Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В США пид-*-с расстрелял 100 пид-*-сов 

Создана: 13 Июня 2016 Пон 12:23:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 310, просмотров: 54780

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 13 Июня 2016 Пон 12:23:19
    В воскресенье в здании популярного гей-клуба Pulse раздались выстрелы. Мужчина, вооруженный винтовкой и пистолетом, взял в заложники посетителей. Позднее полиция произвела штурм здания, нападавший был убит в перестрелке.
    В результате ЧП погибли 50 человек, еще 50 получили травмы различной степени тяжести.
    Полиция установила, что массовое убийство в клубе во Флориде совершил 27-летний гражданин США Омар Матин (Omar Mateen). Его отец Мир Седдик рассказал, что Омар совершил преступление из-за неприязни к сексуальным меньшинствам.
  2. 14 Июня 2016 Втр 11:50:03
    Шо,опять Путин виноват? Гы-гы-гы

    Людей жалко....
  3. 14 Июня 2016 Втр 11:55:28
    AlexAdmin писал : Орланда, Одесса.... Я вот помню, как у нас в школьном дворе, под памятником Ленина, нашли могилу сталинских времён, с сотней трупов. Школьники потом ещё месяц костями кидались. По всей стране зарыты миллионы трупов сталинских времён, людей умерших не своей смертью, а в результате борьбы, так сказать, идей. И

    Это так при Сталине с геями расправлялись Ну и вот, стало быть
  4. 14 Июня 2016 Втр 11:57:36
    lys писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : Орланда, Одесса.... Я вот помню, как у нас в школьном дворе, под памятником Ленина, нашли могилу сталинских времён, с сотней трупов. Школьники потом ещё месяц костями кидались.
    Можно адрес ? Прям зачесалось, как хочется узнать где это? Памятник Ленину на костях мертвецов - капище какое то, да еще в детской школе.

    Вот точные координаты, ну плюс-минус 50 метров
    54.981274, 73.392367
  5. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2016 Втр 12:14:29
    ШКОЛА НА МЕСТЕ ЗАХОРОНЕНИЙ

    Еще одно кладбище находилось в районе ул. Почтовой, как раз сейчас там находится школа № 37. Ничего о былом погосте, где хоронили в основном мещан и купцов средней руки, уже не напоминает...

    Я в конце восьмидесятых училась рядом в 38 школе. Мальчишки тоже таскали кости, но это было старое куйбышевское кладбище, у нас там зимой физкультура на лыжах была. Возможно, Алекс просто что-то путает. А с геями и непонятно: если их там была такая куча, что же они не сопротивлялись? и досадно: люди же.
  6. 14 Июня 2016 Втр 12:19:25
    Тортилла писала : Я в конце восьмидесятых училась рядом в 38 школе. Мальчишки тоже таскали кости, но это было старое куйбышевское кладбище, у нас там зимой физкультура на лыжах была. Возможно, Алекс просто что-то путает. А с геями и непонятно: если их там была такая куча, что же они не сопротивлялись? и досадно: люди же.

    Во-первых, я ничего не путаю, вон выше точные координаты места, и я сам видел яму и остатки деревянного настила, который её прикрывал.
    Во-вторых, насчёт того кладбища в направлении школы №38 - тоже правда, помню как его бульдозерами громили, костей дофига валялось, я там частенько ходил.
  7. 14 Июня 2016 Втр 12:33:41
    Действительно странно, что такая куча пид-*-сов, не смогла зачислить в свои ряды единственного боевика.
  8. 14 Июня 2016 Втр 12:38:42
    AlexAdmin писал :
    Во-первых, я ничего не путаю, вон выше точные координаты места, и я сам видел яму и остатки деревянного настила, который её прикрывал.
    Если возможно, то адрес школы? Я так понимаю многие могут подтвердить эту историю. А то не верится, что в советское время такое возможно. C кладбищенскими костями учителя гоняли как видели, а тут растрелянные. Кстати таблички были "меня расстрелял Сталин" или отверстия пулевые в черепах ? Чекисты обычно в затылок стреляли, как расследователи из Польши пишут, что под Хатынью трупы исследовали. Или в детстве вы духов вызывали и они вам сию грустную историю поведали?
  9. 14 Июня 2016 Втр 12:40:21
    AlexAdmin писал :
    то, что могила сталинских времён, установила суд.мед.экспертиза, она же считала и кол-во трупов. Хотя про количество слухи разные ходили.


    Так. Установила и доложила тебе?
    Ты откуда знаешь об этом?
  10. 14 Июня 2016 Втр 12:46:33
    интересуюсь писал : Действительно странно, что такая куча пид-*-сов, не смогла зачислить в свои ряды единственного боевика.
    а меня удивляет, что такое произошло в самой демократической и высокоразвитой стране мира. Страна - кумир наших демократов и либералов и тут такое. Причем ни к одной из террористических групп его притянуть не получается. Он просто не любил 3,14 доров. Какой конфуз. Прям так и хочется нашим небратьям из правосеков сказать. Вы целый марш грозили отиметь в Куеве и сдулись как прошмантовки, а в США - один отморозок сотню положил. Получается правосеки просто дырка от бублика, только орать жа скакать могут. И что с ними будет если найдется хоть один подобный этому американскому маньяку.
  11. 14 Июня 2016 Втр 12:48:43
    k9zxc писал :
    AlexAdmin писал ... :
    то, что могила сталинских времён, установила суд.мед.экспертиза, она же считала и кол-во трупов. Хотя про количество слухи разные ходили.


    Так. Установила и доложила тебе?
    Ты откуда знаешь об этом?
    Вот сразу видно, что не читаешь Стивена Кинга. И Резуна тоже.
  12. 14 Июня 2016 Втр 13:00:31
    lys писал(а) :C кладбищенскими костями учителя гоняли как видели, а тут растрелянные. Кстати таблички были "меня расстрелял Сталин" или отверстия пулевые в черепах ?

    как нетрудно заметить, я ничего не писал насчёт расстрелов. Поговаривали, что пулевые отверстия на черепах имеют место быть, но я не видел, а говорить могли что угодно. Нам, школьникам, учителя говорили то, что им было предписано. Информация эта в чём-то противоречила и местами не стыковалась, то есть, скорее всего, легенды сочиняли и вбрасывали не столько ради того, чтобы раскрыть нам глаза на истину, сколько чтобы погасить интерес и пресечь распространение слухов.

    Более-менее достоверна лишь датировка, потому что о ней было много споров между теми, кто хотели отнести трупы ко временам гражданской войны или ещё более ранним, и теми, кто особо подчёркивали, что состояние костей указывает на тридцатые-сороковые годы. Это мне хорошо запомнилось, потому что политически выгодная коммунистам попытка списать могилу на "зверства колчаковцев" тогда провалилась, трупы явно относились ко временам советской власти.
  13. 14 Июня 2016 Втр 13:05:32
    Тортилла писала : А с геями и непонятно: если их там была такая куча, что же они не сопротивлялись? и досадно: люди же.

    Видимо, ни у кого не было с собой огнестрельного оружия (в разных штатах - разной степени суровости законы по поводу свободы ношения оружия, да и наверняка вход в клуб с оружием воспрещен).

    З.Ы. Немного о точности словоупотребления. Убили и ранили - геев. А п...дарас - это тот, кто темы об убийстве людей так называет. Confused *ред.* Дочитала тему. Смотрю, не мне одной эта мысль в голову пришла. Ну и вот, стало быть
  14. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2016 Втр 13:10:20
    Алекс, прошу прощения за настойчивость, и тема не об этом, но все-таки, хотелось бы прояснить один вопрос. Для того, чтобы устроить массовое захоронение во дворе школы, необходимо, что бы в здании школы располагалось соответствующее заведение. Из истории школы видно, что с 1912 года в этом здании была именно школа, а не застенки НКВД. Что-то у меня не сходиться...
  15. 14 Июня 2016 Втр 13:10:24
    AlexAdmin писал : Поговаривали, что пулевые отверстия на черепах имеют место быть, но я не видел, а говорить могли что угодно.

    кидаясь, мы поговаривали, что пулевые отверстия на черепах имеют место быть, но я не видел, а говорить могли что угодно.
  16. 14 Июня 2016 Втр 13:11:27
    В США, оплоте порядка и демократии, которая учит всех как надо правильно жить, иконе наших либерастов и пропагандонов на зарплате, произошло страшное событие: один человек (ни разу не скрывавший своих взглядов) убил полсотни человек и еще где-то столько же ранил в течении нескольких часов.
    По факту это очевидный провал американской полиции и спецслужб. Что они делали, как они такое допустили и самое главное почему так долго реагировали?

    Забавно в этой теме то, что АА переводит обсуждение сих вопросов и самой темы на какие-то кости и Сталина. Занимается отвлечением внимания от произошедшего.
    При этом не упускает возможности ткнуть пальцем на терракты в Беслане и НордОсте.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 19, 20, 21  Вперёд