Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4950318

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 288,
, 290 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2012 Суб 23:24:05
    может и лотерея, но где то везет гораздо чаще. ест - самая убойная контора, а я их много перебрал. дерут с водил за все, что можно. тут где то писал уже о них. сейчас в том самом минимуме и как ни странно, не жалуюсь. хотя уже давненько не выходил в линию. при их стоимости заявок тоже самое примерно и выходит. только желающих прокатиться за полтинник куда больше, чем тоже расстояние за сотню
  3. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2012 Суб 23:45:29
    SancheZ911 писал : В общем неплохой пациент для невролога.
    После поездки позвонили диспетчеру, Рассказали про увиденное, обосновали свои претензии, на что администратор хамоватым тоном,

    Шрам на черепушке, странная речь..? Ну все сходится! Это новый эксперимент, таксист - Франкенштейн. Не ест, не спит, шансон не слушает. А то что рука дергается и на встречку вылетал, так это у него раздвоение личности, одна из них то и дело хочет вас УБИТЬ ))) а вторая с ней борется... ну ничего, это побочный эффект, скоро пройдет )))

    Кто то там спрашивал что такое 20 рублей в день. Отвечаю. Заявка стоит 25 р., а 20 рублей в день это просто какая то непонятная плата непонятно за что .
    Чето я там уже не хотю работать. Бяка! Фу!
  4. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2012 Суб 23:53:26
    RulevoY писал : может и лотерея, но где то везет гораздо чаще. ест - самая убойная контора, а я их много перебрал. дерут с водил за все, что можно. тут где то писал уже о них. сейчас в том самом минимуме и как ни странно, не жалуюсь. хотя уже давненько не выходил в линию. при их стоимости заявок тоже самое примерно и выходит. только желающих прокатиться за полтинник куда больше, чем тоже расстояние за сотню

    Ну в среднем за поездку сколько выручаешь ?
  5. 08 Апреля 2012 Вск 0:01:15
    лидер такси охерели,всегда от знакомых за 80р доезжал,сегоня за 95,видетели у них по выходным другой тариф,так это еще и со скидкой,ехать то 2 км! водитель сам в шоке был не знаю говорит как они там считают всегда по разному.УДАКИ одним словом! нафиг ихнею карточку выкину и больше вызывать не буду.и другим не советую
  6. 08 Апреля 2012 Вск 0:35:02
    А смысл вообще в их карточке? Я уже ставила эксперимент, цена одна и та же, хоть с ней, хоть без нее.
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2012 Вск 1:05:26
    Макс_taxi писал :
    RulevoY писал ... : может и лотерея, но где то везет гораздо чаще. ест - самая убойная контора, а я их много перебрал. дерут с водил за все, что можно. тут где то писал уже о них. сейчас в том самом минимуме и как ни странно, не жалуюсь. хотя уже давненько не выходил в линию. при их стоимости заявок тоже самое примерно и выходит. только желающих прокатиться за полтинник куда больше, чем тоже расстояние за сотню

    Ну в среднем за поездку сколько выручаешь ?

    Это как в среднем температура по больнице ))))
    Можно рублей 30 поиметь, и потратить при этом минут 15 времени максимум. У них заявки дешевые за счет этого и получается неплохо. Плюс никаких доп платежей, комиссий и т.д. В единке же даже за осмотр брали 50 рублей. Сколько и как сейчас там не знаю.
  8. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2012 Вск 12:02:58
    алексан82 писал : лидер такси охерели,всегда от знакомых за 80р доезжал,сегоня за 95

    Апупеть можно! 95 рублей! Конечно фтопку такую контору )))
    Ездий на любом другом ровно за 100! А то непонятки какие то. А интересно, ты прям мелочью ему отсчитываешь ? А если он скажет 99 рублей и 99 копеек ? Ты за копейку не удавишся ? Ахренеть, радуйся дурень что еще есть контора в которой водилы работают за корку хлеба! Хотя я их не понимаю, меньше сотки никогда не возил, а работать во имя работы - ну как-то глупо чтоли ))) Пока приедешь, пока доедешь, полюбасу пару литров бенза спалишь, а это 50 рэ. заказ стоит 12 рэ (поправочка: это если такси Минимум, а так 25 ), итого 62 рэ. а ты 80 рублей даешь и думаешь что это ахренеть как много!! Тебя довезли за 18 рублей! Грубо говоря, это ваще бредятиа ) Проще с шапкой в переходе сесть, ито наверно больше насобирать можно )))
  9. 08 Апреля 2012 Вск 12:06:02
    алексан82 писал: лидер такси охерели,....УДАКИ одним словом! нафиг ихнею карточку выкину и больше вызывать не буду.и другим не советую

    Мда, вчера в один конец города (ЖД-район ГБ им. Кабанова) в одну сторону ехала с Лидером - ценник 150р, обратно ехала с ЮнисЛадой - 190. Как вам это? Нехило, разница в 30%? Смайлик :-)
    Это к тому, что ЛТ пока еще держат приемлемые цены..Но их обслуживание порой, действительно, вышибает...Зато их водители такие мальчики иногда попадаются...мммм Мы краснеем!
  10. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2012 Вск 12:36:59
    Макс_taxi писал : Шрам на черепушке, странная речь..? Ну все сходится! Это новый эксперимент, таксист - Франкенштейн. Не ест, не спит, шансон не слушает. А то что рука дергается и на встречку вылетал, так это у него раздвоение личности, одна из них то и дело хочет вас УБИТЬ ))) а вторая с ней борется... ну ничего, это побочный эффект, скоро пройдет )))

    Главно, чтоб в следующий раз не попался таксист - Джон Сильвер или таксист - Стиви Уандер.
  11. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2012 Вск 12:58:51
    SancheZ911 писал :
    Главно, чтоб в следующий раз не попался таксист - Джон Сильвер или таксист - Стиви Уандер.

    Джон Сильвер - это следующая разработка. Там попугай вместо навигатора, а вместо повязки на глаз у него видеорегистратор )). Расчет только пиастрами или дублонами)))
  12. 08 Апреля 2012 Вск 13:00:02
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 08 Апреля 2012 Вск 13:10:42
    Cлышь ты ДУРЕНЬ за словами следи,и смысл не в том что мне 15р жалко,а в том что какой то определенный тариф должен быть,а не так что сегодня захочу за столько повезу,завтра захочу больше брать буду.не кто же не заставляет за корку хлеба работать и не надо тут плакатся.
  14. 08 Апреля 2012 Вск 13:22:33
    Макс_taxi писал : кто то там спрашивал что такое 20 рублей в день. Отвечаю.

    меня зовут не "кто-то там" а ВитяОмск Лыба

    алексан82 писал : лидер такси охерели,всегда от знакомых за 80р доезжал,сегоня за 95


    Здравствуйте, Пятиалтынный. Филипс, я не грублю, я его как клиента уважаю. Алексан, на маршрутке не пробавали за 12 ? Или в ваши грязи маршрутка не ходит?
    Это не вы ли охерели за 80 рублей выбираться с пафосом из задницы? И не вы ли охерели говорить слово Охерели?

    Северная пчела писала :
    Мда, вчера в один конец города (ЖД-район ГБ им. Кабанова) в одну сторону ехала с Лидером - ценник 150р, обратно ехала с ЮнисЛадой - 190. Как вам это? Нехило, разница в 30%? Смайлик :-)
    Это к тому, что ЛТ пока еще держат приемлемые цены..Но их обслуживание порой, действительно, вышибает...Зато их водители такие мальчики иногда попадаются...мммм Мы краснеем!


    Пчела, эта же ваша тема про "Что вас бесит?"
    Если взять 1(одын) копейка и 1(одна) рубль, то разница будет 100%. Скажите, если ваш работодатель даст вам 200% прибавки к вашей зарплате, вы перестанете заказывать Дешевое такси и наймете себе Личного водилу? А если нет, то радуйтесь что вас хотя бы за 200 рябчиков провезли по этому маршруту, потому что реальная его стоимость 350.
    Мальчиков с ,,,мммм,,,оставьте для снов.

    Изначально я обращался к водителям, чтоб узнать на каких условиях они работают. Поэтому мне не хочется рассуждать тут о проблемах Клиентов: 5 рублей не дал, 5 рублей - он сразу Передал. Клиент, усвой одну истину, будь ты клиентом такси или магазина - ты никому нах не нужен, нужно твое бабло. Подтверждение этому и данная тема, много вы правды нашли, откатавшись из пункта А в пункт Б ? Много вы пылесосов, шаурмосов, компьютеросов вернули обратно? Много правды вы нашли в больницах и прочих горсоветах?
    Давайте изначально усвоим, что мы - вы заказчики и мы исполнители, находимся в равных условиях, то есть в жопе. А посредники имеют нас всех.
    Так вот я как исполнитель отношусь к своим клиентам нормально. У меня нет проблем, описанных в этой теме, вроде музыки, курения, матерения - никто не возмутился, что я вежливо предложил пристегнуться или не курить или не харкать на пол. При этом я постоянно наблюдаю скотство со стороны клиентов, слушаю мат в общении их со своими друзьями. Но ваше - это ваше, мое дело везти вас. И я вас везу. По-человечески.

    Вопрос к профи. Нас ставят в интересное положение. Налоги для Родины. А фирма, "предоставляющая информационные услуги" , остается в стороне. Скажите, зачем мне таксомер? Если мне продиктовали стоимсть маршрута, я и беру столько, сколько клиент уже и сам знает. Но тут клиент хочет ехать проходными дворами, пешеходными дорожками и прочими вертолетными местами. А мне это зачем? Если он сильно изменит маршрут, я естественно отзвонюсь диспетчеру и пересчитаю на 5 рублей в плюс. Но клиент недоволен стоянием в пробке и предлагает мне ринутся во все тяжкие, а диспетчеру это пофигу. Интересный расклад - везу я, метры и километры экономлю я, бензин и свою зарплату делаю тоже я. Но тут есть посредник со своим, известным ему одному маршрутом, обсчитанным за гроши, который мне еще и диктует условия. Он дает скидку - за проданные по 200 рублей карточки с 20% скидкой - а скидка падает на мой доход. Посредник-то свою маржу берет полностью! Дальше, раз он выставил цену за конкретный маршрут, он должен дать мне схему этого маршрута, чтобы клиент знал, как он проезжает свои 3 км за 80 руб. Хочешь ехать в обьезд - вот тут таксомер и конкретная цена за километр, которую назначаю я, а не продавец заявок. Который набрал водил с личным транспортом и еще буреет перед ними.

    Что клиенты, проблемы у вас с диспетчером? И у нас. Я прихожу в офис, а там, один сидит вроде куратора и про штрафы втирает, а другой вроде механика про помывку гундит . И им обоим пох, потому что они знают, что никаких штрафов не будет и никакая помывка не поможет вам добраться в нужное время в нужное место, кроме нас, дешевых таксистов. Мы нужны им. И вам судя по всему.
  15. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2012 Вск 13:51:21
    алексан82 писал: Cлышь ты ДУРЕНЬ за словами следи,и не надо тут плакатся.

    Нет, я не плачу и не рыдаю,
    На все вопросы я открыто отвечаю,
    Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
    Что я увлёкся этою игрой.

    И перед кем же мне извиняться,
    Мне уступают, я не в силах отказаться,
    И разве мой талант, и мой душевный жар
    Не заслужили СКРОМНЫЙ гонорар.
  16. 08 Апреля 2012 Вск 13:54:49
    ну как мне и откуда добиратся без вас решу,а слово охерели относится не лично к водителям,а к вашему руководству если вы не поняли.водитель сам говорит что бардак там полный,с ним мы вполне нормально пообщались,к ниму у меня притензий ни каких и не было. водители как и клиенты разные бывают,вы считаете что нормально когда водитель едит пялясь в телефон строчит смски изредка поглядывая на дорогу,или пьет энергетик чтобы не уснуть говоря что всего 2 часа спал за сутки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 288,
, 290 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд