Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 5 января DJ DLee in da "The 5 avenue" 

Создана: 25 Декабря 2006 Пон 21:17:12.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 30374

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. fus1on


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    25 Декабря 2006 Пон 21:17:12
    В разгар зимних праздников, арт-кафе "The 5 avenue" приглашает всех любителей R'n'B на мега-феерическую вечерину
    главным хедлайнером которой станет(кто бы вы думали?)
    DJ DLee а также Dj S.Vat сыграет свой новый микс Live.
    Также вас ждет море эмоций и незабываемых впечатлений!!!Позитивная атмосфера, компания друзей, и просто много приятных личностей!!
    Неподражаемый коктейль из R'n'B!

    Играют:
    DJ DLee(г.Москва)

    DJ Svat(ssb)

    DJ Escape(ssb)

    DJ GLB(ssb)

    Адрес: ТРК "Сити-Центр ". Звездова 101а т. 568-548.

    Вход: 400руб. с фл. 300руб.

    Для вашего комфорта бронируйте мягкие зоны и столики заранее. Exclamation
  2. fus1on


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    25 Декабря 2006 Пон 21:36:20
    немного информации о Dlee:
    "Просто мастер!" «Он такой красивый!» «Если честно, то я считаю его лучшим R&B DJ’ем, так и напишите.» Такие высказывания можно услышать повсеместно в клубной тусовке. Dlee талантлив и популярен.
    Он начинал в 1996 году. Играл по клубам и на радио 106.8 и Радио Рокс в программе 2000. Командное DJ’ейство так же не обошло Dlee стороной. Он принимал участие в проектах Лиги, Панса, группы ЮГ, в последнее время с VIP77 и Бандой. На протяжении нескольких лет вы могли слушать его сеты в самых различных клубах с R&B музыкой. Dlee желанный гость в любом уголке России, не только в Столице. Так же ознакомиться с творчеством этого DJ’я вам помогут его многочисленные миксы: Blazin’ R&B & Hip-Hop Mix vol.1, 2, 3; R&B Гараж Vol 1; R&B Summer Session; Lobby Bar и многие других.
    В 2003 году Dlee получил награду Funky Street как лучший DJ Года. Принимал участие в разных DJ’ских чемпионатах. Но главное его достижении это победа в Movida Corona Grandmaster DJ 2004 в Лондоне в клубе Ministery of Sound. Соревнования проходили среди DJ’ев абсолютно противоположных музыкальных стилей, разве что Jungle’а не было. И DJ из России игравший R&B/Hip-Hop выиграл. А это значит многое — культура DJ’ing’а у нас растёт. Теперь сеты Dlee сократились до одного часа, за ночь его можно увидеть в 2-3 клубах. Как говорит он сам: «Наш пострел везде поспел!»
  3. Mayer


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Декабря 2006 Пон 21:55:58
    DJ Dlee (г. Москва)


    Именно от таких, как он, зависит, что вы будете слушать, когда придете в свой любимый клуб отдохнуть. Именно от него зависит и ваше настроение в этот день. Он — баловень танцполов, не желающий жить по общим меркам. Он слушает только свою публику — и за это она его любит!
    DJ Dlee, он же Длинный, он же Леша, попал в клубное пространство уже давно. Отлично знает вкусы публики и пытается играть так, что-бы, придя на вечеринку, каждый получил то, что хочет.
    «Я играю хип-хоп и r'n’b и не делю хип-хоп на old school и new school — это просто музыка, которая нравится людям!
    Каждый человек выбирает свой путь, и я, наконец-то, решил! У меня были определенные колебания по поводу выбора в жизни, но бас и бит — это моё. Я понял, что без этого просто не могу жить.
    Уже более десяти лет я хожу по разным клубам, где играют не только хип-хоп и R’n’B. И в какой-то момент понял: мне не нравится, что там играют, не нравится, как ди-джей работает, не нравятся подборка материала и сама техника. Мне захотелось сделать по-своему, но чтобы от этого и слушатели мои тащились. У меня собственное виведие каждой вечеринки. Я прихожу в клуб, слушаю треки и начинаю представлять, как, с чем и в каком порядке их мешать, чтобы люди на танцполе получали удовольствие. Поэтому я решил этим заниматься.
    Что же касается именно хип-хоп ди-джеинга — это особое направление, которое у нас, к сожалению, еще неразвито, а во всем мире является отдельной громадной индустрией. Там устраиваются фестивали, и лучшие компании-производители ди-джейского оборудования бьются за право быть их спонсорами. Там это на высоком уровне!
    Я не считаю себя клубным диджеем, просто работа в клубах — это моя работа. И считаю неправильным разделение ди-джеев на клубных и не клубных.
    Грань между ди-джеем, играющим в клубе, и командным ди-джеем — очень призрачна. Выступая с «Братьями Наличными», я получил первый опыт работы с группой. Для меня это, как для ди-джея, было очень интересно. Когда же меня попросили отработать программу, я отнесся к этому особо серьезно, и в будущем, разумеется, хотелось бы продолжать такую работу.
    В хип-хоп я воткнулся, еще когда учился в школе — переходный период, подростковый возраст, бла-бла-бла... Человек не знает, что ему послушать. Уверен, каждый через это проходит: металл, рок и т. д. А я учился в английской школе, и на первой кассете, которую я послушал, была записана группа NWA. Там звучали такие строчки: «Фак де полис, камин стрэйтс фром андеграунд». И там было слово «пейджа»... Я тогда переводил все тексты, народ проперло, мы и у учительницы спрашивали, и в словарях смотрели, что такое «пейджа»... Переводится, как страница, но не клеится что-то, а все оказалось гораздо проще — пейджеров у нас-то не было тогда. Но все равно это был шок.
    Такого я еще не слышал.
    Я считаю, что научиться играть нереально. Азы я почерпывал у разных ди-джеев, у каждого был свой небольшой опыт, которым они охотно делились. Плюс это, конечно, кассеты.
    Какой у меня уровень? Сложно сказать, но я работаю над собой, тренируюсь практически каждый день, и многие фишки, которые я видел на видео, у меня получаются. Но я ни на кого не хочу быть похожим, в хип-хопе это неправильно! Что касается ориентиров, есть такой ди-джей MixmasterMike, который работает с Beastie Boys. Я смотрел его выступление на концерте в Ирландии. И был шокирован... Он выходил на разогреве у тех же самых Beastie Boys. И делал просто нереальные вещи! Как люди реагировали! Сама энергетика, сама подборка и техника... MMMike, конечно, молодец. И прочая грядка ди-джеев: Dived People выпустили альбом, в создании которого принимал DJ Baboo, и, естественно, это DJ Премьер. Но он не скретчевый, конечно, он именно по продакшну самый мощный, но все равно.
    Очень часто не совпадает то, что тебе хочется играть, с тем, что надо. По большей части мне приходится ориентироваться на людей, приходящих в клуб, а их вкусы, порой, далеки от совершенства. Они любят хиты, естественно, те, которые крутят по ТВ и радио... Как-то ко мне приехал друг из Лондона, он хороший, мощный ди-джей. И мы в четыре руки играли. Хорошую музыку, кач идет, но смотрим - люди расходиться начинают. Поставили DMX «Party Up» — все в восторге! Невозможно просто! И вот думаем, как отучать от этого, как прививать людям вкус к хорошей музыке? Провели эксперимент: по новой ставим DMX «Party Up», спрашиваем в микрофон: «Кто любит DMX-а?» Любят все, давайте еще раз, второй, третий, четвертый... Пять раз я ставил ««Party Up»», мы в лежку — на танцполе уже один калека какой-то остался... Потом поставили реальную вещь, все на танцпол вывалили!
    Планов сейчас у меня куча, и микс есть, который неплохо бы выпустить, но существуют некоторые трудности, не технические, конечно. Необходима заинтересованность рекордс-компании в его выпуске. Пытаюсь над этим работать. На днях мне подогнали материал для микса из русских групп, как выпускают миксы Funkmaster Flex и прочие. Единственная проблема — подборка в цифровом варианте на дисках, а не на пластинках. А вот если бы на виниле — все было бы гораздо прикольнее...».
  4. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2006 Пон 22:16:38
    Ну что сказать, вот и в Омске отыграет самый техничный диджей России, сразу предупрежу, скретчей будет много, фишек еще больше, а позитива и отличной музыки просто завались!!!
    Главное чтобы не было главной проблемы всех сэтов Московских диджеев - тупняка масс!
    ЛЮДИ, учитесь оценивать отличные, НО новые, незатёртые треки, Дли привезет очень много новинок, не ведитесь только на хиты MTV!!!
  5. 25 Декабря 2006 Пон 23:20:43
    Далёк от r'n'b культуры,но не могу не заострить на этом внимание. Победитель Grandmaster'а в "Министерстве звука" это большой плюс...ну очень...и что-то желание у меня прямо есть приехать к вам на эту пати.. Норм
  6. 25 Декабря 2006 Пон 23:40:14
    Дли крутой. Очень крутой! Настоящий мастер. С удовольствием бы посетил данное мероприятие, тока филок после НГ не будет... Пьянки-гулянки, подарки... Грустно :-(
  7. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Декабря 2006 Втр 9:16:49
    это тот самый фраер который с "дибилом ТимАти" в клипе снимался?
    если он то понятно))))))))))))))
    сразу крутой стал))))))))
  8. 26 Декабря 2006 Втр 9:38:52
    я думаю, что наоборот... тимати его укупил на время просто.
  9. 26 Декабря 2006 Втр 9:59:31
    ..."когда мы в клубе ....ля-ля-ля-ля-я....пусь город знает как мы тутуем....встречайте прямо из Москвы....а Тимати и DJ DLee"... Гы-гы-гы
  10. 26 Декабря 2006 Втр 10:20:04
    Дли и до Тимати был крутой, сограждане Смайлик :-)
    Как и Хобот, до того как стал штатным джедаем группы Каста.
  11. 26 Декабря 2006 Втр 11:54:54
    Воздушная писала :а Тимати и DJ DLee

    ржунимагу... еще надо пригласить Жанну Сиське
  12. 26 Декабря 2006 Втр 14:02:30
    A.?. писал(а) :
    Воздушная писала ... :а Тимати и DJ DLee

    ржунимагу... еще надо пригласить Жанну Сиське

    алеГсу тогда тожа надо
  13. Mayer


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Декабря 2006 Втр 15:45:36
    Дайте время и будет вам и Жанна Фриске с сиськами и АлеГса... ))))) Very Happy
  14. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2006 Втр 17:51:30
    Зря вы так про Дли, он не такой "модный" как Тимати, он то сам поднимался, без пиара, просто т.к. он реально один из лучших DJs Тимати его для понта нанял.
  15. 26 Декабря 2006 Втр 20:10:15
    если он приедет без Тимати, то я не пойду
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд