не мешай мне сводить счёты Гы-гы-гы
    Так хотела поругаться с кем-то, тишка и тот отказался. Надеюсь, может одумается.
    Пойду на работу злая
  10. 12 Апреля 2017 Срд 10:34:52
    Рябина писала :
    Так хотела поругаться с кем-то, тишка и тот отказался. Надеюсь, может одумается.
    Пойду на работу злая

    Смайлик :-) , а вот злиться не нужно!
  11. 12 Апреля 2017 Срд 10:39:17
    Pihlak писал(а) :

    Интересный посыл Засим откланиваюсь!
    А евреи тогда что?

    Это всего лишь ирония! Все люди.
  12. 12 Апреля 2017 Срд 10:42:28
    Pihlak писал(а) : За употребление слова "казах"здесь теперь банят.

    Pihlak, ну вы же умный человек. И наверняка прекрасно понимаете, что банят не за это. Точнее, не просто за то, что кто-то написал слово "казах". Confused

    Рябина писала : Не мешай мне сводить счёты Гы-гы-гы

    И мстя моя будет ужасна? (с) Wink

    Рябина писала : Пойду на работу злая

    Мир, дружба, жвачка. Флажок На улице вон погода какая замечательная. Нинада на работу злой идти. )

    З.Ы. Интересно, что напишет в данной теме уважаемый В. Гольдман, если Усманов таки передумает подавать в суд на Навального. Ну и вот, стало быть
  13. 12 Апреля 2017 Срд 10:56:30
    Цитата :

    Pihlak, ну вы же умный человек. И наверняка прекрасно понимаете, что банят не за это. Точнее, не просто за то, что кто-то написал слово "казах".


    Конечно понимаем,мы всё давно уже понимаем.Кстати анекдот.

    Мужик разбил ларёк с разливным пивом,его допрашивают,что да как...
    -Ну понимаете,иду после работы домой уставший.Жара,захотелось холодненького пивка.Подхожу к ларьку возле дома,а там вывеска "Пива нет".Не,ну я понимаю,написали бы спокойно"[u]Пива нет",так нет же они так нагло,с вызовом,с издёвкой[/u] "Пива нет".

    Вот так-то Иерусалимка,а когда кажется,то креститься надо. бе-бе-бе

    Кстати,в какую темку в разделе "Пользователи-администрации форума",ХХ-100му лучше отписаться,чтоб раскрыл тайну своих комментариев к наказанием,а что не комментарий,то перл.Прям фраза из анекдота"Граждане,он при всех меня сцукой обозвал".... Гы-гы-гы
  14. 12 Апреля 2017 Срд 11:03:58
    avd173791 писал :
    Кстати,в какую темку в разделе "Пользователи-администрации форума",ХХ-100му лучше отписаться,чтоб раскрыл тайну своих комментариев к наказанием,а что не комментарий,то перл.Прям фраза из анекдота"Граждане,он при всех меня сцукой обозвал".... Гы-гы-гы


    Тоже до#####лся,теперь тебя буду наказывать без комментариев. Гы-гы-гы
  15. 12 Апреля 2017 Срд 11:06:38
    Xx-100 писал:
    avd173791 писал ... :
    Кстати,в какую темку в разделе "Пользователи-администрации форума",ХХ-100му лучше отписаться,чтоб раскрыл тайну своих комментариев к наказанием,а что не комментарий,то перл.Прям фраза из анекдота"Граждане,он при всех меня сцукой обозвал".... Гы-гы-гы


    Тоже допи#делся,теперь тебя буду наказывать без комментариев. Гы-гы-гы

    Надеюсь все прочитали? Ну ждемс тогда очередных ПашеУрманских причитаний,чтоб потом ни у кого вопросов не возникало. Гы-гы-гы
  16. 12 Апреля 2017 Срд 11:08:23
    avd173791 писал :
    Xx-100 писал:
    avd173791 писал ... :
    ... Гы-гы-гы


    Тоже допи#делся,теперь тебя буду наказывать без комментариев. Гы-гы-гы

    Надеюсь все прочитали? Ну ждемс тогда очередных ПашеУрманских причитаний,чтоб потом ни у кого вопросов не возникало. Гы-гы-гы


    ПС. Конкретно про эту тему и Гольдмана,в истории замечаний вижу текст на политическую тему,кстати,он же первый в этой теме.Чё там не так? И где там хамство и оскорбления,мат? Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд