Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Виктория с дачи 

Создана: 24 Июня 2016 Птн 22:01:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 6881

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MainSat


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    24 Июня 2016 Птн 22:01:08
    Стартовая цена 200р за литр. Чем больше берете, тем дешевле. 6 литров ягоды за 1000р. Звоните прямо сейчас 89o5o9785o2 или оставляйте координаты тут. Возможна доставка. Ягода обычно собирается в среду и воскресенье, все зависит от погоды.
    [внешняя ссылка]
  2. shverdtpasha


    Начинающий


    09 Июля 2016 Суб 19:48:31
    есть еще в наличии?
  3. MainSat


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    30 Июня 2017 Птн 21:59:15
    Тема опять актуальна. Сегодня уже все продали. Звоните заранее на телефон в шапке. Цена 150р за литр.
  4. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2017 Птн 22:56:35
    что то цена пи..дец за литр, цена за 1 кг можно узнать, а то покупал литр в одном б л я 300гр в б другом 500, вот и переведи в кг.
    Ягода точно с вашей дачи или куплена на рассаднике
  5. Dim0msk


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (839 дн.)
    01 Июля 2017 Суб 1:09:13
    если автор не против, то готов предложить ягоду по его цене, так же с дачи.... родителям девать не куда, будут завтра и после завтра вроде. лс пишите.
  6. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2017 Суб 9:31:45
    готов взять 150 руб за кг
  7. MainSat


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    01 Июля 2017 Суб 12:31:54
    Kill_Vik писал : что то цена пи..дец за литр, цена за 1 кг можно узнать, а то покупал литр в одном б л я 300гр в б другом 500, вот и переведи в кг.
    Ягода точно с вашей дачи или куплена на рассаднике

    С дачи. Дача в Фадино ближе к Иртышу.
  8. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2017 Суб 13:30:07
    взял бы 10 кг. по 150. с доставкой
    если кто готов продать - звоните 9069927456
  9. MainSat


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Июля 2017 Вск 21:02:35
    Только собрали. Есть два ящика по 6 литров за каждый 1000р. Ягода заканчивается уже везде не менее 200р за литр, поэтому такая цена. Звоните 89o5o9785o2 ягода свежая.
  10. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2017 Вск 21:25:19
    а я знаю у много кого еще только начинает плодить!
    осталось еще вас?
  11. MainSat


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Июля 2017 Вск 22:39:53
    Два ящика по 6 литров в наличии.
  12. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2017 Пон 11:19:20
    да это беспредел Офигеть
    6 литров, не килограмм, касарь Exclamation Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    дача приносит реальные бабосики
  13. 03 Июля 2017 Пон 11:38:05
    MainSat писал(а) : Ягода заканчивается уже везде не менее 200р за литр, поэтому такая цена

    вчера брал у бабок на ближайшем рынке по 170/литр. думаю можно было сторговаться до 150.
    ох уж ваша эта интернет-торговля Норм

    по теме 100 руб )
  14. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2017 Пон 13:43:15
    странная арифметика у ТС
    цена за литр у него 150 р
    за ящик в котором 6 литров 1000р
    получается в литрах выгоднее брать чем в ящике 6*150=900р сто рублей это цена ящика чтоли? обычно чем больше берешь тем цена интереснее для покупателя Very Happy
    в тему прямо анекдот:
    Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

    Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:

    —Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

    Рабинович смотрит ему вслед:

    —И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...
  15. Desperenok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2017 Пон 18:41:36
    да щас на конечке бархатовой тоже по 200 руб литр продают.
    Но вот бабушки сидят весь вечер и честно торгуют, а ТС так сказать на дому работает мог бы и подешевле для форумчан то родных ))
  16. MainSat


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Июля 2017 Пон 20:48:32
    Desperenok писал : да щас на конечке бархатовой тоже по 200 руб литр продают.
    Но вот бабушки сидят весь вечер и честно торгуют, а ТС так сказать на дому работает мог бы и подешевле для форумчан то родных ))

    1000р за 6 литров, 200р скидка Норм
    А по поводу торговли. Уже все продано на базаре.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru