Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Употребляли ли вы когда нибудь бытовые спиртосодержащие жидкости?
да
33%
 33%  [ 23 ]
нет
66%
 66%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 68
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Иркутске десятки человек погибли от отравления боярышником 

Создана: 19 Декабря 2016 Пон 18:18:40.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 535, просмотров: 98525

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 19 Декабря 2016 Пон 18:18:40


    Трагедия в Иркутске: "Боярышником" с метанолом отравились 33 человека

    ИРКУТСК/МОСКВА, 19 дек – РИА Новости. Число отравившихся спиртосодержащей жидкостью "Боярышник" в Иркутской области продолжает расти и уже достигло 33 человек, не менее 30 человек в тяжелом состоянии находятся в больницах Иркутска.

    Массовые отравления концентратом для принятия ванн "Боярышник" в Иркутской области отмечаются с 18 декабря. В городе введен режим ЧС.

    Песков об отравлении "Боярышником" в Иркутске: надо принимать меры

    Жертвы отравления и пострадавшие

    Первые сообщения появились в воскресенье вечером, тогда говорилось о восьми погибших в результате отравления концентратом для принятия ванн "Боярышник".
  2. 20 Декабря 2016 Втр 0:18:53
    OmskLis писал :
    В городе введен режим ЧС.

    Песков об отравлении "Боярышником" в Иркутске: надо принимать меры

    [/i]


    Че тут можно сказать. Классика - Буратино. Поле чудес в стране дураков.
  3. 20 Декабря 2016 Втр 0:27:24
    бороться не так трудно - напоить этим продуктом хозяина лавки .. В его же присутствии. И других заинтересованных лиц. И снять на видео агонию. Показать по 1-му каналу.
  4. 20 Декабря 2016 Втр 0:28:52
    vi_goldman писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Массовая гибель от суррогата наших с тобой соотечественников на восемнадцатом году правления одного и того же президента - разве это не повод для тревоги?

    рукалицо рукалицо рукалицо
    А геморрой твоего головного мозга тоже по причине восемнадцатилетнего президентства ВВП?
    Завали хлебало, шибздик полутораметровый
  5. 20 Декабря 2016 Втр 0:34:17
    Шипко задумчивый писал : Завали хлебало, шибздик полутораметровый


    А что не так он сказал?
    У нас при Борьке много народа полегло, от Абсолюта и прочих водок - эти водки все ликвидировали при последнем президенте. Что не так?
    Скорее это осознанные диверсии, от которых мы ещё не скоро защитимся при таком равнодушии к бедным людям, об этом вы хохлы лучше всех осведомлены.
  6. 20 Декабря 2016 Втр 0:35:10
    Шипко задумчивый писал : Завали хлебало, шибздик полутораметровый

    Вот оно, истинное лицо либ.шизы Гы-гы-гы
  7. 20 Декабря 2016 Втр 0:36:22
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... : Завали хлебало, шибздик полутораметровый

    А что не так он сказал?
    У нас при Борьке много народа полегло, от Абсолюта и прочих водок - эти водки все ликвидировали при последнем президенте. Что не так?
    Скорее это осознанные диверсии, от которых мы ещё не скоро защитимся при таком равнодушии к бедным людям, об этом вы хохлы лучше всех осведомлены.
    А с какого перепою, тебе, дятлу, померещилось, что я имею отношение к Украинцам? Всю жизнь в Нефтах ...
  8. 20 Декабря 2016 Втр 0:36:29
    Хаз-Булат писал : бороться не так трудно - напоить этим продуктом хозяина лавки .. В его же присутствии. И других заинтересованных лиц. И снять на видео агонию. Показать по 1-му каналу.

    пфффф...

    в Кетае казни на стадионах устраивают, и как вы думаете, там прекратили воровать?)
  9. 20 Декабря 2016 Втр 0:37:40
    Шипко задумчивый писал : А с какого перепою, тебе, дятлу

    дятел твой папаша был, когда такое чудо на свет народил Смайлик :-)
  10. 20 Декабря 2016 Втр 0:37:44
    vi_goldman писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Завали хлебало, шибздик полутораметровый

    Вот оно, истинное лицо либ.шизы Гы-гы-гы
    Если собака лает на прохожего и бросается на ноги, то она получает пенделя. Вывод - нех лаять на прохожих.
    З.Ы. - с ростом угадал? Wink
  11. 20 Декабря 2016 Втр 0:39:11
    Я вот вспомнил!
    Лет 8 назад заходили проповедовать коллегу в больнице, алкоголя там не продают, что само по себе возмутительно (со своим уже было строго) - пили бальзам Битнера.
    Уважаемые знатоки - это как боярышник только импортный? Смайлик :-)
  12. 20 Декабря 2016 Втр 0:42:26
    Жидкость для принятия смерти

    Антон Орехъ
    обозреватель

    У нас объявляли траур после терактов, после того, как разбивались самолеты, после пожаров в домах престарелых. У нас трауры федерального и местного масштаба объявляют по многу раз в году. Трауров немногим меньше, чем красных дней в календаре – а может быть, и не меньше вовсе. Десятки россиян, которые напились какой-то дряни в Иркутске и это стало их последним поступком в жизни – они достойны траурных мероприятий, приспущенных флагов и всеобщей скорби? Сейчас, конечно же, будет проверка! Это наше любимое занятие в траурные дни. Взорвалось – проверить, упало – перепроверить, утонуло – проверить строго. Каков же результат всех этих проверок, кроме того, что в итоге тотальных шмонов проверяющие набьют карманы купюрами? Ни тонуть, ни падать, ни взрываться, ни гореть меньше не стало почему-то? По статистике за 2014 год от суррогатов отдали концы 45 тысяч россиян. И вы думаете, что 2014 год был каким-то особенным? Намного хуже, чем 2013, 2015 или уходящий 2016? Речь идет о том, что ежегодно мы несем потери, которые никак не меньше Алеппо, Донбасса, Ирака и любой другой современной бойни на выбор.

    А вы слышали по телевизору что-нибудь про битву за «Боярышник». Про Мосул слышали. А про «Боярышник» услышите сегодня и еще пару дней после сегодня. А потом снова про Мосул. В России пьют все! Когда мы употребляем это слово «все», мы имеем в виду тотальные показатели, подразумеваем миллионы и миллионы. Так вот пьют у нас все и каждый десятый – этот как минимум – пьет вовсе не марочные коньяки и элитные вина. Эти люди пьют «Боярышник», «Пустырник», «Календулу» и вообще все, в чем есть спирт. В нашей стране водка – один из самых доступных продуктов. Все дорожает, а водка дешевеет. Буквально на днях Минэкономразвития предложило снизить акцизы и минимальные цены на алкоголь. Чтобы сделать выпивку еще доступнее. И не только потому, что с пьяных глаз жизнь кажется веселее, а Обама выглядит еще большим ЧМО. Но и потому, что даже дешевая водка людям не по карману. Но отсутствие денег – это же не повод бросать пить! В Иркутске пили концентрат. И вся эта история – тоже концентрат.

    Должны были одновременно погибнуть десятки человек, чтобы кто-то обратил внимание на степень нашей нищеты. Что у людей вообще нет денег, и они готовы пить любую дешевую дрянь. На которой где-нибудь сбоку мелким шрифтом напишут, что жидкость не для приема внутрь, а в центре этикетки нарисуют открыточный вид Петербурга и напишут заветное слово «БОЯРЫШНИК». Чтобы тот, у кого трубы горят, увидав это слово, уже никаких других слов не читал. Чтобы он как можно скорее купил хоть жидкость для принятия ванны, хоть жидкость для розжига костра, хоть ракетное топливо. Эта история в первую очередь про бедность. Про бедность, на которую родной стране наплевать. Потому что пока 45 тысяч человек сдохнут от жидкости для принятия смерти, другие люди будут прекрасно жить, попивая марочные коньяки и элитные вина, периодически объявляя траур и проводя проверки.

    [внешняя ссылка]
  13. 20 Декабря 2016 Втр 0:45:08
    Балтика писал : Я вот вспомнил!
    Лет 8 назад заходили проповедовать коллегу в больнице, алкоголя там не продают, что само по себе возмутительно (со своим уже было строго) - пили бальзам Битнера.
    Уважаемые знатоки - это как боярышник только импортный? Смайлик :-)


    Да.
    Настойки на травах, предполагают алкоголь и выжимку из трав, но не как не отраву. С таким же успехом мы можем начать обсуждать, почему умерло 40 человек, выпив кока-пепси.
  14. 20 Декабря 2016 Втр 0:47:46
    Цитата :у людей вообще нет денег, и они готовы пить любую дешевую дрянь

    рукалицо
    таким оленям как Шибкозадумчивый только и остается что хавать это низкопробное бульварное говно чтиво, которое любовно вкладывают в поддатливые головы шизанутых уб'людков от либерастии.
  15. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    20 Декабря 2016 Втр 5:26:55
    Количество жертв указывает только на одно... бичей по жизни становится много.....
  16. 20 Декабря 2016 Втр 5:29:49
    f119b писал:
    Шипко задумчивый писал: Массовая гибель от суррогата ...на восемнадцатом году правления одного и того же президента - разве это не повод для тревоги?

    Повод..
    А шо таки все 18 годиков таки все тот же?
    Офигеть
    Как время то летит..
    Для кого летит. А для истинных либералов России каждая минута великого Пу на троне - минус нейтрон головного мозга. Фразу знаете " Да на вас никаких нервов не хватит" - их братия придумала.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 34, 35, 36  Вперёд