Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Правильное каркасное стр-во в Омске. Мини дом за 700 т.р. 

Создана: 06 Апреля 2017 Чтв 9:43:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 34138

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2017 Чтв 9:43:27
    Мини дом "Сибирь" за 700 т.р. "под ключ" - полностью ВСЕ кроме ТЕХНИКИ входит в стоимость!!!

    Живых фото еще нет, дом аналог дому на фото, но с большими изменениями в проекте. Если прочитаете до конца, то поймете о чем речь, либо можете уточнить по телефону лично.



    Всем привет. Меня зовут Илья. В 2020 году я возвращаюсь в строительство. В 2018 году мы построили "крайний" замечательный каркас. Полное описание, как это было и отзыв хозяина на видео ниже:



    Друзья, ролик построенного мной сооружения, снят организацией "Бани-Омск", с которой мы пробовали запустить совместный проект, но по ряду причин, я проект покинул. Ролик который они отсняли с моим заказчиком остался мне в подарок. К организации "Бани-Омск" я больше не имею никакого отношения.

    В этом году я начинаю работу над новыми, совершенно другими проектами. И даю ответ на вопрос, что делать если хочется жить в своем личном доме, денег ограничено, а жить в аренду больше не хочется.

    Предлагаю Вашему вниманию НОВИНКУ, строительство мини домов для сезонного или постоянного проживания.

    Если Вы мечтаете о хорошем дачном домике, небольшом домике для постоянного проживания на личном ИЖС участке, или временном/гостевом домике, на время строительства Вашего основного дома - этот вариант для Вас.

    Мини дом "Сибирь" с внутренними коммуникациями, отделкой, мебелью - полностью "под ключ", с учетом Ваших пожеланий. Изготавливается по канадской каркасной технологии. Размером 6*3, 7*3 или 8*3 метра. 2 этажа.

    Идеальная планировка позволила разместить в этом небольшом пространстве: гостиную, кухню, санузел, гардероб, спальню с рабочей зоной

    Комплектация включенного в указанную стоимость 6*3 (полезная площадь 24 кв.м):

    - Утепление (базальтовая вата) из расчета сибирского климата

    - Паро\ветро\гидроизоляция

    - Кровля - профлист окрашенный

    - Внешняя отделка - дерево (с покрытием)

    - Окна, входная дверь, межкомнатная дверь

    - Электричество, водяная разводка и отопление (с учетом розеток, выключателей, радиаторов и т.д.)

    - Сантехника - душевая кабина, унитаз, раковина

    - Внутренняя отделка - вагонка (с покрытием)

    - Потолок - натяжной

    - Пол - линолеум

    - Мебель (в кухню - кухонный гарнитур с мойкой и местом под стиральную машинку, гардероб - с полками и вешалками, в ванную комнату - шкафчик и тумба в зоне раковины, в гостиную - диван, журнальный столик и тв тумба трансформер, в прихожей - шкаф для верхней одежды и обуви, лестница с местами хранения, спальня - шкафы для одежды, кровать с нишами для хранения и стол с тумбой)

    Полное изготовление 2-3 месяца "под ключ" на моей территории, доставка на Ваш участок и установка в течении одного дня.

    В изготовлении используются только качественные материалы.

    - на страницах темы
    - через личку
    - через whatsapp, viber (8-913-650-3113)
    - по телефону 59-17-33 (моб.)
    - через страницу VK [внешняя ссылка]

    Буду рад Вашим обращением. Помогу и словом и делом!
  2. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 22:46:02
    На других сваях я вижу только подложку, что бы уровень выровнить всей конструкции. Но там увы я не вижу гидроизоляции, либо они на столько маленькие
  3. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2017 Срд 8:11:14
    Atym55 писал : На других сваях я вижу только подложку, что бы уровень выровнить всей конструкции. Но там увы я не вижу гидроизоляции, либо они на столько маленькие


    Ну что же, могу только посоветовать тренировать внимательность и заняться тем, что Вы умеете.... Не пишите, пожалуйста, больше Ваш бред в теме...
  4. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2017 Срд 8:27:19
    Поверьте бреда будет еще много, т.к. умных строителей (конкурентов) и проектировщиков много.
    Фото бы побольше этапов строительства.
    Можно узнать сколько сейчас стоить забурить одну винтовую сваю?
  5. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2017 Срд 8:33:20
    И да.... Я Вам больше скажу... Гидроизоляция между сваями и обвязкой НЕ НУЖНА. На этом объекте сделана по личной просьбе заказчика. Я как то давно увидел на форумхаусе прекрасное объяснение, лучше и разъяснить не получится.

    " Я при постройке своего дома проложил синтетическую подложку (вместо рубероида) между швеллером и обвязкой. Просто потому что все так делают - прокладывают гидроизоляцию. Но потом задумался, а нужно ли. В том числе благодаря вопросам, подобным вашему. И я решил что гидроизоляция между металлом и деревом - лишнее.

    Гидроизоляция (н-р, рубероид) нужна между фундаментом бетонным и деревом. Т. к. бетон пористый и благодаря капиллярному эффекту постоянно тянет влагу из грунта и передает её в дерево. Метал (оголовок или швеллер) не является пористым материалом, не обладает капиллярным эффектом и не может передавать влагу из влажного грунта в дерево.

    Теперь про конденсат (далее - К.) К. - это влага, которая выпала из близлежащего воздуха на холодную металлическую поверхность. К. - не может выпасть на металлическую поверхность, закрытую деревянным ростверком тк. эта поверхность не контактирует с воздухом. К. выпадает из воздуха на мет. поверхность рядом с деревянным ростверком. Количество конденсата вряд ли велико, что нанести серьезное увлажнение, способное нанести вред дереву. Также К. выпадает не круглые сутки, а лишь в определенные часы (н-р, по утрам и вечерам вместе с росой на траве), а в другие часы К. испаряется обратно в воздух."
  6. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2017 Срд 8:39:53
    Kill_Vik писал : Поверьте бреда будет еще много, т.к. умных строителей (конкурентов) и проектировщиков много.
    Фото бы побольше этапов строительства.
    Можно узнать сколько сейчас стоить забурить одну винтовую сваю?


    Этот ТС к строительству имеет такое же отношение, что и я к балету. Фото и видео всего процесса будут немного позже, сейчас большая загрузка по работе, не хватает времени. Мы отсняли достаточно много, ещё не обработано.
    По Вашему вопросу. Мы не занимаемся отдельно закручиванием свай, только комплекс (минимум фундамент+силовой каркас+кровля)
  7. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2017 Чтв 5:42:35
    Я думаю ТС нужно для начало посмотреть несколько роликов о действительно правильном строительстве каркасных домов что бы была у тебя действительно правильное строительство а не вводить людей в заблуждения.
    Я просто сам сталкивался при строительстве с фирмами которые в грудь били что знают как строить, но в действительности хватало пары вопросов что бы понять что им лучше с их опытом туалеты строить.
    [внешняя ссылка]
  8. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2017 Чтв 6:50:55
    Ну а для будущих клиентов я скажу так. Я сам строил дом, сам ездил по многим фирмам, цены у всех разные и за дорого не значит что хорошо, и так же за дешево. И вы как заказчики не стоит устанавливать совсем уж короткие сроки, ведь важно правильно собрать дом, а не быстро а так же приезжать и проверять стройку тем же самым уровнем. В целом я бы посоветовал данного автора своим друзья в постройки дома, я думал со временем он все ошибки устранит и на омской рынки строительства появиться еще один человек который действительно знает как строить. Так как в целом ошибки которые делает ТС на столько не значительные. Если бы знал ТС раньше то ему бы доверил строительство, так как даже в одной и той же фирме сталкивался с тем что бригада из 4-6 человек, а умеют нормально строить всего 2, приходилось разговаривать с прорабом, и оставались в строительстве только 3 человека, и они переделывали после всех.
  9. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2017 Чтв 9:29:29
    интересует стоимость строительства односкатной крыши: кирпичный домик 660*440 см, толщина стен в кирпич, к нему пристройка 660*200 см из шлакаблоков, второй этаж сделать каркасным с односкатной крышей
    примерное фото желаемого [внешняя ссылка].
    металлочерепица куплена.
  10. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2017 Чтв 15:49:02
    threads писал : интересует стоимость строительства односкатной крыши: кирпичный домик 660*440 см, толщина стен в кирпич, к нему пристройка 660*200 см из шлакаблоков, второй этаж сделать каркасным с односкатной крышей
    примерное фото желаемого [внешняя ссылка].
    металлочерепица куплена.


    Добрый день. Мы занимаемся только каркасным строительством полного цикла.
  11. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2017 Чтв 16:21:28
    Atym55 писал : Я думаю ТС нужно для начало посмотреть несколько роликов о действительно правильном строительстве каркасных домов что бы была у тебя действительно правильное строительство а не вводить людей в заблуждения.
    Я просто сам сталкивался при строительстве с фирмами которые в грудь били что знают как строить, но в действительности хватало пары вопросов что бы понять что им лучше с их опытом туалеты строить.
    [внешняя ссылка]


    С технологией Александра Касумова я знаком, и скажу больше что знаком и с ним лично. Он консультировал меня по возникшим вопросос во время изучения всех технологий каркасного домостроения, и он был одиним из тех людей, с которым я обсуждал те нововведения которые я хочу ввести от своего лица, потому что нигде с этим не встречался. Я посмотрел более 50% роликов канала "строй и живи", а так же многих других, в том числе "просто о сложном" с ведущим Павлом и многие другие. Но это не значит, что я стал строить полностью повторяя описанные ими технологии. Я умею логически мыслить, поэтому долгое время прежде чем заняться практикой, накапливал теоретические знания. На фото и видео которые я выложу позже будут показаны все ключевые моменты каркаса и другие мелочи.
    Что же касается вопросов, советов и претензий. Я готов их принимать, но только если в дополнение к ним идут пояснения и факты.
    P.S. за добрые слова отдельное спасибо:)))
  12. 22 Июня 2017 Чтв 23:31:16
    Нормально все по фоткам, поперечные доски это что-то странное.
    Конечно, у всех свои мнения, но в целом ТС владеет технологией.

    Зато когда едешь по СНТ, видишь такие "шедевры" зодчества. К примеру в "Звездочке" узбеки е***ат металлический сайдинг (под бревно) прямо на каркас! Без всяких там изоляций и тем более такой мелочи как ОСБ.
  13. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2017 Втр 12:28:23

  14. 04 Июля 2017 Втр 13:48:31
    профнастил прямо на обрешетку, без контррейки и пароизоляции?
    Если утеплитель лежит, вероятнее всего где то пароизоляция должна быть все таки ...думаю.... а как будете крепить потом лобовую доску?
  15. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2017 Втр 15:02:03


    Я так понимаю, для понимания общей картины Вам не хватило этой фото???

    P.S. Под кровлю ложится не пароизоляция, а гидроизоляция.
  16. Svytoi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2017 Втр 15:55:48
    я домик хочу, квадратов 60-80+ частично 2 этаж, с разумным распределением места.
    Вы сами можете закупать материалы, за разумные деньги и в нормальном качестве?
    И главный вопрос отопление и теплоизоляция.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд