Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1665435

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 311,
, 313 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 06 Июня 2018 Срд 0:15:05
    АНАКОНДА писал :
    сейчас как то иначе?

    дак вот я и не знаю. ибо не "в тренде" в связи с возрастом. потому и спрашиваю.
    пс: ниже юрист ответил. мне этих фактов достаточно для вывода.
  3. 06 Июня 2018 Срд 0:18:50
    Nizami писал : речь же не об этом, а об отношении к данным фактам. раньше за это - падла конченая, а сейчас - всё правильно сделал.
    Ну сщас ипотеки у многих, кредиты,выхватил по таблу сдал опонента закрыл ипотеку или кредит,ну красота же?Соответсвенно угол зрения поменялся,отношение другое.Не считаю это правильным,подло как то
  4. 06 Июня 2018 Срд 0:25:42
    АНАКОНДА писал : Не считаю это правильным,подло как то

    а я как-то спокойно уже к этому отношусь. всё меняется, жизнь меняется, мораль меняется. просто кое-что из исчезнувшего жаль, а чему-то рад.
  5. 06 Июня 2018 Срд 9:00:37
    Nizami писал :
    АНАКОНДА писал ... : Не считаю это правильным,подло как то

    а я как-то спокойно уже к этому отношусь. всё меняется, жизнь меняется, мораль меняется. просто кое-что из исчезнувшего жаль, а чему-то рад.

    про радость хотелось бы развития


    и про драки тоже интересно

    Nizami писал : вы путаете 2 абсолютно разных сущности - криминал и честный пацанский махач. хотя подтвердили - всё это (кроме криминала) в прошлом...

    никогда не понимал сочетания слов про честный пацанский махач...
    хотя однажды видел историю с этой большой помпой, будучи десятиклассником
    и, вроде, номинально речь шла о защите чести, но вся такая пафосная подготовка скорее была объектом стороннего интереса, кому-то было выгодно представить конкретный случай в героическом ключе

    а вообще, драку я бы понял при одном условии - естественно, речь идет о физических действиях собственной мускулатуры - это да, защита, противостояние, физической силой, но сиюмитнутно: ты идешь, вы идешь, на вас напали, и есть выбор - бежать, обтекать и драться
    всё остальное - подготовки, заготовки, планы, стратегии, это уже не драка, а борьба за власть

    к примеру, с тем же оппонентом Моёимени, я имею принципиальные.... да даже не разногласия, убеждения иные. И вот, не сумев объяснить в тихой спокойной обстановке, на диване, в ванне, с поп-корном,... вернее сказать, испытывая беспочвенную злость в своих представлениях, уже не к тому моменту, что мои убеждения тверды, а к тому, что этот баран не падает ниц пред ними, я вызываю его на пацанский бой!
    ну вызвал
    ну пустил кровь
    дальше чё?
    я его заставил перековать свои убеждения?
    я его заставил жизнь переосмыслить?
    он начал трудиться по-новому?
    ничего этого не случилось
    а! я удовлетворил свою гордость в плане кровопускания какому-то задроту!

    если в принципе хотелось этого получить, то да - ты себе доказал. Ну а поскольку, лично я не об этом всегда говорю, то мне такого рода доказательства, как и доказательства своих убеждений вообще, даром не нужны.

    повторюсь, не понимаю этого школьного - пойдем-выйдем! - и не потому что не знал драк, а потому что форум как минимум создан для проявления интеллекта и убеждений, а для захвата власти есть олимпийские игры, медали и кубки


    так что там о радости бытия было?
  6. 06 Июня 2018 Срд 9:16:09
    А мне не стыдно.
    Собственно-то и предложение появилось только после того как очкарик заявил, что ты только языком могёшь, я ему ответил, что не только.
    и всё.
    А то что гнида стала моей семье угрожать, ну так гнида она на то и гнида.
  7. 06 Июня 2018 Срд 9:19:59
    Boyarin\_law писал : Сейчас суды исками завалены по таким случаям, именно по детским дракам. Лечение вплоть до стоимости пластыря, ущерб до порванной футболки и испачканых джинсов, моральный вред с заключением психолога и так далее. Полно знакомых судей - реально так, причём это уже давно, лет 7-8 точно.

    Офигеть Куда мир катится... Ниже оффтоп по мотивам.
    Оффтоп о наболевшем по мотивам вышенаписанного. В классе у младшей пацаненок есть - довольно крупненький и весьма агрессивный временами. И с подтвержденными докторами поведенческими нарушениями. При условии интеллектуальной сохранности был принят в обычный 1-й класс обычной школы. Дите орет дурниной на уроках, кидается учебниками, в физкультурной раздевалке может скинуть со скамейки чью-нибудь рубашку и ногами потоптать. Ну и бьет одноклассников с незавидной регулярностью. А они, несмотря на разрешения и даже поощрения уже со всех сторон (т.к. мир иногда непозволительно тесен, конкретные стороны не называю), никак не могут собраться и люлей ему в ответ от души навешать. Тем более что парнишка-то трусоват... от детей постарше в ответ на свое хулиганство не раз выхватывал. Но в садиках же нынче учат, что сдачи хулиганам давать нехорошо... И потом это убеждение из детей, прошу пардону за дурной каламбур, никак не выбить.
    На все замечания других родителей мама мальчика - чиновница от образования (бывают же такие совпадения) - выступает с позиции: "Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть". И в мальчишке, который изначально был вполне себе неплохим дитем, только слишком уж шебутным, за год воспитала отношение ко всем претензиям, как у героя другого произведения. В фильме "Сволочи" было, если кто не помнит: "Не имеете права, я малолетка!". И пусть весь мир подождет... Confused

    А тут суды по поводу детских драк с порванными джинсами... В отношении героев моего романа - хорошая идея, кстати. Но, боюсь, учитывая должность матушки юного хулигана, может и не выгореть, даже если весь класс (родители, естессно) дружненько в суд подаст. Ну и вот, стало быть
  8. 06 Июня 2018 Срд 9:22:37
    ай, бросьте, какие угрозы!
    по мне так и местные оскорбления характеризуют вперед оскорбляющего, потому что человеку сказать нечего, и на этом его хваленый интеллект заканчивается
    а то что они из жизни пасутся на форуме, так это опять характеристика собственной ущемленности в реале, свербит что-то, даже считающие себя успешными не могут выразить своего маленького зуда, что-то неясное где-то глубоко трепыхается и не дает быть полностью счастливым
  9. 06 Июня 2018 Срд 9:25:26
    Амонлюза писал : ай, бросьте, какие угрозы!

    И снова позвольте не согласиться, как бы там ни было, а всегда есть вещи, которые не то что произносить, думать нельзя, даже в шутку.
  10. 06 Июня 2018 Срд 9:27:03

    скажите, а с какой целью скрываете так вами называемый оффтоп?
    чего робеете? что стесняетесь?
  11. 06 Июня 2018 Срд 9:28:05
    Амонлюза писал :
    а то что они из жизни пасутся на форуме, так это опять характеристика собственной ущемленности в реале, свербит что-то, даже считающие себя успешными не могут выразить своего маленького зуда, что-то неясное где-то глубоко трепыхается и не дает быть полностью счастливым

    прекрасно сказано))
    здесь и вчера , по трепыханию, стало яснее, у кого что есть из глубоко неясного)
  12. 06 Июня 2018 Срд 9:29:20
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал ... : ай, бросьте, какие угрозы!

    И снова позвольте не согласиться, как бы там ни было, а всегда есть вещи, которые не то что произносить, думать нельзя, даже в шутку.

    дак у каждого свои принципы, в этом плане форум и показателен!
    для этого он и нужен
    люди всегда проявятся в своих принципах, а дракой только подтвердят
  13. 06 Июня 2018 Срд 9:30:12
    Амонлюза писал : скажите, а с какой целью скрываете так вами называемый оффтоп?

    У глубоко мной уважаемой форумчанки с ником Milisa нахваталась. Мы краснеем! В принципе, это вполне логично - скрывать фрагменты сообщений, которые напрямую к обсуждению не относятся. Чтобы форумчанам не путаться в простынях чужих размышлений вслух на не заданные темы.

    У вас здесь честный пацанский виртуальный махач - а тут я со своими мыслями о детских и взрослых разборках по мотивам поста Боярина о нынешней юридической практике.
  14. 06 Июня 2018 Срд 9:39:59
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Амонлюза писал ... : скажите, а с какой целью скрываете так вами называемый оффтоп?
    В принципе, это вполне логично - скрывать фрагменты сообщений, которые напрямую к обсуждению не относятся.
    правда, выглядит это скорее интригующе и рекламно
    форумчане открывают, читают, потом начинают путаться и вконец сбиваются с толку
  15. 06 Июня 2018 Срд 9:40:21
    Амонлюза писал :
    дак у каждого свои принципы, в этом плане форум и показателен!
    для этого он и нужен
    люди всегда проявятся в своих принципах, а дракой только подтвердят

    ну, хорошо.
    Возможно, я вчера был немного излишне импульсивен.
    Приношу свои извинения всем, чьи нежные струны души были вольно или невольно задеты.

    Но к тебе, очкарик, это не относится.
  16. 06 Июня 2018 Срд 9:41:11
    Амонлюза писал : правда, выглядит это скорее интригующе и рекламно
    форумчане открывают, читают, потом начинают путаться и вконец сбиваются с толку

    Добавила в пост выше уточнение про оффтоп, чтоб не так рекламно было.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 311,
, 313 ... 788, 789, 790  Вперёд