Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кондиционеры Tosot от официального представителя в Омске! 

Создана: 09 Марта 2017 Чтв 11:01:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 107 (+2), просмотров: 58383

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2017 Чтв 11:01:16
    Кондиционеры TOSOT в наличии в Омске от официального интернет магазина - ООО "НАВЕЛ КО"

    TOSOT – международная торговая марка мирового лидера по производству систем кондиционирования воздуха – компании «Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai»
    Качество TOSOT™
    Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai, заслужила высокую репутацию производителя качественной продукции и стабильного надежного партнера. Действующая система контроля качества предполагает всестороннюю проверку оборудования на всех этапах производственного процесса: закупки, сборки и упаковки. Компания Gree Electric Appliances является эксклюзивным обладателем сертификата Экспортной комиссии Китая, подтверждающим соответствие выпущенной продукции действующим стандартам качества и освобождающим от экспортного контроля.



    Гарантия 4 года, на инверторы 5 лет. Профессиональный монтаж![/size][/color]
    Все цены можете увидеть на сайте навел.рф/каталог
    или по короткой ссылке [внешняя ссылка]
    Телефон для связи 38-54-34[/size]
  2. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2018 Пон 17:15:24
    Гормон роста писал : Ну что ж тепло прогнозируют стабильное. Таки созрел. Можно оставить заявку на монтаж блоков?

    Добрый день! Конечно можно))) оставьте свой телефон, можно в личных, мы с Вами свяжемся, все обсудим, либо звоните 385434
  3. 18 Июля 2018 Срд 14:49:11
    Моя благодарность за быстрый и качественный монтаж!
    Буду впредь Вас рекомендовать
  4. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2018 Срд 15:04:12
    Гормон роста писал : Моя благодарность за быстрый и качественный монтаж!
    Буду впредь Вас рекомендовать

    спасибо Вам за хороший отзыв!
  5. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2019 Пон 20:18:19
    Приветствуем Вас, дорогие друзья!
    Все мы знаем, что с 1 января этого года, наше любимое государство подняло ставку НДС до 20%. Из-за этого повышения цены на многие товары неуклонно ползут и будут ползти вверх!
    Не обошло это повышение стороной и кондиционеры:(((
    Но что же мы все о плохом?
    Есть у нас для Вас и хорошая новость - все остатки кондиционеров мы будем продавать по ценам прошлого года! И, даже, сделаем дополнительную скидку!
    Торопитесь их осталось совсем немного!
    Сплит-система TOSOT T12H-SLy - 1 шт.
    Сплит-система TOSOT T07H-SLy - 2 шт.
    Сплит-система TOSOT T07H-SLEu2 - 1 шт (инвертор)
    Чтобы никого не обижать, за ценой пишите в личку!
  6. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2019 Чтв 16:10:59
    Серия U-Might
    Флагманская модель от TOSOT - идеальный кондиционер... Самый тихий - всего 19 дБ. Самый красивый - роскошный металлический корпус. и самый продвинутый - работа на тепло до -30 и на холод до - 18 градусов. И еще много много всего самого крутого собрали в этой модели инженеры завода GREE. Ну разве он не лучший?

    [внешняя ссылка]

  7. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2019 Вск 10:58:23
    Хорошо с кондиционером летом:))) Когда на улице жара, а тебе прохладно и легко дышится!!! А еще лучше, когда кондиционер красивый и очень тихий. На него приятно посмотреть и он ничуть не мешает спать! Это все про замечательный кондиционер TOSOT серии U-GRACE.
    В белом и серебристом цвете!!!


  8. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2019 Пон 10:31:36
    Добрый день. Хочу поставить домой кондиционер. Комната 20 квадратов. Что можете предложить и посоветовать? Сколько это будет стоит? Честно сказать, пока про кондиционеры ничего не знаю...
  9. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2019 Пон 11:55:12
    Man-DABbID писал : Добрый день. Хочу поставить домой кондиционер. Комната 20 квадратов. Что можете предложить и посоветовать? Сколько это будет стоит? Честно сказать, пока про кондиционеры ничего не знаю...

    Добрый день! Если не сложно отправьте свой номер телефона в личку - все расскажем!!!
  10. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2019 Пон 17:50:23
    Man-DABbID писал : Добрый день. Хочу поставить домой кондиционер. Комната 20 квадратов. Что можете предложить и посоветовать? Сколько это будет стоит? Честно сказать, пока про кондиционеры ничего не знаю...

    Если кратко:
    Инверторный вариант - TOSOT T07H-SLEu серия LORD EURO - 34000 с учетом СТАНДАРТНОГО монтажа! Подойдет для спален, детских комнат, так как более тихий, точнее регулирует температуру, экономит электричество, более надежный инверторный компрессор! Гарантия 5 лет.
    Обычный вариант - TOSOT T07H-SLy серия LYRA - 23000 с учетом СТАНДАРТНОГО монтажа. Красивый дизайн, функция слежения за пультом. Гарантия 4 года.
    В стандартный включен монтаж под ключ не более 3-х метров трассы, без учета высотных работ
    Фото моделей смотрите в постах выше или на нашем сайте навел.рф
  11. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2019 Втр 21:04:52
    СЕРИЯ LORD EURO
    Инверторные кондиционеры совсем скоро полностью заменять стандартные, так называемые, on/of модели. Они популярны из-за пониженного энергопотребления и уровня шума. При этом они более надежны. Единственным минусом пока остается только цена!

  12. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2019 Чтв 10:24:25


    Здравствуйте, дорогие друзья!

    Меня зовут, Обухов Леван. Я являюсь директором Компании «Навел». Наша организация уже больше 7 лет специализируется на продаже, монтаже и техническом обслуживании кондиционеров, вентиляции и другого холодильного оборудования. За эти годы у нас сложились дружеские отношения с большинством дистрибьюторов всех известных марок кондиционеров в городе Омске. Так почему же мы остановились именно на бренде TOSOT? И сделали его основным для себя?
    Очень часто, когда мы приезжаем на осмотр, клиенты задают нам этот вопрос. Что отличает этот бренд от огромного количества других, представленных на Омском рынке?
    Попытаюсь объяснить Вам всё по порядку. Для начала, расскажу, как и когда мы познакомились с этим брендом. В 2012 году, когда была создана наша компания, бренд TOSOT, аналогично нам, только-только появился в России. Его представил завод GREE один из мировых лидеров среди производителей кондиционеров. В это время мои друзья, коллеги по одной из очень известных в прошлом компаний, связанных с кондиционированием, основали в Омске представительство дистрибьютора, который занимался поставками кондиционеров TOSOT в Россию. Они-то и предложили мне попробовать заниматься именно этим брендом, рассказали основные преимущества и отличия этих кондиционеров от других представленных на рынке. Впоследствии, за много лет работы и личного использования, я и сам смог убедиться в каждом из них.

    Первое и самое главное - основное преимущество, из которого уже и вытекают все остальные – это, несомненно, определение торговой марки TOSOT как заводского бренда завода GREE. Это значит, что, покупая кондиционер TOSOT, Вы можете быть уверены - он произведен только на заводе GREE и больше ни на каком другом. В отличие от других, так называемых OEM брендов, которые каждый год могут выпускаться на абсолютно разных заводах под одним названием. При этом, сам завод GREE крайне редко выпускает у себя кондиционеры с другими названиями, кроме TOSOT и GREE.

    Исходя из этого, в марке TOSOT мы получаем все преимущества заводского бренда:
    - кондиционер одного из лучших заводов мира.
    - только передовые, и, очень часто, уникальные, технологии и оригинальный дизайн, которые никогда не будут применены в других кондиционерах, даже выпускаемых на заводе для других брендов.
    - OEM бренды появляются путем размещения владельцем торговой марки заказа на заводе производителе под своим брендом и контролем. Заказчик для получения более низкой цены, может существенно упростить кондиционер, что приводит к снижению его потребительских свойств, зачастую незаметных покупателю. Этого абсолютно точно никогда не случится с заводским брендом TOSOT, Вы получите именно тот кондиционер, который заявлен во всех каталогах и технической документации.
    - расширенная заводская гарантия до 5 лет.
    - простота в обслуживании (нет необходимости выяснять на каком заводе кондиционер был изготовлен).
    - адаптированность к нашему климату и условиям эксплуатации.

    Более тысячи кондиционеров TOSOT продала и установила наша компания за 7 лет работы. Вкупе с качественным монтажом, за это время было всего 2 выхода из строя по гарантийным причинам. Это говорит о многом. Поэтому мы и доверились этим кондиционерам.

    Нам за них не бывает стыдно!!!
  13. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2019 Пон 11:52:59
    Текущие цены на основные позиции!!

    Серия Lyra Серия U-Grace Серия Lord EuroСерия U-Might
  14. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2019 Срд 8:28:27
    Спасибо Левану и его команде. Вчера быстро и профессионально установили кондиционер tosot. В конце все за собой убрали. Маленький ребенок, боящийся перфоратор даже не успел ничего понять. По итогам использования кондиционера летом, напишу дополнение.
  15. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2019 Срд 11:36:45
    Man-DABbID писал : Спасибо Левану и его команде. Вчера быстро и профессионально установили кондиционер tosot. В конце все за собой убрали. Маленький ребенок, боящийся перфоратор даже не успел ничего понять. По итогам использования кондиционера летом, напишу дополнение.


    Спасибо Вам! Надеюсь, будете довольны и его работой!
  16. Jet Cool


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2019 Срд 9:51:02
    В ожидании.. легенды!
    Скоро во всех квартирах страны!!!



На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд