Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Министр Улюкаев задержан за взятку. 

Создана: 15 Ноября 2016 Втр 7:12:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 743, просмотров: 118294

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2016 Втр 7:12:45
    Великий предсказатель дна рубля, кудесник и шаман был в разработке фсб более года. Оказывается. Цена вопроса - $2.000.000.
    [внешняя ссылка]


  2. 20 Ноября 2016 Вск 2:15:36
    Говинда писал : Кстати, если КГБ - "одна из лучших школ", то где этот самый КГБ вместе с СССР и КПСС, любопытно? Или "одна из лучших школ" - это юрфак ЛГУ?


    Уважаемый, Вам дон Кихот родней не приходится? КГБ СССР на божьем свете почти четверть века как нет, а Вы, верхом на Россинанте, с кукурузным стеблем наперевес мчите навстречу банальным ветрогенераторам...
  3. 20 Ноября 2016 Вск 2:18:02
    julchi писал :
    Говинда писал ... : Кстати, если КГБ - "одна из лучших школ", то где этот самый КГБ вместе с СССР и КПСС, любопытно? Или "одна из лучших школ" - это юрфак ЛГУ?


    Уважаемый, Вам дон Кихот родней не приходится? КГБ СССР на божьем свете почти четверть века как нет, а Вы, верхом на Россинанте, с кукурузным стеблем наперевес мчите навстречу банальным ветрогенераторам...
    Так что же за "школу" вы имеете в виду? Неужто команду Собчака на заре эпохи распила?
  4. 20 Ноября 2016 Вск 2:23:01
    Говинда писал : А чем ВВП лучше Ельцина?


    Вот один из множества примеров, чем лучше:

    Возникновение термина толлинг связано с чрезвычайным распространением в начале 1990-х годов в России этой формы международных экономических отношений.
    При такой схеме зарубежные контрагенты (как правило, аффилированные с владельцами российских заводов) поставляют в Россию сырьё и вывозят готовую продукцию, а местные заводы оказывают лишь услуги по переработке и получают за это фиксированный доход, с которого и платят налоги. При такой схеме ни ввозимое сырье для алюминиевых заводов (глинозём), ни продукты его переработки не облагаются таможенными пошлинами и НДС.


    По сути, времена Ельцина Б.Н. - это грабеж и погром.



  5. 20 Ноября 2016 Вск 2:24:34
  6. 20 Ноября 2016 Вск 2:26:01
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : А за кого ты голосовал на выборах при Ельцине?
    Нам на выборы-96 было совершенно наплевать, а вот в преддверии выборов - 2000, наш Бог, Отец, и Воинский начальник, увы, уже покойный, собрал нас, офицеров в кучку, и сказал - на выборы идет наш человек
    Ты до 2000 года был глупым несмышленышем, а потом резко поумнел? Если бейцы седые, то тебе сейчас минимум 50 лет, в 96-ом было 30.
    Ты же сейчас со знанием дела ругаешь Ельцина,на своей шкуре прочувствовав губительность его правления - а в 96-ом, когда реально терпел все эти бесчинства, почему тебе было пофиг на выборы, и ты не проголосовал за Зюганова, как это сделали все те, кто страдал от Ельцина вместе с тобой?

    Заврался ты, портяныч - меняй легенду Wink
  7. 20 Ноября 2016 Вск 2:34:52
    Grammiphone писал :
    Наш вошть стал хранить нац. богатства во вражеской валюте??? Офигеть
    Да это же как доверить посторожить свой кошелек гопнику!
  8. 20 Ноября 2016 Вск 2:35:36
    Говинда писал : Так что же за "школу" вы имеете в виду? Неужто команду Собчака на заре эпохи распила?


    Ви таки вышли из "астрала"? Поздравления...
    Возможно, о Великий, на перефирии всевидящего Ока Вашего мог и мелькать термин такой, "внедрение", а мог и не мелькать.

    К слову, годов так несколько назад, на вечеринке сопричастных к 20 декабря, тот же ВВП в кругу родных заявил - "Докладываю вам, операция "Внедрение" успешно завершена.
    Шутил ли он, отчитывался ли...

    Я не доживу до тех времен когда об этом расскажут. Что не суть.
    Положительный конечный итог - вокруг нас. Да, есть беда, пока не до всех дошло, и доходит не так быстро как нам бы хотелось, но положительная динамика есть.
  9. 20 Ноября 2016 Вск 2:38:42
    Говинда писал :Березовский не приложил усилий к приходу ВВП?


    ВВП - это выбор окружения Ельцина.
  10. 20 Ноября 2016 Вск 2:40:39
    Шипко задумчивый писал : хранить нац. богатства во вражеской валюте???


    Умнее претензию придумай.
  11. 20 Ноября 2016 Вск 2:57:33
    julchi писал :
    Положительный конечный итог - вокруг нас. Да, есть беда, пока не до всех дошло, и доходит не так быстро как нам бы хотелось, но положительная динамика есть.

    Вокруг вас-возможно и было. И это не итог и динамика вовсе не положительная. Путин=углеводороды, когда они начали рост в 2000 г что совпало с его приходом на трон, и ему с друзьями масть покатила, стоило цене упасть и всё благополучие оказалось мыльным пузырём. А ты всё щёки надуваешь пытаясь нам, омичам, рассказать как на Руси жить хорошо. Уж мы то знаем кому и где хорошо. Норм
  12. 20 Ноября 2016 Вск 3:12:40
    Шипко задумчивый писал : Ты до 2000 года был глупым несмышленышем, а потом резко поумнел? Если бейцы седые, то тебе сейчас минимум 50 лет, в 96-ом было 30.


    "Я милого узнаю по походке" (с)
    Чем наш либерал славен? Непомерным апломбом и хамовитостью.
    Вот есть уже давно известная закономерность - как в интернетах натыкаешься на быдловатого хама = 95\% за то что или либерал, или сторонник Жириновского.

    Вот взять меня к примеру, в нашем с Вами Интернете - я сама вежливость и корректность, грублю изредка и завуалированно, а всё почему?
    Потому как, прав, а правду не надо доказывать матом, она сама себя светит, и всё это при том, что я, есть знаток русского командного языка, коим по день сей, порой пользуюсь на работе своей, где есть самый страшный и злобный матершинник, но ругаюсь то по делу, за что меня любят, и бегут ко мне как к маме с порезанным пальчиком когда у них железо забархлило.

    Шипко задумчивый писал : Ты же сейчас со знанием дела ругаешь Ельцина,на своей шкуре прочувствовав губительность его правления - а в 96-ом, когда реально терпел все эти бесчинства, почему тебе было пофиг на выборы, и ты не проголосовал за Зюганова, как это сделали все те, кто страдал от Ельцина вместе с тобой?


    Все просто, на выборы Ельцина я не ходил - я их на службе обеспечивал.
    И это, мы всегда будем говорить на разных языках.

    Просто у человека не знающего что-либо крутее 8-часового рабочего дня, и у человека, для которого порой нормой был режим работы сутки через сутки месяцами, а в тех сутках, что рабочие, было по 28 часов... )))
    Да, и когда я должен был работать по 8 часов, рабочий день начинался то в 6.30, то в 9.00, но кончался обычно в районе 23.00...
    И выходные - вообще извращение, которые нам наше руководство позволяло не каждый месяц... )))

    Мы никогда не сможем понять друг друга, я прожил жизнь дворового цепного кобеля, а Вы, милейший - домашней болонки. Такая вот крень... )))
  13. 20 Ноября 2016 Вск 3:25:25
    SyberiaMan писал : Вокруг вас-возможно и было. И это не итог и динамика вовсе не положительная. Путин=углеводороды, когда они начали рост в 2000 г что совпало с его приходом на трон, и ему с друзьями масть покатила,


    Милейший, Вы чушь порете, и она уже визжит от боли. Нефть реально в гору поперла с 2005 года.

    И да, мелкое, но характерное подличание со стороны носителей либеральной девиации разума - что вы про внешние долги России не вспоминаете? Оставшиеся от СССР и Ельцина?

    Я вот к примеру помню истерики либеральной части прессы где-то около середины первого десятилетия 2000-х, нам в следующем году ЦЕЛЫХ 17 миллиардов баксов по долгам платить, где взять?

    Для России сегодняшнего дня - 17 миллиардов баксов - ну не семечная шелуха конечно, но в кризис, иметь профицит внешней торговли за 100 миллиардов баксов...
    Совершенно не повод для истерики....
    А ведь было. "Мама, мама, что мы будем делать..."

    Вы все это просто забыли. Или помните, но стесняетесь вспоминать. )))
  14. 20 Ноября 2016 Вск 9:20:49
    Очень конечно интересно что-то вспоминать и сравнивать. И пороть эти постоянные слова - либералы, вру-сми и пр.

    Проблема в том, что текущие дни никакого повода для нормальной жизни и радости не дают. А вся остальная чушь интересна только пенсионерам и дармоедам, которые у остальных на шее сидят.

    И да, чем быстрее СССР догниет, тем лучше. Тут только методом жестких встрясок что-то можно менять. Чем чаще встряски, тем лучше. Пока что только так. Ну через что-то подобное в своих вариациях проходили все цивилизованные страны.
  15. 20 Ноября 2016 Вск 11:24:03
    julchi писал :
    SyberiaMan писал ... : Вокруг вас-возможно и было. И это не итог и динамика вовсе не положительная. Путин=углеводороды, когда они начали рост в 2000 г что совпало с его приходом на трон, и ему с друзьями масть покатила,


    Милейший, Вы чушь порете, и она уже визжит от боли. Нефть реально в гору поперла с 2005 года.

    Кому вы лепите горбатого, болезный??? Не нужно передёргивать мои слова, я пишу "начали рост", вы, передёрнув, Гы-гы-гы пишете "реально в гору попёрла с 2005 г". И даже тут вы опять соврамши- для вас же увеличение цены в 2 с лишним раза в 2000 г по сравнению с 1999 г ни есть "попёрла в гору", так, флуктуация, тем более в 2002 немного снизилась. Гы-гы-гы Я этот график не устану постить ибо он объясняет все успехи путиномики, а все эти "поставил на место олигархов" суть есть перераспределение денежных потоков из одних карманов в другие.
  16. 20 Ноября 2016 Вск 11:38:38
    SyberiaMan писал :


    Какие выводы ты сделал из данной картинки?
    Если можно, без эмоций про путиномику...
    Сова все стерпит, но все же, обрати внимание на ось "y" - там точно одна и та же величина для нефти и ВВП?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 48, 49, 50  Вперёд