Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю оптический патчкорд для GPON от Ростелеком 

Создана: 30 Ноября 2016 Срд 20:50:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 732

  1. AinolAurora


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    30 Ноября 2016 Срд 20:50:29
    .
    .
    .

    Куплю оптический патчкорд для GPON от Ростелеком 10-15-20 метров




    Писать в тему

    8 9O8 III9247




  2. 01 Декабря 2016 Чтв 0:00:26
    Разъем - SC/APC (а не xPON от Ростелеком)
    10m
    15m
    20m
    Цены в ссылках Wink
  3. AinolAurora


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    18 Декабря 2016 Вск 16:38:39
    Я не понял, как всетаки называется разъем у Ростелекомовского пачкорда?
    Можете пояснить?

    Дмитрий93 писал : Разъем - SC/APC (а не xPON от Ростелеком)
  4. 19 Декабря 2016 Пон 2:42:21
    Патчкорд SC/APC-SC/APC SM, Simplex ( по одному коннектору на конце)
    SC- разъём ( зеленый)
    APC - тип полировки
    SM- simplex
  5. threads


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2016 Пон 10:39:59
    [внешняя ссылка]

    с коннектором с одной стороны
  6. EXORCIST


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2016 Пон 11:35:40
    Есть 20 м с коннектором с одной стороны
  7. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2016 Пон 12:06:02
    Тоже где-то лежит метров 20-30 с коннектором с одной стороны, забирать недалеко от жд воказала.
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru