Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Халявные 300+100 рублей Кукуруза(Евросеть) 

Создана: 02 Февраля 2017 Чтв 16:55:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 9664

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Февраля 2017 Чтв 16:55:15
    Суть
    Халява заключается в том, что сейчас при оформлении карты Кукуруза любом салоне евросети банк партнер дает 300 рублей на карту, оформителю и его другу, по промокоду которого он зарегистрировался. Я дополнительно переведу вам 100р на баланс телефона после введения вами спец кода и совершения покупки по этой карте
    О карте
    Преимущества карты Кукуруза подробно можно узнать на официальном сайте евросети

    я только вкратце их резюмирую для тех кто еще не пользуется ею и расплачивается налом или обычной дебетовой картой.
    + Процент на остаток суммы на карте, который зависит от суммы остатка.
    + Стандартный Кешбек 1,5% со всех покупок в любом магазине, кроме бытовой техники, который приходит на карту бонусами. Эти бонусы тратятся в евросети, а также магазинах партнерах или покупках билетов в отношении 1/1. (ОТРЕДАКТИРОВАЛ. Теперь бонусы дают и за технику с февраля)
    + Оплатить бонусами можно хоть всю покупку.
    + Повышенный кешбек 3% при оформлении двойной выгоды цена 900р в год.и это 900 рублей отбиваются за месяц, при подключенной двойной выгоде и покупках на 30тр в месяц
    + Платить этой картой и получать кешбек можно со всех безналичных покупок кроме техники. Хоть семечки по карте покупай. (ОТРЕДАКТИРОВАЛ. Теперь бонусы дают и за технику с февраля)
    +Конвертация валюты по курсу ЦБ при покупках за рубежом
    +Кешбек с алиэкспресса тоже есть.
    +Удобное приложение для мониторинга финансов
    +Возможность снятия наличных в любой момент в любом банкомате без комиссии

    Как получить хавяву от кукурузы?
    Для того, чтобы воспользоваться халявными 300 рублями может человек, у которого еще нет карты кукуруза. нужно прийти в любой салон евросети и оформить эту карту. После оформления и регистрации в приложении в специальном поле ввести код FRQ510BQU и совершить любую покупку
    Внимание!!! На введение этого кода после оформления дается 7 дней, на совершения покупки после введенного кода дается 30 дней

    Проделав эти минипуляции вы до 15 числа, следующего за месяцем, когда совершена покупка получите 300 рублей от кукурузы.
    т.е. если вы оформите карту, введете код и сделаете покупку в до конца февраля, вы получите свои 300р до с 1 по 15 марта)

    Как получить 100 рублей на телефон
    Как только вы убеждаетесь в личном кабинете о полученных вами 300 рублях от кукурузы, вы оставляете мне скрин с временем прихода вам 300рублей например в таком виде

    После этого я отправляю вам обещанные деньги profit!!! Very Happy
    Итак в чем для вас выгода
    1) 300 рублей от банка
    2) 100 рублей на телефон
    3) Все плюсы от пользования кукурузой
  2. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Февраля 2017 Втр 9:49:14
    челдобречик писал : либо говорите, что за карта такая секретная, которая затмивает кукурузу и начисляет кешбек даже за покупки товаров из исключений куки. (можно в личку. Даю слово, что не разглашу инфу никому. И если там действительно крутая тема то я просто уйду в закат)
    Very Happy Very Happy
    Ок, согласен. Есть встречное предложение. Делаем очную ставку и для для подтверждения Ваших и моих есесно накоплений за счет каши выкладываем здесь скрины личных кабинетов с затертыми личными данными. С указанием сроков. Идет?
    Иначе я не понимаю зачем тут Ваш пост, кроме как то что Вы таким образом пытаетесь нормально набить бонусов, потому что за счет повседневных покупок это у Вас неполучаться...
    Логично?
    И вообще Вы мелко плаваете! Чуть позже возможно напишу тут немного букав как иметь хорошую кашу и скидки, как объеденить две карты в одну покупку и получить крутую кашу Very Happy !
    Интересно?
    На сегодня все, работы много.
  3. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Февраля 2017 Втр 10:24:44
    Вот Вам пример. Это не моя карта, но не хуже Вашей однозначно! И вывод денег через мобильный счет очень прост.

    Карта Билайн: с 15.12.2016 по 28.02.2017 для держателей карт MC World в новом личном кабинете bank.beeline.ru доступен выбор любых трех любых категорий из 12 с получением 5% бонусов (аптеки, кафе, азс, спорт, жд, фастфуд и другие).
    Максимум 3000 руб (на паспорт) в месяц. Оферта. Офиц.сайт карты Билайн. Бонусы тратятся (90% скидки!) на авиа-билеты на Biletix.ru, товары в Kari, а также можно вывести на свой моб.счет или на счет билайн-интернета. Детали (категории, mcc-коды, скриншоты) доступны в wiki.

    карта «Билайн» позволяет получить бонусы и за оплату мобильной связи (нужно оплачивать картой на сайтах мобильных операторов), и за оплату налогов (например, на сайте «Госуслуги»), и за оплату коммунальных услуг на сайтах поставщиков услуг

    подробнее здесь [внешняя ссылка]
  4. 11 Февраля 2017 Суб 19:54:08
    Цитата :Есть встречное предложение.

    Насчет вашего предложения: Вот скрин. Здесь фактические бонусы, имеющиеся на данный момент. Историю их расходования не нашел. Но потратил 2500 на покупку наушников сенхайзер. В итоге 2500+6200=8700рублей за последний год который закончится в мае. И это без процентов на остаток 1500р за это же время. Кстати на куку вернули кешбек за покупку техники. Инфа в их приложении, скрин на которое я тоже сделал.
    http://euroset.ru/omsk/catalog/electronics/audio/headphones/sennheiser/-/sennheiser-hd-419/



    Цитата :Иначе я не понимаю зачем тут Ваш пост, кроме как то что Вы таким образом пытаетесь нормально набить бонусов, потому что за счет повседневных покупок это у Вас неполучаться...
    Логично?

    Естественно я хочу получить бонусов и от новых клиентов. За это и готов каждому перевести треть и не бонусами, а деньгами. А вы всячески мне мешаете это сделать Very Happy. Завидно что ли? Свой скрин, где вы никак не можете накопить бонусы можете не выкладывать. Мне безразлично это. В личку скиньте название карты с супер условиями, разносящими в пух и прах куку Very Happy . Хотя сейчас они все будут заранее менее привлекательными после начисления бонусов за технику у куку. PS теперь логично, что и те ссылки на темы других участников форума являются правдой.
  5. 12 Февраля 2017 Вск 12:52:28
    Кука давно себя изжила как кэшбек продукт. Интересна только для трат в валюте.
    У меня для каши сейчас:
    Росбанк 7% деньгами первые три месяца на все.(обслуга по промокоду бесплатная)
    Бин Банк 5% фантиками на категорию (обмен фанатиков в руб 1:1) смена категории 250 руб. (Обслуга 500 год)
    Тач банк 2%/3% фантиками на категорию, смена категории раз в месяц бесплатно. (Бесплатное обслуживание при выполнении условий) Обмен фантиков в руб, 1:1.
    Альфа Банк 2% деньгами на все. Бесплатное обслуживание при выполнении условий.
  6. 12 Февраля 2017 Вск 13:01:20
    Кстати, для любителей острых ощущений, появился TalkBank обещают 5% фантиками на все...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд