Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Перевозка. Курьер. Город - Район. 24/7. 

Создана: 04 Января 2017 Срд 19:31:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 37173

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20, 21  Вперёд
  1. 04 Января 2017 Срд 19:31:36
    Из расчета 300 руб час.

    Авто: Королла Спасио (1997) (Микровэн)
    Водитель + 3 посадочных взрослых + 2 детских. (От 3 - ех лет) Складываются, убираются, задвигаются, убираются. Места много.

    Встречу , провожу, помогу донести если надо от кассы и до двери. Помогу загрузить, - Разгрузить. Машина старенькая но очень ухоженная, в хорошем состоянии, на свежей резине по сезону, недорогая в обслуге и всегда чистая, работает кондиционер,печка и все что нужно так как должно.

    Разговариваю на 3-ех языках, понимаю на 5-ти языках. Отвезу, подожду, заберу. Приятно пахну :) Вожу аккуратно. Помогу дедушкам, бабушкам, внучекам и кому угодно. В Омске не так давно живу , но накатал 50 000 км по городу , так что с городом знаком.

    Помогу поднять и спустить по этажам если надо без всяких доплат.

    К капризным старикам и малышам отношусь с пониманием.

    Возможны курьерские услуги. С нефтов скидка :)

    Свободен практически 24/7.

    [внешняя ссылка]

    Телефон : 8 913 975 61 19
  2. 08 Января 2017 Вск 0:33:43
    Roman! писал :
    Xx-100 писал ... : Хотел найти в интернете ночное фото вывески,вбил в поисковик запрос.
    А нет такого,ушло в историю. Грустно :-(
    Фотки ночные то есть, но сами буквы не включают, видимо давно уже.
    их демонтировали
  3. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    08 Января 2017 Вск 0:36:47
    омич писал : их демонтировали

    Нет чтобы отремонтировать, реставрировать.....
  4. 08 Января 2017 Вск 0:40:32
    красный квадратик писал(а) :
    Омич. Такое дело.Я вроде не первый день в тырнете, вроде все понимаю. Дожил вот до залысенных годов а тут бес попутал повестись на троля и хама и закусился с ним раз на раз.\

    Омич сказал, что ограничение до окончания выходных?
    Отдохни пока.
    Не нервируй самого справедливого модератора.
  5. 08 Января 2017 Вск 0:43:47
    Xx-100 писал:
    красный квадратик писал(а) ... :
    Омич. Такое дело.Я вроде не первый день в тырнете, вроде все понимаю. Дожил вот до залысенных годов а тут бес попутал повестись на троля и хама и закусился с ним раз на раз.\

    Омич сказал ограничение до окончания выходных?
    Отдохни пока.
    Не нервируй самого справедливого модератора.

    Действительно.Дай нам с ОмскЛисом за оставшиеся сутки все таксоденьги Омска заработать. Ну и вот, стало быть
  6. 08 Января 2017 Вск 0:46:36
    avd173791 писал :

    Действительно.Дай нам с ОмскЛисом за оставшиеся сутки все таксоденьги Омска заработать. Ну и вот, стало быть

    Даю,работайте. Смайлик :-)
  7. 08 Января 2017 Вск 0:52:26
    Голубые омичи на голубом огоньке любили с авд собиратся...
  8. 08 Января 2017 Вск 1:00:15
    Квадратный, бро! Будь проще. Наш девиз: Город, загород, Казахстан! Недорого! Детям и членам профсоюза скидки! Wink
  9. 08 Января 2017 Вск 1:34:15
    Начну издалека.

    Графомании приступ. О самоходных колясках и антропология Того, Чего Там у Соседа Под Окном Стоит.

    Я понимаю что машина это самый что нинаесть святый фетиш нашего брата, несмотря на это понимание конечно же не упущу возможность чтобы не попрать сию святыню.

    Дикость конголизийская сразила меня по репатриации на землю дедов. Дикость сия заключается в отношении русского человека не к холодильнику, не к стиралке, не к сантехнике и не к рабочему инструменту. К машине.

    Дремучий русский мужик в мудрости многозначно называл имущество добром. Оно есть, от того оно Добро. А то чего нет езмь Ложь, то есть - Зло. Когда человека окружают вещи которых у него нет, он окружен злом, деяния его, соответствующе, ибо нормальный мужик конечно же не позволит злу окружить себя. Зло как известно всем взрослым не роги, рожи и копыта с кошачьими глазами, а большая мерзость и гадость в перемешку с непозволителным детством в попе взрослых людей, кое они не в силах сдерживать. - На подобии и сродни происходящего например в ночном модном сарае для побухать под названием например Гиперборея или Лас Пальмас что облагораживают своими светилами ночную Белую Столицу.

    Не буду совсем уж сверкать странностями на тему Живых Вещей в рамках дедовского Тенгрианства. Буду проще :

    Такая гадость вызывает у нормального человека ничего кроме брезгливости , и он по всякому попытается из этого окружения уйти если уж попал.

    Именно по этому, самому интимному и самому фундаментальному понятию древнетюрск.... Простите, древнерусского Добра, - Коварно и велоромно был нанесен удар, превративший нашего брата из держащего в страхе всю заднеприводную аудиенцию старушки - маразматички голодранки европки. И еще даже некогда заставляющего считаться и даже ходить с твоим прадедом одним строем самых резких из резких южных поцанчиков. -

    - (Заниженную потрепанную приорку которых ты дружок прикусив гупку пропускаешь в пробке на своем ДОРОХОМ кредитокроссовере, типа как они тебе и не мешают даже ). -

    Подумой. Подумой о Ратибор Пересвет превратившийся в Кредитобора. Подумой над исписанным тебе сверху из великой жалости и милости, испытуя коею к тебе, воистину стоит мне неемоверного преступления чрез себя, ведь вылезающего замученного и истерзанного тебя многими тараканами и даже своей Головной любимой Половиной, - Выпнутого из дорогого кредитомобиля на мороз ее повелительной ножкой в дорогой туфельке кою ты не имел морального права не вытащить и не преподнести ей из своей груди, подобно Несчастному Антонио в Шеикельспирских страстях. Да в наше кризисное время, да в сторону магазина,да не имея права на шаг в сторону от намеченного маршрута и жесткого списка требуемых жопомасел под страхом незамедлительного расстрела за побег ,несоответствие и невыполнение. Вот так, когда ты смешно и жалко перебирая подмерзающими тоненькими от недостатка сбалансированного питания белка и недосыпа ножками двигаешься понуро. Пожалеть очень тебя очень трудно. А когда ты кося глазиком на жену осторожненьким и быстрым движением ложишь на двигающуюся товарную ленту , откуда то из недр корзины вынутую бутылочку пива для твоего покрытого жилками белого сиськастого тельца. Тебя совсем не жалко. Наоборот скорее.

    А что привело тебя к этому состоянию, о некогда спускающийся из тьмы на головы врага и сковывающий его ужасом одного своего вида,вида сибирского медведя с ППШа?

    А привело тебя к этому извини друг привитое тебе чрез вполне рациональное и правильное отношение к материальному Добру, - Потреблятство (Не мат, не мат Админы! Не мат! От слова потреблять, не мат!)

    Не всегда, далеко не всегда родные дочери и сестры в нашем сбесившимся и сошедшем с катушек Каганате, - Получают то внимание , опеку и заботу со стороны как получает в жизненном пространстве нашего братца , - АааААавтоомобиль!

    Про то какой у тебя автообиль , - В Свихнувшемся Надевшем Себе На Голову Штанишки Каганате, тебя спросят :

    - На сайте знакомств
    - На собеседовании
    - На работе
    - При знакомстве
    - На деловой встрече
    - В постели
    - На горшке
    - В деревенском сортире оторвав на себя дверь с запирающим гвоздиком
    - В очереди ко врачу
    - В больничной койке
    - Под капельницей
    - В коме
    - В кругу друзей
    - В кругу врагов

    - В гробу бы тоже спросили, но к мертвому человеку у нас нет никаких интересов кроме как чтобы он не вонял, поэтому не спрашиваем. Не дураки жеж. Знаем чо мертвые и живые , - Это совсем разные вещи.

    Соответственно оскорбить или обозвать машину человека, или же ее как то попытаться унизить в глазах владельца,или усомнится в ее качествах вслух, да еще прилюдно ! ОООоооо. Господа! Гааспадаааа! Это вызов. Это не мелочи. Это попратая святыня. Это вам не дочурку или сестрицу его прилюдно ущипнуть за бочок или потеребить за юбчонку! Это прямой плевок в то место где когда то была борода, а теперь халдейский ошейник.

    Ну раз уж так неравнодушен ты братец к тому какая у меня машина. Раз уж не можешь просто теребя шортики с стеклянными шариками в кармашке и шлепая сандаликами на босу ногу пройти мимо. А все таки возжелаешь несдержаться съехидосить в мою забанетую сторону. Расскажу. Уважу. Потому как если дочитал до сюда, то заслужил. Заслужил.

    Машине 20 лет стукнуло... Она зеленого цвета. Она королла. Почти такая же , как та на которой я в свое время учился водить со своей мамкой. (лет 17 назад) . У нее крашены узбеками крылья и капот и бампер. Крашены они потому что Могу Себе Позволить , а не потому что она была в хламе, хотя женщины на ней покатались и шпаклевка на передних крыльях немного есть. На ней накопились сколы и жена притерлась об соседскую машину во дворе, поэтому крашена. После покраски я не сподобился ехать ее полировать к этим же узбекам. Покрасили не очень хорошо, ну да ладно, не то чтоб катастрофа, да и не на выставку ее. Продаю или не продаю , незнаю. Думаю вот на подороже поменять, да не знаю на чтоб такое поменять чтоб не пришлось бы потом капиталить и вбухивать в то же самое, только с более сглаженными углами. Давеча приезжал с Норвегии да с вахты, да с длинною деньгою , и так и не решил на что же в пределах ляма можно поменять короллу с откапеталенным движком в суровых омских условиях непостоянного заработка, кризисаи непредсказуемости. Тут конечно мог бы унизить твой адик, но не буду. Я не знаю ничего ни за тебя, ни за твою жизть, посему похвалю.
  10. 08 Января 2017 Вск 2:05:00
    рукалицо
  11. 08 Января 2017 Вск 2:23:49
    Можно ж было короче послать. АДресат всё равно половину не понял, про тенгрианство точно. Ты бы ему ещё про Бергмана рассказал.
  12. 08 Января 2017 Вск 2:52:43
    Где тенгрианство и где Норвегия? Вы бы уж определились, вы с умными или с красииииивыми?
  13. 08 Января 2017 Вск 2:58:47
    красный квадратик писал(а) : В Свихнувшемся Надевшем Себе На Голову Штанишки Каганате


    Вот эту линию хотелось бы почитать.
    Кстати, в одном индоевропейском языке (а может и не в одном) "добро" во множественном числе обозначает "товары", а в другом недвижимое имущество обозначается как "добро под солнцем".
    Ха-ха-ха, сейчас поищу, нет ли какого-нибудь "добра под Небом".
  14. 08 Января 2017 Вск 3:02:29
    Pihlak писал(а) : Где тенгрианство и где Норвегия? Вы бы уж определились, вы с умными или с красииииивыми?


    У меня в русском паспорте омская прописка.
  15. 08 Января 2017 Вск 3:07:33
    красный квадратик писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... : Где тенгрианство и где Норвегия? Вы бы уж определились, вы с умными или с красииииивыми?


    У меня в русском паспорте омская прописка.


    О, вы еще и количеством паспортов решили померяться? Офигеть
    Ну, рассказывайте!
  16. 08 Января 2017 Вск 3:41:05
    Pihlak писал(а) :
    красный квадратик писал(а) ... :
    Pihlak писал(а) ... : Где тенгрианство и где Норвегия? Вы бы уж определились, вы с умными или с красииииивыми?


    У меня в русском паспорте омская прописка.


    О, вы еще и количеством паспортов решили померяться? Офигеть
    Ну, рассказывайте!


    Думал проигнорировать, но потом решил что ну женщина же. Нельзя. Мы краснеем!

    Ах грация. - Вся эта легкость , ненавязчивость и многозначие в общении для того чтоб вроде как качнуть и при этом успеть отскочить если вдруг нежеланный и некрасивый поворот :)

    А потом вдруг опять про мерянье мерил и лазанье в бутылку . Ну что за гопские ужимки? Разве в них сила женщины? Нет бы схитрить типа : Ох вы такой умный, а расскажите - ка провинциалке про....... Офигеть Офигеть Офигеть

    А я бы такой : Нуууууууу........ И развлекал бы вас.

    А вы вот как то как у падика : Ну ка чо сказал !?

    С душей надо. Чтоб я размяк и потек. А вы как то так блин на ОТСТАНЬКА. Что и не хочется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20, 21  Вперёд