Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спасибо местным свидомым и либерастам! 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 11:17:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 629, просмотров: 66079

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Февраля 2017 Втр 11:17:23
    Давно хотел от всей души поблагодарить вас. Нет, ну правда, я говорю об этом абсолютно серьезно! Вот смотрите, какая штука мной осмыслилась буквально только что:
    Как и многие, живущие в этой стране, я воспринял начало 90-х как трагедию, но одновременно - как нечто новое, позволяющее начать все заново, создать новый прочный фундамент, и лет через н-цать жить так, как нам показывало ТВ. Да, (как я думал тогда), чтобы что-то толковое построить, надо все к чертям предварительно разломать. Так и происходило - исчезали заводы, газеты, пароходы... но почему-то светлое будущее не спешило к нам. Такое состояние продлилось лично у меня до трагедии "Курска", после которой я понял, что настал апогей - ну как так, "она утонула!"??? Как можно такое говорить? Это я теперь понимаю, но тогда - не понимал. Как не понимал, отчего же в стране, которая продает столько нефти/газа, такие маленькие пенсии? Мне было стыдно за мою страну, а когда Ходора закрыли, я воспринял это очередной, пусть и очень большой, произвол власти.
    Так я и жил, до августа 2008 года. И вот тогда-то я и почувствовал, что что-то происходит, что что-то меняется. Меняется буквально на уровне ощущений. И чем дальше - тем больше. Оказывается, у нас есть вполне боеспособная армия (да, не без проблем, но тем не менее). Есть недобитый ВПК, который все еще в состоянии выкатить нечто впечатляющее. Есть ядерный щит, благодаря которому Россия - все еще единая страна, а не несколько княжеств.
    И я начал изучать и собирать информацию. Оказывается, я не знал, что Чечня не просто так случилась, а потому что (фальшивые авизо, и т.д.). Не знал, что после "Курска" была мощная политическая движуха, сопровождавшаяся списанием ощутимой части госдолга. Не знал, что пенсии, оказывается, выросли в разы за нулевые. Много чего, в общем, не знал.
    Примерно тогда же меня стали интересовать и глобальные экономические явления. И, спустя какое-то время, для меня стало ясно, что то, что происходило с Россией после развала СССР, было не просто чем-то случайным, произошедшим само по себе. Вырисовывалась вполне себе логически стройная и безупречная картина, в которой события и приходят к реальности.
    Но и это было далеко не все. Тогда же, в 2008 году, я зарегистрировался на ОФ. До этого я его просто читал, наверное, года полтора. И я заметил, как форум начал меняться. Уходили интересные люди, пропадали интересные темы, форум все больше политизировался. Да, тогда это можно было назвать "политизировался". Но с определенного момента Оф стал просто русофобским ресурсом, благодаря стараниям его администрации и тех, кого она безусловно прикрывает.
    И вот тогда-то я и понял, что удивительным образом коррелирует то, что Россия чем дальше, тем больше становится самостоятельным и самодостаточным государством, и интенсивность заполнения говном этого форума.
    Господа! Товарищи! (это я к свидомым и либерастам)
    Спасибо вам за то, что вы есть! Вы - это индикатор того, что изменения идут, и идут совсем не в том русле, в котором вам хотелось бы. Чем больше вы тут верещите (с соплями и слюнями, вперемешку с говном), тем больше я убеждаюсь в своей правоте. Во многом благодаря именно вам как минимум я (как максимум - многие из форумчан) прозрел. Я русский, а как вы ненавидите русских - об этом вы пишите здесь с гордостью, не таясь. И поверьте, эта ненависть взаимна. Но я никогда не опущусь до ваших методов; просто, если придется, я набью вам лицо (как минимум).
    В общем, считайте, что сегодня я подвел некий итог для себя.
  2. 28 Февраля 2017 Втр 16:02:59
    iXBT_man писал :
    Амонлюза писал ... :
    вот ты и ответил себе

    Мне твой ответ интересен.

    я начинаю с мелкого и прихожу, а ты начинаешь с большого и уходишь
  3. 28 Февраля 2017 Втр 16:06:56
    (дубль)RRRы писал(а) :У нас люди не разговаривают в транспорте так, чтоб их слышали окружающие... у нас даже пожилые в наушниках и со смартами в руках.

    RRRы, если бы я тебя не знала с первого дня своего пребывания на ОФе (помнишь свои традиционные вопли про засланного казачка после моего поста про проблемы с местами в д/с в далеком 2008-м?.. я помню Wink), я бы сейчас написала, что ты точно не омич и лютый звиздобол. Ибо сколько раз я в Омске слышала в общественном транспорте разговоры отнюдь не шепотом и о личных проблемах, и о политике... Но я тебя помню хорошо, так что вынуждена признать, что ты только звиздобол. Very Happy СанькаО - это тебе мой старый ник для освежения памяти. )
    Кстати, конкретно те бабульки в 73-м автобусе не орали на весь салон. Это уже твои фантазии. Они разговаривали негромко. Но я сидела рядом, и мне было слышно достаточно хорошо.

    Тишка Лютый, Zahm67, спасибо за добрые слова. Мы краснеем! Не, так-то RRRы точно омич. Вроде где-то на Северных живет. Просто... везде человеку злые происки врагов мерещатся. И, кстати, уже давно. (
  4. 28 Февраля 2017 Втр 16:25:12
    iXBT_man писал : В общем, считайте, что сегодня я подвел некий итог для себя.

    с прошлого лета ловлю себя на вот каком моменте:
    Читаю откровенный бред со стороны псевдопродвинутой либерасни в составе сами-знаете-каких-лиц. Пишу ответ, перечитываю, и не отправляю. С одной стороны, на форуме еще есть вменяемые лица/ники, которым объяснять не надо. А вот другой стороне - либерасне объяснять бесполезно.
    Но, как говорил Гоблин - Пучков: "Промолчишь и дьявол восторжествует". Поэтому надо что то писать, назло либерасне с их копролитами и вентилятором.
  5. 28 Февраля 2017 Втр 16:29:41
    Heyнывaющая дaчницa писала :Ибо сколько раз я в Омске слышала в общественном транспорте разговоры отнюдь не шепотом
    Бывают даже бабули, что громко говорят по телефону на политические темы (мне даже показалось, что они притворяются и на самом деле телефон не в сети).
    forkeeper писал(а) :Пишу ответ, перечитываю, и не отправляю.

    Ну т.е. всех бы я победил, но связываться неохота. Внезапный такой coming out Ржака
  6. 28 Февраля 2017 Втр 16:37:45
    Roman! писал : Внезапный такой coming out Ржака

    данный термин присущ сугубо Вашей тусовке
  7. 28 Февраля 2017 Втр 16:39:12


    СанькО?
    Это у которой мужа нет, дом частный и ещё мать одиночка?

    И типа я должен был поверить, что этот "реальный" персонаж не вылазит из интернетов, вместо того, чтоб домом заниматься и ребёнком? Сейчас ребёнка съела, потому много времени свободного?
    Я тебе больше скажу. У меня и Алекса, который создал этот форум есть общие друзья, но это цука уже не тот Алекс. Пофигу когда он его продал.

    А что у нас со вторым ОФом? Бородатый то же его благополучно продал?
    Там сейчас есть кто-нибудь кроме ботов вообще? Отрабатывают раз купили - сами с собой общаются ))
  8. 28 Февраля 2017 Втр 16:41:28
    RRRы - реальный (я дважды за мебелью к нему обращался, делает классно)
    Дачница - реальна (вместе памперсы не раз отвозили в ГНЦ)
  9. 28 Февраля 2017 Втр 16:42:13
    RRRы, у тебя память корявая. Гы-гы-гы Замужем (были мысли разойтись, но не срослось... так и живем вместе), трое детей, квартира-хрущевка.
    И еще я быстро думаю и еще быстрее печатаю.
    А верить или нет - дело твое. Мне так-то пофигу. Смайлик :-)
  10. 28 Февраля 2017 Втр 16:44:56
    Heyнывaющая дaчницa писала : У тебя память корявая. Гы-гы-гы Замужем (были мысли разойтись, но не срослось... так и живем вместе), трое детей, квартира-хрущевка.


    Надо же, как легенда изменилась Гы-гы-гы
  11. 28 Февраля 2017 Втр 16:45:36
    Heyнывaющая дaчницa писала : квартира-хрущевка.

    Very Happy Very Happy Very Happy
    как-будто приговор произнесла
  12. 28 Февраля 2017 Втр 16:48:08
    Дурак ты, RRRы, и уши у тебя холодные. Смайлик :-)

    (дубль)RRRы писал(а): А что у нас со вторым ОФом?..
    Там сейчас есть кто-нибудь кроме ботов вообще? Отрабатывают раз купили - сами с собой общаются ))

    Ой, всё. Гы-гы-гы
  13. 28 Февраля 2017 Втр 16:49:55
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : У тебя память корявая. Гы-гы-гы Замужем (были мысли разойтись, но не срослось... так и живем вместе), трое детей, квартира-хрущевка.


    Надо же, как легенда изменилась Гы-гы-гы

    Люди, нет, ну это точно не Владислав. По-тихому
  14. 28 Февраля 2017 Втр 16:53:39
    Посыл темы - хороший, правильный,

    Мы все когда-то верили в ту морковку, но попав в реальную жизнь - от этого идиотизма выздоровели.
  15. 28 Февраля 2017 Втр 16:53:43
    Zahm67 писала : Люди, нет, ну это точно не Владислав. По-тихому

    Не-а. Точно он. Просто истории разных форумчан он запоминает очень фрагментарно. И складывает из фрагментов что-то свое, свято веруя, что это и есть правда.
    Вот как раз эти истерики - в стиле последних лет его пребывания на ОФе перед тем, как обещать нажалобиться в прокуратуру и громко хлопнуть дверью. Норм
    Мастер - золотые руки. Руки, которые гораздо умнее головы...

    З.Ы. Я тоже злая, но у меня, в отличие от Владислава, память хорошая. А чё, я ничё
  16. 28 Февраля 2017 Втр 16:53:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : Дурак ты, RRRы, и уши у тебя холодные. Смайлик :-)

    (дубль)RRRы писал(а): А что у нас со вторым ОФом?..
    Там сейчас есть кто-нибудь кроме ботов вообще? Отрабатывают раз купили - сами с собой общаются ))

    Ой, всё. Гы-гы-гы

    И не говори! Это запредельно. Я бы уже обиделась на их месте.
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 40, 41, 42  Вперёд