Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Перевозка. Курьер. Город - Район. 24/7. 

Создана: 04 Января 2017 Срд 19:31:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 37179

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 04 Января 2017 Срд 19:31:36
    Из расчета 300 руб час.

    Авто: Королла Спасио (1997) (Микровэн)
    Водитель + 3 посадочных взрослых + 2 детских. (От 3 - ех лет) Складываются, убираются, задвигаются, убираются. Места много.

    Встречу , провожу, помогу донести если надо от кассы и до двери. Помогу загрузить, - Разгрузить. Машина старенькая но очень ухоженная, в хорошем состоянии, на свежей резине по сезону, недорогая в обслуге и всегда чистая, работает кондиционер,печка и все что нужно так как должно.

    Разговариваю на 3-ех языках, понимаю на 5-ти языках. Отвезу, подожду, заберу. Приятно пахну :) Вожу аккуратно. Помогу дедушкам, бабушкам, внучекам и кому угодно. В Омске не так давно живу , но накатал 50 000 км по городу , так что с городом знаком.

    Помогу поднять и спустить по этажам если надо без всяких доплат.

    К капризным старикам и малышам отношусь с пониманием.

    Возможны курьерские услуги. С нефтов скидка :)

    Свободен практически 24/7.

    [внешняя ссылка]

    Телефон : 8 913 975 61 19
  2. 05 Января 2017 Чтв 23:38:42
    [quote="Моеимязанято"]
    красный квадратик писал(а) ? ? ? :
    но и культуру общения


    - Пистольеро и особая, омская Культура Общиться.

    Ехал я тут как то с одним брюзжащим дедом таксистом на брюзжащей приоре по Маркса. А он брюзжит и брюзжит, чому говорит пистолеты нам не разрешают. В америки вон разрешають а у нас не разрешають,мы что хуже что ли. Я говорю а что случилось отец ? А он мне: Да вот недавно высадил тут одного пьяного молодого, он попросил его еще куда то отвезти, я ему отказал , а он мне дверь пнул-понял и сказал чтоб я вылезал раз на раз, и пришлось мне говорит позорно ретрироваться. С сожалением так говорит. Как будто могло быть иначе, - Если Бы.

    При этом дед, при всем уважении , - Пердед. Жизнь прожил, вроде не дурак и все правильно сделал что не вылез, правильно сделал что боится...Брюзжит вот только столько зря и про пистолеты фигню несет. И правильно что у него пистолета нету, ато его бы у него просто отобрали.

    Я говорю : Ну и что отец, ну был бы у тебя пистолет , у него пистолет. И что хорошего? В ответ охинея: Бр бр , бр брбрбр, я бы , - Бы, бы. Быбыбы, бы я.

    - Чего таксовать вылез этот божий одуванчик вообще непонятно. Видно что последние лет 25 ничего кроме бабки и рассады на дачу не возил и вообще на улицу не вылазил особенно. Чего таксовать вылез? Может бабка померла и ему невмоготу дома стало сидеть? Жалко деда. Жалко что пнули его приору. Тогда может пускай лучше таксует чем дома бухает сидит.

    - Омск бы. Если бы.. И загадочное русское Бы.

    Больно за Омск и омичей.

    Жалко форумские универсальные самонаводящиеся Затычки видящие повсюду Бочки и Задние Проходы. Им бы в цензуре газеты Искра работать. Но нет Искры. Есть только тихонький омский форум. Где даже админку не дают.

    Жалко как ушедшее Аральское море, а с другой стороны что еще делать кроме как восхищаться настоящими кораблями пустыни если уж выпало на долю моего поколения. Где бы вы еще восхитились человеческим ландшафтом погибшего миллионника на сером огромном теле которого цветут массажные салоны с несчатными второкурсницами с признаками авитоминоза, сауны после которых хочется мыться вечность, малолетние стрипухи с запудренными синяками и мозгами, автомобилями - кораблями коррупционеров, неприкаянные таксисты с двумя высшими, шубы и повадки одичавших лоснящихся боярынь, - Шикарными коттеджами нелюбителей щелкать клювиком преуспевших в отгребании комбикорма из общей кормушки под себя, - И отстраивающихся на скотомогильнике. - Их детьми, в головы которых справляет нужду любой , даже самый паршивенький волт - дисней или тимати.

    Людьми некогда стремящимися в космос, а теперь стремящимися по головам своих земляков в топку под лозунг жить достойно не хуже других, - Всеми этими упоротыми восхищающимися приверженцами корпоративной западной культурой офисных клерков, - Не имеющих ни малейшего представления о западных стандартах и работающих фактически за кофеечек из кофейной машины, но тем не менее смотрящими в будущее п о з и т и в н о :)

    И среди всего этого настоящие, живые интересные люди. Очень человечные и искренние, с пониманием и чуткостью реагирующие на любую чужую неприятность и тем более горе. Кто то со странностями, кто то от боли свихнувшийся, но настоящие и живые. Да завистливые, да желчные. Но при этом не считающие в отличии от европейцев это чем то нормальным и стыдящиеся самих себя. Постоянно чувствующие неловкость в присутствии иностранца за свои недостатки, при этом не догадываясь с какой редкостной тварью они имеют дело. Ленивые, но при этом Пашущие. Фанатеющие от своего дела и при этом безответственные раздолбаи. Такого не увидишь негде в европе.

    История моего народа и земли, как история Омска - Горькая как полынь. Вроде как напился уже и лопнул от ее настойки. Уже не просто плыву по течению, а сам ее течение. Омск очень откровенный и честный город.

    Омск, это конечная станция , приграничье и вся суть в одном городе.

    Город меня принял в свой ласковый плен безысходности и тлена :)
    Буду если и отлучаться, то не больше необходимого. Я уже свалил. Давно свалил. Лет 15 назад. Вернее даже не сам, а еще родители свалили. Вот он я свалившийся.В Омске. На форуме. Буду постить тут на форуме посты и сообщения. Всю жизнь мечтал и пришел к этому.

    Кому что то не нравится и прочим дуэлистам просьба в личку.
    - Только с серьезными намерениями пожалуйста.
  3. 06 Января 2017 Птн 0:02:51
    Зверьё моё писал(а) : так вали отсюда вам здесь не рады



    А можно останусь? Можно?

    - А если серьезно зверек-моек , то что не так? Я не люблю Омск? Ну если бы не любил то не обитал бы здесь. Я как то не так люблю Омск как тебе надо? У тебя и у меня разные взгляды на то как надо любить Омск и его жителей? Ты расскажи как надо, а еще лучше заставь меня его любить так как надо тебе чтоб я его любил, и может у тебя получится и воцарит гармония правильной воцерквленной и политкорректной любви квадратиков к Омску, или квадратики поджав хвост запакуются и уедут ? Дерзай, начнешь с одного, а там мало по малу всем понятно станет и все свалят. Только учти , я на земле моего прадеда, и готов сам свалить отсюда любого зверька.

    Адрес можешь спросить в личке если вдруг задался целью. А если ты фыркнул просто так , неподумавши то пшел вон.
  4. 06 Января 2017 Птн 0:09:12
    красный квадратик писал(а) : Город меня принял в свой ласковый плен безысходности и тлена :)
    Вот он я свалившийся.В Омске. На форуме. Буду постить тут на форуме посты и сообщения. Всю жизнь мечтал и пришел к этому.

    Ай, красавец Ржака

  5. 06 Января 2017 Птн 0:47:12
    красный квадратик писал(а) :Больно за Омск и омичей.

    Тут вот переигрываешь. Как грится, если тебе больно за омичей - омичи утрутся, а если омичам будет больно за тебя - ты захлебнешься.
  6. 06 Января 2017 Птн 0:55:14
    Grammiphone писал :
    красный квадратик писал(а) ... :Больно за Омск и омичей.

    Тут вот переигрываешь.


    Да чет накатило..

    Ну как еще написать?

    Не Абидно же. Абидно как то для абиженных.. А мы все таки в самом гм.... органе.... Пускай будет серце мордора находимся. Здесь абиженными себя обозначают только разве что за конкретную плату и ощутимые плюхи и бонусы и то вроде как пока далеко не каждый.
  7. 06 Января 2017 Птн 0:57:17


    А так текст очень хорош. В смысле бичевания обыденности.
    Кстати, а чем бокмоль от нюнорска отличается? Very Happy

    "Душа болит за Омск и омичей" - вот так лучше будет, сразу придаст легкий флёр юродивости. И корабли коррупционеров тоже надо бы убрать. Омску не по чину корабли. Маломерные суда.
  8. 06 Января 2017 Птн 1:30:40
    подпишусь на тему
  9. 06 Января 2017 Птн 1:47:54
    Grammiphone писал :


    А так текст очень хорош. В смысле бичевания обыденности.
    Кстати, а чем бокмоль от нюнорска отличается? Very Happy


    Вообще весь норвежский язык к шведскому и датскому относится, как украинский и белорусский к русскому. Хотя если у нас все понятно, то у них там хрен разберет то шарик бобика, то бобик шарика ...

    То есть по сути норвежский язык , это извращенный датский диалект. Но в процессе отчленения норвегии от дании и от шведции,у архтекоров и хозяев жизни вставал ребром вопрос о работе над самоидентификацией нации, воспитания идентичности и прочей корпоративной мутке по обозначению застолбленных и перехваченных финансовых потоков :) Типа как когда фермерам решающим вести хозяйство порознь, нужно забрендить, пометить разведенных по разным углам барашков.

    Своего языка естественно небыло, так как норвежцы, - Суть не потомки викингов, а потомки бедных датских крестьян. И их король тоже выходец из дании. Да и вообще корабли викингов начали выкапывать сверхпланово именно в районе 1905 года ( года независимости) . Своей письменности тоже небыло, так как в церкви практиковались проповеди на датском , письменный был датский , и вообще все повсюду было датское. Следует упомянуть еще то что изза изолированности населенных пунктов изза лесистой и горной местности и количества фьордов, пути сообщения были исключительно морские, а это вам не в ленту махнуть на кредитомобиле когда в голову взбрело. Следовательно имела место быть деградация устного языка и образование новых диалектов путем внедрения местечкового слэнга в речь и даже письменность там где была в ней необходимость.

    Сравнительно бурная (по норвежским меркам) деятельность была разведена по образованию нюноршка. Ездили нанятые аутисты по городам и весям, собирали и записывали местные словечки, обороты, слэнг, присказки итд. Выдавали это за якобы Исконно Норвежский Язык Предков. Период как раз был последнего развода, теперь со Шведцией. Хотя подобная диверсионная культурная работа велась и ранее. Шведам Норвегия досталась бесплатно,без смс и регистрации, по решению сильных мира сего , отобрали это сокровище из камней, зашоренных темных жителей и говноклимата у Дании.

    ( У Дании ее отобрали за то что та выступила на стороне какого то лягушатника в треуголке, утилизирующего своих босяков во все стороны, в том числе замеченного в мутных мутках внутри россии, в результате которых кто то зачем то даже вроде как пожег Нерезиновую. )

    Короче в итоге у новой нации появился свой мертворожденный язык уродец нюноршк (новый норвежский). Суть , - Компиляция слэнга , местечковых дегенеративных диалектов на базе датского . То есть датский язык исковерканный до полного безобразия. Бокмол, как бы книжный - язык (дословный перевод), более приличная форма исковерканного датского. Кстате даже более удобная и практичная в использовании чем сам датский, так как датский консервативен очень и вычурный. К тому же вобравший в себя очень удачно шведский язык, бокмол практичен.

    Нюноршк раньше заставляли учить в школе, типа как на украине заставляют учить украинский. В отдельных раенах до сих пор заставляют. Есть даже селюки упорно на нем разговаривающие. Потом необходимость в таком агрессивном насаждении отпала, так как итак все стало ясно - понятно, где свои овцы отдельно , где чужие овцы отдельно а где свои волки вместе.

    Еще есть там немного ущербных диалектов невыносимых. Особенно когда в армии на учениях по отражению нападения Русского Медведя , - Рация начинает шипеть на диалекте парня и или офицера из Трондхейма или глухой деревни западного побережья ,к тому же еще говорящего на нюноршке, - Вся землянка набитая норвежскими срочниками, - Детьми выходцев из Пакистана, Боснии, Албании, Чечни или Польши в перемешку с норвежцами из центральной норвегии, говорящими и понимающими исключительно нормальный человеческий бокмол, - Лежит корчась на полу в небоеспособном состоянии после нескольких попыток оперативной коммуникации, состоянии и желании противостоять угрозе с востока.
  10. 06 Января 2017 Птн 2:09:31
    Grammiphone писал : "Душа болит за Омск и омичей" - вот так лучше будет, сразу придаст легкий флёр юродивости. И корабли коррупционеров тоже надо бы убрать. Омску не по чину корабли. Маломерные суда.


    Подайте на лечение болючей души люде добрые. - Ну уж это как то совсем , наступить аж самому захочется на такое.

    Ну на кораблях я считаю дурным тоном акцентрировать. Это удел белоленточников и мамкиных бунтарей - революционеров и всякой прочей обидки. Река жизни одинаково безразлична к кредитосолярисам, перелатанным 20 летним королкам и даже кто бы мог подумать к геликам,прадикам и что там нынче в моде..

    А про корабли поделюсь вот : У меня мечта несбыточная : Салатовый 412 москвич. Или копейка. Но лучше москвич конечно, и чтоб салатовый. Можно оранжевый, но лучше салатовый. Несколько раз уже они меня находили, но я отговаривал себя от столь нерациональной покупки.
  11. 06 Января 2017 Птн 2:58:07
    Апаете тему как-то коряво.Не скажу за всех,но я с вами бы никуда не поехал.Ничего личного. Смайлик :-)
  12. 06 Января 2017 Птн 6:06:09
    Моеимязанято писал :
    Тебе не мешает не только географию города Омска подтянуть, но и культуру общения.


    Очень правильное замечание!
    Можно же было просто взять и спросить: "Расскажите, почему такое название: "Голубой огонек"? Зачем же писать: БЕСИТ. Вас - БЕСИТ, а у меня - воспоминания детства о большом и красивом новом магазине. Это был праздник, когда он открылся, со всего города туда приезжали.
    А зачем сравнивать Омск с Аральским, мертвым, морем? Мы - живы, с вашего позволения Нифига.
    Про обилие орфографических ошибок я вообще молчу (про синтаксис даже не вспоминаю), делаю скидку на то, что человек жил, очевидно, зарубежом и очень гордится этим. (Хорошо, хоть фоточки не постит, как миша-гриша).
  13. 06 Января 2017 Птн 6:21:17
    avd173791 писал : Апаете тему как-то коряво.Не скажу за всех,но я с вами бы никуда не поехал.Ничего личного. Смайлик :-)


    avd173791, я где-то с вами согласна. Возможно, я старомодна, но мне показалось некрасивым взять идею, с которой кто-то(в частности Вы, avd173791) уже выступил. Иногда, да, бывает, носится идея в воздухе, а кто-то один взял и осуществил, и теперь идея и бизнес от этой идеи - его.
    Крестику, если уж очень хотелось, можно было предложить свои услуги по перевозке на каком-то другом форуме, чтобы не пересекаться и не перебивать бизнес тому, кто раньше начал.

    А по поводу знания обозначенных европейских языков - уважаю!
    Много лет назад попробовала было даже не учить, а просто ознакомиться с датским, - ууу, непроизносимо совсем было для меня!
  14. 06 Января 2017 Птн 8:34:03
    Очень уж казачок на засланного смахивает.
    Издалека на кривой кобыле подъезжает, как бы через пару-тройку дней проповедовать не начал.
  15. 06 Января 2017 Птн 8:48:24
    Pihlak писал(а) : Иногда, да, бывает, носится идея в воздухе, а кто-то один взял и осуществил, и теперь идея и бизнес от этой идеи - его.
    Крестику, если уж очень хотелось

    Да не крестик это, квадратик он... Лыба
    Хотя какая разница, пусть хоть крестик или ещё кто, но делает он верно, да и сама тема такси уже изношена вдоль и поперёк, ни на кого он там не наступит. По этой таксотеме уже действительно "табун" пробежал, перепахав её так, что наверное ещё долго на этом поле ничего расти не будет! Так что дерзай квадратик, никому ты здесь не мешаешь... Лыба
  16. 06 Января 2017 Птн 8:53:26
    красный квадратик писал(а) :
    Зверьё моё писал(а) ... : так вали отсюда вам здесь не рады



    учти , я на земле моего прадеда, и готов сам свалить отсюда любого зверька.

    Адрес можешь спросить в личке если вдруг задался целью. А если ты фыркнул просто так , неподумавши то пшел вон.


    шакалье иди где был тут своих туниядцев хватает паразитируй на своих ресурсах откуда ты приехал?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд