Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Есть хоть что-то доброе в Российской Федерации? Нужен список 

Создана: 18 Января 2017 Срд 14:37:21.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1074, просмотров: 163831

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. 18 Января 2017 Срд 14:37:21
    Коварные либералы врут, что нет в РФ ничего доброго.

    Дескать, Российская Федерация приносит миру одно только зло.

    Дескать, все народы мира славятся чем-нибудь добрым, наукой, известными торговыми марками, или хотя бы тем, как хорошо обустроили свою жизнь. А вот нынешняя Россия, говорят, ну вообще-вообще ничего доброго не несёт.

    В мире всё время обсуждают какое-нибудь очередное зло, которое, якобы, совершила Россия. То хакеры российские что-нибудь поломают, то вояки российские на Донбассе людей убивают и самолёты сбивают, а Россия только оправдывается - дескать, мы ни при чём, это всё злые языки приписывают.

    Давайте перейдём в контр-наступление и опровергнем эту нелепую брехню, и объясним, конкретно, на примерах, что Российская Федерация на самом деле приносит миру много добра. Давайте просто перечислим факты. Я обращаюсь к форумчанам за помощью - мне что-то с ходу в голову ничего не приходит, наверное, коварные либералы совсем мне мозги запудрили. Выручайте! Срочно нужен список добрых дел Российской Федерации (бомбёжки Сирии не считаются!) чтобы тыкать этим списков в нос всем злопыхателям и говорить "вот, смотрите, это - факты!"

    ----
    upd. Буду добавлять сюда пункты, которые удастся выяснить в ходе дискуссии.

    1. Тезис "Мировая бензоколонка". Россия приносит пользу добывая и продавая природные ресурсы, прежде всего энергоносители.

    2. Тезис "Выдающиеся уроженцы РФ". Много выдающихся людей, покинувших РФ, добились успехов за рубежом.
    (на самом деле тезис сомнительный, ведь в РФ они не достигают успехов, а только вырвавшись)

    3. Тезис "Космос, МКС, ГЛОНАСС". В этом заслуга РФ, конечно, есть. Но всё-таки это на 99% заслуга СССР - украинцев, прибалтов, и прочих народов, трудившихся на благо Союза. Все народы вместе созидали то, что потом досталось в наследство одной лишь РФ.

    4. Тезис "русский язык". Россия де-факто является носителем русского языка, который без России, скорее всего, умрёт. И хотя это касается скорее русского народа, нежели Российской Федерации, всё-таки включаем и этот тезис в связи с их дефицитом.

    пока на этом всё, как что-то ещё всплывёт - добавлю.
  2. 25 Января 2017 Срд 0:06:22
    AlexAdmin писал :
    на Волочкову?
    Шиза посетила? Юнона и Авось последний раз. Wink
  3. 25 Января 2017 Срд 0:11:01
    Bamal73 писала :
    Русский балет - мелочь?

    Ещё не требовали призвать мировых критиков балета?
    *Просто тут ведущие инженеры как то не пришли - поэтому все достижения были вычеркнуты. Вот так либерасты правят Very Happy
  4. 25 Января 2017 Срд 0:13:13
    Балтика писал : Вот так либерасты правят Very Happy

    либерасты могут только тряпкой управлять в европейском туалете Гы-гы-гы
  5. 25 Января 2017 Срд 0:14:56
    Пятая колонна писал :
    Балтика писал ... : Вот так либерасты правят Very Happy

    либерасты могут только тряпкой управлять в европейском туалете Гы-гы-гы

    Справедливости ради - это его туалет.
    Вот и говорю - пусти эту гниль к власти, такую )(рень и будем наблюдать...
  6. 25 Января 2017 Срд 0:25:52
    Балтика писал : пусти эту гниль к власти, такую )(рень и будем наблюдать...

    во всех странах где "эта гниль" у власти, всё хорошо, и только у вас, где у власти уже 17 лет подряд стоит величайший бессменный вождь всех времён и народов, страна в таком говне, что мы тут уже который день не можем выискать в ней хоть какие-нибудь более-менее убедительные плюсы.
  7. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Января 2017 Срд 0:34:36
    AlexAdmin писал : [
    в советское время это был советский балет.
    с тех пор прошло так много времени, что старые балерины повымерли, из новых - есть Волочкова (которая сначала сказала что Крым для неё всегда был и будет Украина, а потом панически отрекалась от своих слов боясь "стать врагом народа")
    То есть Волочкову по-вашему очень высоко ценят во всех европейских столицах? Или не её, тогда кого?

    Балет просто был и есть. В развитии этого искусства просто были разные периоды.
    Я про Волочкову - даже слова не написала. Если не ошибаюсь, она года с 2003 уволена из Большого театра и теперь в шоу бизнесе обретает. И мне фиолетово, что она там думает про Крым. Если Вы не знаете сегодняшних талантливых артистов балета, то что Вам скажет список перечисленных фамилий? Если в чем-то не разбираетесь совсем, то прежде чем отвергать и высмеивать - хоть в инете поинтересуйтесь.
  8. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Января 2017 Срд 0:38:36
    Балтика писал :
    Bamal73 писала ... :
    Русский балет - мелочь?

    Ещё не требовали призвать мировых критиков балета?
    *Просто тут ведущие инженеры как то не пришли - поэтому все достижения были вычеркнуты. Вот так либерасты правят Very Happy


    Пока требуют предъявить миру список "неповымерших балерин", которым рукоплещут в Европе....как буд-то этот список что-то докажет.... Короче - и балет "не в зачет"(уж не знаю, чем не угодил)))))))))
  9. 25 Января 2017 Срд 0:42:33
    Bamal73 писала :Балет просто был и есть. В развитии этого искусства просто были разные периоды.

    А вот ещё я по телевизору видел "балет на льду", вроде как чисто российское изобретение, всякие звёзды на коньках катаются, шоу и всё такое. Мне кажется это шоу даже масштабнее современного российского балета, или я ошибаюсь?

    Bamal73 писала :Я про Волочкову - даже слова не написала. Если не ошибаюсь, она года с 2003 уволена из Большого театра и теперь в шоу бизнесе обретает.

    О как. А кто же остались? Я и раньше-то знал одну Волочкову, а теперь и она уже оказывается "на пенсии".

    Bamal73 писала :Если Вы не знаете сегодняшних талантливых артистов балета, то что Вам скажет список перечисленных фамилий?

    Меня смущает то, что я не знаю никаких фамилий. Даже Волочкова оказывается уже персонаж из прошлого.

    Вот давайте рассуждать по-житейский: мы с вами боксом не особенно интересуемся, но знаем таких громил как братья Кличко, Валуев, Поветкин, Костя Дзю. Хотя, казалось бы, бокс - не такое уж великое явление, чтобы нам, совершенно посторонним, знать его героев.

    А балет, выходит, вообще ничтожное явление (ну по крайней мере не идущее ни в какое сравнение с тем же боксом) ? Ведь никто из здесь присутствующих не в силах назвать хоть одну современную российскую балерину. Это ли не показатель того, что это явление довольно-таки переферийное, где-то между кукольным театром и цирком?
  10. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Января 2017 Срд 0:43:16
    AlexAdmin писал :
    Балтика писал ... : пусти эту гниль к власти, такую )(рень и будем наблюдать...

    во всех странах где "эта гниль" у власти, всё хорошо, и только у вас, где у власти уже 17 лет подряд стоит величайший бессменный вождь всех времён и народов, страна в таком говне, что мы тут уже который день не можем выискать в ней хоть какие-нибудь более-менее убедительные плюсы.

    Мы - можем. Это Вы не хотите их находить)))))
  11. 25 Января 2017 Срд 0:49:16
    AlexAdmin писал :
    Балтика писал ... : пусти эту гниль к власти, такую )(рень и будем наблюдать...

    во всех странах где "эта гниль" у власти, всё хорошо...

    Это где хорошо?
    Идёт по миру замечательная тенденция смывать гниль в унитаз, США один из ярких примеров. Люди устали от вашего вранья и тасования фактов(эта тема яркий пример лжи и лукавства).
    Спорить ты не можешь потому, что я прав Смайлик :-)
    Можешь или проигнорить, или удалить, или выплюнуть нечленораздельную слизь не в тему.
  12. 25 Января 2017 Срд 0:55:58
    Bamal73 писала :Мы - можем. Это Вы не хотите их находить)))))

    Вы можете винить меня, но это не решает проблему отсутствия позитива.

    Я вам одну "сказку" расскажу.
    Жил-был один мужик, и звали его Никола Тесла. Он сделал кучу всяких важных открытий. И так уж вышло, что этот мужик - серб. Мужик этот давно умер, а сербы с ним носятся как с писаной торбой, и если кто-то интересуется, дескать - "ну чё вы, сербы, за фигня вообще?" - они отвечают "Николу Теслу знашь?".


    Вот наглядный пример того, как люди в общем-то не так уж сильно причастные к его деятельности сумели по крайней мере сделать его имя знаменем своего народа. Один лишь выдающийся человек, а прославил свою страну на века.

    Российская же Федерация, в отличие от Сербии, государство очень молодое, к истории царских времён вообще непричастное, к советским заслугам причастное лишь отчасти. Есть ли у Российской Федерации хотя бы один человек, который был бы знаменем России, который бы прославил Россию перед всем миром?

    Есть два россиянина в списке ныне живущих гениев - Каспаров и Перельман, у обоих с властями отношения как-то не очень, то есть их заслуги не особенно-то Российской Федерации припишешь.

    А кто ещё? Дима, извините, Билан? Может быть, Стас Михайлов? Ургант? Светлаков?
  13. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Января 2017 Срд 0:57:22
    AlexAdmin писал :
    .. я по телевизору видел "балет на льду"... Мне кажется это шоу даже масштабнее современного российского балета, или я ошибаюсь?...
    Меня смущает то, что я не знаю никаких фамилий. .. никто из здесь присутствующих не в силах назвать хоть одну современную российскую балерину. Это ли не показатель того, что это явление довольно-таки переферийное, где-то между кукольным театром и цирком?


    Выстрел слышите? Это сейчас застрелился директор большого...если только прочел сей опус.....)))) После заявления про балет на льду.....и про сравнение с боксом.... Вам не приходило в голову, что если ВЫ не знаете чего-то и не слышали о ком-то, то это не значит, что все не существует и не значимо. Это ваши проблемы, что вы из-за своего невежества знаете только Волочкову. Это не балет - явление перефирийное, это мышление Ваше, к сожалению. Между кукольным театром и цирком - то, чем Вы тут занимаетесь.
  14. 25 Января 2017 Срд 0:57:43
    Балтика писал :Это где хорошо?

    там где вас нет)))

    Балтика писал :Люди устали от вашего вранья

    ну ваше супер-враньё в качестве альтернативы им точно не подходит Ну и вот, стало быть
  15. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Января 2017 Срд 1:02:42
    AlexAdmin писал :

    ....Есть два россиянина в списке ныне живущих гениев - Каспаров и Перельман, у обоих с властями отношения как-то не очень, то есть их заслуги не особенно-то Российской Федерации припишешь.

    А кто ещё? Дима, извините, Билан? Может быть, Стас Михайлов? Ургант? Светлаков?


    Что ж Вы лукавите так? В этом списке Международной консалтинговой компании Synectics ТРИ российских гения...помимо Пельмана, занявшего 9-ое место, на 25-ом и 83-ем оказались чемпион мира по шахматам и политик Гарри Каспаров и создатель всемирно известной модели автомата АК-47 Михаил Калашников. Кстати - Пельман родился 13 июня 1966, Ленинград, СССР, Каспаров родился 13 апреля 1963, Баку, Азербайджанская ССР - "сделано в СССР"
  16. 25 Января 2017 Срд 1:06:08
    AlexAdmin писал :
    Балтика писал ... :Это где хорошо?

    там где вас нет)))


    Я же говорю, не можешь ты против правды переть!
    Ибо нечем.
    А гниль скоро выкосят. Ты пререобуешься, в очередной раз, но всем пофиг
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 70, 71, 72  Вперёд