Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика "Новый мир цифровой цивилизации" в шаге от введения цензуры 

Создана: 23 Ноября 2016 Срд 22:48:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 209, просмотров: 27300

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 23 Ноября 2016 Срд 22:48:24
    Поскольку забанен навечно в том разделе, создаю новую тему здесь:

    Коро писала :А рядом мы видим возникающий в передовых странах, не без проблем, совершенно иной новый мир цифровой цивилизации, современных коммуникаций, продления жизни и непрерывного образования.


    Да, да. Этот "новый мир цифровой цивилизации" сегодня принял резолюцию "Стратегические коммуникации ЕС как противодействие пропаганде третьих сторон" и находится в полушаге от введения цензуры.

    С такими, например, формулировками:
    Цитата:
    whereas the financial crisis and the advance of new forms of digital media have posed serious challenges for quality journalism, leading to a decrease in critical thinking among audiences, thus making them more susceptible to disinformation and manipulation;


    Цитата:Принимая во внимание, что финансовый кризис и развитие новых форм цифровых средств массовой информации бросили серьезные вызовы качественной журналистике, приводящие к уменьшению критического мышления у аудиторий, таким образом делая их более восприимчивыми к дезинформации и манипуляциям.


    Всенародно и демократически избранные представители власти "нового мира цифровой цивилизации" утврежадют, что новые цифровые медиа вкупе с финансовым кризисом вызывают слабоумие у избравших их народов. Very Happy

    Чуете, чем пахнут права человека?
  2. 25 Ноября 2016 Птн 10:02:53
    Барабан писал : ну а если они нам по морде набьют?
    - а нам то за что?

    И нам могут. И меня могут отправить в лагеря для фильтрации.
    Барабан писал :то есть вы допускаете зачистки, фильтрацию и перемещение ,тех или иных лиц, для нужд великой россии?

    Да, допускаю. Допускаю, так же допустимые потери при выполнении войсковых операций для защиты целостности границ Великой России. Очень надеюсь, что они будут небольшими, но допускаю. При этом иллюзий не питаю, но очень надеюсь, что меня лично это не коснётся. "Если коснётся то буду очень плакать и очень переживать." Или это не нормально?
    Барабан писал :каким вы видите этот процесс?
    и кем видите себя в нем?

    Вижу смутно и то и другое. Но точно знаю, что д*ерьмо случается и случается часто. А когда оно случилось с ним надо что делать, что бы не стало ещё хуже. Я не сторонник "лишь бы не было войны", но если она неизбежна то она произойдёт. И будет много горя и т.д. и т.п.
    "Думать надо было до войны..." (с).
  3. 25 Ноября 2016 Птн 10:04:26
    Prodigal Son писал :
    Г*вна
    срать и п*зд*ть о покупаемом Г*вне
    Г*вна Г*вном, Г*вном
    Г*вном
    Г*вно
    ну не п*здец ли?

    Согласен, это полный 3,14дец если у нас инженеры ругаются как последний грузчик в торговле. Интеллигенция, мля. А, недавно же на форуме приводили цитату Ленина про интеллигенцию, он тот же термин употреблял в их адрес. Гы-гы-гы
  4. 25 Ноября 2016 Птн 10:18:34
    SyberiaMan писал : Согласен, это полный 3,14дец если у нас инженеры ругаются как последний грузчик в торговле. Интеллигенция, мля.

    очень хотелось ответить:
    "Ну что вы, что вы! Я такое же быдло как вы."
    Но отвечу иначе.
    Да какой я интеллигент?! Офигеть
    Я совсем не интеллигент, совсем. Не получилось. Но и собственно, пофиг. Я хорошим человеком смогу быть и не будучи интеллигентом, меня и такого любит много людей. Уважает не так много как хотелось бы, но уж сколько смог. Да и Г*авно из меня не так часто сыплется, но бывает. например когда барыга вдруг начинает меня чему то учить! До ещё с заявлениями типа "Запомни, ...". У меня тогда аж забрало падает.
  5. 25 Ноября 2016 Птн 10:22:05
    Коро писала : молодежь, которая говорит непонятным языком о вещах мне непонятных.
    Ну, что барышня туповата, стало ясно с её первых постов двухлетней давности.
  6. 25 Ноября 2016 Птн 10:25:13
    SLDENIK писал(а) :Ну, что барышня туповата, стало ясно с её первых постов двухлетней давности.

    любишь туповатых?
  7. 25 Ноября 2016 Птн 10:26:12
    Коро писала :
    SLDENIK писал(а) ... :Ну, что барышня туповата, стало ясно с её первых постов двухлетней давности.

    любишь туповатых?
    Да, с вами веселей жить.
  8. 25 Ноября 2016 Птн 10:30:14
    Prodigal Son писал :Да и Г*авно из меня не так часто сыплется, но бывает. например когда барыга вдруг начинает меня чему то учить! До ещё с заявлениями типа "Запомни, ...". У меня тогда аж забрало падает.

    Заметно что падает. Я, конечно, слова типа "барыга" слышал в 90-е от бандитов, но от инженера не ожидал... Тем более что я тебе написал что в начале 90-х тоже работал инженером, но денег не платили, ч/з полгода забрал зарплатку натурой(телевизором). А пришёл в торговлю- з/п строго в первых числах месяца и почти на порядок больше тогда была чем у инженера. Это сейчас они сравнялись- администратора(директора по старому) магазина и инженера.
    И мой тебе совет(хотя я так понял ты аж кипишь от этого, ну да в Инетах как и бане все равны Гы-гы-гы )- не будь столь категоричен в суждениях по жизни. И тебе будет проще и окружающим тебя людям легче.
  9. 25 Ноября 2016 Птн 10:31:19
    SLDENIK писал(а) : Да, с вами веселей жить.

    а у меня вот на тебя аллергия Грустно :-(
  10. 25 Ноября 2016 Птн 10:32:21
    Коро писала :м.б. быть поэтому ты видишь тех, кто сидит на ж..пе ровно и думает только о ерунде.

    Мне их перестать видеть что ли?
  11. 25 Ноября 2016 Птн 10:33:49
    Prodigal Son писал : например когда барыга вдруг начинает меня чему то учить! До ещё с заявлениями типа "Запомни, ...". У меня тогда аж забрало падает.

    так это у тебя личное ?! Лыба ничо, пройдет) это у нас еще пережитки дикого рынка 90-х.
  12. 25 Ноября 2016 Птн 10:38:27
    Prodigal Son писал :
    Мне их перестать видеть что ли?

    ашопаделать))) воспринимай как издержки производства Лыба главное, не делать вселенских выводов, а то как Граммофон будешь думать только об апокалипсисе)
    ps
    Грэмми , ничо личного Wink
  13. 25 Ноября 2016 Птн 10:44:09
    SyberiaMan писал : И тебе будет проще и окружающим тебя людям легче.

    Сам не находишь странным, когда человеку говорят не нравиться мне твои "учения", а он не унимается. Советы раздаёт, да ещё и в отвратительной манере с претензией на мудреца перед некчёмышами снизошедшего. Не может видимо в диалоге оставаться среди деградантов, ни в бане ни в интернете.
  14. 25 Ноября 2016 Птн 10:52:41
    Коро писала : ашопаделать))) воспринимай как издержки производства Лыба главное, не делать вселенских выводов, а то как Граммофон будешь думать только об апокалипсисе)
    ps
    Грэмми , ничо личного Wink

    Нда, сегодня наверное день такой. Каждый, так могуч в советах.
    Некогда, конечно но таки поясню.
    Вопрос: "Мне их перестать видеть что ли?" должен быт однозначно быть понят как заявление: "От того, что кто то где то очень молодец, не получиться не увидеть тех кто совсем не молодец". Или так: "Один пример совсем не показатель." Или ещё так: "вот какая разница, что твой сын говорит на немецко-английском языке на конференциях, если толпы молодых выпускников просто никчёмыши из инстаграма?".
  15. 25 Ноября 2016 Птн 10:53:18
    Пипелац писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Производство - это не самоцель. Цель - это создание товаров, нужных людям.

    Порой люди и не знают что какой-то товар им просто ой как необходим, пока его не произведут, а маркетологи им об этом не расскажут Гы-гы-гы
    как же 100 лет назад люди жили без сотовых телефонов-то? :)

    А это я в не процитированной тобой части поста специально уточнила. Very Happy Но, кстати, детей на кружки, секции и лагеря отдыха после появления сотовых стало куда спокойнее отправлять. Оперативно передоговариваться о месте и времени встречи, если что-то внезапно поменялось, стало удобнее. И так далее, и так прочее. Смайлик :-)

    Вообще заметила, что обычно задирают нос в отношении работников торговли и рекламы те, кто работает либо не на производстве, либо на производстве в сфере В2В. Не совсем в традиционном смысле термин использовала, конечно... В общем, те производственники, которые производят товары для профессионального использования. Им, как правило, не нужно заказывать кучу разного рода рекламы для привлечения внимания потребителей. Максимум - сайт оформить и буклеты-каталоги для выставок заказать. Ну, сувенирку еще иногда заказывают, если денег лишних много и хочется партнеров на НГ фирменными ручками и блокнотиками одарить. ) Им не надо искать магазины, через которые выгоднее продавать их продукцию. А то, что их коллеги-менеджеры - это, по сути, те же торгаши-продаваны, им невдомек. Смайлик :-)
  16. 25 Ноября 2016 Птн 11:06:18
    Коро писала :
    SLDENIK писал(а) ... : Да, с вами веселей жить.

    а у меня вот на тебя аллергия Грустно :-(
    Надеюсь сыпь и отёки ещё не пошли? Ежи ли всё так плохо, то супрастин в помощь. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд